помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Июль » 27 » Интересненькое!
15:34
Интересненькое!
nullВскоре Yen Press (японское издательство печатающие романы-комиксы) выпустит в свет роман Сумерки в комиксах. Свежий выпуск Entertainment Weekly (выходит по пятницам) осветит три эксклюзивные иллюстрации из будущей книги-комиксов. Здесь же напечатают дату выхода книги и более точную информацию о ней. Данная статья вышла впервые, так что предварительный заказ книги еще не доступен, но, как только появится похожая информация, я тут же скину ссылку на ее покупку. 
 
Подпись: Сет (младший брат Стефании Майер) 
 
Для тех, кому все еще мало Эдварда и Беллы, EW (американский журнал с новостями о новостях http://www.ew.com/ew) сообщает, Yen Press хочет издать роман комиксы Сумерки, дата выпуска которого еще обсуждается. Хотя корейский художник Янг Ким- хороший специалист в своем деле, все же Стефании сама просматривает каждую картинку к комиксам, глубоко погрузившись в этот проект. 
Присмотритесь к изображению (который мы добыли) кабинета биологии, этот пузырь, если вы еще не поняли, означает немой диалог между Эдвардом и Беллой. Что по мне, так изображение этих героев не совпадает с внешним видом Роберта и Кристен. Это скорее сочетание внешности литературных героев и самих актеров. Вот описание Эдварда в кабинете биологии: «Его ослепительное лицо выглядело дружелюбным; открытая непринужденная улыбка на его безупречных губах, но взгляд его был как будто осторожным». И описание Беллы: «Кожа у меня бледная…я всегда была стройной, даже, скорее хрупкой, явно не атлетически сложенной». По мне, так эта нарисованная Белла больше похожа на литературный персонаж, чем на гламурную Кристен. Актер Патинсон очень близок к описанию Эдварда, хотя, не одно и то же. Есть что-то в этом наброске Эдварда, что-то выигрышное, что то, что я не замечала в шикарных взъерошенных бронзовых волосах и пронизывающих взглядов Патинсона. 
 
А что вы думаете? А пока размышляете, приобретите копию журнала EW доступного уже 17 июля, который побьет мировой рекорд по раскупаемости, там ведь будет изображение не только Эдварда и Беллы, но еще и Джейкоба. 
 
P.S. Други мои! К сожаленью, просмотрела, поверхностно, весь сайт, указанный выше, в поисках изображения, ничего не нашла. Видимо злые редакторы решили таким образом распродать весь тираж своей газетенки. Потому что в их интернет журнале, касательно точного выпуска комиксов, я ничего не нашла. 

Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1032 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи