помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Июль » 24 » Comic-Con 2009 раскрывает тайны "Новолуния"
14:15
Comic-Con 2009 раскрывает тайны "Новолуния"
nullВчера утром, в Сан Диего раскрывались многие тайны связанные со звездами фильма "Новолуние". Так, например, не подтвердились слухи о романтических отношениях между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. На вопрос об их взаимосвязи Кристен рассмеялась и ответила "Да вы что, смеетесь надо мной?!"
Также мы узнали, что Роберт не будет создателем саундтрека к фильму, а сам фильм будет переполнен экшеном и спецэффектами.

Любимец тысяч поклонников - актер Тейлор Лотнер признался, что ему не легко дались съемки в Ванкувере, так как там было довольно прохладно, а ему приходилось большинство сцен проигрывать с минимумом одежды.

На пресс конференции актерам был задан вопрос - чего они больше всего ждут от дальнейших съемок Сумеречной саги, на что те ответили: Тейлор Лотнер - ночевки с Беллой в спальном мешке, Кристен Стюарт - беременности.

Крис Вейц (режиссер) рассказал, что к съемкам все подошли очень серьезно. Но, к счастью, были незначительные травмы! Он пояснил: "Кристен повредла лодыжку. Но смертельных исходов не было. Я горд тем, что не было случаев смерти ... Мне хотелось бы рассказать вам больше интересных историй про травмы на площадке. Я отмечу, что Тейлор делал каждый трюк, за исключением тех, которые ему запрещала делать страховая компания".

Ясное дело, что самой интересной частью конференции стала презентация двух новых сцен из фильма. Думаю, что поклонники по всему миру сейчас находятся в полном восторге от увиденного.

Первый ролик показывает нам Джейкоба, который дает Белле для уроки езды на мотоцикле. Кроме того, мы наконец-то увидели Эдварда Каллена в образе видения. Белла упорно старается делает вид, что не видит его, когда она едет на байке. В момент ,когда главная героиня падает с мотоцикла, Джейкоб, галантно предлагает ей свою футболку, чтобы утереть кровь со лба. В момент небольшого стриптиза Джекоба зал зашелся диким криком - это команда Джейкоба!

Второй ролик имеет однозначно огромное значение для любителей Сумеречной саги. Эта сцена показывает Элис и Беллу, мчащихся в гоночном Пореше по улицам Вольтерры, чтобы спасти Эдварда. Эдвард в свою очередь готов принять свою смерть от рук древнего клана Волтури (сцены с ними до сих пор хранятся в секрете от поклонников), и для этого пытается выйти ровно в 12 часов дня на солнечный свет. Ролик немного приоткрывает занавес на сцену с выходом Эдварда из тени. Честно говоря, он замечательно выглядит. 

В общем впечатлений много!

Источник
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1144 | Добавил: SweetheartJacob | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи