помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » Разное
« 1 2 ... 196 197 198
nullБольшой материал с сайта twifans.com с рассуждениями о том, почему легенды о вампирах не канули в вечность, а остаются популярными по сей день.


"Вампиры опять повсюду: на экранах и в молодёжных романах. Но популярными их делают не только кровь и секс: они играют на наших затаённых страхах.

Вампиры совсем не собираются умирать. С тех пор как Брэм Стокер написал свой эротический шедевр в форме дешёвого бульварного романа ужасов, блюстители нравственности из Викторианской Англии канули в прошлое, и вампиры стали жить среди нас. И избавиться от них не поможет ни чеснок, ни святая вода, ни солнечные лучи, ни Голливуд, они остаются как героями поверий, так и культурными символами. Не успеет одно творение, такое как «Лунный свет» (вампирско-детективный фильм о мести и любви) приглушить интерес к этому жанру, как тут же появляется нечто концептуальное, например сериал канала НВО «Настоящая кровь» («Твин Пикс» в сочетании с «Жребием Салема»), чтобы растянуть на как можно больший срок это дол ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1478 | Добавил: SauLLy | Дата: 04.07.2009

nullСумеречная тематика стала настолько популярной, что ее пытаются эксплуатировать все кому не лень:-)

Скоро появится настоящая Сумеречная косметика. Она будет представлена двумя линиями: «Luna Twilight» («Сумеречная Луна») и «Volturi» («Вольтури»).

Вот что она из себя представляет (описание производителей):

«Luna Twilight» более дорогая из этих двух линий, упаковка этой косметики потрясающе эффектная, а формула состава носит более утончённый характер, чем в альтернативной коллекции.
Не хотелось бы дразнить вас названиями этих продуктов ещё до выпуска их в продажу, но если честно, то очень хочется обо всём рассказать, да и вам ведь не терпится их узнать. Итак: «Блеск для тела Первый Свет», «Румяна Блеск Смертных» и цветовые палитры «Белла», «Розали», «Элис» и «Виктория».

Другая линия косметики «Сумеречная Красота» будет называться «Вольтури»:
Вольтури – это наиболее грозный и могущественный клан вампиров, и это чувство страха и волнения передают продукты линии.
На упаковке косметик ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1577 | Добавил: SauLLy | Дата: 30.06.2009

nullTwilight Poison составили такой забавный список групп фанатов Роба:

- «Преклоняющиеся»
Они поставили Роба на пьедестал и ведут себя так, как будто он лучше всех в мире. Всем его фильмам суждено становиться победителями в любых номинациях, ему самому должны быть присуждены все награды мира, и каждый человек должен преклоняться перед его великолепием. Все, кто скажет что-то плохое о Робе, отправляются к чёрту. Их можно узнать по неистовой страсти к голосованиям, по тому, как они накидываются на любое негативное высказывание, и по тому, как много комментариев они пишут на блогах о «Сумерках».

- «Подражающие»
Они пытаются подражать Робу, слушая те же самые группы, которые он любит, читая те же книги, и надевая точно такую же одежду. Раньше они бы выглядели старомодными, но сейчас они на гребне волны. Также они отрицают, что узнали Роба из «Сумерек», потому что эти книги и кино – так себе... даже если на самом деле они им нравятся.

- « ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1985 | Добавил: SauLLy | Дата: 29.06.2009

1-16 17-32 ... 3121-3136 3137-3152 3153-3155

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи