[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Невестка Сатаны
NатаLьяДата: Вторник, 13.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline


Автор: NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: NC-17, R
Пейринг: Б/Э, Б/Астарт
Жанр: romance, мистика
Статус: в процессе
Описание: Она была одной из проклятых, одной из тех, кто был навечно прописан в Аду. Она сбежала из-под венца в поисках лучшей жизни… А что ей еще оставалось, если ее жених – сын самого Дьявола?...


Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена - ФЕВРАЛЬ


Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.1.
Глава 5.2.
Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.1.
Глава 15.2.
Глава 15.3.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.1.
Глава 20.2.
Глава 20.3.
Глава 21.1.
Глава 21.2.
Глава 21.3.
Глава 21.4.
Глава 22.1.
Глава 22.2.
Глава 22.3.




Герои и Мифология:


Некоторые Персонажи:


Саундтреки к ФанФику:





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно wink , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:58
 
lov52Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:13 | Сообщение # 541
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
спасибо, вы очень интересно пишите!
 
ЛилимДата: Вторник, 14.02.2012, 17:37 | Сообщение # 542
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Как интересно! Все так загадочно, запутано!А Астарт ее хоть немного любил или она для него всегда была только игрушкой?

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
Мария84Дата: Среда, 15.02.2012, 10:12 | Сообщение # 543
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Скажу честно. Давно заметила эту историю, но не решалась прочитать т.к. долго не было продки.
История мне очень понравилась, люблю мистику и Беллу ведьму. Немного огорчило, что уже 20 главка, а отношений Эдвард/Белла так и нет (ну только-только начались развиваться). Безумно понравился Люцифер. Интересно какие у него мотивы по отношению к Белле? Ведь по сути он подтолкнул Эдварда к Белле.
Зачем Атарт предал Иезавель (тогда давно)? И как он её предал? Просто отнял силы?

Спасибо очень буду ждать продки.
 
Anya3526Дата: Среда, 15.02.2012, 22:48 | Сообщение # 544
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
оххх... как интересно))) несколько раз уже перечитала)) очень жду проду!!!
NатаLья, ну когда уже, а ??


http://s003.radikal.ru/i203/1302/6b/0ba0dcb2e1cd.gif
 
Vero_Nika8137Дата: Среда, 15.02.2012, 22:52 | Сообщение # 545
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Милашка Эдвард!ОБОЖАЮ ЕГО!!
 
SerafimaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:46 | Сообщение # 546
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
NатаLья, привееет! biggrin
принимай в пч!) история просто нечто! очень необычно и захватывающе!)
эх, а Астарт - демон-искуситель! вот осознаю, что гад и сволочь настоящая, но привлекательный черт!
кстати, мне очень сильно нравится твоя задумка, твои новые герои и "новая" Белла добавляют такую динамику, которую в оригинальной книги было не так много, как хотелось бы.
Эдвард представляет собой "Светлую" сторону, к которой так тянет Иезавель.
Очень нравится описание осознания чувств Иезавель, которые она не испытывала.
Довольно интересно, что будет происходить дальше, ты очень непредсказуемый автор и это довольно волнительно и интригующе! wink
с нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
Vero_Nika8137Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:08 | Сообщение # 547
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Фанфик замечательный!когда продка?
 
ЛилимДата: Среда, 22.02.2012, 15:05 | Сообщение # 548
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за новую главку!Сколько всего вытерпила Иезавель.И пусть она ведьма, пусть жестокая, все равно жалко ее.Мне кажется, что под черствой броней бьется человеческое сердце, способное любить.

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
NатаLьяДата: Среда, 22.02.2012, 15:08 | Сообщение # 549
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (lov52)
спасибо, вы очень интересно пишите!

lov52, да не за что. happy

Quote (Лилим)
А Астарт ее хоть немного любил или она для него всегда была только игрушкой?

Лилим, я не думаю, что демоны способны на любовь... Но кто их знает? cool

Quote (Мария84)
Скажу честно. Давно заметила эту историю, но не решалась прочитать т.к. долго не было продки.
История мне очень понравилась, люблю мистику и Беллу ведьму. Немного огорчило, что уже 20 главка, а отношений Эдвард/Белла так и нет (ну только-только начались развиваться). Безумно понравился Люцифер. Интересно какие у него мотивы по отношению к Белле? Ведь по сути он подтолкнул Эдварда к Белле.
Зачем Атарт предал Иезавель (тогда давно)? И как он её предал? Просто отнял силы?

Спасибо очень буду ждать продки.

Мария84, я тоже не люблю начинать читать произведения, наличие проды у которых ставится под сомнение. Но я честно заявляю, что однозначно допишу все свои рассказы и фики, так что ждите и не переживайте - прода будет!
А отношения у Белы и Эдварда уже наметили свою тенденцию к развитию, да и первый поцелуй у них уже был... happy Чего вам еще надо? *шучу, шучу! просто не так уж и просто заставить влюбиться в вампира пятисотлетнюю ведьму из преисподней* dry
А мотивы Люцика я открою, скорее всего, только в конце. tongue

Quote (Anya3526)
оххх... как интересно))) несколько раз уже перечитала)) очень жду проду!!!
NатаLья, ну когда уже, а ??

Anya3526, дык, уже! biggrin

Quote (Vero_Nika8137)
Милашка Эдвард!ОБОЖАЮ ЕГО!!

Vero_Nika8137, да... Он такой невинный, каким только и может быть столетний вампир-девственник. wacko

Quote (Serafima)
NатаLья, привееет!

Serafima, и тебе приветик!

Quote (Serafima)
эх, а Астарт - демон-искуситель! вот осознаю, что гад и сволочь настоящая, но привлекательный черт!

Serafima, всех нас, дженчин, привлекают сексапильные подонки... Вот только замуж мы стараемся выходить за надежных и понимающих. happy

Quote (Serafima)
кстати, мне очень сильно нравится твоя задумка, твои новые герои и "новая" Белла добавляют такую динамику, которую в оригинальной книги было не так много, как хотелось бы.
Эдвард представляет собой "Светлую" сторону, к которой так тянет Иезавель.
Очень нравится описание осознания чувств Иезавель, которые она не испытывала.
Довольно интересно, что будет происходить дальше, ты очень непредсказуемый автор и это довольно волнительно и интригующе!

Serafima, я тоже хотела немного "оживить" оригинальный сюжет, вот и добавила в фик магии и чертовщинки.
А Эдвард в роли антипода злодею-демону, на мой взгляд, лучше, чем Эдвард - занимающийся самоедством вампир, не желающий переходить на темную сторону (да простит меня тетенька Майер, но именно так я вижу Эдьку у нее).
А вот с описаниями чувств Иезавель у меня бывают сложности: я не всегда уверена, что в полной мере передаю всю гамму ее переживаний и эмоций. Очень надеюсь, что читатель все же хоть немного ее понимает. wink
Serafima, а дальше я планирую добавить сюжету динамики и, так сказать, "спецэффектов"! Чтоб вы, дорогие мои ПЧенюшечки, просто ногти грызли от напряжения. (*зловещий смех*)


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Среда, 22.02.2012, 15:09 | Сообщение # 550
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Желаю всем приятного прочтения!

wink wink wink


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Среда, 22.02.2012, 15:11 | Сообщение # 551
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Лилим)
Спасибо за новую главку!Сколько всего вытерпила Иезавель.И пусть она ведьма, пусть жестокая, все равно жалко ее.Мне кажется, что под черствой броней бьется человеческое сердце, способное любить.

Лилим, это, скорее, на нее так личность Беллы действует, ведь теперь они с ней единое целое. happy


Моя Страничка Автора
 
ЛилимДата: Среда, 22.02.2012, 15:19 | Сообщение # 552
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
это, скорее, на нее так личность Беллы действует, ведь теперь они с ней единое целое

Получается она и есть Белла?А душа Беллы?Иезавель ведь слилась с телом Беллы, но не с душой.


Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
NатаLьяДата: Среда, 22.02.2012, 15:50 | Сообщение # 553
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Лилим)
Получается она и есть Белла?А душа Беллы?Иезавель ведь слилась с телом Беллы, но не с душой.

Лилим, душа Беллы отлетела в мир иной, но дух ее остался в теле: привычки, ощущения, эмоции... И все это теперь часть Иезавель. Это как иногда бывает при переливании крови или пересадке органов - реципиент перенимает повадки донора.


Моя Страничка Автора
 
ЛилимДата: Среда, 22.02.2012, 16:13 | Сообщение # 554
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я вот думаю, как среагирует Эдвард когда узнает всю праву о Иезавель.Он ведь думает, что она светлая, невинная девушка, а она...Да и находится рядом с ней ему опасно(ирония судьбы) : вокруг нее бродят демоны, против которых он ничто.
А если Эдвард или Карлайл погибнут они попадут в ад?Карлайл вроде такой правильный,добрый.Но он же вампир.


Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
NатаLьяДата: Среда, 22.02.2012, 18:27 | Сообщение # 555
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Лилим, я не стану раскрывать все карты сейчас. Лучше просто читайте дальше. happy

Моя Страничка Автора
 
Vero_Nika8137Дата: Среда, 22.02.2012, 20:24 | Сообщение # 556
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ура!новая глава,бегу читать.
 
NатаLьяДата: Среда, 22.02.2012, 20:54 | Сообщение # 557
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Vero_Nika8137)
Ура!новая глава,бегу читать.

Vero_Nika8137, приятного прочтения. Надеюсь отпишешься о впечатлениях на форуме wink


Моя Страничка Автора
 
SerafimaДата: Четверг, 23.02.2012, 11:03 | Сообщение # 558
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
NатаLья, спасибочки за главу! wink
Описание Ада и всего происходящего - высший класс! biggrin как все представила, аж мурашки по коже! wacko
хм, что-то мне подсказывает, что скоро Иезавель-Белла придумает как можно избавится от Астарта, а если и придумает, то ему это точно не понравится biggrin
с нетерпением буду ожидать дальнейшего развития событий wink
 
NатаLьяДата: Четверг, 23.02.2012, 19:57 | Сообщение # 559
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Serafima)
Описание Ада и всего происходящего - высший класс! как все представила, аж мурашки по коже!

Serafima, ну так я ж старалась!
Кстати, а как тебе Этьен?

Quote (Serafima)
хм, что-то мне подсказывает, что скоро Иезавель-Белла придумает как можно избавится от Астарта, а если и придумает, то ему это точно не понравится

Serafima, вполне возможно... Вот только отделаться от демона - это почти утопия... Нереально... но можно? dry


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Четверг, 23.02.2012, 20:24 | Сообщение # 560
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлен новый образ в список персонажей.
(Ну и как он вам?) happy


Моя Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены