[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Невестка Сатаны
NатаLьяДата: Вторник, 13.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline


Автор: NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: NC-17, R
Пейринг: Б/Э, Б/Астарт
Жанр: romance, мистика
Статус: в процессе
Описание: Она была одной из проклятых, одной из тех, кто был навечно прописан в Аду. Она сбежала из-под венца в поисках лучшей жизни… А что ей еще оставалось, если ее жених – сын самого Дьявола?...


Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена - ФЕВРАЛЬ


Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.1.
Глава 5.2.
Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.1.
Глава 15.2.
Глава 15.3.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.1.
Глава 20.2.
Глава 20.3.
Глава 21.1.
Глава 21.2.
Глава 21.3.
Глава 21.4.
Глава 22.1.
Глава 22.2.
Глава 22.3.




Герои и Мифология:


Некоторые Персонажи:


Саундтреки к ФанФику:





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно wink , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:58
 
NатаLьяДата: Четверг, 08.03.2012, 20:08 | Сообщение # 581
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (lubitel)
А также, терпеливо жду продолжения всех твоих истории!!!!

lubitel, спасибо, дорогая! И тебя с праздничком. И я тоже ой как хочу дописать все свои истории. Вот думаю дописать "Невестку" и "Душу" (даже, думаю, "Душу" раньше дописать следует, там глав и событий меньше осталось, но музу мою пока к "Невестке" больше тянет). А потом возьмусь за "Соседей поневоле" и "Хранительницу врат", я так думаю. А может, сначала про Лею допишу... Ох! Как подумаю, сколько у меня еще рассказов недописано, так сразу глаза разбегаются... wacko а ведь в головушке моей окаянной уже успели новые идеи и сюжеты народиться. Но это все потом, потом. dry


Моя Страничка Автора
 
DghinAДата: Четверг, 08.03.2012, 23:24 | Сообщение # 582
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Quote (NатаLья)
Как подумаю, сколько у меня еще рассказов недописано, так сразу глаза разбегаются.

NатаLья, давайте по порядку wink


 
NатаLьяДата: Пятница, 09.03.2012, 00:13 | Сообщение # 583
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (DghinA)
С ПРАЗДНИКОМ!!!

DghinA, и вас с праздничком! happy

Quote (DghinA)
NатаLья, давайте по порядку

DghinA, я так и планирую. cool


Моя Страничка Автора
 
Аврора7062Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:27 | Сообщение # 584
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
очень заинтриговало!!!! необычный сюжет и музыка в тему happy
бедная девочка, такое увидеть cry а почему она сразу поверила этому демону? 666 жена - куда ему столько? wacko теперь ясно от чего Белла сбежала...ну хоть в этой истории Форкс кажется Раем biggrin а то всегда читаешь о переезде как о чем-то плохом, пока она не встречает Эдварда
хм, жертвоприношение...кого же она выберет на эту роль? sad жуткий ритуал...ну хоть жертвой стал олень, а не человек...но пить ее - брр sad а этот ритуал не привлек темные силы? все-таки молния и т.д. а запах? это же был запах Эдварда? и щас она встретить его в школе...как же интересно!!!!!
вот это да!! при5 летней девочке...да еще и потом и поцеловал ее wacko не ожидала
а вот и обладатель запаха...надеюсь его мысли будут отличаться от мыслей других парней happy а лучше щит biggrin там еще и вампиры будут? вот это дикая смесь.. я думала Эдвард будет человеком dry да, мысли будут действительно отличаться
вот Белла попала - ее нашли...хорошо хоть Астрат растерял свои силы и должен не заставить Беллу вернуться, а уговорить ее!!!! значит шанс есть на спасение....вот так встреча намечается
ничего себе 13 лет...да, вот это подготовка, а сам ритуал кошмар...и это только начало...неужели он и потом был таким садистом в отношении Беллы? а она терпела? cry
а вот и блудный вампир..интересно как дела будут развиваться дальше? будет ли грузовик? и еще где Астарт?
плачущая скала - кошмар cry
о, она уже думает об Эдварде, заботится о нем....знал бы вампир на кого он запал cool это его душу надо спасать, а не ее
ого, кто-то заколдовал фургон и Беллу...интересно кто этот смельчак? angry ого, вот как даже Белла умеет))) сделала на пару секунд из вампира человека, поцеловала его....интересно а что об этом думает Эдвард?
да, Белла молодец, свалила все на Эдварда...хитрая...да еще и новый учитель...если он брат Астарта, то почему Белла его не узнала? хотя именно он мог заговорить фургон....интересно, а Дагелиос он демон чего? wacko
вот почему Белла с утра была полна сил...да, не избавится ей от Астарта пока...а что означает закрытая печать? ее
открыть может любой? и что это в таком случае даст? сколько же вопросов то!!
ого, Белла не принадлежала Астарту..она должна была принадлежать его брату? да уж, санта барбара...блин, теперь на Беллу претендует еще и Дагелиос...она попала по крупному cry
такой заботливый....Арт. это будет увлекательно...интересно как отреагируют вампиры? да, такими темпами Арт быстро очарует девушку и вернет ее обратно cry
она даже не заметила когда он успел раздеть ее..и если бы не Анджела - я даже боюсь думать что бы случилось!!! и какая Анджела стойкая, удержалась от обольщение. а кем? самим демоном похоти - молодец biggrin
да, не справедливо...но там выживает сильнейший и отцу не нужен слабый сын...хотя сам Владыка не кажется ужасным...так ангел я бы сказала, но внутри столько черноты...
да, оказывается Белла и с Волтури знакома...кого еще она успела узнать? хорошо что Аро не обратил ее...а как мило когда Белла скучает по Эдварду - она меняется happy
интересная история появления вампиров. сам владыка пришел к Белле..да, она определенно ценный экземпляр...интересно почему Беллу потянула на поляну? что это был за порыв?
Эдвард такой милый..думает лишь о Белле, любит ее, хочет защищать, ревнует и главное что смог пробудить в ней давно забытые эмоции happy cry
да и Энджи молодец, показала какой может быть жизнь обычной девчонки wink
Астарт предал ее? как интересно? хотя ясно для чего он ее предал angry ужасная смерть...и все-таки она снова и снова отдавалась ему и боготворила его angry дурочка
и снова 5-ка парней..только теперь они не люди,а Белла снова под заклинанием...надеюсь Эдвард сможет защитить ее cry а ведь Белла назвала его любимым человеком cry
хм, а как получается что Белла находясь под заклятием шагнула и села в машину? хотя сама и слова не могла сказать? это вообще как? wacko
зачем люцифер ей помогает? wacko он же хочет вернуть ее, но этим сближает ее и Эдварда!!
милая беседа, милый ресторанчик..только вот Белла милой быть не может, обязательно надо подколоть парня - а ведь он так нервничает biggrin
Эдвард в шоке...я и сама не думала что они так быстро передут к этой части...бедняга Эдварда, вот это шок biggrin какая же она испорченная..Эдвард со всей добротой к ней, романтик - а она cry радоваться надо!!!
а Этьен это тоже демон? но вроде с Беллой они нормально общались...но от его развлечений я в шоке, мучитель wacko да, и Белла тоже теперь палач cry
все эти флешбэки такие интересные, рассказывают о жизни Беллы...рассказывают об мире Ада вообще, о демонах и наказания...очень интересно и продумано все - спасибо за это wink сразу видно глубину изучения этого вопроса
ангел? что за ангел? что за спасение? интересненько откуда она его знала?
хм, ну насколько я поналя это должно помочь...ведь сознанием Этьена не овладеть - защита ангелов...что ж посмотрим что ввйдет из всего этого)))
очень понравился сюжет и герои. так необычно, никогда еще такого не читала...очень интересный мир преисподней ритулы....демоны и все с ними связанное. надеюсь в ПЧ примешь? wink буду очень благодарна ну и буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
Pantero4kaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:43 | Сообщение # 585
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Честь и хвала автору за такую богатую фантазию, которую она умело воплощает в свое творение. Очень захватывает. Спасибо.
 
BuddhaДата: Суббота, 10.03.2012, 16:17 | Сообщение # 586
Обожаю их vamp_irisha и Dj_Pofig_Na_Vse!

Группа: VIP
Сообщений: 454
Статус: Offline
а когда прода?
 
rubov2053Дата: Среда, 14.03.2012, 20:32 | Сообщение # 587
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
NатаLья, Спасибо, прекрасное продолжение отличной истории. Белла -умница. Теперь так любопытно: как они, смогут ли, провести ритуал? Как это на них отразится?
Буду с огромным нетерпением ждать продолжение.
 
СнежаннаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 588
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
NатаLья, очень интересный сюжет...
прочитала все залпом и хочу еще...
надеюсь у Беллы с Этьеном все получиться...
хотя я толком и не поняла что там к чему...
жду..ждд..продку...


[img]http://nick-name.ru/forumt0/%D1%ED%E5%E6%E0%ED%ED%E0.gif[/img]
 
NатаLьяДата: Суббота, 24.03.2012, 09:55 | Сообщение # 589
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Аврора7062)
очень заинтриговало!!!! необычный сюжет и музыка в тему

Аврора7062, спасибо огромное. И отдельная благодарность за такой подробный и развернутый коммент. так приятно было все это читать! wink И хочу ответить на некоторые отдельные вопросы:

Quote (Аврора7062)
а почему она сразу поверила этому демону?

Ну так она же была 5-тилетним ребенком, за которым гонялись злые большие дядьки, а тут появился таинственный незнакомец, который пришел за ней и спас, отвел в безопасное место, накормил и спать уложил. Что еще маленькому ребенку надо?... dry
Quote (Аврора7062)
666 жена - куда ему столько?

Вы не забывайте, что Астарт - Демон Похоти и Разврата. А для таких много женщин не бывает. ... А по поводу жены номер 666 - так это ритуальное число, Число Зверя. cool
Quote (Аврора7062)
а этот ритуал не привлек темные силы? все-таки молния и т.д.

Ну, молнии и в обычной жизни не редко встречаются, особенно в грозу biggrin , а так Иезавель обращалась за "помощью" не к дьявольским силам (Дьявольскому Котлу), а к силам стихийным и никому не подконтрольным, то бишь отследить которые практически невозможно, хотя и много энергии или власти они тоже не дадут.
Quote (Аврора7062)
ничего себе 13 лет...да, вот это подготовка, а сам ритуал кошмар...и это только начало...неужели он и потом был таким садистом в отношении Беллы? а она терпела?

Как я уже не раз говорила, дорогие читатели, вспомните, какой на дворе был год и задумайтесь над тем фактом, что некоторых девочек уже в 11 лет выдавали замуж, а годам к 14-15 у многих уже и детишки появлялись... да и средняя продолжительность жизни была куда меньше. так что Иезавель к 13 годам считалась по тем меркам вполне себе созревшей, хоть многих сейчас это и шокирует. А вот ритуал - это да, он жуткий и кровавый, хотя каким еще может быть адский акт дефлорации? wacko ... Но потом все же через несколько дней усердной "работы" Астарт решил таки подарить девочке ее первый оргазм, что после пережитых ею зверств от его же руки было ой как не просто! А потом он исчез на некоторое время, и секаса у них вообще не стало. tongue
Quote (Аврора7062)
а Дагелиос он демон чего?

Quote (Аврора7062)
а что означает закрытая печать? ее
открыть может любой? и что это в таком случае даст? сколько же вопросов то!!

Я постараюсь постепенно раскрыть все эти вопросы в новых главах фика, но пока вас еще немного помучаю неведением *тихий смех в стиле маркиза де Сада*
Quote (Аврора7062)
ужасная смерть...и все-таки она снова и снова отдавалась ему и боготворила его

Ну... после смерти она уже боготворила его не так сильно, скорее уж жаждала его милости в беспрестанной адской агонии, ведь только это и "спасало" ее, хотя и изредка, от бесконечных мук Преисподней.
Quote (Аврора7062)
хм, а как получается что Белла находясь под заклятием шагнула и села в машину? хотя сама и слова не могла сказать? это вообще как?

Ну, вообще то она так легко залезла в машину тоже не по своей воле и сама в какой-то момент не понимала, как это у нее получилось, но потом увидела "кое-кого" в детской курточке и с золотыми кудряшками, кто мог бы "помочь" ей это сделать... wink Короче, если вы еще не поняли, то это Люцифер снял с нее заклятие оцепенения и заставил сесть в машину. happy
Quote (Аврора7062)
а Этьен это тоже демон?

Нет, Этьен - чернокнижник и колдун, попавший в Ад за свои грехи, так что он тоже бывший человек и грешная душа, а в этот мир Бела призвала его как духа.
Quote (Аврора7062)
очень понравился сюжет и герои. так необычно, никогда еще такого не читала...очень интересный мир преисподней ритулы....демоны и все с ними связанное. надеюсь в ПЧ примешь?

Аврора7062, и еще раз спасибо за коммент, в ПЧ возьму с удовольствием! wink

Quote (Pantero4ka)
Честь и хвала автору за такую богатую фантазию, которую она умело воплощает в свое творение. Очень захватывает. Спасибо.

Pantero4ka, спасибо, я стараюсь. (А фантазия моя, порой, бывает и не такое выдает! wacko )

Quote (rubov2053)
а когда прода?

Bod, пока пишется, надеюсь скоро закончить четвертую часть 21 главы.

Quote (rubov2053)
NатаLья, Спасибо, прекрасное продолжение отличной истории. Белла -умница. Теперь так любопытно: как они, смогут ли, провести ритуал? Как это на них отразится?
Буду с огромным нетерпением ждать продолжение.

rubov2053, постараюсь удовлетворить ваше любопытство в скором времени. Мне и самой уже хочется двигать сюжет дальше! happy

Quote (Снежанна)
NатаLья, очень интересный сюжет...
прочитала все залпом и хочу еще...

Снежанна, спасибо огромное, я всегда рада видеть на форуме новых читателей! wink


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Суббота, 24.03.2012, 09:59 | Сообщение # 590
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Кстати, стараниями моих дорогих ПЧенюшек Серафимы и Полянчика у этого фика появилось две новых обложки!
Скажем им всем огромное спасибо!!!



Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Среда, 28.03.2012, 16:29 | Сообщение # 591
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Дорогие читатели, добавлен еще один саундтрек к фику!
Слушайте и наслаждайтесь (лично я от этой композиции просто тащусь!)


Моя Страничка Автора
 
kasper-buДата: Пятница, 30.03.2012, 01:53 | Сообщение # 592
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
класные обложки
от песни сама тащусь притом давно но никак не надоест
 
КасабланкаДата: Пятница, 30.03.2012, 23:43 | Сообщение # 593
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ура! появилось продолжения! А то я уже совсем надежду потеряла, несколько месяцев не заглядывала, а вот сегодня- опа- такая приятная неожиданность побежала читать! как дочитаю(остановилась на 12 главе) отпишусь обязательно! Спасибо Наталья!
 
nastuhaДата: Суббота, 31.03.2012, 02:52 | Сообщение # 594
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я долго не решаласьв читать этот фик, но интерес переборол во мне все другое.
Хочу сказать огромное спасибо автору за создание такого мира. Я балдею от ангелов и демонов поэтому очень и очень благодарна.
Буду рада оказаться в ПЧ:-)
Я даже представить боюсь реакцию Эдварда когда он узнает всю правду *потираю руки в предкушении*


"Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба"
 
Vero_Nika8137Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:31 | Сообщение # 595
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
У меня вопрос к автору-КОГДА БУДЕТ ГЛАВКА?
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:43 | Сообщение # 596
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (kasper-bu)
от песни сама тащусь притом давно но никак не надоест

kasper-bu, российский рок - это вообще вещь особенная.

Quote (Касабланка)
Ура! появилось продолжения! А то я уже совсем надежду потеряла, несколько месяцев не заглядывала, а вот сегодня- опа- такая приятная неожиданность побежала читать! как дочитаю(остановилась на 12 главе) отпишусь обязательно! Спасибо Наталья!

Касабланка, а чего только на 12 главе?! surprised пару месяцев назад их уже куда больше было. И кстати, я ни одно свое произведение не заброшу, допишу все - это точно, вот только всему свое время, так что, мои дорогие читатели, не отчаивайтесь и ждите! wink

Quote (nastuha)
Я долго не решаласьв читать этот фик, но интерес переборол во мне все другое.

nastuha, а отчего не решались, если не секрет?

Quote (nastuha)
Хочу сказать огромное спасибо автору за создание такого мира. Я балдею от ангелов и демонов поэтому очень и очень благодарна.
Буду рада оказаться в ПЧ:-)

nastuha, я сама от этой темы тащусь уже очень давно (именно поэтому и взялась за написание чего-то подобного wink ). люблю я всех этих демонов и сверхъестественных созданий.... И добро пожаловать в ПЧ! smile

Quote (nastuha)
Я даже представить боюсь реакцию Эдварда когда он узнает всю правду *потираю руки в предкушении*

nastuha, а я-то сама в каком предвкушении. Но до этого момента еще столько разных событий надо осветить, столько персонажей и их характеров раскрыть... Эххх, где бы еще побольше времени на написание новых главок взять? wacko

Quote (Vero_Nika8137)
У меня вопрос к автору-КОГДА БУДЕТ ГЛАВКА?

Vero_Nika8137, как только - так сразу! wink tongue biggrin


Моя Страничка Автора
 
Морфий11Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:02 | Сообщение # 597
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
это блин...ОФИГИТЕЛЬСКИ ОБАЛДЕННО yahoo
 
NатаLьяДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:24 | Сообщение # 598
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Морфий11)
это блин...ОФИГИТЕЛЬСКИ ОБАЛДЕННО

Морфий11, спасибо


Моя Страничка Автора
 
BuddhaДата: Четверг, 05.04.2012, 07:49 | Сообщение # 599
Обожаю их vamp_irisha и Dj_Pofig_Na_Vse!

Группа: VIP
Сообщений: 454
Статус: Offline
обложка офегенная !!!!
 
NатаLьяДата: Четверг, 05.04.2012, 21:35 | Сообщение # 600
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Bod)
обложка офегенная !!!!

Bod, я сама от нее в восторге! wink


Моя Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены