[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Невестка Сатаны
NатаLьяДата: Вторник, 13.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline


Автор: NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: NC-17, R
Пейринг: Б/Э, Б/Астарт
Жанр: romance, мистика
Статус: в процессе
Описание: Она была одной из проклятых, одной из тех, кто был навечно прописан в Аду. Она сбежала из-под венца в поисках лучшей жизни… А что ей еще оставалось, если ее жених – сын самого Дьявола?...


Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена - ФЕВРАЛЬ


Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.1.
Глава 5.2.
Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.1.
Глава 15.2.
Глава 15.3.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.1.
Глава 20.2.
Глава 20.3.
Глава 21.1.
Глава 21.2.
Глава 21.3.
Глава 21.4.
Глава 22.1.
Глава 22.2.
Глава 22.3.




Герои и Мифология:


Некоторые Персонажи:


Саундтреки к ФанФику:





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно wink , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:58
 
Anya3526Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:22 | Сообщение # 621
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну где же продолжение?

http://s003.radikal.ru/i203/1302/6b/0ba0dcb2e1cd.gif
 
NатаLьяДата: Вторник, 15.05.2012, 09:28 | Сообщение # 622
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Аврора7062)
вот так связалась с духом...самец блин

Аврора7062, ага-ага! Все они, мужики, такие! biggrin

Quote (Аврора7062)
ох и повеселится же Этьен в 21 веке то,натоврит дел. кстати а как он отреагирует на вапира?

Аврора7062, а об этом всем в следующей главе wink

Quote (Anya3526)
ну где же продолжение?

Anya3526, пишется. cool Думаю, чтобы не терзать вас сильно ожиданием, также буду выкладывать ее по частям. wink


Моя Страничка Автора
 
EllendaryДата: Пятница, 18.05.2012, 11:27 | Сообщение # 623
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Не имею терпения! wink

-
 
karina685Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:31 | Сообщение # 624
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
когда активируеш 22 главу?
 
NатаLьяДата: Пятница, 18.05.2012, 14:43 | Сообщение # 625
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Ellendary)
Не имею терпения!

Ellendary, ну потерпи еще немного smile wink

Quote (karina685)
когда активируеш 22 главу?

karina685, когда допишу и выложу, то бишь сегодня вечером. happy


Моя Страничка Автора
 
karina685Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:02 | Сообщение # 626
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
жду-жду-жду!!! biggrin

Добавлено (18.05.2012, 23:02)
---------------------------------------------
О Боже!я уже не могу дождаться когда же ты активизируеш ету главу,просто терпение лопается!!!

 
NатаLьяДата: Пятница, 18.05.2012, 23:51 | Сообщение # 627
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Желаю приятного прочтения и с нетерпением жду комментариев!



Моя Страничка Автора
 
DghinAДата: Суббота, 19.05.2012, 00:47 | Сообщение # 628
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Изавель даже стало чуточку жалко, с таким коментатором в голове, это ж никакой личной жизни biggrin
А отпустишь мальчёнку на свободу, он таких дел натворить может wacko ... но ведь и вправду у Этьена и Бэлл есть проблемы поважнее и куча вопросов на которых нет пока ответов...
На нем были золотисто-коричневые панталоны до колен и шелковые кремовые чулки моды позапрошлого века, на ногах были атласные туфли с массивными золотыми пряжками, а смуглую мускулистую грудь обрамляла пена мягких кружев белоснежной батистовой сорочки. Он вальяжно восседал на стареньком кресле возле окна, скрестив свои длинные ноги в лодыжках. Эдакое сияющее божество на фоне потертого клетчатого пледа.хоть бы одним глазком на таКого глянуть happy
Тебе стоит наслаждаться тем, что есть у тебя здесь и сейчас, mon ami.

А потом он прижался к моим губам…
А крепость (Бэлла) готова сдасться? biggrin
Спасибо за главу!!!


 
Аврора7062Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:39 | Сообщение # 629
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Этьен своего не упустит - издеваться будмаю будет и по хлеще biggrin а Белла? конечно такое предательство пережить не просто, но Эдвард другой - по тихоньку, по маленьку думаю он возродит ту давно погибшую часть девушки wink
ничего себе прикид у Этьена biggrin :D панталоны, чулки biggrin и он еще дразнит Беллу?? biggrin :D Эдвард хоть одевается нормально biggrin
да, выпускать Этьена - будет большой ошибкой cry надеюсь Белла понимает это
жаль что пока Белла не знает о наказани своего бывшего жениха..иначе бы успокоилась, и даже возможно защита Этьена не понадобилась...интересно а скоро она узнает что добровольно должна согласится пойти с Астратом?
и странно что все махом куда то исчезли? тем более после того переполоха с призыванием Этьена - его должны были искать. разве нет?
а еще и поцелуй этот...ведь ясно что Этьену хотелось бы большего, но надеюсь Белла побережет тельце angry
спасибо за новую главу wink надеюсь Этьен будет долго сидеть в браслете, дучше уж пусть треплеться - его каменты как глоток свежей воды biggrin


Сообщение отредактировал Аврора7062 - Суббота, 19.05.2012, 09:40
 
karina685Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:47 | Сообщение # 630
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Когда Белла узнает,что она должна добровольно вернуться в Ад?
Куда все подевались?Ух!А Этьен хитрец!
 
СнежаннаДата: Суббота, 19.05.2012, 19:23 | Сообщение # 631
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
NатаLья, спасибо за новую главку....
мне также как и Белле оч интересно что это за затишье...
у одной Белки походу жизнь бьет ключом...
с Этьеном в голове как в сказке...
с нетерпение жду продку...
оч хочется узнать как дела у Эдварда...


[img]http://nick-name.ru/forumt0/%D1%ED%E5%E6%E0%ED%ED%E0.gif[/img]

Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 19.05.2012, 19:25
 
NатаLьяДата: Суббота, 19.05.2012, 20:01 | Сообщение # 632
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Изавель даже стало чуточку жалко, с таким коментатором в голове, это ж никакой личной жизни

DghinA, ага-ага, сплошной вуайеризм получается! biggrin

Quote (DghinA)
А крепость (Бэлла) готова сдасться?

DghinA, "врагууу не сдаееется наш гооордый Варяг!..." biggrin biggrin

Quote (Аврора7062)
ничего себе прикид у Этьена панталоны, чулки и он еще дразнит Беллу?

Аврора7062, в другом веке большинство мужчин именно так и одевались. happy И пусть Этьен нарядился "немного" не по моде, зато оригинальненько! tongue

Quote (Аврора7062)
и странно что все махом куда то исчезли? тем более после того переполоха с призыванием Этьена - его должны были искать. разве нет?

Аврора7062, вот и Белла о том же беспокоится.

Quote (karina685)
Когда Белла узнает,что она должна добровольно вернуться в Ад?

karina685, нуу, Астарт этого так просто ей никогда не расскажет, так что - не скоро.

Quote (Снежанна)
NатаLья, спасибо за новую главку....

Снежанна, всегда пожалуйста! wink

Quote (Снежанна)
оч хочется узнать как дела у Эдварда...

Снежанна, я уже тоже по нашему Эдьке соскучилась, так что в этой главе будет много Калленов, ведь именно с ними сейчас и поедет знакомиться Белла. happy


Моя Страничка Автора
 
AnimkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:12 | Сообщение # 633
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
NaтaLья, прости что давно не комментировала, вот такая я плохая! Но я исправлюсь прямо сейчас!!!:)
Главы замечательные! Сам ритуал призыва Этьена просто покорил! Вроде и понимаешь, что это ты читаешь, но кажется прямо сейчас распахнётся окно и молнии засверкают, КРУТО!!!
А Этьен ещё более развращен чем Иезавель! Почти как Астарт, наверное...Хотя я не против такого нового друга:)
Смутило что он будет постоянно в голове Беллы, её конечно жалко, ни тебе уединения, ни личного пространства,ни помечтать...даже не представляю как Этьен отреагирует на поцелуй Беллы и Эди.
А если у нашей ведьмочки появился в голове сожитель, она же всё равно останется вне зоны доступа? И куда делся Астарт?! Я боюсь как бы это не привело к чему плохому... А как пройдет знакомство с родителями? Мы это скоро узнаем???
 
Vredina9227Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:09 | Сообщение # 634
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наталья я бы хотела попросить у вас разрешения на размещение этого Фанфика на моем форуме.
Заранее благодарю
 
rubov2053Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:14 | Сообщение # 635
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
NатаLья, спасибо за новую главу!
Очень интересный и загадочный ритуал они провели, теперь странно почему им еще не аукнулось из Преисподней "что так шуметь" нельзя? Так интересно описано слияние Иезавель и Беллы в одном теле, противоречия, мысли, решения. Я считаю, что друг в лице Этьена спасет её совершенно однозначно от многих проблем, и не один раз, только какую плату он за эти услуги возьмёт или услуги...
 
принцесаДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:25 | Сообщение # 636
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Потрясающе!!!!! у автора талант!!
добавь в ПЧ пожалуйста!!!!!!))))))))))))))))))
 
NатаLьяДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:09 | Сообщение # 637
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Animka)
NaтaLья, прости что давно не комментировала, вот такая я плохая! Но я исправлюсь прямо сейчас!!!

Animka, не ты одна такая, я сама тем же грешна, особенно по части регулярной выкладки проды... . Так что не переживай, здесь все свои!

Quote (Animka)
Главы замечательные! Сам ритуал призыва Этьена просто покорил! Вроде и понимаешь, что это ты читаешь, но кажется прямо сейчас распахнётся окно и молнии засверкают, КРУТО!!!

Animka, у меня у самой, когда я писала, стояла перед глазами эта картинка, очень такая четкая и яркая cool

Quote (Animka)
А Этьен ещё более развращен чем Иезавель!

Animka, а что вы еще ожидали от злобного духа из Преисподней? Ну не будет же он белым и пушистым... Это вам не меховой шарик Джейкоб или рыжеволосый аскет Эдвард, а ужасный и кровожадный средневековый Чернокнижник! tongue

Quote (Animka)
Смутило что он будет постоянно в голове Беллы, её конечно жалко, ни тебе уединения, ни личного пространства,ни помечтать...даже не представляю как Этьен отреагирует на поцелуй Беллы и Эди.

Animka, там же написано, что быть у Белки в голове постоянно ему вовсе не обязательно, а лишь тогда, когда он заключен внутри браслета. Если Белла отпустит его немного погулять, то вполне может получить желаемое уединение с Эдвардом happy (вопрос только в том, а стоит ли отпускать Этьена на его "прогулки"? )

Quote (Vredina9227)
Наталья я бы хотела попросить у вас разрешения на размещение этого Фанфика на моем форуме.
Заранее благодарю

Vredina9227, о таких просьбах лучше всего писать в ЛС. Ответ на ваш вопрос там.

Quote (rubov2053)
NатаLья, спасибо за новую главу!

rubov2053, на здоровье! wink

Quote (rubov2053)
теперь странно почему им еще не аукнулось из Преисподней "что так шуметь" нельзя?

rubov2053, вот и Иезавель мучается тем же самым вопросом happy

Quote (rubov2053)
Я считаю, что друг в лице Этьена спасет её совершенно однозначно от многих проблем, и не один раз, только какую плату он за эти услуги возьмёт или услуги...

rubov2053, да, такой могущественный чернокнижник на стороне Беллы - это огромное преимущество. А такой коварный тип, как Этьен, своего никогда не упустит, но ведь и ведьмочка наша не пальцем делана biggrin

Quote (принцеса)
Потрясающе!!!!! у автора талант!!

принцеса, спасибо за комплимент!

Quote (принцеса)
добавь в ПЧ пожалуйста!!!!!!))))))))))))))))))

принцеса, да без проблем!Добро пожаловать.
Вот только я неоднократно предупреждала своих ПЧенюшек, что маячков я по этому фику не присылаю, так как тут у меня слишком много читателей.


Моя Страничка Автора
 
karina685Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:12 | Сообщение # 638
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ох!Когда же продолжение??? wacko wacko wacko
 
NатаLьяДата: Среда, 23.05.2012, 19:50 | Сообщение # 639
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлена новая глава!
Желаю приятного прочтения и с нетерпением жду комментариев!



Моя Страничка Автора
 
DghinAДата: Четверг, 24.05.2012, 00:53 | Сообщение # 640
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Даааа... похоже коменты Этьена и меня раздражать начинают angry Того и гляди Изавель сорвётся и начнёт вслух с ним ругаться... со стороны это будет выглядеть dry ну не айс ...
Видения Элис... Если это демоны, то Своим поведением я ставлю под удар все семейство вампиров-вегетарианцев…
Ну всё семейство может и не впряжётся за Бэлл, но Эд точно, и даже если узнает правду, то сдаётся мне он не отступится...
Спасибо за главу!!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены