[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Невестка Сатаны
NатаLьяДата: Вторник, 13.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline


Автор: NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: NC-17, R
Пейринг: Б/Э, Б/Астарт
Жанр: romance, мистика
Статус: в процессе
Описание: Она была одной из проклятых, одной из тех, кто был навечно прописан в Аду. Она сбежала из-под венца в поисках лучшей жизни… А что ей еще оставалось, если ее жених – сын самого Дьявола?...


Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена - ФЕВРАЛЬ


Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.1.
Глава 5.2.
Глава 6.1.
Глава 6.2.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.1.
Глава 15.2.
Глава 15.3.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.1.
Глава 20.2.
Глава 20.3.
Глава 21.1.
Глава 21.2.
Глава 21.3.
Глава 21.4.
Глава 22.1.
Глава 22.2.
Глава 22.3.




Герои и Мифология:


Некоторые Персонажи:


Саундтреки к ФанФику:





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно wink , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:58
 
ЛоуранДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:43 | Сообщение # 521
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ммм как мистично мне нравится всегда хотела почитать такой фанф в ПЧ возьмешь?


Мои работы:
Идеал или ничтожество
 
NатаLьяДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 522
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Лоуран)
Ммм как мистично мне нравится всегда хотела почитать такой фанф в ПЧ возьмешь?

Лоуран, с удовольствием! smile


Моя Страничка Автора
 
Vero_Nika8137Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:48 | Сообщение # 523
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Новая глава очень понравилась,да и не только новая!!АВТОР МОЛОДЕЦ!!Очень интересная история ,надеюсь следующая глава выйдет быстро!!!
 
EllendaryДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:08 | Сообщение # 524
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо за твою фантазию, очень нравится история и всегда жду с нетерпением каждую новую главу. smile smile

-
 
NатаLьяДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:43 | Сообщение # 525
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Vero_Nika8137)
Очень интересная история ,надеюсь следующая глава выйдет быстро!!!

Vero_Nika8137, постараюсь на этой неделе.

Quote (Ellendary)
Спасибо за твою фантазию, очень нравится история и всегда жду с нетерпением каждую новую главу.

Ellendary, а я всегда рада видеть здесь комменты своих преданных читателей, которые не отступаются от меня, лентяйки, и продолжают ждать новые главы. smile


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Среда, 08.02.2012, 18:11 | Сообщение # 526
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Ну вот и третья часть 20 главы представлена на ваш суд!
Желаю приятного прочтения!!!
Очень жду ваших комментов!



Моя Страничка Автора
 
Vero_Nika8137Дата: Среда, 08.02.2012, 19:14 | Сообщение # 527
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!очень понравилась!Когда продолжение?
 
NатаLьяДата: Среда, 08.02.2012, 19:46 | Сообщение # 528
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Vero_Nika8137)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!очень понравилась!

Vero_Nika8137, да не за что. smile

Quote (Vero_Nika8137)
Когда продолжение?

Vero_Nika8137, В ближайшие дни. happy


Моя Страничка Автора
 
Anya3526Дата: Среда, 08.02.2012, 20:29 | Сообщение # 529
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
вау!! неужели Белла решилась хоть немножко открыться?!
очень интересно, а особенно реакция Эдварда))
с нетерпением жду продолжения

Добавлено (08.02.2012, 20:29)
---------------------------------------------
вау!! неужели Белла решилась хоть немножко открыться?!
очень интересно, а особенно реакция Эдварда))
с нетерпением жду продолжения


http://s003.radikal.ru/i203/1302/6b/0ba0dcb2e1cd.gif
 
raevaДата: Среда, 08.02.2012, 20:34 | Сообщение # 530
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Супер!!! Спасибо за новую главу!!! smile smile smile

 
kasper-buДата: Среда, 08.02.2012, 21:48 | Сообщение # 531
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я удивляюсь как люди так могут писать, всё это придумывать
очень интересная история, спасибо автору
жду продолжения
 
NатаLьяДата: Среда, 08.02.2012, 21:55 | Сообщение # 532
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Anya3526)
вау!! неужели Белла решилась хоть немножко открыться?!

Anya3526, да пора уже... Как-никак 20 Глава... happy

Quote (Anya3526)
очень интересно, а особенно реакция Эдварда))
с нетерпением жду продолжения

Anya3526, скоро-скоро!

Quote (raeva)
Супер!!! Спасибо за новую главу!!!

raeva, на здоровье! wink


Моя Страничка Автора
 
viveraДата: Четверг, 09.02.2012, 12:02 | Сообщение # 533
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А можно в ПЧ cry Случайно наткнулась на это произведение, начала читать и ТАК увлеклась....
Проду просить не буду happy (это надо дочитать, но думаю сегодня к ночи осилю, точно осилю biggrin )
А автору пока желаю ХОРОШЕГО МУЗА (чтоб никуда не убегал, не улитал, и не испорялся).


Сообщение отредактировал vivera - Четверг, 09.02.2012, 12:03
 
selena189Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:10 | Сообщение # 534
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как же у них все быстро!! Белла молодец хоть и не всю правду рассказа!! Ну это же для безопасности Эда)))
Спасибо автору за главу!! Жду продолжения))
 
NатаLьяДата: Четверг, 09.02.2012, 13:26 | Сообщение # 535
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (vivera)
А можно в ПЧ

vivera, конечно можно. Даже нужно! biggrin

Quote (vivera)
Случайно наткнулась на это произведение, начала читать и ТАК увлеклась....
Проду просить не буду (это надо дочитать, но думаю сегодня к ночи осилю, точно осилю)

vivera, я рада, что ты сюда забрела, всегда приятно видеть новых читателей. Надеюсь, ты отпишешься о своих впечатлениях после прочтения всех уже имеющихся глав. wink

Quote (vivera)
А автору пока желаю ХОРОШЕГО МУЗА (чтоб никуда не убегал, не улитал, и не испорялся).

vivera, ооо, да! О таком Музе любой автор мечтает!!!


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Четверг, 09.02.2012, 13:30 | Сообщение # 536
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (selena189)
Как же у них все быстро!! Белла молодец хоть и не всю правду рассказа!! Ну это же для безопасности Эда)))
Спасибо автору за главу!! Жду продолжения))

selena189, почему быстро? У Майер же тоже все после событий в Порт-Анжелесе открывается. А так бы Эдвард никогда открыться Белле не решился, если бы она сама обо всем не догадалась. Так чего тянуть кота за причинные места? Зато теперь у них отношения куда быстрее развиваться начнут. tongue


Моя Страничка Автора
 
Vero_Nika8137Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:40 | Сообщение # 537
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Фанфик СУПЕРСКИЙ!когда продолжение?

Добавлено (10.02.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Можно и мне в ПЧ!ПОЖАЛУЙСТА...

 
viveraДата: Пятница, 10.02.2012, 13:56 | Сообщение # 538
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
УРА, я вернулась (пафосно конечно smile , но действительно я очень рада, что я ВАС нашла). Я правда хотела ещё вчера отписаться, но мой личный МуЗ пришел и сказал: – если я cry ЩАЗ не вылезу из-за компа , то он лично вырубит электричество во всём подъезде dry . ВОТ sad .
Теперь по существу, т.е. по ощущениям от прочитанного:
Тьерра Астартус эль Дисперус или Астарт – демон похоти, ну этим в принципе всё сказано (кстати читала камасутру - интересная книжка). Собственник, эгоист, циничен, тщеславен и тд. и тп. это понятно, впрочем таким и должен быть высший демон сын люцифера. Упустил невесту под № 666 (убежала засранка из под венца (бывают же такие дурочки, он же ТАКОЙ БЕЛЫЙ и ПУШЫСТЫЙ прям как папочка).
Тэра Дагелиос эль Марафус или Дагелиос - демон, правда, не поняла какой, но точно злой (обидели мальчика, отняли игрушку). Хочет насолить брату Астарту за то, что умыкнул из под носа такой лакомый кусочек. Мальчик, правда, пока не решил прибить сразу этот кусочек или сначала отр…. хм (больно ситуация любопытная на горизонте), а потом прибить, ну так ради подлости сочувствия ближнему (это же надо, сбежала неблагодарная, тем самым расстроила весь АД своим отсутствием).
Люцифер или юноша с золотистыми кудрями и голубыми глазами - у меня создалось такое впечатление, что ему стало просто скучно в собственном мире, и он решил, наконец, то понаблюдать за собственными чадами (пожурить нерадивых детишек, девушку не дать в обиду, а то с кем потом чада играть будут).
Анжела Вебер или Энджи – тихая спокойная девушка с огромным скрытым потенциалом (это же надо было сначала ТАК удивить Астарта своей чистотой и невинностью, а потом Эдварда «плюсиками и сердечками»). Я надеюсь, она сыграет не последнюю роль в жизни Беллы.
Эдвард Энтони Кален или рыжеволосый монстрик – «очень даже доделанный, с парой-тройкой высших медицинских образований» парень, страдающий жаждой, заниженной самооценкой и 100 летней девственностью (это уже диагноз, нет wacko , правда). Хотя последняя глава меня очень сильно порадовала, как говорится «куй железо пока горячее», будим надеяться, он продолжит в том же духе. Уж сильно не люблю нытьё: - я тебя люблю, но я монстр, поэтому нам надо расстаться (простите уважаемый автор это не про вас правда smile правда smile ).
(Ну и на сладкое) Иезавель Мария Лави или Изабелла Мари Свон или просто Белла – оригинальная личность. Девочка выросла в прекрасную (НЕМНОГО развратную) девушку и решила двигаться дальше по жизни (в смысле свалила из АДа в прохладный и дождливый Форкс). Её можно понять, ну что она видела за каких-то несколько земных столетий в аду - нежность и ласку. Так ведь хочется попробовать что-нибудь новое, неизведанное (что не удалось при жизни на земле), а тут как по заказу рыжеволосый монстрик со всем своим семейством. Эх, любовь асисяй (сердечки, сердечки, сердечки –главное чтоб не человеческие, а то монстроик сорвется не дай бог) tongue .

Вот такими я увидела героев этого произведения. Это конечно поверхностное описание, но если я сейчас уйду в глубокий анализ данных личностей, меня уволят с работы за невыполнение оной и выгонят из дома за не оказание должного внимания МуЗу. Но самое главное, что мне понравилось это главная линия этого произведения оди в один МАЙЕРовская, в тоже время очень самостоятельная и самодостаточная (это ж надо так построить сюжет, у меня бы сил не хватило) и главное не сопливая. Вот. Одним словом мне всё очень понравилось. И я теперьсижу и тихонько жду проду (я уже дочитала wink wink ).
 
EllendaryДата: Пятница, 10.02.2012, 16:26 | Сообщение # 539
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Рада, что пишешь, нравися мне твое произведение, с нетерпением жду каждого нового продолжения. Спасибо! wink

-
 
NатаLьяДата: Пятница, 10.02.2012, 22:38 | Сообщение # 540
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Vero_Nika8137)
Фанфик СУПЕРСКИЙ!когда продолжение?

Vero_Nika8137, на выходных.

Quote (Vero_Nika8137)
Можно и мне в ПЧ!ПОЖАЛУЙСТА...

Vero_Nika8137, так ты вроде уже... happy

Quote (vivera)
Я правда хотела ещё вчера отписаться, но мой личный МуЗ пришел и сказал: – если я ЩАЗ не вылезу из-за компа , то он лично вырубит электричество во всём подъезде . ВОТ.

vivera, вот что значит Злобный МуЗ! wacko Меня по ночам примерно также от компа оттаскивают tongue

Quote (vivera)
Теперь по существу, т.е. по ощущениям от прочитанного:

vivera, в принципе, очень точные характеристики героев, правда у их (демонов) желания обладать Беллой более глубокие и коварные мотивы, да и Люцифер редко что-либо делает забавы ради... Что могу сказать? Читайте дальше - и все узнаете! wink

Quote (vivera)
Но самое главное, что мне понравилось это главная линия этого произведения оди в один МАЙЕРовская, в тоже время очень самостоятельная и самодостаточная

vivera, мне захотелось сделать что-то близкое к оригиналу, но одновременно кардинально другое... Похожие события, похожие характеры, но... меняем личину главной героини и - вуаля! - все переворачивается с ног на голову! А ведь я сюда еще и всякую чертовщинку приплела... wacko

Quote (Ellendary)
Рада, что пишешь, нравися мне твое произведение, с нетерпением жду каждого нового продолжения. Спасибо!

Ellendary, ох, дорогая, а как я рада, что снова его пишу! Пока запал есть, и я очень надеюсь, что до конца фика мне его хватит, и муза моя не уйдет в очередной "забой"... tongue


Моя Страничка Автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Невестка Сатаны (Что ей делать, если ее жених – сын самого Дьявола?...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены