[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » «MISTRESS»(Любовница) (Она не жена, не топ-модель и не босс. Она - твоя любовница.)
«MISTRESS»(Любовница)
Andgel_dДата: Пятница, 09.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Название: «MISTRESS»(Любовница)
Автор: Дарья Степанова
Рейтин: NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард/Лаура
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены.
Саммари: В ее мире балом правят не королевы. Ей не достаточно лишь статуса.
В ее мире правят не богини. Ей не достаточно быть просто сногсшибательной.
В ее мире правят не сильнейшие. Она с легкостью возьмет то, что захочет.
Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое.
Она самое опасное приключение в твоей жизни.
Она – твоя любовница.
Слоган: Ей не нужны деньги и подарки, ей нужен ты!»
Статус: В ПРОЦЕССЕ


Содержание:

Пролог / Читать

Глава первая «Мой незнакомец» / Читать

Глава вторая «Единственный выход»
Часть Первая / Часть Вторая

Глава третья «Желтая пресса»
Часть Первая / Часть Вторая NEW




Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Суббота, 26.01.2013, 15:06
 
ZharKoДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:04 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Тапком бить не буду, но плиз так надолго больше не пропадай! То, как Белла себя чувствует, узнав подробности жизни Эдварда, говорит о том, что она не конченная потребительница. В ней еще много человечности (что странно в таком мегаполисе) и ответственности за себя и дорогих ей людей. Конечно сложно вот так взять и стать содержанкой, да еще зная о проблемах у любовника. Нужно теперь оглядываться и замечать косые взгляды, контролировать свои в присутствии ЕГО. Это сложно, тем более если для Беллы есть симпатия к любовнику. Придется многому научиться. Ну Джеймс это Джеймс)) Белле повезло, что он рядом, всегда поддержит и даст совет, а самое главное - не потребует объяснений)) Жду продолжения!

 
АЙВЕНГОДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:39 | Сообщение # 82
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Примите в ПЧ с извещением о новых главах?



Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
Andgel_dДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:00 | Сообщение # 83
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ira7288, спасибо, прощу прощения за такой вот долгосрочный мой отпуск. Будем иправляться.

Quote (ira7288)
Я почему-то думала, что угрызения совести у Беллы будут сильнее

Она уже давно живет в Нью-Йорке, давно окунулась в такую атмосферу города, где все эмоции нужно держать при себе, поэтому у нее наверно все чувства притупились, и угрызения совести тоже.
А Джеймс... он еще тот фрукт, но Белз в обиду не даст.

Вообще, привычных героев вы в Любовнице не найдете. Не будет тут типично "плохих" и типично "хороших" для остальных фанфов героев.

Quote (ZharKo)
Тапком бить не буду, но плиз так надолго больше не пропадай!

Слав богу , что не будешь. Хотя я и заслужила. Но больше не пропаду.

АЙВЕНГО, добро пожаловать. Для своих печенюшек, все с доставкой на дом. wink



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ValyshaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:16 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Andgel_d, спасибо
У сестрички и у братца Калленов иметь любовников это семейное dry
С нетерпением жду продолжения.


 
Andgel_dДата: Суббота, 10.11.2012, 12:19 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Valysha)
У сестрички и у братца Калленов иметь любовников это семейное dry

Ну да.. happy Еще та Семейка... Адамс. Яблоко от яблони.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
RychkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:40 | Сообщение # 86
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У каждой из этих двух семей(Каллен, Свон) свои определённые отношения: Каллены любят ходить "налево", а Белла с Джеймсов так вообще спят вместе! Но именно поэтому этот фанф мне понравился biggrin
Примите в ПЧ?


Сообщение отредактировал Rychka - Понедельник, 12.11.2012, 00:42
 
Andgel_dДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:07 | Сообщение # 87
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Rychka, если бы все было гладко, и не было бы интересно.
Запасайся палаткой, сух пайком и терпением. Добро пожаловать!!!



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
bitite_zumДата: Суббота, 17.11.2012, 06:38 | Сообщение # 88
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
с нетерпением жду продолжения прекрасной истории...
оповестите пожалуйста о выходе новой главы
 
Andy3295Дата: Четверг, 29.11.2012, 13:39 | Сообщение # 89
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Очень необычно и интересно.
Выходите из кризиса.
Примите в ПЧ с извещением о новых главах?
 
Andgel_dДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:15 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сегодня Продолжение: вторая часть третьей главы!
(Около 18:00 по Московскому времени)
Ваш автор B)


Добавлено (07.01.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Вторая часть главы уже на сайте! Приятного чтения!
http://twilight-saga.ru/publ/10-1-0-35963

P.S. Автор будет отправлять уведомление о новых главах только тем, кто читает не втихаря. А еще и мнение свое оставляет на форуме. Вот такая я бука! wink



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Понедельник, 07.01.2013, 19:21
 
TendernessДата: Вторник, 08.01.2013, 18:22 | Сообщение # 91
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ух , ты как всегда меня удивила . Плохая Белл мне больше всего нравится . И правильно она себя ведет , нечего спускать обороты , пусть ещё больше веселиться , что же ещё остается делать в таких больших мегаполисах , ах , она мой идеал .
А интригантка ты ещё та , вот как , КАК можно так обламывать . Вот теперь остается сидеть и ждать в ожидании , кто же это все таки испортил миг наслаждения нашей Белл.
От всей души моей , желаю много-МНОГО вдохновения )
С нетерпением жду продолжения ))))


У меня пушистый характер как у ежика !!!
 
Andgel_dДата: Вторник, 08.01.2013, 18:33 | Сообщение # 92
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (Tenderness)
Ух , ты как всегда меня удивила .

Стараемся cool

Цитата (Tenderness)
Плохая Белл мне больше всего нравится .

Да вот и мне что-то поднадоело выслушивать о ее разбитом сердце и мужиках-козлах. Возвращаю Белз из пролога, точнее, довожу ее до такого состояния!!! happy

Цитата (Tenderness)
Вот теперь остается сидеть и ждать в ожидании , кто же это все таки испортил миг наслаждения нашей Белл.

Ну, если вчитаться в ту часть, где героиня возвращается домой, там можно даже понять, кто это wink

Цитата (Tenderness)
С нетерпением жду продолжения ))))

Хых, и я его жду. Каникулы закончились, если мои пострелята (первоклашки мои) оставят мне немного сил и фантазии - будет скоро. А если нет - следующие каникулы у них в середине февраля wink



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
NikJ@cДата: Четверг, 10.01.2013, 01:22 | Сообщение # 93
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Обложка великолепна!! Хочу в ПЧ happy
 
Andgel_dДата: Четверг, 10.01.2013, 08:58 | Сообщение # 94
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
NikJ@c, добро пожаловать. Обложка это шедевр Only_Platinum, ну а от меня неплохие главы. Приглашаю почитать! Ты как раз пришла к возвращению автора и новой главе!


Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
НэтДата: Четверг, 10.01.2013, 12:50 | Сообщение # 95
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ожидать ménage a trois?)))
 
Andgel_dДата: Четверг, 10.01.2013, 13:00 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (Нэт)
Ожидать ménage a trois?)))

А-ха-ха, может быть, может быть... Белз уже перестала быть пай девочкой.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
НэтДата: Четверг, 10.01.2013, 17:26 | Сообщение # 97
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
На самом деле, спасибо, правда очень долгое ожидание получается))) но рассказ кажется того стоит!)
 
Andgel_dДата: Четверг, 10.01.2013, 17:31 | Сообщение # 98
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Нэт, прощу прощение за такое долгое отсутствие каждый раз. Сначала была учеба, теперь работа, но я стараюсь выкраивать время для рассказа. Плюс хочется писать достойные главы, а не просто тяп ляп, лишь бы выложить.
Рада, что заинтересовал рассказ. happy happy happy



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
НэтДата: Четверг, 10.01.2013, 19:26 | Сообщение # 99
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Пожалуйста, главное ге бросайте))
 
Andgel_dДата: Четверг, 10.01.2013, 19:30 | Сообщение # 100
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (Нэт)
Пожалуйста, главное ге бросайте))

Нет, конечно, не брошу. А вы меня в роли читателей, я даже палатку вам разобью тут. На другом сайте уже собрала палаточный городок biggrin



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » «MISTRESS»(Любовница) (Она не жена, не топ-модель и не босс. Она - твоя любовница.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены