[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » «MISTRESS»(Любовница) (Она не жена, не топ-модель и не босс. Она - твоя любовница.)
«MISTRESS»(Любовница)
Andgel_dДата: Пятница, 09.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Название: «MISTRESS»(Любовница)
Автор: Дарья Степанова
Рейтин: NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард/Лаура
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены.
Саммари: В ее мире балом правят не королевы. Ей не достаточно лишь статуса.
В ее мире правят не богини. Ей не достаточно быть просто сногсшибательной.
В ее мире правят не сильнейшие. Она с легкостью возьмет то, что захочет.
Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое.
Она самое опасное приключение в твоей жизни.
Она – твоя любовница.
Слоган: Ей не нужны деньги и подарки, ей нужен ты!»
Статус: В ПРОЦЕССЕ


Содержание:

Пролог / Читать

Глава первая «Мой незнакомец» / Читать

Глава вторая «Единственный выход»
Часть Первая / Часть Вторая

Глава третья «Желтая пресса»
Часть Первая / Часть Вторая NEW




Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Суббота, 26.01.2013, 15:06
 
ZharKoДата: Пятница, 23.03.2012, 07:38 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Пока у меня создается ощущение безысходности(( Не потому, что в жизни Беллы на данный момент напряг с финансами и как-будто все "сильные мира сего" решили ее доконать. Просто кажется, что она совершает какую-то серьезную ошибку. Противоречивые отношения с Блеком, предложение Майка - все как-будто кто-то затягивает на ее шее петлю. И еще этот чек от Каллена. Не скажу, что Белла ассоциируется у меня с Кери Бредшоу. Ну пока по крайней мере. А вот феерверк событий в ее жизни как раз в стиле "Секса..."

 
Andgel_dДата: Пятница, 23.03.2012, 09:44 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
ZharKo, да, в этой главе я что-то буквально все на нее навалила.
Но ведь, приехав в NY, она же не надеялась, что все сложится удачно за один день.

Не хотела ассоциировать с Кери Бредшоу, но задумку в стиле "Sex in the city" ты как раз угадала. Все таки, на мой взгляд, это лучший сериал про отношения в Большом Городе.

Спасибо за отзыв. Очень трудно писалась глава. Все события в полном объеме просто не поместились. А разбивать на несколько глав не хотелось. Со следующей главы начнется основной действие, соответствующее названию.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
Mortaliss3557Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:44 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Ух, сколько сразу информации... не знаю, с чего начать.... иметь рядом человека, с которым можно поделиться буквально всем - это даже очень неплохо... Неудивительно, что Белла сразу Анжеле поведала о бумажном подарочке мистера Каллена))) Правда долго ломалась, обналичить-не обналичить... хотя понять Беллу можно, чувствовать себя шлюхой, которой заплатили за год вперёд.... Майк - он и в Африке Майк... и где таких подонков плодят??? И довольно подозрителен тот факт, что он решил продать здание за мизерную цену... Может Каллен решил везде свои сети раскинуть??? Ловись, Белла.... Но ведь главно ПОПАЛАСЬ)))
Непонятка у меня в отношении Джейка... хороший парень, талантливый художник.... почему с Беллой разошлись??? Понятно ведь, что она старше, и соответсвенно раньше учёбу закончит, жизнь творческую налаживать будет, конечно с временем не лады... но ведь можно потерпеть... а сейчас он женится на другой... жалко Беллу...
А вот идея наладить жизнь своей секретарши очень даже хороша)) Белла та ещё пройдоха))) Хочу узнать, как прошло свидание Анжелы...
Ну, и наконец, свершилось чудо!!!! Она решилась-таки на сделку всей своей жизни!!!! Что же из всего этого сумбура получится??? Надеюсь, Каллен не долго будет оставаться слепышём и посмотрит на Беллу - как на будущую супругу....



 
Andgel_dДата: Пятница, 23.03.2012, 14:04 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Mortaliss3557, ух ты, какой большой комментарий. happy

Quote (Mortaliss3557)
иметь рядом человека, с которым можно поделиться буквально всем - это даже очень неплохо...

Да, Анжела прям как психолог у Беллы. Мне еще из Сумерек это персонаж нравится. Она ее понимает, сочувствует и где-то даже подскажет. И хотя Белла ее всего раз назвала подругой, все таки это человек ей ближе, чем Элис.
Поэтому и рассказать она ей может то, что не поняла бы Элис.

Quote (Mortaliss3557)
Непонятка у меня в отношении Джейка... хороший парень, талантливый художник.... почему с Беллой разошлись???

Раскрою карты, любят они друг друга по настоящему, но вот быть вместе не могут как раз из-за Беллы. Я к их отношениям еще вернусь. Не зря он у меня в пейринге стоит.

Quote (Mortaliss3557)
Белла та ещё пройдоха

Свахой подрабатывает в свободное время biggrin

Quote (Mortaliss3557)
Надеюсь, Каллен не долго будет оставаться слепышём и посмотрит на Беллу - как на будущую супругу....

Покак он на нее смотрит, как на любовницу.
И не забывайте о женщине, что была рядом с Эдвардом на благотворительном вечере cool

Спасибо, что дождались блудного автора.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ValyshaДата: Пятница, 23.03.2012, 19:17 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Andgel_d, спасибо
Замечательные и интересные главы очень жду продолжения smile


 
TendernessДата: Пятница, 23.03.2012, 20:08 | Сообщение # 66
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ну ты даешь . Это же надо было столько всего .. ну прям всего на мой мозг взвалить . biggrin
Очень было интересно почитать как же Белла все таки до такого дошла .
Чувствую ты меня ещё порадуешь . Жду с огромным нетерпение следующею главу .
Удачи тебе smile


У меня пушистый характер как у ежика !!!

Сообщение отредактировал Tenderness - Пятница, 23.03.2012, 20:08
 
Andgel_dДата: Пятница, 23.03.2012, 20:48 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Valysha, Tenderness, спасибо за комментарии.

Quote (Tenderness)
Очень было интересно почитать как же Белла все таки до такого дошла .

biggrin Ну, она пока к этому еще идет, вернее разъезжает на такси cool

Спасибо, что дождались меня и не покинули! happy



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
MervilinaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:36 | Сообщение # 68
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Не плохои фанфик. Мне очень понравился. С нетерпеньем жду продолжения.
 
ira7288Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:41 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Andgel_d, спасибо за новые главы!
Ладно, напишу действительно, что думаю.
Во-первых, мне жаль Беллу. Похоже, в детстве она не дополучила достаточно родительской любви, и теперь, став взрослой, отчаянно пытается получить ее от встречающихся на ее пути мужчин. Можно сказать, что она натура творческая, а значит, более эмоциональна и страстна. Но для меня это будут лишь отговорки. Несчастная, одинокая девушка с заниженной самооценкой. Такие, чтобы не показывать окружающим свою слабость, одевают панцирь и стают "сильными женщинами". Она сама принимает решения, сама отвечает за свои поступки, сама решает свои проблемы. У нее были мужчины, но вот все почему-то не те... А не те потому, что к сильным женщинам тянутся мужчины слабее, а сильным женщинам такие не нравятся.
Вот какой я чувствую твою Беллу.
Она согласилась на предложение Эдварда, потому что обстоятельства так сложились? На самом деле она и так бы согласилась, но не сразу, возможно, после свадьбы Джейка. Похоже, Джейк был единственным мужчиной, который по-настоящему задел ее сердце. Но он оказался слабым. Сильные женщины ждут от мужчин каких-то смелых поступков, решений, развития, роста над собой. А у Джейка ничего этого не было.
А вот к Эдварду ее потянуло, потому что она интуитивно искала себе подобного. Сильного и уверенного. Но на самом деле она не такая крутая, как всем кажется, и в новом амплуа Белла снова будет страдать.
Извиняюсь за сумбур. Надеюсь, я тебя не обидела.
И еще мне интересно: новая работа - это не с доброго плеча Эдварда? Почему-то мне показалось, что Эрик - подставная утка wacko .


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Andgel_dДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:28 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
MayaHarrison, очень рада, что заинтересовал. Продолжение, как обычно, зависит от музы. Поэтому тут обитают читатели, готовые терпеть гулящего автора с долгой продой. tongue

Quote (ira7288)
Ладно, напишу действительно, что думаю.

ira7288, спасибо за коммент. И спасибо, что выссказала свое мнение о прочитанном. Не зависимо от того, положительное ли оно или негативное, мне оно важно.
Из твоего комментария я поняла, что где-то что-то не описала так, как задумывала, где-то наоборот слишком преувеличила.

Quote (ira7288)
Во-первых, мне жаль Беллу. Похоже, в детстве она не дополучила достаточно родительской любви, и теперь, став взрослой, отчаянно пытается получить ее от встречающихся на ее пути мужчин.

Да, пусть об этом сказано и вскользь, но ты увидела это. Действительно. И из этого получились ее своеобразные отношения с "братом"

Quote (ira7288)
Она согласилась на предложение Эдварда, потому что обстоятельства так сложились?

Отчасти. Она противоречит сама себе. Элис же предлагала ей выход, но она думала, что выкрутится сама, а в конце все таки получилось наоборот. И пришлось обналить все таки чек Эдварда.

Quote (ira7288)
Похоже, Джейк был единственным мужчиной, который по-настоящему задел ее сердце.

Был, есть и будет. Эта линия отношений еще не закончена.
Слабый? Возможно да. Он еще просто не вырос.

Quote (ira7288)
А вот к Эдварду ее потянуло, потому что она интуитивно искала себе подобного.

И подобного и все-таки чуточку защитника. Может, и из-за этого она согласилась.

Quote (ira7288)
Извиняюсь за сумбур. Надеюсь, я тебя не обидела.

Нет, что ты. Повторюсь, наоборт ты указала на мои ошибки и недочеты. Спасибо тебе огромное за это.

Quote (ira7288)
И еще мне интересно: новая работа - это не с доброго плеча Эдварда?

Кто знает.... cool



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
MervilinaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:52 | Сообщение # 71
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Жду продолжения.
 
Andgel_dДата: Четверг, 05.04.2012, 11:27 | Сообщение # 72
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
MayaHarrison, Третья глава в 20х числах Апреля. Постораюсь раньше, правда не обещаю.

Добавлено (05.04.2012, 11:27)
---------------------------------------------

Уехала в путешествие под названием Диплом. Как только вернусь, всем раздам подарочки в виде новых глав.
До скорой встречи!

Ваш блудный автор cool



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
LadkaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:10 | Сообщение # 73
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А продолжение будет?
 
Andgel_dДата: Пятница, 20.04.2012, 22:11 | Сообщение # 74
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ladka, конечно будет. Продолжение задерживается по нижеизложенным (да и выше*** тоже) причинам.

Quote (Andgel_d)
Уехала в путешествие под названием Диплом. Как только вернусь, всем раздам подарочки в виде новых глав.
До скорой встречи!

Ваш блудный автор cool



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
maria1097Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:49 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
заинтриговало, принимай в пч
 
Сладкоежка1706Дата: Четверг, 03.05.2012, 07:12 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
ММ прочитала сразу несколько глав)))Обалденно скажу вам! Всё так и вроде заинтригованно и вроде всё понятно.но класно всё описано.когда непонятно и в то же время всё замучено у героев.
представляю что это будет за ночка.Жду её описания и чувств от Автора biggrin


<Кабинет РобСтен>


 
NakamuraДата: Пятница, 06.07.2012, 00:13 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Жду продолжения!
Примите в ПЧ? wink
 
NiNKaДата: Пятница, 06.07.2012, 10:09 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
записывайте в ПЧ!

 
Andgel_dДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:13 | Сообщение # 79
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Не бейте меня тапками... я пропала, но как Карлосон обещала и вернулась.
Первая часть Третьей главы уже доступна для чтения!
Приятного!



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ira7288Дата: Понедельник, 29.10.2012, 04:16 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Andgel_d, с возвращением!
Вроде в фф ничего такого страшного и нет, но ни один браузер не пускал меня прочесть главу. Дурацкие новые правила! dry В общем, с сотой попытки я всё-таки прорвалась!
Quote

- Получай удовольствие и отбрось здравый смысл в сторону. В конце концов, ты получила то, к чему стремилась с окончания школы: жить в Нью-Йорке и иметь свою собственную галерею. Даже если ваша связь не продолжится – у тебя будет моральная компенсация.

Я почему-то думала, что угрызения совести у Беллы будут сильнее) Джеймс нашел правильные слова. Всё-таки хорошо, что он пришел. Белле нужно было выплеснуть свои сомнения и эмоции.
Quote
- Не позволяй мужчине главенствовать над тобой.

Это, конечно, интересно. Я понимаю, что Белла попытается взять их отношения в свои руки. Но как можно верховодить таким мужчиной, как Эдвард wacko
Спасибо большое за новую главу!


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » «MISTRESS»(Любовница) (Она не жена, не топ-модель и не босс. Она - твоя любовница.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены