[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » «MISTRESS»(Любовница) (Она не жена, не топ-модель и не босс. Она - твоя любовница.)
«MISTRESS»(Любовница)
Andgel_dДата: Пятница, 09.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline



Название: «MISTRESS»(Любовница)
Автор: Дарья Степанова
Рейтин: NC-17
Жанр: Romance, OOC
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард/Лаура
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, характеры сильно изменены.
Саммари: В ее мире балом правят не королевы. Ей не достаточно лишь статуса.
В ее мире правят не богини. Ей не достаточно быть просто сногсшибательной.
В ее мире правят не сильнейшие. Она с легкостью возьмет то, что захочет.
Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое.
Она самое опасное приключение в твоей жизни.
Она – твоя любовница.
Слоган: Ей не нужны деньги и подарки, ей нужен ты!»
Статус: В ПРОЦЕССЕ


Содержание:

Пролог / Читать

Глава первая «Мой незнакомец» / Читать

Глава вторая «Единственный выход»
Часть Первая / Часть Вторая

Глава третья «Желтая пресса»
Часть Первая / Часть Вторая NEW




Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Суббота, 26.01.2013, 15:06
 
ZharKoДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:26 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Меня, если честно, не особенно испугали такие отношения между Беллой и Джеймсом. Они ведь не родные? Значит тот факт, что их родители женаты не делает их кровными родственниками. К тому же творческая натура девушки наверняка руководит всеми ее нестандартными выходками, вызовом обществу)) Как можно заниматься любовью без любви - да можно, еще как. Просто кому-то важно притяжение духовное, а кому-то физическое. Каждому свое.

 
Mortaliss3557Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:22 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Quote (Andgel_d)
Немного, все равно в конце все будут по парам, все будут счастливы.
Ну, раз хеппи энд нам обеспечен, можно погрузиться в читательный процесс, не задумываясь о концовке)))



 
_MiLa_Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:53 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Andgel_d, начало понравилось, надеюсь дальше будет еще интереснее, а в ПЧ можно?
 
Andgel_dДата: Среда, 18.01.2012, 14:04 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
_MiLa_, конечно.

Дорогие мои читатели, простите за задержку. У автора был оч сложный экзамен, мозги в кучку. Вторая часть в процессе. Мысли есть. Оформляю их письменно. Я обязательно выложу продолжение. Вы только тапками не кидайтесь в меня. Как смогу ...
И не покидайте меня.

Ваш блудный автор.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
Irinka777Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:32 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Andgel_d)
И не покидайте меня.

нее от нас так просто не отделаешься wink Очень жду продку...
 
Anima_BestiaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:10 | Сообщение # 46
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Andgel_d, примешь в ПЧ??


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Andgel_dДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:39 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Дорогие мои читатели. Блудный автор, наконец-то, закончила главу. Это свершилось. Я прошу прощения у всех, что заставила ТАК долго ждать.
Если кому-то еще интересно, то ГЛАВА УЖЕ ВЫЛОЖЕНА НА ФОРУМ.
Автор ждет ваши тапки и помидоры.

П.с. Главу я переписала,выкинула немного личшего из первой части, поэтому читать ее вам придется заново.
П.с 2: всех новоприбывших (и еще не плюнувших, что вообще сунулись в эту тему) с радостью принимаю в ПЧ



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
Mortaliss3557Дата: Понедельник, 27.02.2012, 02:34 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Наконец-то ты объявилась!!!
Главка понравилась. Очень рада за чету Хейлов.
Эдичка-метеор, быстро даму оприходовал. Конечно она скажет да!!! Вот только что же получится из их отношений???



 
ValyshaДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:29 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Andgel_d, спасибо
Ух и самоуверенный же наглец наш Эдик.
Жду скорейшего продолжения wink


 
ZharKoДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:49 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вот это знакомство))) Жаль, что все не как в любимых фильмах Элис, но все-таки между ними с первой секунды вспыхнул этот огонь. Может так даже и лучше: для любовницы есть определенное занятие, другим занимается жена. Вот только почему жена Эдварда не может быть еще и его любовницей большой вопрос. Неужели это только в сказках бывает "жили они долго и счастливо..."?

 
Andgel_dДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:06 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Mortaliss3557)
Наконец-то ты объявилась!!!

biggrin Да уж. Все боялась, что тапками побьете за такое отсутствие.

Quote (Mortaliss3557)
Очень рада за чету Хейлов.

Сначала я не планировала, но как-то под конец захотелось сделать Элис подарочек за несносную подругу.

Quote (Mortaliss3557)
Эдичка-метеор, быстро даму оприходовал. Конечно она скажет да!!! Вот только что же получится из их отношений???

Хотелось тут его плохим сделать. У меня он просто всегда прям героем была, джентльменом. Надеюсь, получится.
А вот из их отношений ничего хорошего


Quote (Valysha)
Ух и самоуверенный же наглец наш Эдик.

Еще какой, и он такой там не один будет.

Quote (ZharKo)
Вот это знакомство))) Жаль, что все не как в любимых фильмах Элис, но все-таки между ними с первой секунды вспыхнул этот огонь.

Ну, можно сказать, что только у Белз

Quote (ZharKo)
Вот только почему жена Эдварда не может быть еще и его любовницей большой вопрос.

Намерения Эдварда и его настоящие причину я пока вам не раскрою (И... глав от Эдварда не будет. Все от лица Белз, так что милости прошу распекать любвеобильного "незнакомца Белз"

Quote (ZharKo)
Неужели это только в сказках бывает "жили они долго и счастливо..."?

Бывет, но у меня тут фф, а не сказка cool Но постараюсь с Хеппи Ендом.

П.с., опиралась на любимый сериал "Секс в большом городе" Кто заметит сходство - дам конфетку.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
TendernessДата: Вторник, 28.02.2012, 19:00 | Сообщение # 52
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Черт , вот все таки не зря я столько прождала продолжения ) biggrin
Эдвард , конечно "Герой" , хотя такой типаж мне очень нравится , такой самоуверенный , мне даже показалось , что наглый , ну в этом то и сама прелесть для меня biggrin .
Так я протестую , это как так *постараюсь с Хеппи Ендом* surprised , ты ведь знаешь КАК я люблю счастливые конце , конечно не без проблем , одна сказка не интересно , но все же Хеппи Енд должен быть wink .
Текст очень просто читается , но все же есть в нем , что то такое затягивающее .
Смотри не потеряй своих муз , и балуй нас продолжением smile
Удачки тебе . Всего хорошего .


У меня пушистый характер как у ежика !!!
 
ira7288Дата: Среда, 29.02.2012, 14:40 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Мужчины и женщины по-своему понимают любовь и так же по-своему ее изображают. – Продолжил мужчина спустя небольшую паузу. - На вашей картине линии мягче и аккуратнее. Но они же ярче и четче. Словно взрыв... – Снова пауза. Он словно растягивал удовольствие. - Я думаю, что в любви вы испытываете такую же бурю эмоций, как изобразили на картине. Но, не смотря на все, сейчас вы одиноки. – Заключил он.

Эдвард, оказывается, еще и психолог! Самоуверенный, не любящий ходить вокруг да около, разбирающийся в искусстве; естественно, он покорит такую творческую натуру, как Белла. Вот только что будет, когда страсти поутихнут и она начнет думать головой?
Andgel_d, спасибо большое за новую главу!


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Andgel_dДата: Суббота, 03.03.2012, 18:56 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ira7288)
Вот только что будет, когда страсти поутихнут и она начнет думать головой?

Думаю, сначала она найдет кучу приключений на свою ... пятую точку. biggrin
ira7288, пожалуйста! happy



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ФываДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:46 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
спасибо за главу happy

Давай представим, будто мы попали в сказку
Будто я-Эдвард, а ты-Белла,и пусть опасна
Эта любовь...ты будешь для меня богиней,
А я твоим - личным сортом героина...
(Bahh Tee-Сумерки)
 
Andgel_dДата: Среда, 21.03.2012, 00:36 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
В ожидании новой главы, которая появится уже очень скоро (в течении пары дней) Автор решил напомнить о себе, и выложил спойлер Второй главы. (он находится в шапке рассказа)
Я намеренно заменила имя незнакомца на личное местоимени (когда глава выйдет, карты будут, естественно, раскрыты) Хочу узнать ваше мнение, кто же этот мужчина, что стал самым незабываемым воспоминанием вжизни Белз.


С любовью, ваш автор.



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ira7288Дата: Среда, 21.03.2012, 00:54 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Andgel_d)
В ожидании новой главы, которая появится уже очень скоро (в течении пары дней) Автор решил напомнить о себе, и выложил спойлер Второй главы.

Привет, с возвращением smile
Quote (Andgel_d)
Хочу узнать ваше мнение, кто же этот мужчина, что стал самым незабываемым воспоминанием вжизни Белз.

ну ты даёшь surprised это может быть кто угодно wacko Ну, предположим, Эммет. Хотя сомневаюсь, ведь в отношениях с ним речь о романе не шла:
Quote

Мы с Эмметом знакомы со времен учебы в университете. Но никогда не были парой. Проснувшись однажды в одной кровати, мы никогда не уходили в наших с ним отношениях дальше постельных.

Так что лучше подожду главу. wink


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Andgel_dДата: Среда, 21.03.2012, 01:00 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ira7288)
Привет, с возвращением smile

Спасибо. Мысленно была тут, но скоро буду тут и текстуально.

Quote (ira7288)
ну ты даёшь surprised это может быть кто угодно wacko Ну, предположим, Эммет. Хотя сомневаюсь, ведь в отношениях с ним речь о романе не шла:

Это точно не он. Ты правильно нашла в главе об их отношениях. У меня на него планы еще грандиознее, чем на этого незнакомца.

Quote (ira7288)
Так что лучше подожду главу. wink

Ждать осталось недолго. Я как раз уже оформляю мысли на бумагу именно на этом месте. Еще чуть чуть осталось. Надо же чтобы было красиво и без ошибок.

И что-то вот захотелось мне вас помучить таким образом.
П.с. Тапками за это не кидаться. wink



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
ira7288Дата: Среда, 21.03.2012, 01:09 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Andgel_d)
Это точно не он.

Джейкоб?)
Грандиозные планы на Эммета? surprised


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Andgel_dДата: Четверг, 22.03.2012, 20:56 | Сообщение # 60
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ira7288)
Грандиозные планы на Эммета? surprised

Еще какие.
Он сам большой и планы у меня на него тоже большие happy

Добавлено (22.03.2012, 20:56)
---------------------------------------------

Любимые читатели, Вторая глава в двух частях уже на сайте!
Приятного чтения!
Жду ваших отзывов, глава получилась очень большая и насыщенная событиями!



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Среда, 21.03.2012, 01:13
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » «MISTRESS»(Любовница) (Она не жена, не топ-модель и не босс. Она - твоя любовница.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены