[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Огненный лед. (Посвящается читателям которые могут достать фикрайтера!)
Огненный лед.
Koshka88Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline



Koshka88

ИРИСI

Gilli
(Киньте ей плюс в репу - это она меня совратила на написание)


Герои С. Майер и мои собственные

NC- 17

Джейкоб\Белла

Romanse

Мини

Джейкоб Блек - новый игрок хоккейной команды «Флорида Пэнтерс» и герой всех самых бесстыдных снов мелкой офисной сошки Изабеллы Свон.
Как сложатся их невозможные отношения, читайте дальше…


В тексте присутствует слово «киска» и еще парочка любимых народом слов. Ярых ненавистников данного «литературного» феномена, прошу воздержаться от прочтения

В процессе

Очередная зарисовка на извечную тему любви и страсти. Детишки до 18 лет, если читаете, хоть не комментируйте. Читать или не читать решать вам, но я против







Размещение на других сайтах запрещено!


С тех пор как на сайте появилось удобное избранное, у нас на форуме самообслуживание!
ДОбавляемся в ПЧ путем тыканья данной темы в избранное! Всем спасибо!


Сообщение отредактировал Koshka88 - Четверг, 27.09.2012, 23:30
 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:18 | Сообщение # 1021

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
веревки на премьеру ты тоже считаешь лайтом?

не догнала. Новую главу мастера еще не читала. Лайтом я назвала то, что я пишу.


 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:22 | Сообщение # 1022
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Новую главу мастера еще не читала.

а там этого и нет... но почитай, клёвая глава


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:22 | Сообщение # 1023

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
а там этого и нет... но почитай, клёвая глава

тогда я реально не поняла какие веревки....ммм


 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1024
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
тогда я реально не поняла какие веревки....ммм

biggrin


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Пятница, 28.09.2012, 00:30
 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:27 | Сообщение # 1025

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
pochemuchka,
я не читала)


 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1026
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Koshka88, так они все наговаривають на тебя, злыдни? angry

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:38 | Сообщение # 1027

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
Koshka88, так они все наговаривають на тебя, злыдни?

да кто наговаривает то???
что-то я сегодня торможу неподетски


 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:43 | Сообщение # 1028
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
biggrin Koshka88, а вот тут всеее написано... http://twilight-saga.ru/forum/100-7028-1747219-16-1348578827 правда все под спойлеры спрятано

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:48 | Сообщение # 1029

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
правда все под спойлеры спрятано

блин, наконец то дошло biggrin biggrin
ну а че.. правду сказали cool
я тут присмотрела веревку... позитивно-оранжевого цвета. В темноте кинозала буду мотать и это не все что я планирую сделать с непослушными wink


 
ZharKoДата: Пятница, 28.09.2012, 07:31 | Сообщение # 1030
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Что ж)) Тонкости "женитьбы" Блека и Хейл выяснились)) Джас - "маленький кучерявый человечек"? Мой офис от истерического смеха (моего конечно) уже подумывает номер психушки на кнопку быстрого набора записать))) Глава потрясающе позитивна, несмотря на купание мисс Розали в лапше и стычку Джейка со своей дражайшей теткой. Бедняжка Белла - теперь она в глазах общественности жена мегапопулярного мужика, так что придется изучать расположение запасных выходов и запасаться терпением в общении с журналюгами biggrin Удачи тебе, детка))

 
@LEX@Дата: Пятница, 28.09.2012, 11:07 | Сообщение # 1031
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Koshka88, Кош,спасибо за утренний,бодрящий позитивчик biggrin Приняла дозу и растеклась от удовольствия.
Я на стреме ждала событий этой главы.Думала будет грандиозный скандальчик,а на поверку оказалось все очень даже мирно.Розали с этой лапшой стало даже немного жаль.
И наконец-то Белка воочию увидела истинные отношения ее возлюбленного и Розали.Это порадовало.
А сцена в машине,"рука Беллы на бледной щеке Джейка"заставила меня растянуть блаженную лыбу,которая зацепилась за уши,да так и осталась,и издать неприличный стон happy
Кошик,ты просто радуешь своей регулярной творческой активностью,и не заставляешь нас страждущих,биться в агонии ожидания.
Спасибо тебе еще раз.


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
кисюляДата: Пятница, 28.09.2012, 11:26 | Сообщение # 1032

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Кош я балдею от тети Фриды это непробиваемая женщина. В ядерной войне выживет она одна, это супер-тетя biggrin Ее ничего не пробьет. Розали у нас оказывается играет в другой любовной команде wacko ну зато у Беллы с Джейком все более менее, остается им спокойно поговорить и расставить окончательно все точки smile

Кошка спасибо за главу


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:30 | Сообщение # 1033

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Джас - "маленький кучерявый человечек"?

да да)) моя бета поржала с меня) smile
Quote (ZharKo)
, несмотря на купание мисс Розали в лапше и стычку Джейка со своей дражайшей теткой.

это было самое позитивное в главе)
Quote (ZharKo)
Бедняжка Белла - теперь она в глазах общественности жена мегапопулярного мужика, так что придется изучать расположение запасных выходов и запасаться терпением в общении с журналюгами

мне ее почти не жалко wink
Quote (@LEX@)
Koshka88, Кош,спасибо за утренний,бодрящий позитивчик Приняла дозу и растеклась от удовольствия.

всегда пожалуйста)) заменяю чашку кофе)
Quote (@LEX@)
Думала будет грандиозный скандальчик,а на поверку оказалось все очень даже мирно.

да что-то я не могу скандальчик описать, видать в моей жизни все решается мирным путем.... эх
Quote (@LEX@)
А сцена в машине,"рука Беллы на бледной щеке Джейка"заставила меня растянуть блаженную лыбу,которая зацепилась за уши,да так и осталась,и издать неприличный стон

какие нежности happy
Quote (@LEX@)
Кошик,ты просто радуешь своей регулярной творческой активностью,и не заставляешь нас страждущих,биться в агонии ожидания.

хорошо бы тенденция сохранилась... очень на это надеюсь
Quote (кисюля)
Кош я балдею от тети Фриды это непробиваемая женщина.

она наша звезда biggrin


 
@LEX@Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:02 | Сообщение # 1034
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (кисюля)
В ядерной войне выживет она одна,

не,я думаю виживут еще тараканы и колорадский жук victory

Quote (Koshka88)
хорошо бы тенденция сохранилась... очень на это надеюсь

ой,а как мы на это надеемся и уповаем на твоего плодовитого муза biggrin


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
кисюляДата: Пятница, 28.09.2012, 13:24 | Сообщение # 1035

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (@LEX@)
я думаю виживут еще тараканы и колорадский жук

а она станет их предводительницей biggrin
Quote (Koshka88)
она наша звезда

хочется еще сказать- "Она наше всЁ" biggrin


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Froid_SangДата: Пятница, 28.09.2012, 13:32 | Сообщение # 1036

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Бозе-бозе, запасаюсь позитивом и солнечным светом перед походом в "темное и страшное"!
Спасибо!
Из Карлуши сделала доисторического дохтура, из Джасика вышел орливый коротышка с ухом в виде телефона, Эллиска вся такая мего-гомо-секси-дом для Розали (вот уверенна, что в их паре именно Эллис ОН), думаю, Эдьку тоже сюда врисуешь, какую роль и ипостась ты ему готовишь?
Про симпатию к тете Фриде распаляться не буду, ибо она (симпатия эта) грозит перерасти в любофф!
А наши голубки... Уже третья глава у тебя романтика, после такого долгого воздердания грозит случиться гормональный взрыв у нашей сладкой парочки и отвоеванная неделя реабилитации грозит перерасти в грандиозный...
Ладно-ладно, я имела в виду отдых wink !
Ещё раз спасибо!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 14:04 | Сообщение # 1037

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (@LEX@)
не,я думаю виживут еще тараканы и колорадский жук

еще и ларьки где пиво продают)
Quote (Froid_Sang)
Бозе-бозе, запасаюсь позитивом и солнечным светом перед походом в "темное и страшное"! Спасибо!

на здоровье)
Quote (Froid_Sang)
думаю, Эдьку тоже сюда врисуешь, какую роль и ипостась ты ему готовишь?

кота Леи, не меньше biggrin
Quote (Froid_Sang)
неделя реабилитации грозит перерасти в грандиозный...

может быть)


 
Froid_SangДата: Пятница, 28.09.2012, 16:07 | Сообщение # 1038

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
кота Леи, не меньше

А знаешь не удивлюсь, читала я одну весчь, где у Беллы был пес Эдвард, а у Джейка рыжая, откормленная кошка Несси, которая грозилась расцарапать Белле фейсу в самый интересный момент wink ...


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 16:10 | Сообщение # 1039

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
А знаешь не удивлюсь, читала я одну весчь, где у Беллы был пес Эдвард, а у Джейка рыжая, откормленная кошка Несси, которая грозилась расцарапать Белле фейсу в самый интересный момент ...

фантазия безгранична)))
по-правде говоря, эдварда у нас не планируется wink


 
katyn4ukДата: Пятница, 28.09.2012, 19:59 | Сообщение # 1040
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я уже не была так уверена, кто выйдет победителем из этого диалога: Фрида или Джейкоб… Хотя у старушки было неоспоримое преимущество — две здоровые ноги.
хахаха а у Беллы-то отличное чувство юмора! biggrin наблюдает и прикалывается про себя

Я так рада, что Розали не соперница! И всё это прояснение ситуэшн благодаря очаровательной Фриде!!!
А Джейку публично на всех шоу надо уточнить, что Фрида просто лучше всех осведомлена, и Белла - его будущая жена wink
Я даже не представаляю что ждёт Беллу на работе!!!
Ох, как же ей будут завидовать...ну и что! пусть завидуют молча biggrin
А вот Эммету может вдруг придти идея сделать предложение Джессике.. wacko biggrin

Тётя Фрида потрясающая женщина! не даст в обиду Белку, особенно Джейку.. wink она Джейка (да и мужчин вообще) знает как облупленного и сразу поняла что к чему с первого раза/взгляда... А так как Белла хорошая девушка (всё-таки она её с детства знает) и подходит её Джейку, то решила ей помочь...и это произошло даже быстрее, чем Фрида думала, наверно! biggrin

Кстати, с поцелуйчиками и ласками в машине получилось как раз то, что надо!!! yes Белла раздразнила, уже и так долго сдерживающегося от секса, Джейка и теперь он от желания почти с ума сойдёт.. а это для Беллы значит только одно - безумный секс без ревности и преград а ещё Белка может его смело "наказать" за все её мучения.. tongue wink

Koshka88, я люблю твой позитив в ффиках! ,а когда "горячо" - вообще тащюсь! biggrin пиши скорей дальше!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Огненный лед. (Посвящается читателям которые могут достать фикрайтера!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены