[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Огненный лед. (Посвящается читателям которые могут достать фикрайтера!)
Огненный лед.
Koshka88Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline



Koshka88

ИРИСI

Gilli
(Киньте ей плюс в репу - это она меня совратила на написание)


Герои С. Майер и мои собственные

NC- 17

Джейкоб\Белла

Romanse

Мини

Джейкоб Блек - новый игрок хоккейной команды «Флорида Пэнтерс» и герой всех самых бесстыдных снов мелкой офисной сошки Изабеллы Свон.
Как сложатся их невозможные отношения, читайте дальше…


В тексте присутствует слово «киска» и еще парочка любимых народом слов. Ярых ненавистников данного «литературного» феномена, прошу воздержаться от прочтения

В процессе

Очередная зарисовка на извечную тему любви и страсти. Детишки до 18 лет, если читаете, хоть не комментируйте. Читать или не читать решать вам, но я против







Размещение на других сайтах запрещено!


С тех пор как на сайте появилось удобное избранное, у нас на форуме самообслуживание!
ДОбавляемся в ПЧ путем тыканья данной темы в избранное! Всем спасибо!


Сообщение отредактировал Koshka88 - Четверг, 27.09.2012, 23:30
 
katyn4ukДата: Пятница, 21.09.2012, 00:44 | Сообщение # 1001
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Koshka88, поправляйся скорей!
А написание проды- это ж заряд позитивом организьма изнутри! Косвенный, так сказать, путь к выздоровлению..


 
Koshka88Дата: Пятница, 21.09.2012, 01:03 | Сообщение # 1002

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (katyn4uk)
Koshka88, поправляйся скорей!

я уже пошла на поправку семимильными шагами)
Quote (katyn4uk)
А написание проды- это ж заряд позитивом организьма изнутри! Косвенный, так сказать, путь к выздоровлению..

пока со скрипом написалось две страницы..
пишу в общем


 
tayledyДата: Пятница, 21.09.2012, 19:32 | Сообщение # 1003

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
пока со скрипом написалось две страницы.. пишу в общем

О, это уже хорошо) уверена одна из них описание кулинарного шедевра на голове Блондинки wink


 
Koshka88Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:10 | Сообщение # 1004

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (tayledy)
О, это уже хорошо) уверена одна из них описание кулинарного шедевра на голове Блондинки

ой не могу я так... я вообще добрая душа)))
да и посуди логически... случился инцидент... старушка перевернула тарелку супа. Дж. с Б выезжают в ресторан. Ну минимум минут 20 ехать. Неужели Роуз будет ждать с полной тарелкой супа на голове почти полчаса?


 
katyn4ukДата: Суббота, 22.09.2012, 00:28 | Сообщение # 1005
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Неужели Роуз будет ждать с полной тарелкой супа на голове почти полчаса?

biggrin да, конечно, она пулей в туалет , а оттуда быстро в машину и умчать подальше от стыда.. biggrin только чтоб не попасть в ближайшие новости с фото на первой странице.. biggrin хахаха Она ж звезда! tongue biggrin


 
Koshka88Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:51 | Сообщение # 1006

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (katyn4uk)
да, конечно, она пулей в туалет , а оттуда быстро в машину и умчать подальше от стыда.. только чтоб не попасть в ближайшие новости с фото на первой странице.. хахаха Она ж звезда!

И я о том же... остается только представлять шикарный головной убор в своих мячтах)


 
BolgaДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:28 | Сообщение # 1007

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Залпом прочла еще не прочитанные главы)Прикольно получается. Причем самый выигрышный персонаж, вроде как ироничный по сути, морщинистый и пропахший нафталином, при бойком и нагловатом характере, почему-то в итоге оказывается самым ярким, живым и добрым, что ли... Словно устаревшая естественная правдивость выгодно выделяется на фоне безразличного пофигизма настоящего. Странно и правильно. Не мудрено, что Джейк, выращенный поучениями этого человечка, живет словно робот, внешне выполняя все положенные настоящим действия, но ощущая пустоту внутри, там, где должно быть как минимум тепло и уютно от присутствия кого-то дорогого и любимого (ага, нравы прошлого столетия... но так ли далеко мы от него ушли, на самом деле...).

Прочитала сейчас то, что сама написала... коммент не для зоны "легенького эротизма, чтобы развлечься". Но каков Автор, такой и коммент) Люблю тебя, Лен. И твои работы. Так держать! Плоское повествование без подводных многоярусных подсмыслов просто скучно и не нужно.
 
Koshka88Дата: Понедельник, 24.09.2012, 08:36 | Сообщение # 1008

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Причем самый выигрышный персонаж,

Признай, фрида у нас красотка!
Quote (Bolga)
Странно и правильно. Не мудрено, что Джейк, выращенный поучениями этого человечка, живет словно робот, внешне выполняя все положенные настоящим действия

Это ты, мать, загнула реально. Во время написания я никогда не задумывалась над тем, кто вырастил нашего Джейка и как все это повлияло на его внутренний мир. На самом деле я просто постебалась wacko честно- честно!
Quote (Bolga)
Прочитала сейчас то, что сама написала...

ты ж моя звезда biggrin
Quote (Bolga)
Люблю тебя, Лен. И твои работы.

я тебя тожа!


 
BolgaДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:22 | Сообщение # 1009

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Признай, фрида у нас красотка!

Ищщобы! crazy Но самое главное даже не это, а то, что она старческий маразм сумела очень органично совместить с девичьей скромностью. Ты ж представь на самом деле старушку, курящую в форточку (мое воображение ее даже на подоконник босыми ногами даже затащило biggrin ) .... или престарелую кокетницу, держащую двумя пальчиками чашку кофею, причем скандально востребованную))) Это из серии "совместить невозможно", но Лена смогла! surprised

Quote (Koshka88)
Это ты, мать, загнула реально.

Ну на виду же все! Пыль в глазах окружающих Джейка, Фрида заменила на содержимое пудренницы. А то, что они прячут под этим, только их...

Quote (Koshka88)
На самом деле я просто постебалась честно- честно!

Я бы сказала, что ты очень изощренно интеллигентно простебалась... Заменить песок, активно выделяемым человеком в возрасте (по народному поверью) на тальк обныкновенный... а потом еще и организовать морщинистые кружева ее губ вокруг фарфорового совершенства... Но на самом деле видно, что ты уже любишь этого персонажа, хоть и прячешь это за ехидством.

Quote (Koshka88)
ты ж моя звезда

Я бы даже не постеснялась сказать: звездища! crazy
 
Koshka88Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:33 | Сообщение # 1010

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Ищщобы! Но самое главное даже не это, а то, что она старческий маразм сумела очень органично совместить с девичьей скромностью. Т

профессионализьм лезет изо всех щелей, таки. Ее тут любят больше Джейка, даже когда он без рубашки)
Quote (Bolga)
Ты ж представь на самом деле старушку, курящую в форточку (мое воображение ее даже на подоконник босыми ногами даже затащило

ты мне про свое воображение не того!! я помню как мы писали Дрынк- дрынк, у меня уши в трубочку периодически закатывались от фантазий собрата biggrin
Quote (Bolga)
Ну на виду же все! Пыль в глазах окружающих Джейка, Фрида заменила на содержимое пудренницы. А то, что они прячут под этим, только их...

да ниче они не прячут wacko просто каждый получает свое удовольствие, Джейк захотел Белку, а баба - Фрида поглумиться и развлечся, ну и еще личную жисть построить под старость лет. Надо ж думать и о теплом очаге))) пора остепениться) но до этого совершить последний гастроль, и циганочку с выходцем!
Quote (Bolga)
Я бы сказала, что ты очень изощренно интеллигентно простебалась..

ой да ладно тебе, не вгоняй кошку в краску happy
Quote (Bolga)
что ты уже любишь этого персонажа, хоть и прячешь это за ехидством.

ее не любить невозможно))))
Quote (Bolga)
Я бы даже не постеснялась сказать: звездища!

рада безумно что ты вернулась на мой форум)))
будь здесь ффсегда!


 
pochemuchkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:37 | Сообщение # 1011
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
профессионализьм лезет изо всех щелей, таки. Ее тут любят больше Джейка, даже когда он без рубашки)

а хто ж виноват аффтору что тетушка такая лапочка получилась? заметь кошечка, над Джейком не стебешься, вот он и просто секси.... а над Фридой постебалась и стала старушка Звяздой Форума и Фанфикшена biggrin


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Koshka88Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1012

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
заметь кошечка, над Джейком не стебешься, вот он и просто секси...

правда чтоли? по-моему я над всеми стебалась в этом фике)))


 
кисюляДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1013

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Ох тетя Фрида "умыла" Розали biggrin в принципе ожидать что-то другого от нее не следовало, она даст джазу , да такого что мало не покажется biggrin Джейкоб маладца признался, надеюсь у них с Беллкой все будет гуд smile

Коша вдохновения тебе и жду


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Koshka88Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:27 | Сообщение # 1014

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (кисюля)
она даст джазу , да такого что мало не покажется

о, это точное выражение про Фриду)))
Quote (кисюля)
Джейкоб маладца признался, надеюсь у них с Беллкой все будет гуд

другого пути нет)))


 
HELLIДата: Вторник, 25.09.2012, 19:47 | Сообщение # 1015
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Глава 10 - скоро
Урра!!!


 
LenaFCKSДата: Четверг, 27.09.2012, 23:59 | Сообщение # 1016
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Так-так. Я первая узрела Фриду в образе китайского дракона biggrin Обалдеть как хорошо. Кош, не смей больше пропадать на долго. Это преступление и твоего муза надо приковать, чтобы не смог смыться . Представила всю картину в красках Радуй скорее 11 главой. Спасибо дорогая

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:02 | Сообщение # 1017

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Я первая узрела Фриду в образе китайского дракона

повезло biggrin


 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:07 | Сообщение # 1018
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Koshka88, Ленок... я от одного Мастера садизма, сразу к тебе... чуйствую неделя бессонницы мне обеспечена

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Koshka88Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:11 | Сообщение # 1019

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
Koshka88, Ленок... я от одного Мастера садизма, сразу к тебе... чуйствую неделя бессонницы мне обеспечена

ну у меня все в легком свете, не то что у некоторых biggrin


 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:15 | Сообщение # 1020
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
не то что у некоторых

wink ну не знаааю...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Пятница, 28.09.2012, 00:16
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Огненный лед. (Посвящается читателям которые могут достать фикрайтера!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены