[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Make-up (Не важно, как ты выглядишь, главное - кто ты есть)
Make-up
ЭвилинОдоноллДата: Четверг, 20.01.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Часть I


Название:Make-up

Автор: Влада Лагановская

Бета: Дашка Воронцова(с 1 по 13 главу)

Бета:Сашенька Рогова

Рейтинг: R

Размещение: Только с моего согласия

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер + несколько выдуманных

Жанр: Романтика

Саммари:В Гарвардском университете начался новый учебный год. И конечно же там присутствуют наши так полюбившиеся Каллены, Хейли, Маккартни и еще не сколько парней, девушек испорченными деньгами своих родителей. Однажды, во всем этом окружении появляется на третий курс совсем не в чем не примеченная девушка со своими тараканами в голове. Она совсем не следит за своей внешностью и ей на это наплевать. Совсем не следит за своим питанием и совсем не обращает внимания на чьи-то подколы или сплетни. Что будет, если она попадет в это просто невыносимое окружение, где ее будут пытаться всячески унизить? Что если Изабелла не так проста, как кажется и что если у нее есть свои секреты, о которых не знает даже близкий круг людей. Почему она перешла в другой колледж? Что случилось в ее прошлом? И ах да… к чему здесь вообще make-up?

Замечание: Пишите коментарии. По коментариям буду выкладывать главы!

Обложка:


Герои:



Видео:


Содержание:



Часть II


Название: Make-up часть 2.

Автор: Влада Лагановская

Бета: Саша Рогова

Статус: В процессе

Жанр: Angst,Romance,POV

Рейтинг: R

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер + несколько выдуманных.

Саммари: Белла возвращается в Нью-Йорк и она четко решает для себя, что начнет новую жизнь. Но в то же время, ее мать Ренне, настаивает на том, чтобы ее дочь все же снялась на обложку журнала. Все возвращается в привычное русло, пока не наступает ежегодный бал благотворительности, где она увидит лица давних знакомых. Согласится ли Белла вернуть Мари Вуд? И дойдет ли она до конца, преодолев новые проблемы на своем пути?





От автора: Вот я и решилась на вторую часть. Говорю сразу, я не собираюсь растягивать на глав 20, рассчитываю пока на 10. Мне кажется, вторая часть необходима, так как здесь будет все по другому, началась новая жизнь моих персонажей. Всегда жду ваших отзывов:)

Предупреждения:
1. Ненормативная лексика.
2.Какие либо совпадения, просто случайность. Уверяю вас в этом.

Слоган: « Если не хочешь быть такой, как другие, есть два варианта: Или их мир уничтожит тебя или ты, создашь себе собственный.»(к/ф Вкус ночи)

Герои:


Содержание:
Пролог.
предупреждение от автора
Глава 1. Часть 1
Глава 1. Часть 2
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4. Часть 1
Глава 4. Часть 2
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6.1. Часть 1.
Глава 6.1. Часть 2.
Глава 6.2. Часть 1.
Глава 6.2. Продолжение.
Глава 6.3. Продолжение.
Глава 7.1.
Глава 7.2.
Глава 7.3
Глава 7.3. Продолжение.




Сообщение отредактировал ЭвилинОдонолл - Четверг, 20.01.2011, 16:57
 
SuperStarДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:29 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
глава очень понравилась smile smile smile
и мне интересно, где мари вуд(я думаю, что это именно мари, а не белла) видела лили??? wacko надеюсь этот вопрос разрешится в следующей главе smile smile smile
 
ЭвилинОдоноллДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:58 | Сообщение # 122
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
SuperStar, Мари Вуд и Белла это один человек!

 
LeRk()Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:13 | Сообщение # 123

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Cola_Boom, ЭвилинОдонолл, прочитала новую главу..понравилась)
охохо...ну что ж приступим.
Итак, понравилось как автор изловчился, чтобы не передать мысли Эдварда на счёт новой симпотичной Беллы) Причём заманчиво интригует, мол вот уже она так и не похожа на Дурнушку, и вообще..и казалось бы, вот сейчас когда она сядет в машину, мы узнаем что он думает о новой Белле, но вот фиг вам всем. Очень это нравиться..
Хм, я как и многие, заметила эту Лили, и то, что она не просто прохожая в этой главе и вообще в истории. Посмотрим, но то что хорошего от неё ждать не придётся ясно как Божий день.
Не знаю как остальные, но я так и не поняла зачем Эдвард налаживает контакт с Беллой. Просто она его зацепила?! Нет, это такой человек, который за просто так ничего не делает, только личная выгода и корысть. Чтобы насолить Джасперу? На мой взгляд слишком просто. Тогда что? Мучаюсь над этим вопросом, надеюсь автор немного приоткроет завесу.
На счёт послания.. Прочитала раза 3 чтобы понять, и всё равно не до конца поняла что там имелось в виду, или я просто себя недооцениваю и всё поняла. Смысл в том, чтобы Белла приготовилась встретиться со своей сущностью. С сущностью Мари Вуд. А следовательно проготовилась сражаться со всеми напастями, что за этим последует, такими как журналисты, сплетни, зависть и др. Если нет, то не гневайся автор, у нас всё-таки разные мозги) biggrin
На счёт полсания Эдварда, возможно у меня банальные мозги, но там что-то что наталкнуло его на мысль о Белле.. Типо "НЕ бойся встретиться с судьбой, раскрой чувства. Главное что внутри и бла бла бла".. или что-то подобное.
Теперь на счёт концовки. Коварняга ты автор, однако. Так издеваться над бедными ПЧ. На самом интересном. Когда люди узнали в ней Мари, налетели, словно вороны, хорошо что был рядом Эдвард. Он полюбому должен был как честный сопровождающий должен был быстро взять её на руки и унести в автомобиль и тронуться с места, весь обеспокоенный таким проишествием. если этого не слушаться, в нём я окончательно разочаруюсь..

вообщем что-то я разглагольствовалась)

спасибо за главу, жду проду) happy


 
Cola_BoomДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:17 | Сообщение # 124
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Какие большие комментарии, очень приятно читать такие:)
Quote (LeRk())
рода ублюдки( какое всё-таки хорошее слово )

полностью согласна:DD
Quote (LeRk())
На счёт послания.. Прочитала раза 3 чтобы понять, и всё равно не до конца поняла что там имелось в виду, или я просто себя недооцениваю и всё поняла.

имелось ввиду внутренняя встреча Мари Вуд и Беллы Свон biggrin
Quote (LeRk())
Не знаю как остальные, но я так и не поняла зачем Эдвард налаживает контакт с Беллой.

я думаю это вообще откроется в конце фанфа:)
а про предсказание Эдварда, вы так же узнаете не скоро(о нем речь пойдет спустя много-много времени)
Лили сыграет еще свою роль, но маленькую, даже две две роли, которые значительно изменят жизнь героям.

Quote (Фея_соблазнительница)
Хочу сказать автору спасибо. Спасибо за то, что создал человека, который смог отказаться от роскоши.

Белла сначала отказалась от шикарной жизни принужденно. ей нужно было избавится от всех тех сплетен, которые крутились вокруг нее все время. но только потом она осознает, что действительно поступила правильно.

спасибо всем огромное:*


 
kiska12345Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:32 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
боже теперь все узнают что она Мари? biggrin главка суперт ти молодчинка...жду с удовольствием продолжение етого замечательного фика..люблю biggrin
 
sandravampirДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:15 | Сообщение # 126
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
отличные главы, хорошо что Белла сделала первый шаг к своему прошлому я

Своей любви перебирая даты
 
MillachkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:26 | Сообщение # 127
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Влада, очень и очень интересно и стильно написано. Каюсь, и признаю себя глупой, что когда увидела название фика у меня не возникло желания его прочесть, НО... Как же хорошо, что есть Краткое описание, наверно это было придумано для таких клуш, как я. И вот я не могу оторваться. Классный сюжет.
Респект вам, Влада и вашей Музе!

Жду продолжения!


Перевожу:

Шрамы израненного сердца
 
kiska12345Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:39 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
а вот и все остальние узнали..спс за главку..люблю biggrin
 
sandravampirДата: Вторник, 08.02.2011, 01:20 | Сообщение # 129
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
глава очень понравилось

Своей любви перебирая даты
 
MillachkaДата: Вторник, 08.02.2011, 07:50 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Интрига превыше всего, из главы в главу, спасибо за это.


Перевожу:

Шрамы израненного сердца
 
annjotochkaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:03 | Сообщение # 131
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Я тебе желаю всего самого лучшего, успехов, радости, здоровья!!! Короче будь счастлива!!!
 
SuperStarДата: Вторник, 08.02.2011, 12:41 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, поздравляю тебя с Днем рождения smile
присоединяюсь к annjotochka и еще хочу пожелать успеха в учебе:)

Добавлено (08.02.2011, 12:41)
---------------------------------------------
ЭвилинОдонолл, на счет моего комента по поводу мари вуд: я имела в виду, что когда белла была мари вуд встретилась с лили wink wink

 
Cola_BoomДата: Вторник, 08.02.2011, 17:42 | Сообщение # 133
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Millachka)
огда увидела название фика у меня не возникло желания его прочесть,

ох, мне еще не говорили такого biggrin
я просто как обычно решила быть индивидуальной и придумать какое-то дурацкое название для фанфа biggrin
но спасибо, я рада видеть новых читателей.
и интриг тут будет еще много:)

спасибо всем, девочки
ЭвилинОдонолл, с днем рождения. всего самого лучшего^^




Сообщение отредактировал Cola_Boom - Вторник, 08.02.2011, 17:43
 
ДоняДата: Вторник, 08.02.2011, 19:22 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, во первых строках своего письма, позволь поздравитьтебя с днем рождения. ну а дальше по порядку. Да уж не думала что возвращение Белы к нормальному виду вызовет такую реакцию у окружающих, вернее не думала, что ее узнают. Даже представить не могу на сколько ей сейчас тяжело, но дороги назад нет. Остается только выиграть пари у Каллена и доказать всем, а главное себе, что она другая, что может конролировать свою жизнь и жить так как она этого хочет на не как ее принуждает ее положение, ее поклонники, папараци и т.д.. К стати насчет Эдварда, забавно то что он пока до конца, как мне кажется, не понимает что с ним происходит, чего он хочет от их общения, но чувство собственника уже проснулось. -Парень, я тебя знаю со школьных лет. Ты не позаришься на мое добро., а ведь Бела не его, и официально она девушка Джаспера, но тем не менее ,,, А вот телефонный звонок в конце еще одна большая проблема. Интересно что надо бывшей подружки от Белы, собирается портить ей жизнь. Вро де бы как не логично, парня Белы она получила, в какой то меря заняла ее место в обществе ( на сколько я поняла), или просто получить удовольствие от того что бы добить, унизить, сделать больно. Есть такая категория людей, которые живут по принципу: ударь ближнего, обгадь нижнего и взлети на верх. Девочки спасибо за ваш труд, жду проду.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
i_amNastyaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:45 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
главка супер, мне очень понравилось и поздравляю тебе с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ
 
LeRk()Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, Хээй! С Днём Рождения! Дата серьёзная!!)

а теперь по главе)
ууфф.. захватывающе) очень. Нисколько не сомневалась в том, что на Беллу нападут сразу после того, как узнают что она Мари Вуд. То что какие-то-кто-то начнут извиняться перед ней я не сомневалась, а вот от Элис и Розали я ожидала всё-таки другой реакции. Хотя сли думать как они, то что же они такие гордые особы, королевы Гарварда будут перед какой-то новенькой пресмыкаться, да ещё и другим это показывать. Так что тут всё ясно, почему Элис так себя ведёт. Немного всё-таки удивило, почему это журналисты не приехали сразу же после новости о том, что нашлась Мари Вуд. Потому что в Амеркие журналисты жуть какие пронырливые, не то что у нас. ( так ладно что-то я отошла от темы)). Хотя думаю, рано наверное так говорить, будет ещё переполох и ещё какой). На счёт того что Белла войдёт в 50ку лучших не сомневалась нисколько. Но то что за неё так мало будут голосовать.. не думала, не ожидала, честно. Думала она наоборот будет чуть ли не в первой. Н уладно, убдем дальше ледить за развитием событий, надеюсь Белла ещё "всех за пояс заткнёт"!))
Теперь о приятжении. Как многие и ожидали у них с Эдвардом всё началось, яхооу!) сама рада. И причём если у Эдварда чисто плотские желания, то у Беллы появляются каке-о чувства и при этом она их признаёт! Молодец девочка, уважаю, а вот Эдвард.. Ну что, просто мальчику надоело быть лузером и всем проигрывать, вот у него чувство собственничества взяграло, да ещё и новая, так сказать не обробованная друзьями( извиняйте за выражение), девушка. да и ещё и весьма и весьма симпотичная.. А то что их тянет.. радует радует happy
Ах, да! Чуть не забыла.. Концовка.. Автор, ты опять нас убить решила?! На самом интересном месте, как ты любишь, да? Понятное дело.. Если я правильно поняла, то к ней едет Викотрия и.. Джеймс? Что там такого случилась чего бы она не хоотела? Если это так как я сказала, то она просто не хочет чтобы они приезжали, потому что это её прошлое? Ну т.е. прошлое Мари Вуд? И то что любовь, разбередят старые раны или что? Вообщем как обычно, все ответы мы узнаем не раньше следующей главы..

Спасибо за приятно проведённое время, в ожидании следующей главы) *__*


 
annjotochkaДата: Среда, 09.02.2011, 10:37 | Сообщение # 137
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
и так по 14 главе:
Виктория такая с*ка, успокоиться нельзя чтоли? а Эдвард пиздец какой гавнюк,дразнит ее скотина!!!! а эммет своего не упускает, молодец! так же могу сказать, что у эдварда параноя, то белла делает не так, то она говорит со скрытым смыслом,то она пытаеться его задеть.... надо смотреть на вещи проще в конце концов!!!!хотя возможно так оно и было , но в меньшей степени....и мне покозалось , что на вечеринке эд и беллак специально пытались задеть друг друга , (типо вызвать ревность), когда эд был с кларисой а белла с эмметом.....да хотя бы взять во внимание мысли эда, он же только о Белле и думал! я думаю она тоже только о нем и думала) я очень рада, что белла уже на уровне с Элис, я уверена она быстро приодалеет эту разницу и еще перегонит)
да лили еще та тварь, но это закон жизни , в конце концовы эдвард поступал так со всеми девушками, так сказать побывал в их "шкуре". да ему стоит бороться! мне кажеться , что он к белле уже не такие дружеские чувства испытывает, уже ревнует)))
ну вот и белла в сети окозалась)))
я уверена что у эда и беллы будет еще та переписочка,!
ждуц продолжения)
 
Cola_BoomДата: Среда, 09.02.2011, 13:00 | Сообщение # 138
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (LeRk())
емного всё-таки удивило, почему это журналисты не приехали сразу же после новости о том, что нашлась Мари Вуд.

это само собой, но гарвардский университет ведь частная территория. это все нужно на сколько я понимаю согласовывать с основателями Гарварда(ну приезд этих журналюг) если бы Белла ходила по всему Кембриджу, то другое дело. А так она находится на территории колледжа. вот.:D
Quote (Доня)
или просто получить удовольствие от того что бы добить, унизить, сделать больно.

это самый подходящий вариант из тех, которые здесь предложили:)
Quote (annjotochka)
что на вечеринке эд и беллак специально пытались задеть друг друга , (типо вызвать ревность)

да, именно ревность они у друг друга и хотели вызвать. посмотреть как тот или иной относится к нему самому..ну вообщем как-то так biggrin

насчет отношений Эдварда и Беллы я пока ничего не скажу:)
спасибо вам большое


 
milashkoДата: Среда, 09.02.2011, 16:45 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Очень всё клёво! Глава как всегда отпад))

 
Cola_BoomДата: Среда, 09.02.2011, 22:07 | Сообщение # 140
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
miss-caramel
ты меня обложками прямо балуешь. спасибо огромнооое:*


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Make-up (Не важно, как ты выглядишь, главное - кто ты есть)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены