[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Make-up (Не важно, как ты выглядишь, главное - кто ты есть)
Make-up
ЭвилинОдоноллДата: Четверг, 20.01.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Часть I


Название:Make-up

Автор: Влада Лагановская

Бета: Дашка Воронцова(с 1 по 13 главу)

Бета:Сашенька Рогова

Рейтинг: R

Размещение: Только с моего согласия

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер + несколько выдуманных

Жанр: Романтика

Саммари:В Гарвардском университете начался новый учебный год. И конечно же там присутствуют наши так полюбившиеся Каллены, Хейли, Маккартни и еще не сколько парней, девушек испорченными деньгами своих родителей. Однажды, во всем этом окружении появляется на третий курс совсем не в чем не примеченная девушка со своими тараканами в голове. Она совсем не следит за своей внешностью и ей на это наплевать. Совсем не следит за своим питанием и совсем не обращает внимания на чьи-то подколы или сплетни. Что будет, если она попадет в это просто невыносимое окружение, где ее будут пытаться всячески унизить? Что если Изабелла не так проста, как кажется и что если у нее есть свои секреты, о которых не знает даже близкий круг людей. Почему она перешла в другой колледж? Что случилось в ее прошлом? И ах да… к чему здесь вообще make-up?

Замечание: Пишите коментарии. По коментариям буду выкладывать главы!

Обложка:


Герои:



Видео:


Содержание:



Часть II


Название: Make-up часть 2.

Автор: Влада Лагановская

Бета: Саша Рогова

Статус: В процессе

Жанр: Angst,Romance,POV

Рейтинг: R

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер + несколько выдуманных.

Саммари: Белла возвращается в Нью-Йорк и она четко решает для себя, что начнет новую жизнь. Но в то же время, ее мать Ренне, настаивает на том, чтобы ее дочь все же снялась на обложку журнала. Все возвращается в привычное русло, пока не наступает ежегодный бал благотворительности, где она увидит лица давних знакомых. Согласится ли Белла вернуть Мари Вуд? И дойдет ли она до конца, преодолев новые проблемы на своем пути?





От автора: Вот я и решилась на вторую часть. Говорю сразу, я не собираюсь растягивать на глав 20, рассчитываю пока на 10. Мне кажется, вторая часть необходима, так как здесь будет все по другому, началась новая жизнь моих персонажей. Всегда жду ваших отзывов:)

Предупреждения:
1. Ненормативная лексика.
2.Какие либо совпадения, просто случайность. Уверяю вас в этом.

Слоган: « Если не хочешь быть такой, как другие, есть два варианта: Или их мир уничтожит тебя или ты, создашь себе собственный.»(к/ф Вкус ночи)

Герои:


Содержание:
Пролог.
предупреждение от автора
Глава 1. Часть 1
Глава 1. Часть 2
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4. Часть 1
Глава 4. Часть 2
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6.1. Часть 1.
Глава 6.1. Часть 2.
Глава 6.2. Часть 1.
Глава 6.2. Продолжение.
Глава 6.3. Продолжение.
Глава 7.1.
Глава 7.2.
Глава 7.3
Глава 7.3. Продолжение.




Сообщение отредактировал ЭвилинОдонолл - Четверг, 20.01.2011, 16:57
 
ЭвилинОдоноллДата: Пятница, 04.02.2011, 17:11 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
главу уже пости выложила*

 
annjotochkaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:29 | Сообщение # 102
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
жду 12 главку, очень интересно
 
milashkoДата: Пятница, 04.02.2011, 18:10 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
а ГДЕ 11, МОЖЕТ У МЯ КОМП ТУПИТ?)

 
ЭвилинОдоноллДата: Пятница, 04.02.2011, 18:11 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
скоро будет..
модераторы не вымещают..


 
annjotochkaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:14 | Сообщение # 105
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
блин я целый день , каждые 5 минут захужу сьда, нервнисую, жду 11 главу.....вся как на иголках!
 
ЭвилинОдоноллДата: Пятница, 04.02.2011, 18:21 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
annjotochka, приятно*
ребят я правда не знаю почему, но 11 гдаву не вымещают..пока.
будем ждать*

Добавлено (04.02.2011, 18:21)
---------------------------------------------
вот и 11 глава*


 
annjotochkaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:21 | Сообщение # 107
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она появилась!!!!!!!!!
 
milashkoДата: Пятница, 04.02.2011, 18:51 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ура! Она здесь)

Добавлено (04.02.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Хмм, очень интересно! Что же задумал Эдвард и когда они начнут влюбляться друг в друга, если вообще начнут))


 
ДоняДата: Пятница, 04.02.2011, 19:03 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, спасибо за главу. Пожалуй самая забавная из всех. Джаспер и Эдвард а меджу ними Бела :D. Это непройдет не замеченным у "Золотой молодежи" . И наконец то началось превращение. Сменит очки, снимет брекеты и приведет в порядок волосы уже одно это ее изменит. А вот если брючки узкие и блузочку поприличнее, будет эффект разорвавшейся бомбы. Жду этого момента. biggrin

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
SuperStarДата: Пятница, 04.02.2011, 22:08 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, давно хотела написать: принимай в ПЧ smile smile
глава супер smile
Доня, полностью с тобой согласна biggrin biggrin cool
P.S. можешь прислать уведомление в ЛС, когда добавишь новую главку? wink
 
kiska12345Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:16 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
супер спасибо тебе огромное за новую главку она замечательая...Я надеюсь Белла там всем покажет кто есть кто..люблю....жду с удовольствием проду biggrin biggrin
 
annjotochkaДата: Суббота, 05.02.2011, 11:10 | Сообщение # 112
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я согласна с тобой Доня, я надеюсь ,что когда белла выдет в "свет", она уже будет и приодета и накрашана , без линз , железа, и с нормальным причесоном)))надеюсь, что это уже будет в воскресение, в следующей главке) да и тут прозвучал вопрос: когда они начнут влюбляться?
мне вот тоже очень интересно.... когда же эд из буки привратиться в нормального ( так как влюбиться) . или нам этого не ждать???
само произведение велеколепное, потресающее , замечательное, превосходное.... просто слов нет)))
 
Cola_BoomДата: Суббота, 05.02.2011, 12:28 | Сообщение # 113
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
дорогие читатели, я предупредить забыла вас(на одном форуме предупредила, здесь нет)
это не история о золушке, сама суть совсем в другом, наверное вы поймете это тогда, когда белла более-менее перевоплотится.(ну делайте из моих слов вывод сами, особенно слова о Золушке. Белла не станет мари вуд-она станет той, которая была в ней до пятнадцати лет, простой девчонкой)
воот. я тут все рассказала секрет след.главы biggrin
влюбятся они не скоро, по крайней мере Эдвард точно wink

D[e]vil_notte, спасибо за такой огромный комментарий.всех героев ты растолковала правильно. начиная от майка и заканчивая карлайлом.

мне очень приятно, спасибо вам всем:*


 
ДоняДата: Суббота, 05.02.2011, 14:08 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Cola_Boom)
это не история о золушке, сама суть совсем в другом

Помоему это и так понятно. Мари Вуд была искуственно созданной. А Бела хочет быть собой и жить своей собственной жизнью. Но ведь именно это и интересно, именно этого и жду biggrin . Думаю Бела сможет привлечь к себе внимани Эдварда, именно Бела, с Вуд он бы просто переспал и все.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
Фея_соблазнительницаДата: Суббота, 05.02.2011, 14:50 | Сообщение # 115
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Прочитала произведение с первой по одиннадцатую главу. Теперь наконец-то могу высказаться) Хочу сказать автору спасибо. Спасибо за то, что создал человека, который смог отказаться от роскоши. Спасибо за Джаспера, который так не похож на других. Он действительно шикарный ублюдок! Спасибо за Эдварда, который не потерял голову и не влюбился в Беллу, как только узнал, что она бывшая Марри Вуд и не стал слезно упрашивать ее о том, чтобы она вернула свою прежнюю внешность и они стали жить долго и счастливо. Спасибо за наглядный пример того, как человек старается справиться с роскошью, точнее, спасибо автору за Анжелу. Спасибо за то, что автор показал мир, где люди гонятся за славой и выгодой. Спасибо за то, что каждому герою уделяется особое внимание, за то, что каждый герой открывает все новые и новые черты. Спасибо за то, что автор показывает грязь и правду.

Добавлено (05.02.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Ах да, забыла спросить... Примите меня в ПЧ?))))

Добавлено (05.02.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Доня)
Помоему это и так понятно. Мари Вуд была искуственно созданной. А Бела хочет быть собой и жить своей собственной жизнью. Но ведь именно это и интересно, именно этого и жду . Думаю Бела сможет привлечь к себе внимани Эдварда, именно Бела, с Вуд он бы просто переспал и все.

Полностью согласна! Очень интересно узнать именно то, какая Белла а не Мари. Ведь про Беллу мы знаем только то, что у нее есть Джейкоб, с которым она хулиганила и память об отце.


 
LeRk()Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:04 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Cola_Boom, ЭвилинОдонолл, Девочки спасибюо за труд и то что выкладываете этот фф))
Пол дня наверное потратила на прочтение и нисколько об этом не пожалела.. Скажу честно, затянуло. Очень нравится Джаспер... не мне одной)) Белла со всеми её замарочками и Эдвард. А ещё цепляет элис. Во всех ффф и у Маейр тоже она как солнечный луч, сплошной позитив, а у тебя нет. На самом деле Элис всегда была моей любимой героиней, но у тебя..мне очень интересно изменится она или нет? Радует реальность написанного. На самом деле, что в таких, да в любых школах, есть такие звёзды или просто разного рода ублюдки( какое всё-таки хорошее слово biggrin ) которы думают что имеют право унижать других. Так же нравится то, что показана обратная сторона этой славы, роскоши, особенно подрасткоой богатой молодежи.
Мне нравится, что у Эдварда с Беллой не всё так быстро. В этом же вся соль, а не вот пришёл, увидел, полюбил) Скучно, банально, неитересно. Хочется развития, интриги, так чтобы хотелось на стуле подпрыгивать в ожидании новой главы, а что он сделает, а что она ответить на это, а вот сейчас они поцелуются? А особенно интересно реакция у местных стерв на её перевоплощение.. Кстати мне нравиться её фотогравия из её юности в главе 6.2..

Вообщем мне очень понравилась, буду переодически сюда заглядывать) Надеюсь в ПЧ принимашь?
п.с. и напоследок банальщина.. Когда прода? happy


 
ЭвилинОдоноллДата: Суббота, 05.02.2011, 20:25 | Сообщение # 117
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
LeRk(), ты монстр)
прода в воскресение)


 
ДоняДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:23 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ЭвилинОдонолл, спасибо, ну даже не знаю что и сказать. Сходили в кафе surprised Начало мягко говоря неудачное. И Лили, чует моя пятая точка, добавит проблем. В общем жду следующие главы, не буду делать преждевременных выводов.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
i_amNastyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:58 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
глава как всегда супер, жду проду
 
sandravampirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:37 | Сообщение # 120
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
просто суперский фанфик, мне очень нравится прими в ПЧ

Своей любви перебирая даты
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Make-up (Не важно, как ты выглядишь, главное - кто ты есть)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены