[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » В стране туманов (Иногда даже хорошо, когда любовь под запретом...)
В стране туманов
Alika4306Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline



обложка от Vanessa))

Alika4306
angelochek2826
Все персонажи принадлежат мне
R
POV, Romance, Angst
Ещё не сумасшедшие, но уже ненормальные. Всю жизнь они ходят по очень тонкой грани. Не переступить её стоит огромных усилий. А вот оступиться, поддавшись искушению, наоборот, не стоит ничего. А что там, за гранью? Позор и вечное осуждение или... любовь?


За эту идею спасибо моей музе Vanessa))




Сообщение отредактировал Alika4306 - Воскресенье, 03.04.2011, 09:05
 
Vanessa))Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:39 | Сообщение # 141
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Алечка, приветик)
Спасибо за новую главу smile
Мне очень понравился Питер happy Просто позитивчик, очень милый и веселый) Мистер Огурец - просто нечто lol
Питер еще нормально отреагировал на рассказ Рейн о них с Кайлом. Не стал кричать, что она свихнулась и т.д...
Но Кайл повел себя просто некультурно dry Как же, сестренку ревнует dry Нет бы порадоваться, что она себе друга нашла...
В общем спасибо тебе за главу еще раз, с нетерпением жду продолжения))


 
Alika4306Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:02 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Vanessa)))
Алечка, приветик

Доброе утро)))
Quote (Vanessa)))
Мне очень понравился Питер Просто позитивчик, очень милый и веселый

Да, решила сделать его на контрасте с Кайлом
Quote (Vanessa)))
Питер еще нормально отреагировал на рассказ Рейн о них с Кайлом. Не стал кричать, что она свихнулась и т.д

Просто он и так знал, что между ними происходит что-то странное, он был готов к этому
Quote (Vanessa)))
Как же, сестренку ревнует Нет бы порадоваться, что она себе друга нашла...

Попробуй порадуйся, когда ревность с головой накрывает dry

Quote (Vanessa)))
В общем спасибо тебе за главу еще раз, с нетерпением жду продолжения

Спасибо))) Как всегда, в конце следущей недельки wink


 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:27 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Alika4306, привет! Новая глава отлично пошла с утра пораньше под кофе. Взахлёб!
Очень понравились диалоги, блестяще!

Рейн наконец-то приоткрыла своё сердце для Питера и тут же по ходу захлопнет, благодаря Кайлу. Этот мальчишка хуже самого ужасного отца в мире, даже Отелло отдыхает biggrin

Образ Питера, кстати, мне с каждой главой все больше и больше импонирует. Вроде и простой, но такой запоминающийся! Не он ли, все таки, проколол колесо? НЕТ? Значит, кто-то из враждующей группировки. dry

Спасибо огромное за такое шикарное продолжение!


 
AnemiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:38 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Alika4306, привет! smile Новая глава понравилась:)
Питер достаточно понимающий, милый и веселый парень:) Видно как ему нравится, а скорее даже, как он влюблен в Рейн:)
Вот с Кайлом мне не очень понятно... точнее сказать, он ревнует да, Рейн бы тоже ревновала, я думаю. Но разве он сам не говорил ей о том, что пора начинать общаться с другими людьми?:) Или это просто слова были?
Чувствую страсти будут ого-го какие...
А в остальном, глава умиротворенной получилось:) приятно:)
Жду продолжения smile
 
KenniДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:54 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Аль, по первому зову прискакала))) Спасибо тебе за главу! Очень красиво и интересно пишешь!!)))
Питер очень милый и его мистер огурец тоже biggrin
Нравится мне он, с ним Рейн легко разговаривать, ничего не смущает)) Но она не видит, как сильно нравится Питеру)
А Кайл оказывается еще тот ревнивец! biggrin Сам говорил, что надо учиться общаться с людьми, а сам отталкивает Пита от Рейн...Помотают они с Рейн еще друг другу нервы biggrin
Очень понравилась глава) С нетерпением жду проды)))


 
Alika4306Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:12 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Новая глава отлично пошла с утра пораньше под кофе. Взахлёб!

Спасибо, только встала, сразу выкладывать побежала happy
Quote (KseniyaTaby)
Образ Питера, кстати, мне с каждой главой все больше и больше импонирует. Вроде и простой, но такой запоминающийся!

Вот спасибо, ты меня успокоила. Я боялась, что он слишком абстрактно получился: милый, добрый и т.д.
Quote (KseniyaTaby)
Не он ли, все таки, проколол колесо?

Нет, он на такое не способен. Он не пойдёт на всё, что угодно ради исполнения своих желаний.
Quote (KseniyaTaby)
Значит, кто-то из враждующей группировки.

Нет, это всё везение Рейн biggrin
Quote (Kenni)
Аль, по первому зову прискакала

Приветствую, зайчик с морковкой biggrin
Quote (Kenni)
Нравится мне он, с ним Рейн легко разговаривать, ничего не смущает)) Но она не видит, как сильно нравится Питеру)

Она вобще кроме Кайла и себя никого и ничего не замечает dry
Quote (Kenni)
Сам говорил, что надо учиться общаться с людьми, а сам отталкивает Пита от Рейн

Quote (Anemi)
Вот с Кайлом мне не очень понятно... точнее сказать, он ревнует да, Рейн бы тоже ревновала, я думаю. Но разве он сам не говорил ей о том, что пора начинать общаться с другими людьми?:) Или это просто слова были?

Нет, не слова. Он действительно хочет, что бы в жизни Рейн появился ещё кто-то кроме него, но ревность чувство неподвластное...
Kenni, Anemi, KseniyaTaby, девчонки спасибо, что читаете happy


 
RedmamaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:45 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Ох.. на месте Рейн я бы растаяла сразу после того, как Питер описывал ее глаза! Так неповторимо и от себя, красиво и ненавязчиво. А главное от души, совершенно не скрывая чувств. Это так по мужски. Просто офигенно)
прости, дорогой автор, что задержала с прочтением,я честное слово не нарочно).
Чем больше я читаю Туманы, тем интереснее мне становится, тем больше проникаюсь любовью к этому дождливому туманному миру, тем больше уважаю тебя Alika4306,
Ты такая умничка)
Теперь о Кайле
biggrin
Это та самая ситуация, когда ум с сердцем не в ладу.
Вот понимает брат-красавчик, что всю жизнь с сестрой ему не прожить, и каждому из них нужно познать любовь.. пусть не настолько тесную, но зато более мирскую, а сделать с собой ничего не может. Он ведь Питера только что не укусил, как дворовый пес при виде того, кто покушается на кость в его миске. Но облаять все же успел. Прям так и слышатся его лающие реплики и видятся то замедленные, то напротив, резкие движения... Бр-р... так ведь можно и совсем перехотеть любить Рейн.
Что-то говорит мне, что несмотря на открытость и добродушие Питер не робкого десятка паренек!
Питер! так держать!
 
Vanessa))Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:26 | Сообщение # 148
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Алечка, еще раз привет)
Прочитала твою новую главу happy
Боже мой, как это красиво и...и романтично? Стоять целую ночь под дождем...красота)
Как же близнецы подходят друг другу
Интересно, как же ты дальше повернешь сюжет? wink не терпится узнать))
Написать в коменте много не получилось, но знай, внутри у меня просто ураган эмоций happy
Алечка, ты чудо-автор, спасибо тебе огромное))


 
Alika4306Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:34 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо большое за коментарий. Чесно сказать, я не думала, что получиться так романтично. Я хотела, что бы это было скорее грустно и тяжело с небольшим (очень тонким) налётом романтики. Что-то я разошлась dry



Сообщение отредактировал Alika4306 - Вторник, 08.03.2011, 15:36
 
Vanessa))Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:38 | Сообщение # 150
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Alika4306, да нет, романтики в самый раз))

 
tcherДата: Вторник, 08.03.2011, 19:16 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Очень трагическая на самом деле ситуация,даже сложно представить,не то чтобы понять такое слияние душ.Они ведь сами себе портят жизнь через друг друга.Только терпение и взаимное желание помочь и освободиться сможет разрешить эту ситуацию,вот если бы кроме Питера появилась пара Кайлу,было бы наверное легче.Хоспади !как мы читатели все близко к сердцу принимаем?Это же персонажи.. Автор понимаешь? Жирный намек на комплимент!

 
Alika4306Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:27 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (tcher)
Они ведь сами себе портят жизнь через друг друга.Только терпение и взаимное желание помочь и освободиться сможет разрешить эту ситуацию

Они не хотят портить жизнь друг дру, поскольку понимают, что пока они будут так близки не один из них не сможет жить полноценной жизнью. Но они не хотят друг друга терять, бояться остаться одни, ведь кроме друг друга в их жизни больше нет никого.
Quote (tcher)
как мы читатели все близко к сердцу принимаем?Это же персонажи.. Автор понимаешь? Жирный намек на комплимент!

Спасибо за такой чудесный комплимент. Очень рада, что мои герои смогли тебя задеть)))


 
RedmamaДата: Среда, 09.03.2011, 07:59 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Грусть...
ладно бы светлая... а то темная всеобъемлющая и даже давящая..
Ночью вместе , обнявшись...
Я честно говоря, когда представила Кайла в душе рядом с Рейн, даже волноваться начала, ну, думаю, все - хана...
Спасибо автору что этого не случилось и , похоже не случится. happy
Жалко мне ребят, но я откровенно говоря и не рассчитывала, что их небольшой разрыв пройдет безболезненно.
 
KseniyaTabyДата: Среда, 09.03.2011, 10:09 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Alika4306, ууфф, а вот и я доползла таки! У кого весна вызывает радостные чувства, а у меня резкие температурные скачки апатию и депрессию! biggrin

Не знаю даже, что сказать по главе. Особых действий не было, но вся атмосфера просто пропиталась этими двумя. Я даже почувствовала запах дождя и влажного леса. Неужели нельзя не разрывать эту связующую их нить, а просто "сплести" другую, параллельную, для своих половинок/любимых/партнеров?! Мне их жалко, они страдают от этой связи... а что будет дальше?
Оу, тут-то и возникла крамольная мысль biggrin да, с утра пораньше какие еще мысли могут посетить девушку? biggrin Рейн чувствует все эмоции, ощущения Кайла... ауч! это самое интересное))) Как же они отгораживаются друг от друга во время интимных отношений? Или Кайл у нас тут девственник, как и Рейн? tongue
Блин, всё так запутанно!

Пошла я хоть умоюсь что ли biggrin

Alika4306, ты провокаторша! biggrin
Спасибо за главу!


 
Alika4306Дата: Среда, 09.03.2011, 10:25 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Redmama)
Грусть...
ладно бы светлая... а то темная всеобъемлющая и даже давящая

Без неё никак...
Quote (Redmama)
Я честно говоря, когда представила Кайла в душе рядом с Рейн, даже волноваться начала, ну, думаю, все - хана...
Спасибо автору что этого не случилось и , похоже не случится.

Я тоже если честно побаивалась biggrin На мою больную фантазию никогда нельзя полагатся dry Но к счастью она у меня хоть и не здоровая, но дисциплинированная, не зайдёт дальше дозволенного. Сказала нет, значит нет biggrin
Quote (Redmama)
Жалко мне ребят, но я откровенно говоря и не рассчитывала, что их небольшой разрыв пройдет безболезненно.

болезненно, ещё как болезненно, и не небольшой, а очень даже большой

Добавлено (09.03.2011, 10:25)
---------------------------------------------
KseniyaTaby, доброе утро))) Ну у тебя сегодня и коментарий, прямо таки провокационный biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Неужели нельзя не разрывать эту связующую их нить, а просто "сплести" другую, параллельную, для своих половинок/любимых/партнеров?!

Ну и как ты себе это представляешь? Они ж на метр друг от друга отойти не могут, да и вконце концов просто ревнуют. Как Кайл отреагировал на то, что Питер всего лишь подвёз Рейн, а как ты думаешь, что он будет чувствовать когда та под венец пойдёт?
Quote (KseniyaTaby)
Мне их жалко, они страдают от этой связи... а что будет дальше?
Оу, тут-то и возникла крамольная мысль

biggrin
Quote (KseniyaTaby)
да, с утра пораньше какие еще мысли могут посетить девушку?

у меня лично с утра только одна мысль "За что мне это?" или "Почему я не умерла?" dry
biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Рейн чувствует все эмоции, ощущения Кайла... ауч! это самое интересное))) Как же они отгораживаются друг от друга во время интимных отношений? Или Кайл у нас тут девственник, как и Рейн?

Ну Рейн так точно, а вот Кайл... spiteful В следующей главе немножко задену этот вопрос.
Quote (KseniyaTaby)
Спасибо за главу!

Спасибо тебе, что читаешь, особенно если учесть то, что в последнее время это становиться не так то легко biggrin




Сообщение отредактировал Alika4306 - Среда, 09.03.2011, 10:25
 
KseniyaTabyДата: Среда, 09.03.2011, 10:35 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
блин, ну ещё бы! ты таааак эротично описала сцену в ванной комнате, что мысли сами резко переключились в режим "инцест", а так как я уже знаю, что этому не бывать, то ударилась в рассуждения biggrin

Quote (Alika4306)
В следующей главе немножко задену этот вопрос.

ррр, тогда с нетерпением буду ждать! Не а что, прикольно, один оргазм на двоих biggrin biggrin biggrin biggrin

Всё, всё, молчу, а то дети тоже, наверняка, читают biggrin

Желаю, чтобы с первыми лучами солнца тебя посещали более позитивные мысли! Напр, а не прогулять сегодня учебу? Какое платье одеть на свидание? и... как напиться, чтоб не спалили biggrin
Глядишь, тогда и Кайл отцепится от Рейн со своей ревностью Отелло smile


 
Alika4306Дата: Среда, 09.03.2011, 10:43 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Не а что, прикольно, один оргазм на двоих

lol я ждала, что это кто-нибудь скажет
Quote (KseniyaTaby)
Всё, всё, молчу, а то дети тоже, наверняка, читают

они глазки закроют, хотя помоему, у меня все читатели относительно взрослые biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Желаю, чтобы с первыми лучами солнца тебя посещали более позитивные мысли! Напр, а не прогулять сегодня учебу?

О, эта мысль не покидает меня никогда, я каждое утро минут пятнадцать лежу в кровати и решаю идти мне на первую пару или нет
Quote (KseniyaTaby)
как напиться, чтоб не спалили

А это меня уже класса с десятого не волнует, пускай палят, все уже привыкли biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Глядишь, тогда и Кайл отцепится от Рейн со своей ревностью Отелло

Он очень постарается, но я за него не отвечаю biggrin


 
RedmamaДата: Среда, 09.03.2011, 11:24 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Alika4306)
не зайдёт дальше дозволенного. Сказала нет, значит нет biggrin

smile Это замУчательно))
Quote (Alika4306)
болезненно, ещё как болезненно, и не небольшой, а очень даже большой

Ну вот те на... что прям до расставания дело дойдет? Не надо а cry ....
 
AnemiДата: Пятница, 11.03.2011, 10:19 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Не а что, прикольно, один оргазм на двоих

О да:))) Это весело, один значит делом занят, а второй в магазине ходит и тут Раз..:))

Глава понравилась, как обычно, очень красиво описана сцена около окна и того что за окном.
И все таки, как они планируют жить дальше? Чувства которые они друг к другу испытывают явно больше чем чувства близнецов...

 
Alika4306Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:41 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Anemi)
Это весело, один значит делом занят, а второй в магазине ходит и тут Раз

Уталю ваше любопытство и следующую главу посвящу этому вопросу spiteful (извиняюсь за спойлер)
Quote (Anemi)
И все таки, как они планируют жить дальше? Чувства которые они друг к другу испытывают явно больше чем чувства близнецов

Их ждёт много испытаний, многое придётся пережить. Всё только начинается wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » В стране туманов (Иногда даже хорошо, когда любовь под запретом...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены