[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 'Умереть - не проблема' NC-17 (Пробуй. Пытайся. А я покурю.)
'Умереть - не проблема' NC-17
ЗолушкаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:30 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Мелькает мат. Подумай, прежде чем читать.

Автор - Золушка
Муза - Обманщица
Бета - Нет
Рейтинг - NC-17
Жанр - Action, Angst, Drama
От автора - Вдохновилась я рейтинговыми рассказами, и после "Я сделаю всё красиво" решила попробовать Это.


Он такой милый, что хочется блевать. Его улыбки, взгляды… Как же меня тошнит от этого.
Наивный. Думает, что я хорошая; верит, что исправлюсь; не замечает, как мне всё равно.
Мой рассудок не подлежит изменению. Он навечно проеден мерзкими тварями улицы.

Глава 1. Всё проще, чем кажется.
Глава 2. Почти девичник. Почти трах. <-- Новая.


Красота спасёт мир, а похуизм - нервы. (с)
Своя территория - это смелость в прогрессии. (своё)

Чудо-мастер обложки - nastya_k

За этот шик спасибо Обманщице
 
Hero_inДата: Среда, 24.11.2010, 22:52 | Сообщение # 101

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Точняк! Героинчик - любимый блинчик!
(бло, что сказала... но рифмы другой не нашлось xD Я просто очень блинчики люблю )

ахахах
Фантазия на уровне
biggrin

Сама блинчики обожаю..Просто ммммм
И со сметанкой, и со сгущенкой. А я еще с медом ..)))

*Кончаю флудить*

Quote
лин, вот таких читателей творческий раздел должен носить на руках!!!
Ты не представляешь, сколько счастья доставляешь нам только своим присутствием в наших темах))

Оо! Скоро я вам надоем))
Отвязаться не сможете... (Я не только блинчик, но еще и липучка):D

Quote
Нет, я свой томик Камасутры бабуле почитать отдала

Ох, развратные дамы... biggrin


Сообщение отредактировал Hero_in - Среда, 24.11.2010, 22:57
 
Savage_GirlДата: Среда, 24.11.2010, 23:56 | Сообщение # 102
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Золушка, ты гений!!еще не отошла от "Я сделаю всё красиво", а тут уже новое произведение! оч здорово пишешь!я в ПЧ!!
 
tsurankovaДата: Четверг, 25.11.2010, 04:19 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Золушка, я прочла твоё творение под названием "Я сделаю всё красиво" и просто......
вот это ТАЛАНТИЩЕ, нет слов шикарно!!!, вдвоёне заинтересовалась твоим новым творением!!! БРАВО!!!


(((анька)))
 
МарусикДата: Четверг, 25.11.2010, 12:12 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Очень приятно cry Я всегда рада видеть тебя в своих темках!

А я всегда рада оставлять своё скромное мнение для такого замечательного автора. Просто искренне завидую твоим способностям, причем самой белой завистью!


Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
ЗолушкаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:57 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Мося)
В моемтеме "Живя воспоминаниями" фанфик, на данный момент, последний "Хотелось быть для тебя всем" - мне он нравится больше всего! Если заглянешь, буду очень рада)

Отлично) Посмотрю)

Quote (Мося)
Было дело! пересекались! Тем более, я не раз к тебе за помощью обращалась)

К сожалению, я болею ужасной болезнью склероза =) Но тебя всё равно довольно хорошо помню =)

Quote (Мося)
Спасибо! Все-таки считаю эти слова большим комплиментом.

Естественно! Это огромный комплимент с большим уважением.

Quote (Мося)
Сама их не очень люблю!

Не очень помню, как раньше, но уже долгое время если я оставляю комментарии - то это полные ответы. Меня даже как-то звали специально раскритиковать biggrin

Quote (Мося)
Спасибо! Мне твои тоже! Не часто встречаешь человека, которого приятно послушать! Знаешь, не на все комментарии хочется отвечать так! Я сама стараюсь общаться со своими читательницами, а авторов, которые бросают их на произвол судьбы, заходя в свою тему, чтобы сказать "спасибо" и "почаще оставляйте комментарии, а то моя муза не хочет меня посещать"! Поэтому на твой комментарий или сообщение всегда буду рада ответить)

Ох, как бы мне хотелось иметь время отвечать на все-все комментарии. Но, к сожалению, это не совсем реально. Но пока я пишу рассказ, я стараюсь. А уж на такие ценные отзывы мне приятно отвечать) Ну.. и как следствие - выходить на отличный разговор smile
В любом случае - благодарить читателей за то, что они читают - нужно обязательно smile

Quote (Обманщица)
Ахаха..удиви нас))) Нет, я свой томик Камасутры бабуле почитать отдала

Ну что ты наделала?? Я же есть! Верни мне cry

Quote (Hero_in)
*Кончаю флудить*

Немножко можно всегда))) Разрешаю biggrin

Quote (Hero_in)
Оо! Скоро я вам надоем)) Отвязаться не сможете... (Я не только блинчик, но еще и липучка):D

Ох, побольше бы приставала) Доставила бы удовольствие biggrin

Quote (Hero_in)
Ох, развратные дамы...

Ну ты как бе... тоже тут сидишь, поэтому ты тоже biggrin

Кстати, у тебя нет на примете хорошего издания?))

Quote (sotni4ka)
Золушка, ты гений!!еще не отошла от "Я сделаю всё красиво", а тут уже новое произведение! оч здорово пишешь!я в ПЧ!!

Большое спасибо biggrin Я не гений - я только учусь)
Но постараюсь вас ещё порадовать cry happy

Quote (tsurankova)
Золушка, я прочла твоё творение под названием "Я сделаю всё красиво" и просто...... вот это ТАЛАНТИЩЕ, нет слов шикарно!!!, вдвоёне заинтересовалась твоим новым творением!!! БРАВО!!!

О, спасибо огромное cry Я счастлива, что есть люди, которым нравится то, что я пишу.
Я очень рада, спасибо!!))

Quote (Марусик)
А я всегда рада оставлять своё скромное мнение для такого замечательного автора. Просто искренне завидую твоим способностям, причем самой белой завистью!

Кто бы говорил, Победитель литературного конкурса biggrin
Спасибо большое, ты всегда очень ценный читатель, приятно видеть тебя!)


Никому и ничем
 
Hero_inДата: Четверг, 25.11.2010, 16:55 | Сообщение # 106

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Ну ты как бе... тоже тут сидишь, поэтому ты тоже

Я этого и не отрицаю biggrin
Quote
Кстати, у тебя нет на примете хорошего издания?))

Млин...Честно сама перерыла все самые известные литературные сайты... НИЧЕГО
А так хочется почитать.... cry
 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 25.11.2010, 17:07 | Сообщение # 107
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Золушка, не могу пройти мимо твоего творения! В очередной раз зашла, только посмотреть... biggrin ну ты просто мой личный сорт героина, что я могу сказать! biggrin Создать из уже приевшихся имен новые образы - это многого стоит! Смело, дерзко... мне это очень нравится! happy
Quote
Тем более к каждому повороту этой твари, зовущейся жизнью, я отношусь совершенно спокойно.
очень понравилось это выражение! cool Как звучит то!

Присоединяюсь ко всем, жаждущим продолжение!!! happy


 
KristinaEДата: Четверг, 25.11.2010, 17:59 | Сообщение # 108
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Просто потрясающе. Такая Белла мне очень симпотизирует. Огромное спасибо Золушка!!! Читается просто на одном дыхании, что то есть цепляющее в этом рассказе. Я определьно в ПЧ! Очень хочется узнать, что же будет дальше, буду с нетерпением ждать проду wink

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
МосяДата: Четверг, 25.11.2010, 17:59 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Отлично) Посмотрю)

merci)) wink
Quote (Золушка)
К сожалению, я болею ужасной болезнью склероза =) Но тебя всё равно довольно хорошо помню =)

хих) Склероз - болезнь поколения! Я со спокойной душой могу забыть, что вчера делала, но вспомнить через пару месяцев)
Quote (Золушка)
Не очень помню, как раньше, но уже долгое время если я оставляю комментарии - то это полные ответы. Меня даже как-то звали специально раскритиковать

Вот... мы нашли у тебя еще один талант! Согласись, правильно подбодрить и прокомментировать тоже надо уметь!
Quote (Золушка)
Ох, как бы мне хотелось иметь время отвечать на все-все комментарии. Но, к сожалению, это не совсем реально. Но пока я пишу рассказ, я стараюсь. А уж на такие ценные отзывы мне приятно отвечать) Ну.. и как следствие - выходить на отличный разговор

И всем время по перек горла стало! Я давно пришла к мнению, что мне конкретно маловато 24 часов в сутках... а как Сага появилась, так мне вообще времени ни на что не хватает)
Кстати, соглашусь! разговор хорий получился... душевный)) smile
Quote (Золушка)
В любом случае - благодарить читателей за то, что они читают - нужно обязательно

Тут опять подпишусь) Мне и самой приятно, когда им приятно)


 
ЗолушкаДата: Четверг, 25.11.2010, 18:19 | Сообщение # 110

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
Млин...Честно сама перерыла все самые известные литературные сайты... НИЧЕГО А так хочется почитать....

Да уж.. везде порнуха какая-то dry

Quote (Леди-вампир)
Золушка, не могу пройти мимо твоего творения! В очередной раз зашла, только посмотреть... ну ты просто мой личный сорт героина, что я могу сказать! Создать из уже приевшихся имен новые образы - это многого стоит! Смело, дерзко... мне это очень нравится!

Ну у меня же имя - это просто звук) Так что ситуация совершенно другая)
А смелость и дерзость - это же круто cool cool
biggrin

Quote (Леди-вампир)
очень понравилось это выражение! Как звучит то!

Достойные слова достойной похеристки smile

Quote (Леди-вампир)
Присоединяюсь ко всем, жаждущим продолжение!!!

Значит, всё-таки ты не "просто посмотреть"?)) happy

Quote (KristinaE)
Просто потрясающе. Такая Белла мне очень симпотизирует. Огромное спасибо Золушка!!! Читается просто на одном дыхании, что то есть цепляющее в этом рассказе. Я определьно в ПЧ! Очень хочется узнать, что же будет дальше, буду с нетерпением ждать проду

Я рада, что "что-то" цепляющее помогает мне задержать столь хороших читателей!)
Спасибо большое за мнение))
Я старалась сделать Беллу необычной)

Quote (Мося)
хих) Склероз - болезнь поколения! Я со спокойной душой могу забыть, что вчера делала, но вспомнить через пару месяцев)

А ведь потом стыдно-то как))
Quote (Мося)
Вот... мы нашли у тебя еще один талант! Согласись, правильно подбодрить и прокомментировать тоже надо уметь!

Это было очень даже не сложно) Тем более я всегда, когда критиковала, говорила "Моё мнение" "лично для меня" и т.д.
Но, согласись, когда куча ошибок, повторов и корявая прямая речь - сложно промолчать)) happy

Quote (Мося)
И всем время по перек горла стало! Я давно пришла к мнению, что мне конкретно маловато 24 часов в сутках... а как Сага появилась, так мне вообще времени ни на что не хватает)

А как ты учишься? Хорошо?
Я вот просто в институт практически не попадаю biggrin

Quote (Мося)
Кстати, соглашусь! разговор хорий получился... душевный))

Погади, я вот разгребусь чуток, мы его к тебе переместим))

Quote (Мося)
Мне и самой приятно, когда им приятно)

А мы и пишем ради этого и ради самореализации за счёт этого smile


Никому и ничем
 
МосяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:06 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Золушка)
А ведь потом стыдно-то как))

стыдно - это ладно! Вот когда забываешь что-то важное, тогда совесть, у кого имеется ( biggrin ) просто тупо грызет без перерыва!
Quote (Золушка)
Это было очень даже не сложно) Тем более я всегда, когда критиковала, говорила "Моё мнение" "лично для меня" и т.д.

Правильно! Я считаю, что на этом и строится хорошая критика! Все-таки, как не крути, в первую очередь ты высказываешь свое мнение! Отвечать за кого-то в вопросе выбора никому не дано. На вкус и цвет....
Quote (Золушка)
Но, согласись, когда куча ошибок, повторов и корявая прямая речь - сложно промолчать))

ага! особенно, когда уверен, что должно быть иначе, удержать очень сложно! Я когда читаю какое-либо творение то сразу делаю для себя заметку, где бы могла написать или сказать по другому. Редко встречаются такие произвидения, в которых ничего не хочется менять) думаю, комментарии можно тоже подвести под эту линию)
Quote (Золушка)
А как ты учишься? Хорошо?

В целом я учусь довольно неплохо! Если переводить на вашу систему оценивания то это одни 5 (у нас это 8, 9 и 10), поэтому не жалуюсь! Сейчас готовлюсь к олимпиаде, так что у меня вообще свободное посещение, что не может меня не радовать) Но я особо этим не пользуюсь... просто почти каждый день ухожу с пары уроков, чтобы дополнительно с преподавательницей позаниматься)
Quote (Золушка)
Я вот просто в институт практически не попадаю

Если не секрет, на кого учишься? Что-нибудь связанное с творчеством? Или ты меня опять удивишь? happy
Quote (Золушка)
Погади, я вот разгребусь чуток, мы его к тебе переместим))

biggrin после отмечу этот день красным в календаре)


 
ЗолушкаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 112

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Мося)
Правильно! Я считаю, что на этом и строится хорошая критика! Все-таки, как не крути, в первую очередь ты высказываешь свое мнение! Отвечать за кого-то в вопросе выбора никому не дано. На вкус и цвет....

Да уж) Критика - очень сильно попахивает субъективизмом))

Quote (Мося)
В целом я учусь довольно неплохо! Если переводить на вашу систему оценивания то это одни 5 (у нас это 8, 9 и 10), поэтому не жалуюсь! Сейчас готовлюсь к олимпиаде, так что у меня вообще свободное посещение, что не может меня не радовать) Но я особо этим не пользуюсь... просто почти каждый день ухожу с пары уроков, чтобы дополнительно с преподавательницей позаниматься)

Нифига себе вундеркинды тут))
У меня максимум, что получалось - это русский и немецкий. Я с 8 класса не делала домашку) Прогуливала по-страшному, по-чёрному, но закончила очень даже хорошо smile
У нас на сайте одни отличники cry Мне даже стыдно со своими четвёрками cry
А откуда у вас такая система начисления баллов? Как давно?

Quote (Мося)
Если не секрет, на кого учишься? Что-нибудь связанное с творчеством?

Никакого творчества. Юрист :D


Никому и ничем
 
МосяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:58 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Да уж) Критика - очень сильно попахивает субъективизмом))

попахивает - мягко сказано! любой человек мало-мальски критикуя, пишит то, что от него хотят услышать! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но не многие пишут то, что реально думают!
Quote (Золушка)
Нифига себе вундеркинды тут)) У меня максимум, что получалось - это русский и немецкий. Я с 8 класса не делала домашку) Прогуливала по-страшному, по-чёрному, но закончила очень даже хорошо У нас на сайте одни отличники Мне даже стыдно со своими четвёрками

Великие люди никогда не отличались тем, что хорошо учились в школе! Я наоборот не прогуливаю - у меня класс хороший, большенство друзей именно там, поэтому в школе есть, чем заняться помимо учебы) Косточки кому-нибудь помыть... например)) biggrin
Кстати, начет вундеркиндов! Я тоже, как не спрашу, все такие умные аж страшно становится, что я тут - чистая хорошистка, среди них делаю?
Quote (Золушка)
А откуда у вас такая система начисления баллов? Как давно?

Система у нас 10-балльная наверное уже лет 11... сначала к ней все долго привыкали, а потом нормально! учителям есть где разогнаться)) У нас 10 - на ваши 5+, 9 просто 5, 8 это 5- и т.д.
Поэтому мои оценки за четверть (8 и 9) статус отличницы, слава Богу, не дают))
Quote (Золушка)
Никакого творчества. Юрист :D

А как же писательский талант? Оставишь его развиваться самостоятельно?




Сообщение отредактировал Мося - Четверг, 25.11.2010, 20:00
 
ЗолушкаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:25 | Сообщение # 114

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Мося)
попахивает - мягко сказано! любой человек мало-мальски критикуя, пишит то, что от него хотят услышать! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но не многие пишут то, что реально думают!

Не, я про то, что у каждого своё мнение. И не всегда ситуация однозначная. Автор совсем не виноват, что, например, критик не верит в Бога и за этого его отчитывает. У каждого своё.
Вот я про что)

Quote (Мося)
Великие люди никогда не отличались тем, что хорошо учились в школе!

Хаха Ахахаха))

Quote (Мося)
Я наоборот не прогуливаю - у меня класс хороший, большенство друзей именно там, поэтому в школе есть, чем заняться помимо учебы) Косточки кому-нибудь помыть... например))

Вот! Это я понимаю! Умнички. А то у нас не группа, а лажа какая-то. Даже пофлиртовать не с кем. Вот и не хожу biggrin

Quote (Мося)
Я тоже, как не спрашу, все такие умные аж страшно становится, что я тут - чистая хорошистка, среди них делаю?

У нас с тобой будет своя банда cool Банда одарённых двоечников biggrin

Quote (Мося)
Система у нас 10-балльная наверное уже лет 11... сначала к ней все долго привыкали, а потом нормально! учителям есть где разогнаться)) У нас 10 - на ваши 5+, 9 просто 5, 8 это 5- и т.д. Поэтому мои оценки за четверть (8 и 9) статус отличницы, слава Богу, не дают))

Так классно кстати! Хотя немного не удобно, потому что довольно уникально. У вас в городе все такие школы?

Quote (Мося)
А как же писательский талант? Оставишь его развиваться самостоятельно?

Ну а куда я пойду? Да и в таланте ещё сомневаться и сомневаться. Если честно смотреть.


Никому и ничем
 
МосяДата: Четверг, 25.11.2010, 22:51 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Не, я про то, что у каждого своё мнение. И не всегда ситуация однозначная. Автор совсем не виноват, что, например, критик не верит в Бога и за этого его отчитывает. У каждого своё. Вот я про что)

А! вот ты как загнула! тоже соглашусь! Мировоззрение и миропонимание у всех разное!
Quote (Золушка)
Вот! Это я понимаю! Умнички. А то у нас не группа, а лажа какая-то. Даже пофлиртовать не с кем. Вот и не хожу

Ты бы так сразу и сказала, что пофлиртовать не с кем! biggrin И действительно, зачем тогда туда ходить? Пустая трата времени! biggrin Ладно... это все, конечно, забавно... тебе самой нравится профессия?
Quote (Золушка)
У нас с тобой будет своя банда Банда одарённых двоечников

Круто! Я согласна)) пойдем пугать отличников! cool
Quote (Золушка)
Так классно кстати! Хотя немного не удобно, потому что довольно уникально. У вас в городе все такие школы?

Я тебе даже больше скажу! У нас в стране все таки школы! Институты, лицеи, колледжы, гимназии, - все на 10-балльной системе! С одной стороны удобно, а вот раскрутить учителя на 10 сложновато, олсобенно раньше, еще когда только осваивали систему. В Украине вообще 12-балльная!
Quote (Золушка)
Ну а куда я пойду? Да и в таланте ещё сомневаться и сомневаться. Если честно смотреть.

Хватит в таланте сомневаться! А то, не дай Богу, я тебе поверю! biggrin Что-нибудь связанное с литературой или критикой...




Сообщение отредактировал Мося - Четверг, 25.11.2010, 22:52
 
ЗолушкаДата: Пятница, 26.11.2010, 00:11 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Мося)
Ты бы так сразу и сказала, что пофлиртовать не с кем! И действительно, зачем тогда туда ходить? Пустая трата времени!

Я всегда так думала)) Просто я фильтрую то, что идёт ко мне в голову)) Из-за этого бОльшая часть учёбы мимо))

Quote (Мося)
тебе самой нравится профессия?

Нравится, но это не моё. Я никогда не смогу стать хорошим юристом. Хоть и есть данные.
Я просто слишком... непоседливая, ветреная, живая для этого.

Quote (Мося)
Круто! Я согласна)) пойдем пугать отличников!

Шик cool А то они заполонили всю планету biggrin

Quote (Мося)
Я тебе даже больше скажу! У нас в стране все таки школы! Институты, лицеи, колледжы, гимназии, - все на 10-балльной системе!

НИФИГА себе surprised Вот это дааа....

Quote (Мося)
С одной стороны удобно, а вот раскрутить учителя на 10 сложновато, олсобенно раньше, еще когда только осваивали систему. В Украине вообще 12-балльная!
Да уж. 10 стало невиданной роскошью для учеников. Понимаю(

Quote (Мося)
Что-нибудь связанное с литературой или критикой...

К сожалению, прикольно и легко только рассуждать на эту тему. В реальности же - либо я живу в слишком маленьком городе, либо просто не до этого. Но как второе заочное я возьму либо информатику, либо что-то с русским)



Никому и ничем
 
МосяДата: Пятница, 26.11.2010, 00:29 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Я всегда так думала)) Просто я фильтрую то, что идёт ко мне в голову)) Из-за этого большая часть учёбы мимо))

Ради этого, конечно, можно и учебу чуть запустить! Никогда не знаешь к чему тебя это приведет)
Quote (Золушка)
Нравится, но это не моё. Я никогда не смогу стать хорошим юристом. Хоть и есть данные. Я просто слишком... непоседливая, ветреная, живая для этого.

Я вот и подумала, что в тебе слишком много энергии, чтобы просто сидеть с бумажками или слушать униженных и оскорбленных изо дня в день!
Quote (Золушка)
Да уж. 10 стало невиданной роскошью для учеников. Понимаю(

Сейчас уже спокойно ставят, даже реально за четверть получить и за год!
Quote (Золушка)
К сожалению, прикольно и легко только рассуждать на эту тему. В реальности же - либо я живу в слишком маленьком городе, либо просто не до этого. Но как второе заочное я возьму либо информатику, либо что-то с русским)

Это все так сложно... выбор, решения,у меня лично кучу сил отнимает! Безумно не люблю выбирать, а тебе, я так понимаю, выбрать еще придется!


 
KristinaEДата: Пятница, 26.11.2010, 00:42 | Сообщение # 118
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Я старалась сделать Беллу необычной)

У тебя очень хорошо получилось =) Она мне сразу напомнила Runaways, а там мне очень нравится. Этакая горячая штучка =)))


*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЗолушкаДата: Пятница, 26.11.2010, 19:43 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Мося)
Я вот и подумала, что в тебе слишком много энергии, чтобы просто сидеть с бумажками или слушать униженных и оскорбленных изо дня в день!

Да уж.. я, конечно, рада помогать людям, но не совсем таким способом)

Quote (Мося)
Это все так сложно... выбор, решения,у меня лично кучу сил отнимает! Безумно не люблю выбирать, а тебе, я так понимаю, выбрать еще придется!

Да и тебе тоже)) Ты не хочешь связать себя с творчеством? Что выберешь в жизни, знаешь?

Quote (KristinaE)
У тебя очень хорошо получилось =) Она мне сразу напомнила Runaways, а там мне очень нравится. Этакая горячая штучка =)))

Надо же.. А я этот фильм не смотрела) Она там была бунтаркой, да?)


Никому и ничем
 
Nasty)Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:27 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Но в ней часто появляется заинтересованность, просто она умеет различать, что достойно её переживаний, а что нет.

Я тогда (в комментарии) не дописала, что мне нравится именно двойственность её характрера.
С одной стороны она спокойная, уверенная в себе, с другой - умеет чувствовать и переживать.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 'Умереть - не проблема' NC-17 (Пробуй. Пытайся. А я покурю.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены