[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 'Умереть - не проблема' NC-17 (Пробуй. Пытайся. А я покурю.)
'Умереть - не проблема' NC-17
ЗолушкаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:30 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Мелькает мат. Подумай, прежде чем читать.

Автор - Золушка
Муза - Обманщица
Бета - Нет
Рейтинг - NC-17
Жанр - Action, Angst, Drama
От автора - Вдохновилась я рейтинговыми рассказами, и после "Я сделаю всё красиво" решила попробовать Это.


Он такой милый, что хочется блевать. Его улыбки, взгляды… Как же меня тошнит от этого.
Наивный. Думает, что я хорошая; верит, что исправлюсь; не замечает, как мне всё равно.
Мой рассудок не подлежит изменению. Он навечно проеден мерзкими тварями улицы.

Глава 1. Всё проще, чем кажется.
Глава 2. Почти девичник. Почти трах. <-- Новая.


Красота спасёт мир, а похуизм - нервы. (с)
Своя территория - это смелость в прогрессии. (своё)

Чудо-мастер обложки - nastya_k

За этот шик спасибо Обманщице
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:48 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
Да, у тебя прям Наполеоновские планы!!! Не ужели Первую переплюнуть хочешь???

Кстати. У меня первая глава, как там три. Поэтому вполне возможно))

Quote (Обманщица)
Ты убила мои фантазии

Да там и так прикольно)) biggrin

Quote (Обманщица)
Да, я даже неподумал об этом ...

cry



Никому и ничем
 
ОбманщицаДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:54 | Сообщение # 42
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Кстати. У меня первая глава, как там три. Поэтому вполне возможно))

Ёперный театр

Quote (Золушка)
Да там и так прикольно)) biggrin

Убедила

Quote (Золушка)
Quote (Обманщица)
Да, я даже неподумал об этом ...

cry


Ты же не подумала, что я такое могу? dry



nastya_k, я тебя
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:59 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
Ёперный театр

Ну а что. Никто не будет пугаться объёму глав. Да и героев я подробно опишу.
Только попробуй не прочитать всё, что я напишу! angry biggrin

Quote (Обманщица)
Ты же не подумала, что я такое могу?

ээ.. честно я потеряла суть этого разговора... wacko



Никому и ничем
 
ОбманщицаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:05 | Сообщение # 44
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Ну а что. Никто не будет пугаться объёму глав. Да и героев я подробно опишу.
Только попробуй не прочитать всё, что я напишу! angry biggrin

Молодец..серьёзные планы. Это только я обгрызки пиши.
Прочитаю, не сы... biggrin

Quote (Золушка)
ээ.. честно я потеряла суть этого разговора... wacko

biggrin biggrin biggrin



nastya_k, я тебя
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:08 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
Молодец..серьёзные планы. Это только я обгрызки пиши.

У тебя в странице - весь смысл, а у меня в книге еле нашрябёшь. Вот и кто круче

Quote (Обманщица)
Я планирую выспаться)

у какая
Ну а после завтра?


Никому и ничем
 
ОбманщицаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:39 | Сообщение # 46
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Золушка)
У тебя в странице - весь смысл, а у меня в книге еле нашрябёшь. Вот и кто круче

Ну скажешь ещё, у меня фантазии больше, чем на страницу - нет!
Так что, твори, свой чудо слэшовский фанф)))



nastya_k, я тебя
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:41 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
Ну скажешь ещё, у меня фантазии больше, чем на страницу - нет!

Есть всё у тебя, и лень в том числе) Вот и всё

Quote (Обманщица)
Так что, твори, свой чудо слэшовский фанф)))

С твоей поддержкой только)

Quote (Обманщица)
ЭЭЭ...если ты со мной в больницу сходишь

Справочка? во скока?


Никому и ничем
 
ОбманщицаДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:05 | Сообщение # 48
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Есть всё у тебя, и лень в том числе) Вот и всё

Да, я лентяйка, признаю biggrin

Quote (Золушка)
С твоей поддержкой только)

cry cry Как мило...муза твоя.... cry

Quote (Золушка)
Справочка? во скока?

С 8-12 прием, давай в 10)


nastya_k, я тебя
 
МарусикДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:53 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Золушка, в этот раз ты не удивила, а поразила моё скромное ранимое сердце! Белла тут просто невероятная, такая дерзкая, но это жизнь... Я в предвкушении обещанной развлекухи могу сказать только одно: как и всё твоё творчество, этот фик не оставляет равнодушным. Всё настолько жизненно, что порой и жить-то становится противно, да и вообще, когда читаю, всё перед глазами проносится, как будто ты не книгу пишешь, а фильм снимаешь! Одним словом, ты - настоящий Гений с большой буквы Г!

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:34 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Обманщица)
С 8-12 прием, давай в 10)

Ух. Посмотрим) Если мама не загрузит) Она теперь знает,что у меня выходные)
Quote (Обманщица)
Как мило...муза твоя....

Ну а как ещё)

Quote (Марусик)
Золушка, в этот раз ты не удивила, а поразила моё скромное ранимое сердце! Белла тут просто невероятная, такая дерзкая, но это жизнь... Я в предвкушении обещанной развлекухи могу сказать только одно: как и всё твоё творчество, этот фик не оставляет равнодушным. Всё настолько жизненно, что порой и жить-то становится противно, да и вообще, когда читаю, всё перед глазами проносится, как будто ты не книгу пишешь, а фильм снимаешь! Одним словом, ты - настоящий Гений с большой буквы Г!

Ух, мне так приятно, спасибо cry
А я, когда пишу, всегда кажется, будто я слишком поверхностно описываю действия между ними. Всегда переживаю, ясно ли читателю, кто что сделал, как посмотрел.. Не уверена, что картина полная.
Просто писать "он сел, расслабился, посмотрел вправо, влево, нахмурился" я тоже не могу. Это же скукотища чистой воды.
Скажи, действительно понятно, что она порой делают? Или стоит более подробно описывать?


Никому и ничем
 
Nasty)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:59 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Ты меня сейчас натолкнула на мысль, что кто-то просто обязан в последствии сдаться

Это уж на твое усмотрение)

Quote (Золушка)
Я даже скажу, что не только с ним))

Так так, предвкушаю много кх кх...любви biggrin
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:35 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Nasty))
Это уж на твое усмотрение)

Да-да, я уже усмотрела) Постараюсь всё отразить)

Quote (Nasty))
Так так, предвкушаю много кх кх...любви

Конеш)Не зря я слеш пишу)
Хотя уже мелькают слешевские моменты. Много.

Рада тебя тут видеть) wink


Никому и ничем
 
Hero_inДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:43 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Вот это я понимаю! Не стандарт!

Белла просто чума! Хотя в чем-то я её завидую. Жить одной и не слышать каждодневных упреков людей высших по генеалогическому древу..Но с другой стороны крайне жаль...
Да..не простая у неё ситуация...

А ты , как всегда любишь всех героев сверх на голову перевернуть. biggrin Наверно, за это я и обожаю твои произведения. Отличный контраст с привычной жизнью. Уже надоели эти сопли Эдвард + Белла!

Сижу и клацаю зубами от ожидания встречи Бэллы и Эдварда... smile

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:13 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
Вот это я понимаю! Не стандарт!

biggrin Немножко))

Quote (Hero_in)
Белла просто чума! Хотя в чем-то я её завидую. Жить одной и не слышать каждодневных упреков людей высших по генеалогическому древу..Но с другой стороны крайне жаль... Да..не простая у неё ситуация...

Она переживает только по одному пункту - это равнодушие со стороны матери. Она догадывается, что у неё на уме, но точно не знает.
Потом будут главы-бонусы скорее всего, в которых я буду делать или флешбеки, или просто размышления. Возможно, от разных лиц.

(сейчас же я настроена писать только от лица Изабеллы)

Она не страдает от недостатка любви. Сложно страдать от отсутствия того, чего просто не видела. Чего не чувствовала, в чём не нуждалась. У неё немного другой мир. Она изначально была дитём общества на улице, а не семейным ребёнком.
Это прибавляет сил. Это развращает. Человек дичает.

За то она отлично знает, за какие рычажки стоит дёргать у человека. Она всю жизнь провела как в музее, в котором огромная выставка всевозможных лиц.

Quote (Hero_in)
А ты , как всегда любишь всех героев сверх на голову перевернуть.

На самом деле я не преследую эту цель. Просто я пишу отдельные истории, никак не связанные с Сагой. Но мне приятны облики Стефанских героев, поэтому использую их.

Quote (Hero_in)
Наверно, за это я и обожаю твои произведения. Отличный контраст с привычной жизнью. Уже надоели эти сопли Эдвард + Белла!

=)
Я, по-моему, любила стандарт Б+Э только в самой Саге)) Ну или в продолжении. В отдельных фанфах это, во-первых, редко встречается (полный копир), во-вторых, разная ситуация - разный внутренний мир героя.
Нельзя пройтись по улице, убить пять человек, у четырёх из них спереть бумажник, одну изнасиловать и прийти домой к жене с ребёнком. И общаться так, будто новоиспечённый Эдвард только что сошёл со страниц Майерского рассказа biggrin

Quote (Hero_in)
Сижу и клацаю зубами от ожидания встречи Бэллы и Эдварда...

Уже почти написала главу) Точнее по размеру она получилась больше, чем первая, хотя понимаю, что на самом деле в ней пока нет изюминки)) Поэтому пока пишу ещё))

Спасибо, котяш, за отзыв! Ты просто чудо.
Вот есть ведь люди, без которых творчество не в радость! =**)


Никому и ничем
 
Hero_inДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:44 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Она переживает только по одному пункту - это равнодушие со стороны матери. Она догадывается, что у неё на уме, но точно не знает.
Потом будут главы-бонусы скорее всего, в которых я буду делать или флешбеки, или просто размышления. Возможно, от разных лиц.

Честно, я бы с ума сошла, если б мать на меня внимания не обращала (хотя иногда этого ппц как хочется)
Но Бэлла справляется, "по-своему". Не лучший способ конечно, но во всяком случае будем надеяться, что мамаша одумается).
У девчонки психика немного повернута из-за невнимания и это совершенно не её вина!

Quote
За то она отлично знает, за какие рычажки стоит дёргать у человека. Она всю жизнь провела как в музее, в котором огромная выставка всевозможных лиц.

Прекрасно качество. Многие люди страдают из-за его недостатка, по этому и совершаю кучу ошибок.
Quote
На самом деле я не преследую эту цель. Просто я пишу отдельные истории, никак не связанные с Сагой. Но мне приятны облики Стефанских героев, поэтому использую их.

В таком случае можно сказать, что уже вполне самостоятельное произведение. Просто имена позаимствованы у Майер)
Quote
Я, по-моему, любила стандарт Б+Э только в самой Саге)) Ну или в продолжении.

Э/Б - мой любимый пейринг, просто я столько с дуру фанфов перечитала, что в голове бардак. Все у меня фанфовая диета. Только необходимое! biggrin
Quote
Спасибо, котяш, за отзыв! Ты просто чудо.
Вот есть ведь люди, без которых творчество не в радость! =**)

Такие люди есть!
Творчество в чем бы оно не проявлялось , должно приносить кучу удовольствия.

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:05 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
Честно, я бы с ума сошла, если б мать на меня внимания не обращала (хотя иногда этого ппц как хочется) Но Бэлла справляется, "по-своему". Не лучший способ конечно, но во всяком случае будем надеяться, что мамаша одумается). У девчонки психика немного повернута из-за невнимания и это совершенно не её вина!

Это мы привыкли к родительской заботе. А нет привычки - нет надобности.
Я пока ничего не писала по поводу того, как она справляется, но об этом будет))
С мамашей тоже разберусь)

Ты думаешь, у неё повёрнута психика? Почему ты так решила?

Quote (Hero_in)
Прекрасно качество. Многие люди страдают из-за его недостатка, по этому и совершаю кучу ошибок.

Естесно) Знать партнёра - это победить сражение))

Quote (Hero_in)
В таком случае можно сказать, что уже вполне самостоятельное произведение. Просто имена позаимствованы у Майер)

Мда.. Так оно и есть)
Надеюсь, она не обидится)

Quote (Hero_in)
Э/Б - мой любимый пейринг, просто я столько с дуру фанфов перечитала, что в голове бардак. Все у меня фанфовая диета. Только необходимое!

Э/Б у меня тоже любимый (я другое редко читаю). Я про каноничные характеры. Идентичных Стефским я практически не встречала.. Сейчас даже не смогу назвать произведения, в которых они близко похожи.
Но оно и ясно.. каждому своё. Поэтому Стеф и уникальна))
Хотя сейчас я уже не считаю её супер гениальной. Перечитывала недавно Затмение - всё равно чуть не плакала.. Но не от красоты слов, не от переживания за героев, а от ностальгии. От того, что этот текст стал родным. Стал толчком для многих свершений.
Каждый раз забываю, что это же перевод biggrin
А англ. я пока так хорошо не знаю, чтобы читать в оригинале biggrin
Ты знаешь?)

Quote (Hero_in)
Такие люди есть! Творчество в чем бы оно не проявлялось , должно приносить кучу удовольствия.

Спасибо тебе)


Никому и ничем
 
Hero_inДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:40 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Ты думаешь, у неё повёрнута психика? Почему ты так решила?

Громковато я написала...
Белла очень страдает из-за невнимания матери. Она пытается скрыть свои настоящие чувства за маской грубости, безразличия , ну в прочем и доказать, что её параллельно своим разгульныи образом жизни...

Quote
Но оно и ясно.. каждому своё. Поэтому Стеф и уникальна))
Хотя сейчас я уже не считаю её супер гениальной. Перечитывала недавно Затмение - всё равно чуть не плакала.. Но не от красоты слов, не от переживания за героев, а от ностальгии. От того, что этот текст стал родным. Стал толчком для многих свершений.
Каждый раз забываю, что это же перевод
А англ. я пока так хорошо не знаю, чтобы читать в оригинале
Ты знаешь?)

Скажу честно читала оригинал. Эээ, в общем перевод вполне удачный. Минусы, разумеется есть: Майер намного больше внимания уделяла чувствам Джейкоба,особенно в Новолунии (но меня это не колышит Team Edward!), наш же перевод обошел это стороной. Английский "бедный" язык, там очень мало средств выразительности. (одно слово может иметь кучу разных значений), поэтому в описаниях я встретила много повторений.

Получилось так, что я Сумерки читала на русском, а остальные части потом на инглише. Два разных мира... Майер бегала из крайности в крайность, у неё очень резкий переход от одного события к другому, что не скажешь о переводе.
Но я могу ошибаться, я ведь не американка biggrin

Переводчикам в любом случае респект. Переводить это пипец, как трудно..

Quote
Спасибо тебе)

wink
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:56 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (Hero_in)
Громковато я написала... Белла очень страдает из-за невнимания матери. Она пытается скрыть свои настоящие чувства за маской грубости, безразличия , ну в прочем и доказать, что её параллельно своим разгульныи образом жизни...

Есть такое.. естественно.
Но это могло затронуть её куда сильнее, чем есть на самом деле. Думаю, что об этом не раз ещё всплывёт - я то постараюсь biggrin
Тут ещё сыграл свою роль такой факт как собственный характер. Не спорю, он в основном складывается из воспитания, пребывания в мире. Но гены и отличительные черты так же есть у каждого.

Я, кстати, так же хочу уделить в рассказе немного места и времени для религиозной стороны. Я никогда ещё не описывала в историях эту отрасль. А мне есть что сказать.
Буду опираться о космоэнергетику.

Quote (Hero_in)
Скажу честно читала оригинал. Эээ, в общем перевод вполне удачный. Минусы, разумеется есть: Майер намного больше внимания уделяла чувствам Джейкоба,особенно в Новолунии (но меня это не колышит Team Edward!), наш же перевод обошел это стороной. Английский "бедный" язык, там очень мало средств выразительности. (одно слово может иметь кучу разных значений), поэтому в описаниях я встретила много повторений. Получилось так, что я Сумерки читала на русском, а остальные части потом на инглише. Два разных мира... Майер бегала из крайности в крайность, у неё очень резкий переход от одного события к другому, что не скажешь о переводе. Но я могу ошибаться, я ведь не американка Переводчикам в любом случае респект. Переводить это пипец, как трудно..

А что значит из крайности в крайность? Она описывала лазанью, потом резко перешла в любви Эдварда или что?

Ого... Я, конечно, знала, что англ беднее намного... Но надеялась, что в оригинале меньше повторов (мой главный пунктик. Ненавижу их). В переводе они меня корёбили раньше и корёбят до сих пор. Просто немыслимо.
Но если логически поразмыслить, то оригинал должен больше страдать конечно...
Вот это беда.. я расстроилась..


Никому и ничем
 
angelochek2826Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:09 | Сообщение # 59
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Золушка, я очень рада видеть первую долгожданную главу!!!интересное начало)))Белла,конечно,не подарок,но,похоже,жизнь ее не сладкая закалила...будем надеяться,что все у нее наладится))а Эдвард то какой-то нежненький у нас wink ну Белла его мигом расшевелит biggrin

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:20 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Quote (angelochek2826)
Золушка, я очень рада видеть первую долгожданную главу!!!интересное начало)))Белла,конечно,не подарок,но,похоже,жизнь ее не сладкая закалила...будем надеяться,что все у нее наладится))а Эдвард то какой-то нежненький у нас ну Белла его мигом расшевелит

Да уж.. она не по своей воле такая..
Хотя. Может, и по своей. Она не хочет, чтобы её жалели. Я не хочу, чтобы её жалели. Она слишком сильна для жалости. Ей противно.

Ну а про Эдварда вообще рано судить biggrin Но вот сегодня выложу главу, там будет про него. Но я не сказала бы, что он нежный. Просто не испорчен как она))


Никому и ничем
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 'Умереть - не проблема' NC-17 (Пробуй. Пытайся. А я покурю.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены