[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Исповедь
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline



Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k
Автор: riddle
Бетта: Natali17
Жанр: Romance, Drama.
Рейтинг: R
Пейринг: Алина/Слава, Алекс/Алина
Статус: Закончен
Размещение: Только Natali17
Самари: Давно, очень давно, в один сентябрьский вечер по злой иронии судьбы два парня, два друга, встретили одну девушку и оба полюбили. Она выбрала одного из них, но второй не смирился с её выбором.
Любовь бывает разная: возвышенная и прекрасная, а так же чувственная и страстная. Не судите строго девушку захотевшую получить и то и другое…
От riddle:

Герои:


От riddle: Прошло уже довольно много времени с момента написания первых глав «Исповеди». Многое изменилось, я понахваталась опыта - чуть-чуть и самого разнообразного. Поэтому решила немного обновить это своё первое произведение. И хотя я понимаю, что принципиально здесь ничего изменить не смогу, но все же. Мне хочется, что бы она была лучше, не только по содержанию, но и по форме. Вновь переписанные главы выделены курсивом.

Саунтреки к «Исповеди»:

Ирина Аллегрова - Исповедь.
Зара - Небо на двоих.

Содержание:


Пролог. «Письмо».
Глава 1. " Умопомрачение."
Глава 2. " Начало новой жизни."
Глава 3. " Здравствуй любовь."
Глава 4. " Зачем мне всё это"
Глава 5. " Катастрофа".
Глава 6. "Наше новолуние".
Глава 7. "Сделка".
Глава 8. "Совращение скромника".
Глава 9. "Моё падение". NC-17
Глава 10."Моя"
Глава 11."Засада".
Глава 12."Сессия и каникулы".
Глава 13."Воспоминания". NC-17
Глава 14."Бабушка Наталья и сюрприз".
Глава 15."Озеро Рица".
Глава 16."Медовый месяц" NC-17
Глава 17."Моя безумная любовь"
Глава 18."Черный сентябрь"
Глава 19."Полное затмение сердца"NC-17
Глава 20."Я сама не могу тебя бросить"
Глава 21."Помоги мне"NC-17
Глава 22."Осенний бал"NC-17
Глава 23."Ревность"
Глава 24."Я хочу быть с тобой"
Глава 25."Психоанализ"
Глава 26."Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
Глава 27."Измена?"
Глава 28."Пустота"
Глава 29."Знакомство с родителями"
Глава 30."Тайны семьи Иванова"
Глава 31."Раставание"
Глава 32."Двойной шантаж"
Глава 33."Deja Vu"
Глава 34."Предложение"
Глава 35."Сексуальная атака"
Глава 36."Вербовка"
Глава 37."Моя любимая ведьма"
Глава 38."Зимнее счастье"
Глава 39."Вселенский покой"
Глава 40."Кошмар"
Глава 41."Ждать и догонять – хуже нет"
Глава 42."История сердца разбитого"
Глава 43."Отсуха"
Глава 44."Ангелы здесь больше не живут"
Глава 45."Неожиданный визит"
Глава 46."В Сибирь"
Глава 47."Похороны любви"
Глава 48."Красавица и Чудовище"
Глава 49."Наташка - букашка"
Эпилог .«Встреча выпускников».

------------------------------------------------------------------------------
За эти великолепные стихотворения посвященные «Исповеди» огромное спасибо нашей читательнице СветЛаночка, впоследствии ставшей близким другом и бесценной помощницей автору этого произведения.

А эти стихи нам предложила наша дорогая fairy, и хотя они написаны не специально для этого произведения, но уж очень подходят. Спасибо тебе, родная.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Пятница, 07.12.2012, 22:53
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1021

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (riddle)
Я и сошла. 25 лет была сумасшедшей.

В этом был какой-то смысл... Это лучше, чем жить в отчаянии и печали.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ayka1972Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1022
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Неужели такое возможно? Ну что не так с этой девочкой? Может проклятье, какое родовое на ней? столько всего пережить cry cry
 
ЭвоДата: Вторник, 04.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1023
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
riddle, спасибо за историю жизни!
Кошмар... Я в шоке от сложившейся ситуации и судьбы главной героини. Мне больно оттого, что это реальная история без прикрас драматизма. В который раз благодарю за то, что Вы делитель историей с нами.
Так как по сложившимся обстоятельствам не могла читать и писать на форуме, то за день прочитала всё что пропустила и меня переполняют очень сильные эмоции, а чувств не так просто описать…
Последние главы очень сильны на переживания и страдания раненной души. Они пропитаны болью, отчаяньем, безумием, надеждой и ... ужасом безвыходности ситуации.
«Отсуха» - это вещь. Мне бы в своё время… и я не потеряла бы 1,5 года своей жизни.
Жить так, чтобы выжить. Не так как хочешь, а так чтобы прожить сутки. Идти на крайность и ждать спасенья, а от кого не важно. Осознание приходит позднее, но уже не важно. Боль – верная спутница, которая шепчет, что ты ещё жива, раз можешь её чувствовать…
В главах много ответов и столько же загадок, сомнений. Можно было всё понять и предположить, но убийство Анатолия – это кощунство. Как мне кажется, это чистой воды ревность и зависть. Слов цензурных не хватает, поэтому закругляюсь.
Ещё раз спасибо за откровенность!


...если меня нет, то это не значит что совсем... я буду где-то на задворках вселенной, там где звёзды ярче и жарче
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1024

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (celfida)
Зачем сразу то беременеть, мужики блин
Ну на это у него были свои причины, парню было не 18 лет, а почти 28, и всё-таки его карьера тоже не была ему безразлична, как понимаете, не в Колпашево её делают.

Quote (ayka1972)
Может проклятье, какое родовое на ней?
Наверное так и есть.

Quote (Эво)
но убийство Анатолия – это кощунство.
Не думаю, что это так, хотя мысли такие возникали, исходя из предыдущих событий, но всё-таки думаю, что это трагическая случайность.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
iolantaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1025
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ох,riddle, чем дальше тем труднее собирать мысли и эмоции.Нужно несколько дней, чтобы переварить, понять, пережить и написать хоть пару строк
Просто черный рок! Толик был как светлая надежда,что жизнь не топкое болото и тут такое!!!!
«Убирайся отсюда, сука! Бессовестная! Как ты посмела заявиться сюда! Из-за тебя нет больше моего мальчика. Если бы не ты, он был бы жив! Убийца!»

А вот такого я никак не ожидала от интеллигентного преподавателя ВУЗа. Обычно такие люди даже в горе держат себя в рамках, а тут сорваться на девушку, которую видишь первый раз и ничего толком о ней не знаешь!!!
Ну как говорится - каждому дается по силам его. Алина устояла, хоть душа и заледенела. Но, думаю, боясь еще раз обжечься и сломаться, выскочит замуж чуть ли не за первого встречного и не полюбит больше никого.
Quote (riddle)
Выход есть вседа. Как говорится - у вас есть два выхода, даже если вас съели...

Да, но чтобы сохранить лицо нужен третий выход




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
charismaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1026
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ещё ни одна история реальная в жизни не оставляла во мне такой след.
Боль, разочарования, предательства..., ЛЮБОВЬ, которая одна-единственная в жизни.
...написАла и всё... сижу, гляжу в окно, в голове куча мыслей, одно сплошное "если бы да кабы" и твоя история, разложенная вдоль и поперёк. А на бумагу мысли не хотят ложиться...
В общем, мои эмоции ты знаешь.
Спасибо, моя хорошая, за исповедь. (могу только догадываться, как она тебе осточертела)
P.S. Можно я напишу тебе вопросы к эпилогу в личку?


 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1027

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (charisma)
P.S. Можно я напишу тебе вопросы к эпилогу в личку?
Жду.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
TaliДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1028
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я зачастила в спортзал, где прыгала через «козла», занималась на брусьях и бревне с соскоками и прыжками до изнеможения, крутя сальто и пируэты, делая шпагаты, падая и поднимаясь, стараясь сорвать эту так нежелательную для меня беременность.

Видимо, ребеночек очень хотел появиться на свет))

Стерпится, пусть и не слюбится

Это самообман! Может и стерпится какое-то время, но потом все равно истинные чувства проявятся! Жить с нелюбимым, делить с ним постель, свою жизнь - очень сложно.

его тётя примчалась с разборками.

А родители его знали о Вашей беременности? Они проявляли желание общаться с внучкой?

 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1029

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Tali)
А родители его знали о Вашей беременности?
Знали, тётка проинформировала.
Quote (Tali)
Они проявляли желание общаться с внучкой?
За три года, что я там жила, его мать приезжала несколько раз, один раз даже подошла, Наталье было месяца три-четыре. Я ясно дала понять, что подобные визиты нежелательны. Думаю потом наблюдали со стороны.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
charismaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1030
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (riddle)
Я ясно дала понять, что подобные визиты нежелательны.

Сурово ты с ними. Неужели обида? Они хоть прощения у тебя попросили за те слова на похоронах?




Сообщение отредактировал charisma - Суббота, 16.04.2011, 18:52
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1031

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
У меня сейчас такое чувство...даже не знаю как его описать...Наверное, когда воздуха набрал в лёгкие, а выдохнуть не можешь... И рад бы, но не получается.Только слёзы льются...
Каждая глава Исповеди для меня каждый раз, как бросок под толщу воды. Не знаешь, что тебя там ожидает: холод или тепло, боль или радость. Но это всегда максимум эмоций и чувств, которые вообще может испытать человек. Столько нового открыла и продолжает открывать для меня эта история. Это просто ошеломляюще!..
Толика не стало, но он оставил тебе частичку себя. Ты знаешь, а я обрадовалась, когда об этом прочла. А ещё больше обрадовалась, что у тебя не получилось от него избавиться. Хоть и тяжело тебе пришлось. Я так понимаю, Наташа родилась раньше поставленного срока. Теперь понятно, про какие преждевременные роды ты тогда писала... и видела ЕГО...
Семёнов, конечно, тот ещё... Да, я говорила уже на форуме, что я думаю об этом его поступке! Перечеркнул всё то хорошее, что можно было увидеть в нём и в этом браке. Свинья! Я бы ненавидела человека после такого.
Что может быть хуже, чем жить с нелюбимым человеком? Наверное, жить с воспоминаниями о любимом,с теми вопросами, как бы могло всё быть.
Девочки, любимые, спасибо за новую главу!riddle, спасибо за Исповедь! Natali17, спасибо, что выкладываешь!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
fairyДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1032
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Я отстала от всех на три главы, и даже боюсь читать форум, чтобы не сбиться.
Сибирь. Ужас, что в общаге творится. Я много слышала об этом, но самой испытать не довелось, слава тебе господи. Но Алина молодец, стойкая барышня. И потом, оно того стоило - встреча с Толиком очень красивая. Так и находят друг друга половинки - с первого взгляда.
Побежала читать дальше. smile

Похороны любви. Больно-то как cry Всегда считала, что самые лучшие здесь живут недолго... очень часто сталкиваюсь с этим cry

Красавица и... Никогда не понимала, чем руководствуются люди, обвиняющие в смерти своих родных их любимых. Понимаю, горе. Но выстроить цепочку обвинений сил хватило же? Значит, могло и хватить сил найти взаимопонимание, и даже сочувствие. Но нет - почему так? А ведь Алина могла подарить матери Толика внучку. Сына не вернуть, но тут же - своя кровиночка.
Семенов - нет слов. Вынудил, практически, к замужеству. И не говорите, что могла отказать и махнуть рукой. В таком состоянии (потеря всего на свете и беременность) женщина инстинктивно ищет свой угол, даже если видит, что он не совсем надежен, все равно пытается в нем обустроиться. Вот такое вот замужество выходит. И почему бы не покумекать - женишься на красивой женщине, и что - она тебя всю жизнь ждала, сидя на чемодане? Идиот. Нашел, увидел, заткнись и радуйся, что у тебя такая женщина есть. Не смог - дурость поперла? Вот и потерял. Нафик таких мужей. Спасибо, что есть все тот же д-р Никулин...

Девочки, спасибо за новые главы.


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Суббота, 16.04.2011, 20:08
 
celfidaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1033

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Блииин, зачем ребенка то надо было травить cry cry :'( Угадайте, кто есть кто? какая у тебя умная внучка biggrin biggrin то он должен расти в полной семье, где есть мать и отец. В этом я с тобой полностью согласна, а еще чтобы семья была нормальной.
Твоя первая дочь просто героиня, быть в тебе и при этом вынести все то, что ты так делала... Офигеть, ребенок явно Богом был дан.
отсутствие губ - признак злой натуры, а её не спрячешь даже под вселенской любовью, она всё равно себя проявит. ооо, я этого не знала surprised пригодится happy
прощальный поцелуй и, ура, долгожданный сон… кошмар, как вообще можно такое терпеть biggrin biggrin поражаюсь тебе..
Я вообще не понимаю, его никто ведь в загс не тащил. Он сам каждую бабу готов был в постель тащить, так какие еще могут быть притензии angry Шел бы лесом, радовался бы что его жена такие вещи вообще может вытворять... Урод dry
чем повышу процент смертности в их роддоме мдам, так они прям великодушны dry
Жду дальнейшего продолжения истории, спасибо за главу happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
tanyushkaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1034
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 106
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании. Очень понравился Алекс, как он добивался, как заботился. Ну не мог он просто так уйти. И как-то странно, никаких ниточек и связей, следов. Наверное его просто нет вживых. Очень жду продолжение и спасибо автору и бете
 
ZaykaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1035
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Книга очень классная, я под впечатлением, рыдала и смеялась, в разные моменты, честно мне жалко героев, особенно Алину. Я бы еще сказала много чего но нет просто слов. Я очень под большим впечатлением. Мне ваша книга понравилась.

Мне понравилось откровение в этой книге, наверное я не настолько открытая... И знаете я поняла в очередной раз что жизнь это сложная штука и если человек выдержал такое, ему уже нестрашно наверное ничего. Я читала разные книги и скажу они мне нравились, но от этой я просто в восторге и правда, вы заставили меня поверить в то, что мужчины умеют любить, вы доказали мне это этими дневниками Алекса. (Поверьте, мне всего 21 год, но я уже успела разочароваться в них...) Поэтому эти дневники для меня было большое потрясение. Первое что пришло в голову от прочитанного: -"Не ужели так умеют любить... Я потрясена..." surprised
P.S.И где то в глубине души или не в такой глубине, скажу вам по секрету, я мечтаю что бы меня так любили. Ведь любовь это то что дает смысл жизни и надежду на лучшее. wink Надеюсь я встречу такого человека, который будет любить меня так сильно и которого я тоже полюблю. Огромное спасибо за такое прекрасное произведение. smile

Сообщение отредактировал Zayka - Среда, 20.04.2011, 02:56
 
GodMotheRДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1036
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
riddle,
Я совершенно потрясена историей твоей жизни.
Я преклоняюсь перед твоим мужеством и смелостью. Не думаю, что смогла бы так откровенно и подробно рассказать историю своей жизни не только миллионам пользователей в интернете, но и еще своим дочерям. Но, возможно, в этом есть смысл, так как кто то, прочитав и обдумав поступки героев, научится переносить жизненные уроки, а твои дети, станут понимать тебя еще лучше.
Полагаю, что с течением времени, прожив уже большую часть жизни ты понимаешь, что искать виноватых в том, что с нами происходит дело неблагодарное и бесполезное. Любые человеческие поступки, совершаемые из разных побуждений, можно как осудить так и оправдать, и можно их хоть как то понять. Но я верю в роковые и счастливые стечения обстоятельств, которые не подвластны анализу человеческого мозга. Они просто случаются и всё. Вот это, скорее всего и происходило с тобой .
Огромное, человеческое спасибо за твой необыкновенный рассказ собственной жизни, за Алекса, за то, что ты дала возможность нам узнать такого мужчину, и где бы он ни был сейчас, его дневник полный самых искренних, чистых чувств достоин того, что бы люди его прочитали. В память об этом замечательном мальчике, который заставил всех нас поверить в то, что мужчина способен любить всем сердцем .
Я плакала и смеялась, ненавидела и восхищалась героями этой истории, и не забуду её теперь уже никогда.
Natali17, Спасибо, что выкладывала Исповедь. Спасибо за то, что ты первая поддержала меня на этом сайте. И мы , конечно, не прервем своего общения.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 06.03.2012, 18:05
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1037

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (charisma)
Они хоть прощения у тебя попросили за те слова на похоронах?
Просила тётка, ещё когда я в больнице лежала и потом, когда узнала о беременности. Мать тоже пыталась оправдаться, объяснить свой срыв, всё время твердила - "Если б я знала, ...если б я знала..." Типичная свекровка, её мальчик - это центр вселенной, любая девушка, какой бы золотой она не была, не достойна её сына. Она бы ещё приняла то, что девушка сама всё бросила, последовала за ним, преклонялась перед ним, а здесь получилось наоборот, Толя бросил карьеру в столице Сибири, променял всё то, чего с таким упорством добивался в жизни на какую-то девчонку. Меня, честно сказать, всегда удивляет такая позиция матерей, имеющих сыновей, как будто они рожали, а мы своих девчат на помойке нашли.

Добавлено (18.04.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (СветЛаночка)
Толика не стало, но он оставил тебе частичку себя.
На самом деле Анатолий не отец Натальи, хотя я несколько лет так думала, впрочем, как и все окружающие, тем более родила я её в дороге, на 33-ей неделе, недоношеной, но кто этому поверил. Привезла я её уже в августе вполне упитанным ребенком не отстающим в развитии от сверстников. Мой муж мной манипулировал. Просто помните, после похорон, Семёнов нашёл меня в доме, никакую, и привез в общагу, где вместе с моей соседкой накачивали меня два дня успокоительными... Я не помню ничего. Он признался в этом лет через пять, после её рождения, у нас к тому времени уже родилась вторая дочь, и он уже знал, что с двумя-то детьми, я точно никуда от него не денусь, и во время очередного скандала открыл мне эту правду. Наташа была идеальным ребёнком, очень красивой малышкой, желтые, как у цыплёнка прямые волосики, карие глазки, маленький носик и пухлые губки. Я, как и все в городе, по мере её роста ждала, когда проявятся в ней черты ее отца: кудряшки, как доминирующий признак; голубые глаза, цвета ясного летнего неба - у двух людей со светлыми глазами, как я считала, не мог родиться ребёнок с карими - и не находила. Сейчас Наталья очень похожа на своего отца, особенно это стало заметно в последние годы, когда черты лица обострились.

Добавлено (18.04.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (fairy)
что самые лучшие здесь живут недолго... очень часто сталкиваюсь с этим
я тоже часто сталкивалась с подобным. Видимо на небесах большой недостаток в Ангелах, а Господу срочно нужны помошники.

Добавлено (18.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (fairy)
женщина инстинктивно ищет свой угол, даже если видит, что он не совсем надежен, все равно пытается в нем обустроиться.
С этим я полностью согласна.

Добавлено (18.04.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (celfida)
Я вообще не понимаю, его никто ведь в загс не тащил.
Да, это он меня тащил в ЗАГС, я испытывала очень сильное давление с его стороны.

Quote (celfida)
Он сам каждую бабу готов был в постель тащить, так какие еще могут быть притензии
Семёнов был девственником, до встречи со мной, чему я не особо удивилась, с такой внешностью, кто ж ему даст, по своей-то воле. Это потом он уже распоясался, стал смелее, и бабы стали ему отдаваться ради разнообразия своей скучной семейной, либо одинокой разведённой жизни. И я их понимаю, ему легче было дать, чем от него отвязаться.

Quote (celfida)
Шел бы лесом, радовался бы что его жена такие вещи вообще может вытворять...
Тут небольшое недоразумение. Во-первых с ним я такие вещи не вытворяла. И это наверное его особенно задевало.

Добавлено (18.04.2011, 14:36)
---------------------------------------------
tanyushka, Zayka, спасибо за комментарии, жаль что вы с нами не с самого начала написания этой истории и не смогли учавствовать в обсуждении, потому что форум у нас не менее интересный.

Добавлено (18.04.2011, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (GodMotheR)
Не думаю, что смогла бы так откровенно и подробно рассказать историю своей жизни не только миллионам пользователей в интернете, но и еще своим дочерям.
Я и сама некоторое время так думала, очень переживала, пыталась запутать следы, чтобы кто-нибудь из читателей не узнал меня и тех о ком я писала, а потом, я почувствовала себя свободной, с этим ощущением я теперь живу, и это потрясающее чувство.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 19.04.2011, 07:12
 
charismaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1038
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
riddle, сасибо тебе за ответы.
Quote (riddle)
я почувствовала себя свободной

это, правда, заметно, не буду говорить по каким признакам, но заметно.
Я очень рада за тебя, и мне кажется, что ты что-то в себе отпустила, освободилась...


 
ZaykaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1039
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
riddle и бете
И вам спасибо еще раз, за такую откровенную историю. Жду продолжения с нетерпением smile


Сообщение отредактировал Zayka - Среда, 20.04.2011, 03:08
 
iolantaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1040
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Семенов оказался той еще сволочью, да с некрофильскими, прости Господи, замашками: пользовать девушку накачанную транквилизаторами до беспамятства!!

Quote (riddle)
Он признался в этом лет через пять, после её рождения, у нас к тому времени уже родилась вторая дочь, и он уже знал, что с двумя-то детьми, я точно никуда от него не денусь, и во время очередного скандала открыл мне эту правду.

Это что он так обидеть тебя думал? Это был такой козырь в рукаве? Дурак. Для женщины, рожденный ею ребенок, всегда ее, а уж на последнем месте то, от кого он.

Когда читала как он жег письма и фотографии- кипела и материлась
angry2

Quote (riddle)
я почувствовала себя свободной, с этим ощущением я теперь живу, и это потрясающее чувство.

Вот, вот еще вначале я тебе говорила , что ты сама себе врач и сама себе пациен. Так оно и случилось

Наташ, ты уж меня извини, что так грубо и прямо про папика. Не знаю какие у вас отношения. Главное ,что с мамой такие ,о которых можно только мечтать. Полное доверие




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены