[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Исповедь
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline



Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k
Автор: riddle
Бетта: Natali17
Жанр: Romance, Drama.
Рейтинг: R
Пейринг: Алина/Слава, Алекс/Алина
Статус: Закончен
Размещение: Только Natali17
Самари: Давно, очень давно, в один сентябрьский вечер по злой иронии судьбы два парня, два друга, встретили одну девушку и оба полюбили. Она выбрала одного из них, но второй не смирился с её выбором.
Любовь бывает разная: возвышенная и прекрасная, а так же чувственная и страстная. Не судите строго девушку захотевшую получить и то и другое…
От riddle:

Герои:


От riddle: Прошло уже довольно много времени с момента написания первых глав «Исповеди». Многое изменилось, я понахваталась опыта - чуть-чуть и самого разнообразного. Поэтому решила немного обновить это своё первое произведение. И хотя я понимаю, что принципиально здесь ничего изменить не смогу, но все же. Мне хочется, что бы она была лучше, не только по содержанию, но и по форме. Вновь переписанные главы выделены курсивом.

Саунтреки к «Исповеди»:

Ирина Аллегрова - Исповедь.
Зара - Небо на двоих.

Содержание:


Пролог. «Письмо».
Глава 1. " Умопомрачение."
Глава 2. " Начало новой жизни."
Глава 3. " Здравствуй любовь."
Глава 4. " Зачем мне всё это"
Глава 5. " Катастрофа".
Глава 6. "Наше новолуние".
Глава 7. "Сделка".
Глава 8. "Совращение скромника".
Глава 9. "Моё падение". NC-17
Глава 10."Моя"
Глава 11."Засада".
Глава 12."Сессия и каникулы".
Глава 13."Воспоминания". NC-17
Глава 14."Бабушка Наталья и сюрприз".
Глава 15."Озеро Рица".
Глава 16."Медовый месяц" NC-17
Глава 17."Моя безумная любовь"
Глава 18."Черный сентябрь"
Глава 19."Полное затмение сердца"NC-17
Глава 20."Я сама не могу тебя бросить"
Глава 21."Помоги мне"NC-17
Глава 22."Осенний бал"NC-17
Глава 23."Ревность"
Глава 24."Я хочу быть с тобой"
Глава 25."Психоанализ"
Глава 26."Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
Глава 27."Измена?"
Глава 28."Пустота"
Глава 29."Знакомство с родителями"
Глава 30."Тайны семьи Иванова"
Глава 31."Раставание"
Глава 32."Двойной шантаж"
Глава 33."Deja Vu"
Глава 34."Предложение"
Глава 35."Сексуальная атака"
Глава 36."Вербовка"
Глава 37."Моя любимая ведьма"
Глава 38."Зимнее счастье"
Глава 39."Вселенский покой"
Глава 40."Кошмар"
Глава 41."Ждать и догонять – хуже нет"
Глава 42."История сердца разбитого"
Глава 43."Отсуха"
Глава 44."Ангелы здесь больше не живут"
Глава 45."Неожиданный визит"
Глава 46."В Сибирь"
Глава 47."Похороны любви"
Глава 48."Красавица и Чудовище"
Глава 49."Наташка - букашка"
Эпилог .«Встреча выпускников».

------------------------------------------------------------------------------
За эти великолепные стихотворения посвященные «Исповеди» огромное спасибо нашей читательнице СветЛаночка, впоследствии ставшей близким другом и бесценной помощницей автору этого произведения.

А эти стихи нам предложила наша дорогая fairy, и хотя они написаны не специально для этого произведения, но уж очень подходят. Спасибо тебе, родная.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Пятница, 07.12.2012, 22:53
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Н_Ю_Т_А, "не вериться что это парень писал на самом деле!" Я хочу пояснить, насчет Алекса, что это за человек. Он закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, его память феноменальна, теперь бы сказали фотографическая, он мог бегло просмотреть, просто листая, технический журнал на английском или немецком языке и пересказать его дословно по русски, чем мы, его друзья, бессовестно пользовались.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
Stasy_@Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Меня однозначно зацепило. Я люблю истории не только про Беллу и Эдварда, но и своих персонажей. Сама пишу и восхищаюсь твоей историей. Принимай в ПЧ. Надеюсь работа позволит как можно чаще заглядывать на твою страничку.
 
angelochek2826Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение # 43
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Natali17, такая яркая и неожиданная глава)))А парень-то не промах!!)))А смелый какой :DОчень понравилась глава,хочется продолжения!!!! wink

 
ulchenokДата: Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Только что прочитала слово автора, и немного в шоке... ведь это реальная история, не выдумка. От этого она еще ценнее!
Спасибо большое за то, что решили этим поделиться!
Читать очень интересно и интригующе.
Читала пролог и первую главу не зная о реальности истории, но повествование казалось очень живым и жизненным.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо!


 
Natali17Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:33 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Спасибо всем читательницам за комментарии!
Глава будет сегодня вечером 100%, в принципе у меня она и сейчас есть, но riddle постоянно что то добавляет, и как только я с ней свяжусь, тут же и выложу.

Добавлено (19.09.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Добавлена Глава 2. Начало новой жизни.
Приятного прочтения !!!



by MITRА

<ОРД>
 
zyekuaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:34 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Natali17, riddle, спасибо за продолжение!
Здорово, что вторая глава от лица Алины. Она, оказывается, и не разглядела, кто её целовал! sad
Конечно, на первый взгляд, Славик ей больше подходит. Оба скромные и невинные, и это их сближает.
А такой вот весь из себя напористый Алекс с полным "послужным списком" может быть даже отталкивающим.
Ладно, поживём-увидим, как у них дальше всё закрутится.
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:34 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
GodMotheR,
Quote (GodMotheR)
А за что он тогда извиняется? Да еще в такой форме.

Их отношения еще даже не начались, это первые встречи, знакомсво так сказать.
4 года отношений в треугольнике, поверь будет у всех троих повод просить прощения.

Добавлено (20.09.2010, 00:01)
---------------------------------------------
zyekua, Алина не так проста и не настолько невинна, как покажется по первым главам. Просто в тот период времени её немного прибили к земле события в родном городе, сильно занизив самооценку.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:34 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Насколько я поняла, они финальные.

Да, правильно. финальные.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:34 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
riddle, Natali17, спасибо за 2 главу. так потрясающе написано! smile Алину, конечно, жаль из-за событий в родном городе. Сестра и друг просто по-свински поступили, что же ещё здесь скажешь. dry
Quote
Представте, какого его жене, моей сестре, прожить с человеком всю жизнь, родить ему двоих детей, и знать, что всю жизнь он любит другую и не скрывает этого.

Возможно она это заслужила...
Видно парни произвели впечатление на Алину. smile И сразу заметно, что оба - Алекс и Славик. Но мне кажется, если бы не этот поцелуй, наверное Алина не заострила бы внимание на Алексе. Хотя, такие парни, если им что-то определённо нужно, идут напролом. Но может я и ошибаюсь. Вот жаль только она так и не поняла с кем целовалась, видать великолепно целуется. wink Может она приняла его(Алекса) за Славика? На все вопросы ответит только прода. biggrin




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:34 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Возможно она это заслужила...

Категорически не согласна, каждый человек заслуживает счастья.

Quote (СветЛаночка)
Хотя, такие парни, если им что-то определённо нужно, идут напролом. Но может я и ошибаюсь.

А вот здесь я с тобой согласна, не ошибаешься.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Понедельник, 20.09.2010, 10:32
 
celfidaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:34 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Глава очень понравилась, скорее бы продолжение


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (riddle)
Категорически не согласна, каждый человек заслуживает счастья.

С этим я полностью согласна. Но я придерживаюсь мнения, что на чужом несчастьи счастья не построишь. А Алине было очень больно, даже вдвойне. Да, я понимаю, сестра тоже любила этого Диму, и наверное не могла справиться со своими чувствами. Но тогда, может, надо было просто признаться и не запускать всё до такой ситуации.
Вообще, жизнь сложная штука. Я стараюсь никогда ни кого не судить. Просто, сколько людей, столько и мнений. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
AnastasiykaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Natali17, riddle, спасибо за главу! Очень классная! Интересно было читать от лица Алины)) Очень хочется узнать что будет дальше, жду продолжение smile
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
СветЛаночка, Мне приходилось иногда в последующем встречаться с сестрой. И мы никогда не обсуждали наше прошлое, я и так видела что ей не сладко, 15 лет он пил, гулял, распускал руки. Потом мы с ним встретились и поговорили. Я сказала ему, что даже если бы не произошла эта неприятность, я бы все равно никогда не вышла за него. После этого у них все наладилось более менее.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
И хорошо что наладилось...



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
angelochek2826Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение # 56
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Natali17, riddle,спасибо вам за новую главу))
Алина девочка скромная ,но видно,что Алекс ее зацепил.А его визит wacko Жаль только лица она его не увидела happy Жду проду))))))))


 
Natali17Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:35 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Да с чего вы все взяли, что ей Алекс понравился?... , Конечно она обратила на него внимание, так на него все обращали внимание
Quote
Высокий, стройный и очень красивый: просто принц из сказки - почти белые кудрявые волосы были в сексуальном беспорядке, насыщенного цвета синие, как небо глаза, и при всей его блондинистости у него были темные ресницы и брови, прямой нос и просто обворожительная улыбка. Просто античный БОГ, со всеми вытекающими последствиями,
Как тут не заметить!

Quote
Славик взял меня за руку и между нами прошел тот самый разряд электричества, о котором пишут во всех любовных романах. Сначала меня обдало холодом и мурашки побежали по всему моему телу, затем ощущения начали меняться и приятное тепло распространилось по всему моему телу, концентрируясь внизу живота. От неожиданности мы оба вздрогнули и посмотрели друг другу в глаза. Во время танца я просто тонула в его больших серых озерах, излучающих обожание и такую всепоглощающую любовь, что я поверила ему, хотя он еще мне даже ничего не сказал.

Вот её страсть !!!



by MITRА

<ОРД>


Сообщение отредактировал Natali17 - Вторник, 21.09.2010, 00:19
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (angelochek2826)
Алина девочка скромная ,но видно,что Алекс ее зацепил

Сожалею, но нет, после домашней истории, Алина не хотела бы себе парня, которого хотят все женщины от 14 до 60 лет. Поверте, на том этапе, если бы он прошел мимо её, то она о нем даже бы не упомянула никогда. В нем все слишком: слишком умный, слишком красивый, слишком обаятельный, слишком сексуальный, слишком прекрасный. Он не для неё, он достоин такой же прекрасной девушки, как он сам. Так думала Алина, но это в следующей главе сегодня вечером.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
iolantaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Natali17, спасибо за очередную находку!! riddle, спасибо за смелость выставить такую сложную жизненную историю на всеобщее прочтение и обсуждение. По сути эта история - душевный стриптиз. Может грубовато звучит, но очень точно. Личные дневники - это открытая душа с оголенными нервами, это то, что не всегда решишься сказать вслух. Предпологаю, что история будет достаточно трагичной и многим подаст горький урок. Я с вами в ПЧ!!!подобные произведения редки



ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
Natali17Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
У меня самые замечательные читательницы !!! friends
Очень рада, что вам нравится, и что не забываете комментировать и здесь, и под главами.

Добавлена 3 глава "Здравствуй любовь".

Приятного прочтения!!!



by MITRА

<ОРД>
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены