[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:53 | Сообщение # 321
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
Чаруська, Либен, делай ставку... моя уже сделана и лежит в запечатанном конверте...

я не азартна tongue Вот все, что родилось после твоего предположения - я сразу и озвучила biggrin Но! В варианте Вэл тоже есть смысл... Потому и не откликается - не зачем, он уже потому что здесь. wink Но!
Тут выбирать то... Героев - мужчин не так и много... Исповедника она бы по голосу должна была узнать. Про Антошку...Была фраза - голос знакомый - так что и он отпадает КМК, потому что он в будущем. Никого из Домов, с которыми у нее были сессии - нет! Опять же голоса, и с Мастером понимание его власти над ней было от одного прикосновения к плечу, а с Домами целые периоды проходили и никто не оставил такого следа в душе Вик...
Так что Зимин остается *разводит лапками* biggrin


ККС
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:24 | Сообщение # 322
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
а может просто не помнишь?

это намек? или предостережение?

Добавлено (30.09.2012, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Чаруська)
Так что Зимин остается *разводит лапками*

ну вот таки и да, хотя его голос Вик и знает, но никто другой на это место и не вписывается, через его (Зимина) руки проходило столько инфы и анкета Вик, и характеристика Исповедника, да и сама Виктория постоянно у него на виду и почти под крылышком, а еще и секретарша, подружившись с Вик, небось своеобразным осведомителем была... и это его покровительство, буквально с первого дня, сразу, еще в первых главах наводило на мысль, что неспроста все он делает, и должно таки это все чем то закончиться... ну не просто так с ангельским бескорыстием, столь предприимчивый и деятельный человек, как г-н Зимин, обхаживает серенькую депрессивную девочку... нет у этого г-на, похоже, глаз то наметан и разглядел он в в Вик нечто, что его привлекло и манило, пусть даже его страсть и покажется кому-то порочной и нездоровой... но я считаю, что его вклад в возрождение и становление Виктории ничуть не меньше Исповедника, к тому же ... не будь Зимина, не было бы и встречи с Исповедником...
и вот тяк, и не боюсь я теперь ничего, Юлечка...
написала цельны трактат...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:41 | Сообщение # 323
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
ну вот таки и да, хотя его голос Вик и знает, но никто другой на это место и не вписывается
а тут метаморфозы и узнаваемость голоса довольно таки объяснимы: в клубе он на работе, да он властен и там, так как все таки босс, но все же не так, как Дом - Хозяин желанной "игрушки"
А покровительство - да! И постепенная подготовка к себе (если это все же он) Продержал анкету три месяца не вывесив никуда, пока Вик не уняла эмоции первого ожидания и не наделала ошибок сгоряча. У нее первый не очень удачный опыт - он обещает убрать ее анкету опять же, но не удалять, как просит она. И Исповедника он нашел... И видимо попросил/уломал/купил (нужное подчеркнуть) заняться ее "воспитанием". О! А его интерес после первой сессии с Исповедником wink


ККС
 
pochemuchkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:06 | Сообщение # 324
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Чаруська, вот и да ты права

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
НевестаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:08 | Сообщение # 325
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
Невеста, я бы сказала, что ты категорически неправа


pochemuchka, если Мастер - это Зимин, то я согласна со всем, что вы написали.

Добавлено (30.09.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Прочитала рассказ ещё раз. Такое впечатление, что разгадываю головоломку. Зимин вроде бы подходит на роль Мастера - властный, очень проницательный, хорошо разбирается в Теме. Опять же, голос Мастера показался Виктории знакомым. Но у меня два червяка сомнения. Первый: мне кажется, что Мастер никогда бы не отдал Викторию Исповеднику, а сам обучал бы её. Второй: Зимин - управляющий в клубе. Разве такая властная, стремящаяся к доминированию личность, как Мастер удовлетворится работой в клубе? Мне представляется, что Мастер должен занимать более высокое социальное положение. Быть каким-нибудь чиновником или крутым бизнесменом.
Коллега отца, дослужившийся до московских чинов, - не может быть загадочным Мастером?

 
dancyulДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:45 | Сообщение # 326

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Невеста)
Коллега отца, дослужившийся до московских чинов, - не может быть загадочным Мастером?

Ставка принята! wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LёkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:01 | Сообщение # 327

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
dancyul, спасибо тебе за 2 прекрасные главы!
Как всегда после прочтения твоей истории я не знаю, что написать! Слишком много мыслей и эмоций.
1. Рада, что Виктория отомстила Владлену.
2. Расстроена, что Исповедник покинул ее, но мне кажется что он просто сознал, что переступает черту и начинает чувствовать к Вик совсем другого рода чувства.
3. Мое любопытство просто взмыло к небесам, когда на нашем пути появился новый Мастер который снес крышу нашей героини.
Спасибо тебе Юля, за новые главы и прости, что так поздно откомментировала
P.S.чуть не забыла написать! Спасибо огромное за песню "Я у твоих ног" одна из моих любимейших



Сумеречное Ностальжи
 
dancyulДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:50 | Сообщение # 328

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lёka)
переступает черту и начинает чувствовать к Вик совсем другого рода чувства.

Ну да. К ванильной любви Исповедник не готов. Ему просто это не нужно.
Quote (Lёka)
нашем пути появился новый Мастер который снес крышу нашей героини.

Вот такая странная связь. Но и тут не сложилось.
Quote (Lёka)
прости, что так поздно откомментировала

Не страшно. Спасибо, что читаешь!
Quote (Lёka)
Спасибо огромное за песню "Я у твоих ног" одна из моих любимейших

Я тоже ее очень люблю.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ValerianneДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:29 | Сообщение # 329

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
В варианте Вэл тоже есть смысл... Потому и не откликается - не зачем, он уже потому что здесь.

Это была романтическая версия. Типа, способ вылечить любимую девочку от пагубных пристрастий.
И это был бы... хороший конец. wink
Quote (Чаруська)
Так что Зимин остается *разводит лапками*

Но это как-то совсем на поверхности. sad

Есть еще совсем сумасшедшая и крайне противная версия. cool


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
dancyulДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:31 | Сообщение # 330

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
И это был бы... хороший конец.

А кто сказал, что его не может быть, хорошего конца? wink
Quote (Valerianne)
Но это как-то совсем на поверхности.

Как приятно... афтора подозревают в страшном и злодейском коварстве! biggrin
Quote (Valerianne)
Есть еще совсем сумасшедшая и крайне противная версия.

Ненене. это уже из серии инцеста... мое трепетное эго этого не вынесет. И папа погиб. Разбился на машине.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:38 | Сообщение # 331
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Самая интересная, самая показательная глава, на мой взгляд. Раскрылась Вик, смогла пойти дальше. Понять что, как и все в мире не имеет четких границ. Ведь Исповедник оказался одним из лучших. Поворотным, нужным, закаляющим, показывающим какие есть слои в Вик. И вот уж естественно что похожих на него нет. Вольф (Мааать! Я ржала. Волки повсюду.) это знаешь… как матерый разведенный отец семейства, встретивший подходящую женщину. Он надежный. Он уверенный, он в форме. Но он предсказуемый и скучный. И вот по началу все здорово, она и он довольны. А потом кто-то один признает в слух, что нужно расстаться, но знают о том, что нужно расстаться оба. И опять е Вольф дал ей выбор самой. Возможно, если бы она согласилась, перешла бы свои границы может что-то у них и развилось дальше… Хотя,.. не верю.
Алексей.. Ну что ж, зато передала в надежные руки. Надя знает, что с такими делать. И приз-стимул у парнишки есть.
Максим… Ну что Максим, правильно сделал что сдала Зимину. Искренне надеюсь, что ему теперь будет красная карточка везде. Аггга.
Мастер. Он такой.. будоражащий. И все бы ничего, но это его желание скрыть лицо. Чего он пластинку носа не может сделать? Буратиной боится ей показаться? С другой стороны… есть два реальных варианта почему он не показывает ей лица: он ее знакомый, он старается создать дополнительный антураж чтобы был пуще эффект от сессий.
Далее. Два года это очень долго. Вспоминая Истину и 3 неполных месяца Беллы у Эда боюсь предположить, что там будет с Вик после двух то лет. И ведь не надо сомневаться, детка! Правильно сделал что на лайф-стайл не пошла. А то все труды Исповедника прахом. А это уже не уважение к чужому труду.
Однако е предложение лайф-стайла со стороны Дома который во многих темах известен и популярен… Даже не знаю кем тогда для него должна быть Вик и как он перенес ее отказ?
И естественно самое интересное – послевкусие… Ясное дело, что девочку нашу сейчас откачают… а потом? Что будет с ней одинокой потом?
Спасибо, Юляш за труды праведные!
Светик, вновь мягко пожимаю натруженные пальчики.


 
boogieДата: Вторник, 02.10.2012, 02:38 | Сообщение # 332
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
так, девочка наша совсем подсела, нужно срочно ее из этого состояния выводить, два года surprised это ж жуть, что ж с ней теперь будет-то, надо срочно ванильки, даешь Антошку biggrin
спасибо за главу, какая-то она легкая, на мой взгляд, получилась, я думала глава про мастера будет по-весомей что ли, ты даже исповеднику больше места в рассказе уделила, чем пресловутому Мастеру или это еще не конец их "отношений"? wink странно почему Вик не согласилась на лайф-стайл, ведь по сути она уже в нем жила, чем была ее жизнь между сессиями с Мастером, конечно же ожиданием этих самых сессий, и ничего помимо Мастера ее в промежутке не интересовало, мне думается, она именно, что подсела на него и тут или полностью отдаться ему, на что у нее достало ума не согласиться или таблеток наглотаться, пусть и не преднамеренно wacko короче, пора девочке выходить из Темы или тут два варианта, см. выше. Как же ей тяжело сейчас будет, откачать ее откачают, только вот как справиться с ломкой, как научиться жить заново, заново найти себя и смысл жизни. Но с Темой точно надо завязывать, она ведь стала самой настоящей наркоманкой, но я уверена, она справится, главное понять, что есть жизнь вне Темы и найти себя в этой самой жизни. А для этого нужна любовь, самая настоящая ванильная любовь wink
Тут все ставки делают на то, кто Мастер, у меня тоже есть одно предположение, но пока высказывать его не буду, уж очень бредовое tongue только скажу, что Зимина точно не подозреваю, во-первых думаю он не отдал бы ее Исповеднику, хотя может ему нужно было чтобы кто-нибудь ее укротил wacko ну и конечно же голос, она наверняка узнала бы его, ведь не один раз она беседовала с Зиминым, а когда не видишь человека, а только слышишь его, то восприятие обостряется и голос врезается в память и потом его узнаешь из миллиона.
Спасибо за главу, жду продолжения с нетерпением, надеюсь больше так надолго не пропаду smile


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Вторник, 02.10.2012, 10:59 | Сообщение # 333

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Вольф (Мааать! Я ржала. Волки повсюду.) это знаешь… как матерый разведенный отец семейства, встретивший подходящую женщину.

Волки рулят! Да именно он такой. я тоже его представляла таким разведенным, успешным, уставшим от рутины зарабатывания денег.
Quote (Lessa)
Но он предсказуемый и скучный.

Ну не всем быть таланливыми. А нашей Вик нужен лучший!
Quote (Lessa)
перешла бы свои границы может что-то у них и развилось дальше… Хотя,.. не верю.

Я тоже не верю. Подспудно она сама была уже готова закончить. Заскучала.
Quote (Lessa)
Алексей.. Ну что ж, зато передала в надежные руки. Надя знает, что с такими делать. И приз-стимул у парнишки есть.

Да уж. мальчику повезло. Госпожа Бранд сумеет его выдрессировать. А морковка, да, в виде Вики.
Quote (Lessa)
Максим… Ну что Максим, правильно сделал что сдала Зимину. Искренне надеюсь, что ему теперь будет красная карточка везде. Аггга.

Будет обязцом. Правда к сожалению это формальность. Никто ему не помешает делать это без прикрытия сообщества.
Quote (Lessa)
Мастер. Он такой.. будоражащий. И все бы ничего, но это его желание скрыть лицо.

Ну есть причины. Да еще и возбуждает эта таинственность.
Quote (Lessa)
Однако е предложение лайф-стайла со стороны Дома который во многих темах известен и популярен… Даже не знаю кем тогда для него должна быть Вик и как он перенес ее отказ?

Вик для него идеальный саб. Поэтому и предложение лайфстайла. Как перенес? ну. бог его знает.
Quote (Lessa)
Ясное дело, что девочку нашу сейчас откачают… а потом? Что будет с ней одинокой потом?

Потом будет следующая глава!
Quote (boogie)
это ж жуть, что ж с ней теперь будет-то, надо срочно ванильки, даешь Антошку

Разворачиваем лозунги, товарищи!
Quote (boogie)
спасибо за главу, какая-то она легкая, на мой взгляд, получилась,

Ну мы все видим глазами Виктории. Исповедник был для нее первым опытом. Поэтому впечатления яркие, незабываемые. Теперь она уже заматерела в Теме, может себе позволить выбирать, знает чего ожидать. Поэтому до Мастера у нее такие легкие, ничего не значащие отношения, которые она прекращает легко.
А Мастер... просто эти два года слились у нее в одно не прекращающееся преклонение, почти не разделимое на отдельные эпизоды. Вот запомнилась только первая сессия и знаменательная история с татуировкой.
Quote (boogie)
ем была ее жизнь между сессиями с Мастером, конечно же ожиданием этих самых сессий, и ничего помимо Мастера ее в промежутке не интересовало,

Да, это верно. Но в последний момент видимо все таки сработала ее гордость и не совсем атрофировавшийся инстинкт самосохранения. Может стало жалко дружбы с Алисой. Ведь в лайфстайле больше ничего у нее не будет, как у Дюймовочки выйди она замуж за крота. Тяга к солнцу победила поклонение перед тьмой. И не зря, кстати... wink
Quote (boogie)
А для этого нужна любовь, самая настоящая ванильная любовь

Да! Именно!
Quote (boogie)
не один раз она беседовала с Зиминым, а когда не видишь человека, а только слышишь его, то восприятие обостряется и голос врезается в память и потом его узнаешь из миллиона.

Она беседовала именно с Зиминым. Зная кто он. А голос Мастера слышит с завязанными глазами и знает только что он Мастер.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Sib_BelkaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:02 | Сообщение # 334
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Юлия, я тут припозднилась с комментарием, но все-таки решила отписаться smile 4 главу пока даже не открывала - страшно! Прям до дрожи)) Не могу себя пересилить. Поэтому пока по 3-ей пишу.
Если честно, то третью тоже было страшно открывать, потому что ты немного запугала своими предупреждениями, что Исповедник покажет себя во всей красе smile Но, прочитав, я поняла, что отторжения он у меня не вызвал совершенно, как впрочем и вся глава. За исключением пары моментов. Первый раз меня дернуло, когда Виктория подумала, что Исповедник ее бросает и кинулась на колени в слезах. Понимаю, что это ее выбор, понимаю, что она встроилась в такие отношения, даже наверно понимаю ее некую зависимость от этого мужчины, но не могу принять. Эмоциональные реакции здесь сильнее разума smile А вот Исповедник в этой ситуации был как обычно прекрасен (в рамках Темы, естественно smile ): спокоен, ласков, величественен. Настоящий Господин, завораживающий и покоряющий. И даже все его наказания показались мне вполне обоснованными и справедливыми (опять же если их рассматривать с точки зрения особенностей взаимоотношений Виктории и Исповедника smile ).
Еще один отторгающий момент - это встреча с Владленом.. Здесь меня вообще перекрыло. Было ощущение, что меня окунули во что-то грязное и липкое, причем с головой и так, что это даже внутрь попало. Мерзко! Для меня неприятен сам факт такого открытого подчинения мужчины женщине. А его наказание, даже не знаю, для кого стало бОльшим испытанием - для самого Владлена, для Виктории или для меня.. Единственный положительный момент во всем этом - это то, что Виктория наконец отпустила хотя бы эту боль и простила человека, который эту боль причинил. С ее души снят еще один черный камешек, который мешал спокойно дышать и нормально жить.
А окончание главы было одновременно и безумно грустным, и обнадеживающим. Хотела только вот что прояснить (думаю, Юля, ты уже миллион раз ответила, но я как обычно комментарии не перечитываю, пока свой не напишу smile ): Исповедник разорвал отношения, потому что влюбился в Викторию? Если да, то еще одно: он посчитал, что не сможет быть Домом, когда что-то испытывает к своей сабочке? Его прощание и напутствие такие искренние и правильные и красивые, что даже я поверила. И грустно от того, что эта жизненная глава окончилась вот так внезапно, когда все вроде стало налаживаться.
Юлечка, спасибо за главу! Надеюсь, я смогу дойти и до Мастера smile


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
dancyulДата: Вторник, 02.10.2012, 14:42 | Сообщение # 335

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Sib_Belka)
главу пока даже не открывала - страшно! Прям до дрожи)) Не могу себя пересилить. Поэтому пока по 3-ей пишу.

Не бойся! мы с тобой!
Quote (Sib_Belka)
Первый раз меня дернуло, когда Виктория подумала, что Исповедник ее бросает и кинулась на колени в слезах. Понимаю, что это ее выбор, понимаю, что она встроилась в такие отношения, даже наверно понимаю ее некую зависимость от этого мужчины, но не могу принять. Эмоциональные реакции здесь сильнее разума

Ну для нее это нормальная реакция. Ей нравилось быть его нижней. Она чувствовала себя комфортно.
Quote (Sib_Belka)
Настоящий Господин, завораживающий и покоряющий. И даже все его наказания показались мне вполне обоснованными и справедливыми (опять же если их рассматривать с точки зрения особенностей взаимоотношений Виктории и Исповедника

Ну не зря Зимин о нем говорил что он лучший. Он сразу сказал, что ничего не дает даром. И не провоцировал ее на проступки, ради того чтобы наказать как действую многие топы. Строг, но справедлив.
Quote (Sib_Belka)
А его наказание, даже не знаю, для кого стало бОльшим испытанием - для самого Владлена, для Виктории или для меня..

Пу сути для Владлена это не было наказанием. Он скорее всего чистый мазохист, раб боли и получал своеобразный кайф, для Вик это тоже не наказание - суровое испытание, да. проверка на доминантность - ну вот захотелось Исповеднику ее проверить. А уж для тебя... ну прости дорогая, так получилось. cry
Quote (Sib_Belka)
Исповедник разорвал отношения, потому что влюбился в Викторию? Если да, то еще одно: он посчитал, что не сможет быть Домом, когда что-то испытывает к своей сабочке?

Ну может не успел влюбится. Но почувствовал, что не сможет быть ее Господином, так как раньше спокойно и почти бесстрастно. Видимо он поступает так с каждой. Поэтому и меняет их не реже раза в полгода. Чтобы не привыкать, не впускать никого к себе в душу глубоко.
Quote (Sib_Belka)
Его прощание и напутствие такие искренние и правильные и красивые, что даже я поверила.

Она ему реально понравилась и стала дорога. Отсюда и напутствия. И обещание поддержки. Эти слова она еще вспомнит. Как свет вечерней звезды подаренной Фродо Галадриэль.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Sib_BelkaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:53 | Сообщение # 336
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Не бойся! мы с тобой!

Ох, спасибо, но думаю мне нужен еще какой-нибудь допинг в виде чего-нибудь крепкого и расслабляющего smile Хотя, может, я просто себя накручиваю как обычно biggrin
Quote (dancyul)
Пу сути для Владлена это не было наказанием. Он скорее всего чистый мазохист, раб боли и получал своеобразный кайф, для Вик это тоже не наказание - суровое испытание, да. проверка на доминантность - ну вот захотелось Исповеднику ее проверить. А уж для тебя... ну прости дорогая, так получилось.

Ну, я со своей невысокой башни сужу, поэтому и слово такое напечаталось smile А по поводу прощения - да я вроде как и не обижаюсь. Тоже видать латентный мазохист, раз читаю вещи, которые меня так коробят smile
Quote (dancyul)
Как свет вечерней звезды подаренной Фродо Галадриэль.

Пардон, не в курсе кто это..


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
LessaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:57 | Сообщение # 337
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Sib_Belka)
Пардон, не в курсе кто это..

"Властилин колец" культовая вещь. Посмотрите трилогию фильма хотя бы. Не зря потратите время.


 
Sib_BelkaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:01 | Сообщение # 338
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Lessa)
"Властилин колец" культовая вещь. Посмотрите трилогию фильма хотя бы. Не зря потратите время.

О, понятно теперь. Спасибо, что пояснили! Это не мое совсем smile Несколько раз пыталась посмотреть, но хватало максимум на полчаса начала. Дальше не идет smile


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
dancyulДата: Вторник, 02.10.2012, 15:08 | Сообщение # 339

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Sib_Belka)
Тоже видать латентный мазохист, раз читаю вещи, которые меня так коробят

Ну все не без этого. Так что добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Quote (Sib_Belka)
есколько раз пыталась посмотреть, но хватало максимум на полчаса начала. Дальше не идет

Ну на вкус и цвет. Не страшно. Тогда просто фраза, которую эта самая Галадриэль - королева эльфов сказала хоббиту Фродо, который отправлялся практически на верную смерть - "Когда весь остальной свет погаснет, свет вечерней звезды Ундомиэль осветит тебе путь". smile



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
серпДата: Вторник, 02.10.2012, 21:44 | Сообщение # 340
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
А когда продолжение, хоть примерно?
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены