[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:36 | Сообщение # 281
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
А были сомнения? У Юли в последнее время все форумы "пылают"

dry сомнения? насчет Юльчика? та ни разу и пылают не только форумы.... но все равно ж не "колется"... вот думаю/планирую мстю на лето... biggrin то-то отыграюсь по полной, Мастер с Мессиром обзавидуются


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
СветЛаночкаДата: Пятница, 28.09.2012, 14:14 | Сообщение # 282

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
то-то отыграюсь по полной, Мастер с Мессиром обзавидуются

surprised Давай-давай wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Froid_SangДата: Пятница, 28.09.2012, 14:57 | Сообщение # 283

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, спасибо за главу! Вечером отпишусь - работа заедает, конец месяца.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
VenetkaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:30 | Сообщение # 284
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Юльчик, начиталась я вдоволь. Ты реально в теме сечешь biggrin . Общение на тематических форумах не прошло зря. Вот ведь интересно, что это настоящая, реальная история одной из... И здесь Мастер сам нашел нашу Вик, но вот скажу честно мне больше понравился Исповедник, может быть ты его под другим соусом подала. Конечно я понимаю, что все люди разные, и каждому свое (как говорится). В свою очередь возникает - почему Мастер ждал два года, чтобы предложить Вик лайф-стайл или таким образом хотел проверить ее? В общем опять вопросы.
Ну, я уверена, что ответы будут раскрываться постепенно.
Юльчику и Светуле моя огромная благодарность!!!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 20:03 | Сообщение # 285
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Юляя, сколько наградок!УРРЯЯЯ!

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Пятница, 28.09.2012, 20:21 | Сообщение # 286

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
про такую садомазо любовь есть прекрасный фильм Секретарша


Кстати это не садо мазо. Это дом-саб отношения. Когда боль не самоцель а только срество коррекции поведения. Вот Владлен походу был рабом боли. то есть настоящим мазохистом.
Quote (кисюля)
За два года она ни разу не видела его лица, и вот мне инетресно увидит ли когда-нить? То что они еще пересекуться мне так думается

не видела. не думаю что Мастер позволил бы ей увидеть его лицо. Во сне точно встретятся - об этом в Прологе написано.
Quote (@LEX@)
Надеюсь,очень,что до психушки у Вики дело не дойдет.Нет-нет,я конечно помню пролог,что она выйдет замуж,но до этого события,я надеюсь, более трагичного ничего не случиться.

ну нет. девочка у нас крепкая. Случится, но трагичным это не назовешь. wink
Quote (серп)
новый Мастер, или бывший вернется?

Потерпите. узнаете все.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Пятница, 28.09.2012, 20:31 | Сообщение # 287

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Venetka)
И здесь Мастер сам нашел нашу Вик, но вот скажу честно мне больше понравился Исповедник, может быть ты его под другим соусом подала.

Мастер и не должен нравится как Исповедник. Он гораздо жестче. Исповедник - учитель, ваятель. Мастер истинный доминант, для которого прежде всего - его интересы и желания. если для Исповедника Вик была интересна как личность, он собирал ее, исцелял, то для Мастера она живая кукла, не более того.
Quote (Venetka)
В свою очередь возникает - почему Мастер ждал два года, чтобы предложить Вик лайф-стайл или таким образом хотел проверить ее? В общем опять вопросы.

Давай я сразу расскажу. Дело в том, что лайф-стайл отношения потому и крайне редки, потому что требуют и от дома и от саба слишком много усилий. Саб полностью лишается права распоряжаться собой, своим телом, своей жизнью, принимать какие-либо решения. Дом в свою очередь принимает на себя заботу о сабе каждую минуту его жизни. До такой степени, что если дом забудет про саба он умрет с голоду. В пристуствии Господина саб в лайф-стайле даже в туалет без разрешения сходить не имеет права. Все это требует полной перестройки жизни под правила лайф-стайла. Поэтому и Мастер не был готов к такому решению, да и Вик точно бы не согласилась в начале отношений. Но со временем Мастеру захотелось обладать Вик полностью и он предложил ей лайф-стайл. Только Вики не была к такому готова.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 28.09.2012, 21:41 | Сообщение # 288

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Юляша! Танцую самбу, моя танцующая леди!
С победами, роднуль!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
dancyulДата: Пятница, 28.09.2012, 21:45 | Сообщение # 289

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
СветЛаночка, pochemuchka, Спасибо мои хорошие! я просто в шоке. не ожидала такого.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:50 | Сообщение # 290
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
я просто в шоке. не ожидала такого.

награды заслуженные, ТАК писать... это еще уметь надо!


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
СветЛаночкаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:11 | Сообщение # 291

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
ТАК писать... это еще уметь надо!

Во-во, я всегда ей об этом говорю! Люблю, Юляш!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
ЧаруськаДата: Пятница, 28.09.2012, 22:59 | Сообщение # 292
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Как же хорошо, что в жизни Вик был Исповедник! Посмотрите, как она о себе в первых абзацах этой главы! Я решилась, я приняла, не намерена, хочу! Я не говорю, что раньше за нее все решали и принимали, но вот сейчас эти слова воспринимаются по-другому. С гордостью за Вик!
А он... Исповедник. Все таки она была его любимой! Ну или любимой сабочкой! Эта блеснувшая слезинка...
Отношения с Вольфом и Алексеем и прочими... А вот у них, в Теме, все как в жизни. Не многим из нас везет встретить одну единственную любовь и навсегда. И вот мы методом проб и ошибок узнаем, что нам нравится, на что мы можем пойти ради... а на что ни за что и никогда! Так и у Виктории. Да, оказывается и топам нужно помогать, или просто быть с ним и... и бояться! И научиться отличать садиста от Дома.
Мастер... Эх, какой он? Высокий? Брюнет? Уши торчат? А усы есть? ))) Он коварный! Так обломать форум и не явить себя нам, жадным до интересных мужчин.
Я романтишная деушка, поэтому даже в этих отношениях разглядела любовь! Да, это ее татуировка и его предложение 24/7. Это признаки их любви для меня! И продолжительность - два года в жизни простого человека не малый срок... а тут... Таинственный Мастер... Умеющий отправить девушку в нирванну ударом хлыста...
Даже пытаюсь понять почему Вик отказала в лайф-стайл. Если она так растворялась и начала уже наркоманить от разовых встреч, она разрешила ему хард-лимитовский! бандаж, то что с ней могло случиться про полном контроле! В один момент она просто бы не смогла или не захотела сказать стоп-слово, например, хотя с Мастером она его не использовала...
Ну и ее отчаянный шаг с таблетками. Она решила, придумала, что снова сломалась, хотя я уверена что там дело в другом. В любви и сильном желании, приправленном кайфом, и даже ревностью...
Ох, как все запутано и таинственно, Юль! Не смотря на окончание глава была... легкой? Наверное да)) Или я уже привыкла к чтению про отношения такого рода, закалила ты меня)) Или это удачи Вик меня радовали
Спасибо мой любимый автор! И Светульке твоей тоже спасибо!
Ой, еще же поздравляю с новыми бусиками из наградок!


ККС
 
dancyulДата: Пятница, 28.09.2012, 23:14 | Сообщение # 293

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
решилась, я приняла, не намерена, хочу! Я не говорю, что раньше за нее все решали и принимали, но вот сейчас эти слова воспринимаются по-другому. С гордостью за Вик!

Да, Любаш. Я тоже ею горжусь. Она умница. Сильная, настоящая. Она будет бороться за свое счастье. И Исповедник, хоть уже не рядом, но еще ей поможет!
Quote (Чаруська)
Все таки она была его любимой! Ну или любимой сабочкой! Эта блеснувшая слезинка...

Наверное... Хотя может ей и почудилось. Все мы иногда видим то, что хотим увидеть.
Quote (Чаруська)
А вот у них, в Теме, все как в жизни. Не многим из нас везет встретить одну единственную любовь и навсегда. И вот мы методом проб и ошибок узнаем, что нам нравится, на что мы можем пойти ради... а на что ни за что и никогда! Так и у Виктории. Да, оказывается и топам нужно помогать, или просто быть с ним и... и бояться! И научиться отличать садиста от Дома.

Да это тоже часть жизни. Просто своеобразная. И конечно иначе никак. Только на своей шкурке. Слава богу, что она осторожна и не бросается очертя голову не разбирая дороги. Спасибо наставникам.
Quote (Чаруська)
а, это ее татуировка и его предложение 24/7. Это признаки их любви для меня!

Знаешь... не любовь это в том смысле который все привыкли вкладывать. Для Вик это религиозное благоговение и служение. Она не смеет его любить - только боготворить. Для Мастера... ну сложно понять такую натуру. Но у него это точно не любовь. Желание обладать, страсть. Несколько гипертрофированная.
Quote (Чаруська)
Мастер... Эх, какой он? Высокий? Брюнет? Уши торчат? А усы есть? ))) Он коварный! Так обломать форум и не явить себя нам, жадным до интересных мужчин.

Ну вот так получилось. Думаю, что его таинственность тоже усиливает его влияние на Вик. Но у него свои причины прятать лицо. Потом поймете.
Quote (Чаруська)
Даже пытаюсь понять почему Вик отказала в лайф-стайл.

Потому что это значит вообще перестать существовать как личность. Стать почти бессловесным, безвольным придатком к Господину. Куклой для развлечений. Рабыней. Вик к такому не готова. Даже ради Мастера. Одно дело быть его вещью два дня в неделю, остальное время осознавая себя человеком. А другое время перестать существовать как личность совсем. Это на самом деле очень тяжелое решение. Нужно обладать особым видением жизни чтобы практиковать лайф стайл. Прежде всего быть полностью инфантильной личностью. Вик не такая.
Quote (Чаруська)
Она решила, придумала, что снова сломалась, хотя я уверена что там дело в другом. В любви и сильном желании, приправленном кайфом, и даже ревностью...

Несомненно. Но она не собиралась покончить с собой. Просто хотела уснуть. И переборщила.
Quote (Чаруська)
Не смотря на окончание глава была... легкой? Наверное да))

Думаю дело в Вик. Ей самой становится легче жить, потому как она приняла сама себя. А это умопомрачение с Мастером... оно пройдет.
Quote (Чаруська)
Ой, еще же поздравляю с новыми бусиками из наградок!

Спасибо! Жутко приятно. Не ожидала.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Пятница, 28.09.2012, 23:23 | Сообщение # 294
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Для Вик это религиозное благоговение и служение. Она не смеет его любить - только боготворить
ха, а я ведь почти то же самое под главой написала. И саунд подтверждение ))
На счет "не совсем любовь" - да, не любовь в привычном нам понимании. но у них и отношения, выходящие за рамки общепризнанных.
Quote (dancyul)
Просто хотела уснуть. И переборщила
Мастера на нее нет! angry biggrin
Quote (dancyul)
А это умопомрачение с Мастером... оно пройдет.
ну да... там же впереди ванильный Антошка... wink


ККС
 
dancyulДата: Пятница, 28.09.2012, 23:49 | Сообщение # 295

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ну да... там же впереди ванильный Антошка...

ох... он такой... такой... cry



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
серпДата: Суббота, 29.09.2012, 00:33 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Поздравляю с победой!
 
dancyulДата: Суббота, 29.09.2012, 11:50 | Сообщение # 297

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
серп, Спасибо!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Koshka88Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:53 | Сообщение # 298

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Меня порадовал новый сильный персонаж в этой истории... Это так необычно и непривычно хммм.
Не берусь сравнивать их с исповедником. Думаю первый дом, был слегка своеобразным. И Вик сильнее среагировала на второго, ибо после исповедника у нее не было позывов травить организьм таблетками.

Конечно, на фоне всего прочитанного про Вик, прихожу к выводу, что с психикой у нас проблемы серьезные wacko
навязчивые состояния, обожествление рядом находящихся людей. Мучительный поиск доминанта. Постоянна неудовлетворенность...
Не знаю, почему Исповедник написал в ее анкете - способность к доминированию. На мой взгляд вообще ни капли. Но кто знает, что автор задумал.

Еще интересно, как же она смогла таки себя переломить и согласится на ванильный брак с ванильным Антохой.
Конечно не до конца переломить wink раз снятся такие сны.

Р


 
dancyulДата: Суббота, 29.09.2012, 12:02 | Сообщение # 299

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Думаю первый дом, был слегка своеобразным.

Весьма своеобразным. Он именно учитель. Ему интересен видимо даже не сам процесс доминирования, а психологические проццессы, эксперименты. Иначе зачем он Вик потащил в Надежде? Интересно было ему как она среагирует. Экспериментатор.
Quote (Koshka88)
Вик сильнее среагировала на второго, ибо после исповедника у нее не было позывов травить организьм таблетками.

Мастер смог действительно подсадить ее на себя. Жестко. Отсюда и такая реакция. Еще мне кажется ей было больнее потому что она не понимала причину разрыва. А спросить не смела.
Quote (Koshka88)
прихожу к выводу, что с психикой у нас проблемы серьезные

Ну а откуда взяться здоровой психике?
Quote (Koshka88)
Мучительный поиск доминанта. Постоянна неудовлетворенность...

Это она думает что ищет именно доминанта. Потому что не знает что есть что-то другое.
Quote (Koshka88)
Не знаю, почему Исповедник написал в ее анкете - способность к доминированию.

Видимо он сделал выводы из той сессии с Надеждой. И гордая она, не смотря на желание подчиняться.
Quote (Koshka88)
Еще интересно, как же она смогла таки себя переломить и согласится на ванильный брак с ванильным Антохой.

Ну прочитаете, поговорим на эту тему. Есть таки кроме обожествления еще и простая человеческая любовь. Ванильная. Но сны, да. не отпускают.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Суббота, 29.09.2012, 12:39 | Сообщение # 300

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Не знаю, почему Исповедник написал в ее анкете - способность к доминированию. На мой взгляд вообще ни капли.

Ну, иногда она все же была ассистентом у Надежды. И не забываем про Алексея. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены