[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
ErenedaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:33 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (гость)
Так я выбрала НЕЗНАКОМЕЦ лучше!Не хочу видеть Алекса!

Абсолютно солидарна!


 
NатаLьяДата: Пятница, 09.07.2010, 09:21 | Сообщение # 222
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
я думала.что незнакомец будет молодым человеком,который может конкурировать Алексу

гость, ну так я же и раньше намекала на возраст незнакомца. Тем более, он очень богатый мужчина и опытный любовник... а такие вещи приходят к человеку со временем...
Quote (гость)
ну конечно Макс может быть конкурентом
своему сыну.но почему "ОТЕЦ И СЫН"

гость, в этом-то и ирония! В таком огромном городе она умудрилась замутить с начала с папочкой-почти-олигархом, а затем с сыном-владельцем-частной-клиники. Да и захотелось тронуть проблему "отцы и дети"... Ведь до этого Лика особо не чувствовала проблем в общении с незнакомцем (хотя они практически и не разговаривали biggrin ), а что будет теперь, когда она взглянула неизвестности в лицо?...
Quote (гость)
Ну если забыть,что ему ПОЧТИ 50 и говорить себе,что он выглядит как Бред Питт в свои 45.то я буду надеяться на его дальнейшее развитие их отношений!

Ну, может, и не Бред Питт, но мужик он еще даже ого-го, да и выглядит он моложе своих годочков лет так на десять... Но ведь встречаются же в жизни неравные браки по любви!!!
Quote (гость)
а между прочим я говорила тебе.что Алекс и НЕЗНАКОМЕЦ знакомы!

гость, было дело! yes
Quote (гость)
А Анжелика...ей действительно нравится этот Алекс?

гость, если бы не нравился, то она бы не разорвала до этого свою связь с незнакомцем. Так что ответ "ДА".
Quote (гость)
Так я выбрала НЕЗНАКОМЕЦ лучше!Не хочу видеть Алекса!

гость, но от созерцания Алекса теперь никуда не денешься... Лика теперь может стать либо невестой Алекса, либо его потенциальной мачехой... Хотя вру! Есть у нее еще один выход: бросить их обоих!... tomato

Ereneda, и ты туда же! biggrin
Хотя... и я ведь в ту же сторону... happy


Моя Страничка Автора
 
ErenedaДата: Пятница, 09.07.2010, 09:44 | Сообщение # 223
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
и я ведь в ту же сторону...

Ну а куда я денусь?


 
angelochek2826Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:27 | Сообщение # 224
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
ОЧЕНЬ интересно,я конечно предполагала,что незнакомец может быть ей знаком,но, что все повернется таким образом!!!...я в шоке wacko

 
гостьДата: Пятница, 09.07.2010, 23:53 | Сообщение # 225
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( NатаLья,)
гость, ну так я же и раньше намекала на возраст незнакомца. Тем более, он очень богатый мужчина и опытный любовник... а такие вещи приходят к человеку со временем...

Намекала,но я думала не под 50 ,а где-то годков 36 tongue
Quote
в этом-то и ирония! В таком огромном городе она умудрилась замутить с начала с папочкой-почти-олигархом, а затем с сыном-владельцем-частной-клиники. Да и захотелось тронуть проблему "отцы и дети"... Ведь до этого Лика особо не чувствовала проблем в общении с незнакомцем (хотя они практически и не разговаривали ), а что будет теперь, когда она взглянула неизвестности в лицо?...

Почему -то мне кажется,что история будет очень интересной.он её просто так не отдаст.а если уступит...то не мужик ВО! biggrin
Quote

Ну, может, и не Бред Питт, но мужик он еще даже ого-го, да и выглядит он моложе своих годочков лет так на десять... Но ведь встречаются же в жизни неравные браки по любви!!!

Оу ты уже заговорило о браке так-так cool
Quote

гость, было дело

было-было,а ты ещё отрицала tongue
Quote
если бы не нравился, то она бы не разорвала до этого свою связь с незнакомцем. Так что ответ "ДА".

"ДА" в кавычках ...НЕ ВЕРЮ! biggrin
Quote
но от созерцания Алекса теперь никуда не денешься... Лика теперь может стать либо невестой Алекса, либо его потенциальной мачехой... Хотя вру! Есть у нее еще один выход: бросить их обоих!...

Да никого она не бросит,но надо будет выбрать одного ,а раз
Quote
Хотя... и я ведь в ту же сторону...
и ты тоже хочешь ,чтоб она была с незнакомцем..
Я прям жду когда он её поймает в тёмном углу и начнёт шептать.чтоб она отстала от его сына.или зажимает её в одной из комнат своего дома,ну порадуй меня,а потом не выдержит и...ну ты сама знаешь! biggrin


Сообщение отредактировал гость - Пятница, 09.07.2010, 23:55
 
NатаLьяДата: Суббота, 10.07.2010, 09:35 | Сообщение # 226
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
Намекала,но я думала не под 50 ,а где-то годков 36

гость, нуууу... внешне он почти так и выглядит, лет на 38-40... Да и возраст - это всего лишь цифра.

Quote (гость)
Почему -то мне кажется,что история будет очень интересной.он её просто так не отдаст.а если уступит...то не мужик ВО!

гость, если бы Алекс просто был Максу посторонним парнем, то все возможно... но Алекс - его родной и единственный сын!

Quote (гость)
Оу ты уже заговорило о браке так-так

гость, да это я так, к слову...

Quote (гость)
было-было,а ты ещё отрицала

Я не отрицала! Я просто нагоняла туману... biggrin

Quote (гость)
и ты тоже хочешь ,чтоб она была с незнакомцем..
Я прям жду когда он её поймает в тёмном углу и начнёт шептать.чтоб она отстала от его сына.или зажимает её в одной из комнат своего дома,ну порадуй меня,а потом не выдержит и...ну ты сама знаешь!

гость, мечты сбываются... читай следующие главки. wink

Добавлено (10.07.2010, 09:35)
---------------------------------------------

Добавила 14 Главу. Жду ваших комментариев.


Моя Страничка Автора
 
МосяДата: Суббота, 10.07.2010, 10:46 | Сообщение # 227
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Класс! Неожиданное появление Максима Петровича! Ну ты и закрутила! Даже боюсь представить во что это выльется! Но нечего, чем загадочнее, тем интереснее! Отлично! Жду проду!

 
NатаLьяДата: Суббота, 10.07.2010, 10:51 | Сообщение # 228
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Мося)
Но нечего, чем загадочнее, тем интереснее!

Мося, спасибо! biggrin


Моя Страничка Автора
 
ErenedaДата: Суббота, 10.07.2010, 13:22 | Сообщение # 229
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Так, нас ждет выяснение отношений. Это хорошо. Им надо поговорить. Что он ей может сказать? Конечно, что ей надо бросить Алекса, перестать общаться с его сыном и, наверное, вообще его забыть. Но главное, что меня интересует, что будет с их "отношениями" (Макса и Лики)? Жду продолжения.
NатаLья, спасибо за новую главу!


 
riddleДата: Суббота, 10.07.2010, 14:50 | Сообщение # 230

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Отсутствовала 10 дней на сайте. Вернулась, а тут такая засада. Вот так сюжетец закрутился, хочется быстрее продолжения.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
гостьДата: Суббота, 10.07.2010, 15:04 | Сообщение # 231
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья,
Quote
Распахнув створку, я встретилась с пристальным взглядом серо-голубых глаз в обрамлении черных густых ресниц. На пороге стоял Максим Петрович, отец Алекса и по совместительству мой таинственный любовник…

АААА....я жду продолжение..бурное и страстное,с ног шибающее,хочу,чтоб они ммм..мне Макс(я буду его называть так) нравится всё больше и больше biggrin wink
жду страстных объятий biggrin
Она забудет про Алекса!)
а мне иногда кажется,что Макс будет думать,что она типа охмурила и его и сына.чтоб к их деньгам приблизится! dry
Жду проду..хочу её прямо сейчас
 
ЭлисДата: Суббота, 10.07.2010, 15:06 | Сообщение # 232
Должно быть что-то большее

Группа: Старейшины
Сообщений: 3653
Статус: Offline
Какой кошмар! Сколько же Я новых глав пропустила! Надо срочно исправлять

 
гостьДата: Суббота, 10.07.2010, 15:08 | Сообщение # 233
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( NатаLья,)
гость, если бы Алекс просто был Максу посторонним парнем, то все возможно... но Алекс - его родной и единственный сын!

ну и что,что сын он тоже мужик и ему она явно по нраву и это он в ней расскрыл страстную тигрицу tongue
Quote
нуууу... внешне он почти так и выглядит, лет на 38-40... Да и возраст - это всего лишь цифра.

Ну не сказала бы.что просто цифра.вот представь девушке 19 .а мужу 35,через готков 10.он уже не тот wink
Quote
гость, да это я так, к слову...

Ты просто так ничего не говоришь... wink
Quote
гость, мечты сбываются... читай следующие главки.

Прочла и не с терпением жду остальное)
 
pro100vikysiaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:41 | Сообщение # 234
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
главка, как всегда, просто супер)
жаль, что обрывается на самом интересном...Максим Петрович, наверно, пришел сказать что-то типа "держись по-дальше от моего сына"
с нетерпением жду продолжения)
 
NатаLьяДата: Суббота, 10.07.2010, 16:48 | Сообщение # 235
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Ereneda)
Так, нас ждет выяснение отношений. Это хорошо. Им надо поговорить. Что он ей может сказать? Конечно, что ей надо бросить Алекса, перестать общаться с его сыном и, наверное, вообще его забыть.

dry dry dry

Quote (riddle)
Отсутствовала 10 дней на сайте. Вернулась, а тут такая засада. Вот так сюжетец закрутился, хочется быстрее продолжения.

riddle, рада, что устроила тебе такой, надеюсь, приятный сюрприз! А проду выложу в скором времени! wink

Quote (гость)
АААА....я жду продолжение..бурное и страстное,с ног шибающее,хочу,чтоб они ммм..

гость, это чего енто еще тебе захотелося?! surprised Ай-яй-яй! Как не стыдно! Он ведь отец ее парня!... biggrin

Quote (гость)
а мне иногда кажется,что Макс будет думать,что она типа охмурила и его и сына.чтоб к их деньгам приблизится!

гость, уж чего-чего, а такого в его мыслях уж точно нет! Она ведь абсолютно не ведала, с кем в темной комнате встречается!

Quote (Элис)
Какой кошмар! Сколько же Я новых глав пропустила! Надо срочно исправлять

Элис, приятного прочтения!!! wink Рада снова тебя видеть в рядах моих читателей!

Quote (гость)
ну и что,что сын он тоже мужик и ему она явно по нраву и это он в ней раскрыл страстную тигрицу

гость, он все-таки отец... Но не будем забегать вперед, время все рассудит.

Quote (гость)
Ну не сказала бы.что просто цифра.вот представь девушке 19 .а мужу 35,через готков 10.он уже не тот

гость, у моей подруги с мужем как ра 16 лет разницы, так что я вполне себе это представляю... Но любви все возрасты покорны!... Хотя между Ликой и Максом любовью пока и не пахнет... пока...

Quote (pro100vikysia)
жаль, что обрывается на самом интересном...Максим Петрович, наверно, пришел сказать что-то типа "держись по-дальше от моего сына"

pro100vikysia, а этот секрет я только в следующей главе раскрою! tongue Дождитесь проды!


Моя Страничка Автора
 
liliyashmДата: Суббота, 10.07.2010, 21:04 | Сообщение # 236

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Просто в восторге от новых глав. Прости что давно не отписовалась, теперь буду регулярно, так как это один из моих самых любимых рассказов. Никак не ожидала, что отец Алекса и есть незнакомец. Даже не знаю, с кем бы я в итоге хотела видеть ГГ. На самом деле, изначально хотела видить её с таинственным неизвестным, но когда узнала его личнось, захотелось другого исхода. Низнаю чем, но он как то больше не импонирует мне. А может дело в 12 главе Короче я в полном восторге ир с нетерпением караулю проду! happy
 
VampИрчикДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:47 | Сообщение # 237
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну, что сказать? Не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже. Интересно, а Макс Петрович нарисовался как Незнакомец или как отец Алекса? И в курсе ли он, что Лика уже вывела его из «тёмной комнаты» на чистую воду? А не собирается ли «опасный, настоящая акула» полакомиться рыбкой-Ликой?
Столько вопросов, голова идёт кругом! Просто глава совсем не прояснила ситуацию, а наоборот ещё больше озадачила. Умеешь же ты, NатаLья, раздразнить нас и оставить в неведенье! Искусительница! flirt


☻ Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота) ☻
 
SovaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:53 | Сообщение # 238
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
интересно!

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
_Malikta_Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:39 | Сообщение # 239
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вот как чувствовала, при выборе произведений для прочтения, что твой, будет нести в себе глубокий смысл!!! Захватывающее произведение! Я уже давно в твоих постоянных читателях! Вот сегодня увидела 14 главу happy Мои эмоции ты уже знаешь. Очень уважаю тебя и твое творчество!!!
Давай твори, чтоб муза не покидала тебя!!!
Молодчинка!!!




Сообщение отредактировал _Malikta_ - Воскресенье, 11.07.2010, 22:41
 
ilmirochcaДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:48 | Сообщение # 240
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Просто класс!!! biggrin Жду продолжения с нетерпением!!!!если честно,я за то ,чтобы Анжелика с Максом Петровичем осталась)))
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены