[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Секс в темной комнате
NатаLьяДата: Пятница, 26.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline



Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат моей фантазии.
Рейтинг: NC-18
Пейринг: Лика/Макс-Незнакомец, Лика/Алекс
Жанр: любовь-морковь biggrin
Статус: завершен
Описание: Вы когда-нибудь занимались сексом с незнакомцем? Не просто с посторонним парнем на шумной вечеринке… А с человеком, имени которого вы не знаете, лицо которого вы не видели? С таинственным силуэтом в темной комнате?... Нет? – Тогда вы многого не знаете в этой жизни…




За новую обложку спасибо огромное liliyashm! Лилит, ты лучшая!





Оглавление:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Эпилог.

Не забываем сказать автору спасибо в этой теме!





P.S. Жду ваших комментариев. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 08.10.2012, 20:57
 
MoonSunДата: Четверг, 01.07.2010, 09:16 | Сообщение # 181

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
NатаLья, а вот и я)
Наконец-то долгожданное продолжение, жаль, что очень мало, но смыл просто огромный. Читая все ее рассуждения и переживания, то из-за чего она сомневается и почему вообще она думает о выборе, я ее понимаю. Понимаю, что ее привлекает в одном, а что в другом, что порождает сомнения в каждом из них. Это как крест-накрест. С Алексом она знает какого это быть в отношениях, но не знает как в постели, а с незнакомцем наоборот - знает как в постели, но не знает как в отношениях и вообще будут ли они.
Я голосую за незнакомца, пусть мой голос ничего и не значит, так как вы уже решили кого выбрать, но я все-таки за него. Все-таки есть что-то, пусть еще совсем неуловимое и невероятно мимолетное, но я почувствовала духовное притяжение в их последнюю встречу.
С нетерпением жду продолжения, теперь просто нереально как хочется знать ее выбор.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
VampИрчикДата: Четверг, 01.07.2010, 17:26 | Сообщение # 182
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну и что же, скажите на милость, Лика опять делает? Только же недавно вылезла из своего панциря и опять загоняет себя в рамки «это - можно, это - нельзя». А как же её рассуждения: «Так почему я должна от этого отказываться только потому, что это считается неправильным?!! Кто вообще устанавливает эти границы дозволенного?!!»
Вот и я не понимаю, зачем ставить себя перед выбором, тем самым всё усложняя. Почему бы не взять у жизни все, что она предлагает? Как говорится, за одним зайцем погонишься – двух не поймаешь! А что если поймать: одного – для души, другого – для тела? Так нет же, мы ведь женщины такие правильные?! Наверняка у нашего «Секс-Потёмкина» есть семья, следовательно – жена, но ему это почему то совершенно не мешает встречаться с другой. Да и нет гарантии, что Алекс однолюб.
Так почему же мужикам можно, а нам нет?! Они легко делят нас с работой, друзьями, рыбалкой, компьютером, футболом и т.д. и т.п. И это их нисколько не напрягает. А теперь скажите, почему же мы должны отдавать себя полностью только одному мужчине?


☻ Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота) ☻
 
iris9714Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:56 | Сообщение # 183
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
VampИрчик, Ха, молодец !!!! Присоединяюсь!!!
 
MadekaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:31 | Сообщение # 184
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
сууупер...!!!неприменно жду продолжения!!!
и кстати када оно будет?? biggrin biggrin biggrin smile
 
NатаLьяДата: Суббота, 03.07.2010, 20:49 | Сообщение # 185
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем, кто читает мою писанину и терпеливо ждет новых главок, не пуляя за задержку в автора тапками!

biggrin biggrin biggrin

Извините, что так долго не заглядывала в эту тему и не отвечала на ваши сообщения на форуме, просто времени почти нет из-за работы... Но мне безумно приятно читать ваши отзывы!

А теперь выкладываю на ВАШ суд новую 11 Главу. Жду ваших отзывов и комментариев!!!


Моя Страничка Автора
 
гостьДата: Суббота, 03.07.2010, 23:55 | Сообщение # 186
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
NатаLья, И что с НЕЗНАКОМЦЕМ покончено ?
Я так не играю cry
 
pro100vikysiaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:58 | Сообщение # 187
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
ура)))наконец-то новая глава)))
надеюсь что в постеле Алекс на столько же хорош, как и во всём остальном biggrin
и Лика не пожалеет о своём выборе)))
 
angelochek2826Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:14 | Сообщение # 188
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
NатаLья, начала читать твой фик,мне определенно нравится!!!Принимай в ПЧ!!

 
NатаLьяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:38 | Сообщение # 189
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (гость)
NатаLья, И что с НЕЗНАКОМЦЕМ покончено ?

гость, с чего ты это взяла?... happy Я такого не говорила.

Quote (pro100vikysia)
надеюсь что в постеле Алекс на столько же хорош, как и во всём остальном

pro100vikysia, обещаю, будет жарко!
Quote (pro100vikysia)
и Лика не пожалеет о своём выборе)))

pro100vikysia, а вот это время покажет...

Quote (angelochek2826)
NатаLья, начала читать твой фик,мне определенно нравится!!!Принимай в ПЧ!!

angelochek2826, добро пожаловать! biggrin


Моя Страничка Автора
 
VampИрчикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:34 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
В поведении Лики почему-то прослеживается неуверенность в способностях Алекса на сексуальном поприще, и в то же время большое желание поставить галочку в графе «фантастический секс с Алексом».
Мне кажется, это всё можно объяснить тем, что в ситуации «Быть с Алексом нельзя быть с Незнакомцем» Лика поставила запятую в пользу Алекса. И теперь, чтобы оправдать свой выбор, с пристрастием «подсуживает» только одному игроку, тем самым, играя не совсем честно.
Вот зачем надевать «обтягивающее черное платье», а под него «комплект шелкового кружевного белья и чулки на эластичной резинке также черного цвета»?!! (У меня, уже слюнки текут!!!)
Так это оказывается, со слов Лики, чтобы поразить Алекса. И вы ей верите?!! А не для того ли, чтоб помочь ему действовать увереннее и решительнее? И достойно пройти испытание «с высоко поднятой головой»?! Я уверена, Лика сделает всё, чтобы облегчить Алексу задачу и поставить ему долгожданный «зачёт».


☻ Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота) ☻
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:47 | Сообщение # 191
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (VampИрчик)
В поведении Лики почему-то прослеживается неуверенность в способностях Алекса на сексуальном поприще, и в то же время большое желание поставить галочку в графе «фантастический секс с Алексом».

VampИрчик, а какая девушка не хочет, чтобы парень, к которому она испытывает нежные чувства, не был "Богом Секса"? Вот и Лика тоже этого желает, да вот только у нее есть с чем сравнить, и она страшится разочарований...

Quote (VampИрчик)
Мне кажется, это всё можно объяснить тем, что в ситуации «Быть с Алексом нельзя быть с Незнакомцем» Лика поставила запятую в пользу Алекса. И теперь, чтобы оправдать свой выбор, с пристрастием «подсуживает» только одному игроку, тем самым, играя не совсем честно.

VampИрчик, так ведь у Алекса с незнакомцем и так позиции не равны. У незнакомца есть лишь один козырь - неизвестность и фантастический секс, а Алекс имеет шанс заработать очки не только в пане личного общения, но и в постели... Но обещаю, что справедливость восторжествует, и равновесие восстановится... tongue

Quote (VampИрчик)
Я уверена, Лика сделает всё, чтобы облегчить Алексу задачу и поставить ему долгожданный «зачёт».

VampИрчик, возможно, Алексу это и не требуется... Да что я тут говорю, лучше просто прочитать следующую главу, которую я надеюсь сегодня же и выложить (она у меня почти готова wink ), так что наберитесь терпения!!! biggrin

Добавлено (04.07.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Добавила 12 Главу. Жду ваших комментариев!!!


Моя Страничка Автора
 
MoonSunДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:22 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
NатаLья, о боже нет...
Признаюсь читала через строчку, я такая впечатлительная. Я понимаю, что это ненормально, но у меня такое чувство, что она предала незнакомца, это так неприятно. Она имеет право на это, но у меня нет желания видеть ее не с кем, кроме незнакомца cry
*присоединяюсь к гостю со слезами*


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Воскресенье, 04.07.2010, 22:23
 
МосяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:30 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
12 глава просто класс! Но вопрос о том, что будет дальше мучает и мучает.... Скорее бы продолжение.
Надеюсь, героиня сделал правильный выюор... хоть я и за незнакомца. Вдруг он стал испытывать к ней какие-то чувства?

Добавлено (04.07.2010, 22:30)
---------------------------------------------
VampИрчик, полностью тебе поддержу!!!!! Молодец! Отлично сказанно!!!!!


 
angelochek2826Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:52 | Сообщение # 194
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Прочитала все 12 глав на одном дыхании.Очень понравилось!!! NатаLья, ты талантливый автор и я с нетерпением жду продолжения истории!!

 
гостьДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:21 | Сообщение # 195
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Наташ,как бы не был хорош Алекс,он мне самого начала не очень и сейчас я буду стоять на своём,незнакомец и всё!)
я хочу увидеть их отношения.а не Алекса happy
 
pro100vikysiaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:39 | Сообщение # 196
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
почитала я тут комментарии...
все так против Алекса(((
а лично я за него)хотя очень сомневаю, что они останутся вместе(
но я очень надеюсь, что у них всё получится)
спасибо за новую главу)
 
АнночкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:35 | Сообщение # 197
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Автор, спасибо большое за этот шикарный, страстный, увлекательный ФаНф!!! Каждый раз жду с нетерпением встречи с новой главой)))и не важно как там дальше будет развиваться история, лишь бы она была столь же увлекательна и страстна...и побольше...побольше...

перестаньте ждать чудо....чудите сами!)))
 
NатаLьяДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:16 | Сообщение # 198
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
MoonSun, не расстраивайся... это еще не конец истории. Но, если честно, то мне пока Алекс больше нравится... он с Ликой гораздо более открыт и заботлив, чем ее таинственный визави...

Quote (Мося)
Надеюсь, героиня сделал правильный выюор... хоть я и за незнакомца. Вдруг он стал испытывать к ней какие-то чувства?

Мося, темный дикий секс чувств не дарит... а вот более близкое знакомство...

Quote (angelochek2826)
Прочитала все 12 глав на одном дыхании.Очень понравилось!!!

angelochek2826, я рада, что моя писанина так легко читается... Хотя, может, в этом короткие главы виноваты? biggrin

Quote (гость)
Наташ,как бы не был хорош Алекс,он мне самого начала не очень и сейчас я буду стоять на своём,незнакомец и всё!)

гость, а чем же именно тебе так Алекс не приглянулся? Может, поделишься?
Quote (гость)
я хочу увидеть их отношения.а не Алекса

гость, скоро-скоро! biggrin biggrin biggrin

Quote (pro100vikysia)
почитала я тут комментарии...
все так против Алекса(((
а лично я за него)хотя очень сомневаю, что они останутся вместе(
но я очень надеюсь, что у них всё получится)

pro100vikysia, рада, что хоть кто-то записался в "Teem Alex", а то ему тут как-то одиноко... Предлагаю тебе взять такого мужчину под свое крылышко... wink

Quote (Анночка)
Каждый раз жду с нетерпением встречи с новой главой)))и не важно как там дальше будет развиваться история, лишь бы она была столь же увлекательна и страстна...и побольше...побольше...

Анночка, ты меня засмущала!

И предлагаю всем запастись таблетками от жадности, так как планирую, что в рассказе будет не более 20-25 глав.

Со следующей главой я так затягивать не буду, она уже в процессе, я решила уже дописать этот рассказ и не мучить неизвестностью моего читателя.


Моя Страничка Автора
 
pro100vikysiaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:12 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
Предлагаю тебе взять такого мужчину под свое крылышко...

я только за biggrin
Quote (NатаLья)
Со следующей главой я так затягивать не буду, она уже в процессе, я решила уже дописать этот рассказ и не мучить неизвестностью моего читателя.

ура-ура-ура)))
 
MoonSunДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:21 | Сообщение # 200

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
NатаLья, ну по написанию чувствуется, что автор больше симпатизирует Алексу))
Но вот до этого ты так писала про незнакомца, что я прониклась именно к нему, никакой Алекс меня не трогает)
Quote (NатаLья)
он с Ликой гораздо более открыт и заботлив, чем ее таинственный визави...

у незнакомца не было такого шанса, как у Алекса, так что мне кажется, что они в неравных условиях изначально.
Quote (NатаLья)
я решила уже дописать этот рассказ и не мучить неизвестностью моего читателя.

вот это круто) будем ждать)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены