[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Ловец снов
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline













«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».
– Древняя индейская легенда о «ловце снов».


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Понедельник, 28.10.2013, 20:58
 
DopingДата: Суббота, 22.10.2011, 23:12 | Сообщение # 301
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Наташечка, ну ты удивила так удивила. С нетерпением ожидая главу, я и подумать не могла, что она будет содержать такие интересные моменты, как встреча Максима с Ликой, но одновременно и грустные вроде окончания главы. Я даже не знаю, что сказать, если быть откровенной. У меня, в принципе, есть несколько предположений относительно главной героини, но я надеюсь, что они не оправдаются. sad

Очень жду вторую часть главы, чтобы найти ответы на свои вопросы. Спасибо!)


Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Суббота, 22.10.2011, 23:15
 
DghinAДата: Суббота, 22.10.2011, 23:14 | Сообщение # 302
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Натали, спасибо за долгожданное продолжение!!!
А как всё классно начиналось happy Доктор Максим значит... Что же такое выяснилось под гипнозом, что он занервничал...
А история с мамой это реальность? Если я правильно поняла, то Лика увидела всё это во сне. Это значит, что сегодня она не увидит Энжи?
Ээх на самом интересном месте sad Жду 2часть!


 
•Jasmine•Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:23 | Сообщение # 303
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! наконец, дождались!! biggrin начало мне понравилось! очень интересно, что заставило доктора так нервничать под конец сеанса?? happy
а вот концовка...ужас!! аж до костей пробирает!!! sad жду продолжения!
 
GESTIA_NДата: Суббота, 22.10.2011, 23:26 | Сообщение # 304

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Doping)
Наташечка, ну ты удивила так удивила. С нетерпением ожидая главу, я и подумать не могла, что она будет содержать такие интересные моменты, как встреча Максима с Ликой, но одновременно и грустные вроде окончания главы. Я даже не знаю, что сказать, если быть откровенной. У меня, в принципе, есть несколько предположений относительно главной героини, но я надеюсь, что они не оправдаются. sad

Очень жду вторую часть главы, чтобы найти ответы на свои вопросы. Спасибо!)

Спасибо)) Да, я знала, что шокирую вас!
Quote (DghinA)
Натали, спасибо за долгожданное продолжение!!!
А как всё классно начиналось happy Доктор Максим значит... Что же такое выяснилось под гипнозом, что он занервничал...
А история с мамой это реальность? Если я правильно поняла, то Лика увидела всё это во сне. Это значит, что сегодня она не увидит Энжи?
Ээх на самом интересном месте sad Жду 2часть!

Да, я понимаю, что так резко все получилось. Но вы скоро поймете, что тут нужна шоковая терапия и у доктора Власова получилось))
 
GESTIA_NДата: Суббота, 22.10.2011, 23:27 | Сообщение # 305

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
Наташа, спасибо за главу! наконец, дождались!! biggrin начало мне понравилось! очень интересно, что заставило доктора так нервничать под конец сеанса?? happy
а вот концовка...ужас!! аж до костей пробирает!!! sad жду продолжения!

Спасибо)) Думаю, сделаю некий бонус от Максима во второй части главы))
 
DopingДата: Суббота, 22.10.2011, 23:27 | Сообщение # 306
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
Да, я знала, что шокирую вас!

Коварный автор! cool


Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Суббота, 22.10.2011, 23:37
 
GESTIA_NДата: Суббота, 22.10.2011, 23:32 | Сообщение # 307

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Doping)
Коварный автор! biggrin cool

я просто эмоции все равно пишу с себя, как ни крути! В моей жизни, слава Богу, такого не было, но я видела в детстве, как родители ругались и кидали стулья друг в друга...я до сих пор помню это! Для меня тогда не было ничего страшнее...но я пережила такое...поэтому для моей героини, со странными снами и раздвоением личности, должно было быть что-то, что сломало ее cry
 
DopingДата: Суббота, 22.10.2011, 23:40 | Сообщение # 308
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
GESTIA_N, прекрасно понимаю тебя и в написании от себя, когда автор переживает с главными героями большинство эмоций, и про ругань родителей... Для Анжелики, на мой взгляд, произошедшее с её матерью стало отправной точкой невозрата, но вот достаточно ли этого для раздвоения? Я надеюсь, что недостаточно sad

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
GESTIA_NДата: Суббота, 22.10.2011, 23:43 | Сообщение # 309

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Doping)
прекрасно понимаю тебя и в написании от себя, когда автор переживает с главными героями большинство эмоций, и про ругань родителей... Для Анжелики, на мой взгляд, произошедшее с её матерью стало отправной точкой невозрата, но вот достаточно ли этого для раздвоения? Я надеюсь, что недостаточно sad

конечно, этого не достаточно. Поэтому она уже видела сны о Лике и Энжи тогда, до случая с матерью. Скорее этот случай - последняя капля...опять же, не все, к примеру, заключенные на самом деле совершали то, за что их посадили. Тоже самое и здесь...ее могут признать например невминяемой, но является ли она таковой... wacko
 
МарисольДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:15 | Сообщение # 310
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
GESTIA_N, спасибо за главу. Я конечно догадывалась что Максим и есть тот ловец снов, но все-таки интересно было посмотреть на их встречу. Конец главы меня очень опечалил, я так понимаю, это реальные воспоминания Лики, и они правда ужасны. Но она должна со всем справится. Интересно было бы прочитать про сам сеанс гипноза, что же такого наговорила Лика Максиму.

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:33 | Сообщение # 311

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
GESTIA_N, Наташ, давно ты меня пригласила, а я приплелась только сейчас! Но приплелась же! biggrin
Что сказать - очень яркое и красивое повествование. История завораживает. Очень нравится идея. Меня всегда привлекали истории, связанные с подсознанием человека. Мне надо было идти на психолога. biggrin
Откуда всё это с главной героиней? Откуда, как говорится, "растут ноги"? Ужаснул меня последний её сон. Это психологическая травма с детства или нет?
Надеюсь, Максим поможет ей во всем разобраться и вернет ей её истинное сознание.
Спасибо за великолепную историю! Буду ждать продолжения.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:40 | Сообщение # 312

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Наташ, давно ты меня пригласила, а я приплелась только сейчас! Но приплелась же! biggrin

вот и ты! Я рада, что ты пришла *пляшу* smile
Quote (СветЛаночка)
Что сказать - очень яркое и красивое повествование. История завораживает. Очень нравится идея. Меня всегда привлекали истории, связанные с подсознанием человека. Мне надо было идти на психолога. biggrin

спасибо)))
Quote (СветЛаночка)
Откуда всё это с главной героиней? Откуда, как говорится, "растут ноги"? Ужаснул меня последний её сон. Это психологическая травма с детства или нет?
Надеюсь, Максим поможет ей во всем разобраться и вернет ей её истинное сознание.
Спасибо за великолепную историю! Буду ждать продолжения.

По сути, конечно должна была произойти ни одна травма, психологическая, чтобы с человеком стали происходить подобные вещи. Я конечно не психолог, но тож подобное люблю)) Просто представь, что тебе каждую ночь снится твоя "другая" жизнь. Ты понимаешь, что это реальность! Я думаю, для героини Лики ЭТО страшнее, чем последний сон. Понимаю, как был неприятен ее последний сон, но он более реален, к сожалению или к счастью, чем все предыдущие за последние 2 года. Одной ей не справится с этим, так же как и Энжи. Я специально разделила их именно так. Но я думаю, все в итоге закончится хорошо. Не люблю мыльных опер, так что все постараюсь сделать жизненно и более-менее правдоподобно.
biggrin
P.S. не стала перечитывать, что сейчас написала...по-моему я запутала читателей уже совсем wacko
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:42 | Сообщение # 313

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
...сейчас определяюсь с главами...не думаю, что решусь затягивать историю. Динамику поддержу. Так что максимум глав 12 будет))
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 25.10.2011, 09:41 | Сообщение # 314

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
Просто представь, что тебе каждую ночь снится твоя "другая" жизнь.

Думаю, было бы прикольно. biggrin Но не каждую ночь и не так явственно. Мне уже несколько лет подряд каждую ночь снится сон, что я до сих пор учусь в 10 классе. wacko Представь каково это! biggrin
Quote (GESTIA_N)
P.S. не стала перечитывать, что сейчас написала...по-моему я запутала читателей уже совсем

Да нет, не запутала. biggrin
Quote (GESTIA_N)
Так что максимум глав 12 будет))

Мы сейчас где-то на "экваторе".)




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)


Сообщение отредактировал СветЛаночка - Вторник, 25.10.2011, 09:42
 
GESTIA_NДата: Вторник, 25.10.2011, 21:52 | Сообщение # 315

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Думаю, было бы прикольно. biggrin Но не каждую ночь и не так явственно. Мне уже несколько лет подряд каждую ночь снится сон, что я до сих пор учусь в 10 классе. wacko Представь каково это! biggrin

мне в течении нескольких лет снилось, будто я летаю на кровати и я падала в реале в нее же))
Quote (СветЛаночка)
Да нет, не запутала. biggrin

это хорошо)))
Quote (СветЛаночка)
Мы сейчас где-то на "экваторе".)

да-да, где-то так smile
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:18 | Сообщение # 316

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
На какое-то время я прекращаю писать Ловца. Возможно, я вернусь к нему. Прошу у всех моих читателей прощения.
 
EllendaryДата: Пятница, 20.01.2012, 00:29 | Сообщение # 317
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Прошу, не бросай эту историю! Очень интересная и нравится! cry

-
 
GESTIA_NДата: Пятница, 20.01.2012, 09:13 | Сообщение # 318

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Ellendary, привет! Я правда очень сожалею, но меня практически тошнит от собственной писанины. Я думаю, что это состояние не будет вечным. Как только меня "торкнет", я продолжу писать Ловца. А пока, тем более пока здесь тишина полнейшая, я никак не выйду из этого состояния(((
 
МарисольДата: Пятница, 20.01.2012, 18:37 | Сообщение # 319
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
GESTIA_N, я очень жду когда у тебя пройдет это состояние и постоянно захожу посмотреть. Так что вылазь из писательной депрессии, ищи муза и начинай писать, мы ждем, а особенно я wink biggrin

MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
GESTIA_NДата: Пятница, 20.01.2012, 21:39 | Сообщение # 320

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Марисоль, спасибо большое за поддержку smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены