[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Ловец снов
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline













«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».
– Древняя индейская легенда о «ловце снов».


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Понедельник, 28.10.2013, 20:58
 
GESTIA_NДата: Четверг, 01.09.2011, 13:41 | Сообщение # 241

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
оу, тогда с нетерпением бу ожидать новой главы и обещанных открытий кой-каких секретов

biggrin wink Спасибо, что ты со мной и всем-всем-всем! happy
 
DopingДата: Четверг, 01.09.2011, 17:18 | Сообщение # 242
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
Doping, Боже, я радуюсь, как ребенок, чес слово! Спасибо тебе огромное за столь подробное мнение! Спасибо за анализ моей работы. Стоит ли говорить, что мне это важно?!

Очень рада смогла поднять тебе настроение своим небольшим комментарием. Честно говоря, я думаю, можно было бы и больше написать о таком произведении, но время было позднее, да и на учебу на следующий день) В любом случае, мне приятно, что ты оценила мое мнение - это также и для меня важно smile
Quote (GESTIA_N)
Ты близка к разгадке моей задумки, и, кстати говоря, в самом конце пятой главы я подкинула подсказку! Не знаю, пока не слышала, чтобы кто-то заметил. Но, может показалось, ты заметила))

Прочитав твой ответ, я решила снова перечитать конец. Это фраза Максима: "Спокойной ночи, Анжелика", - я права? Если так, то чаша весов в сторону множественной личности заметно опускается, потому что здесь почти завуалированный намек на то, что одна девушка живет разными жизнями.
Quote (GESTIA_N)
Задача Максима - заинтриговать девушку, любую)) Он, как врач (как думаешь, соврал он про свою специальность? biggrin ) понимает, где и на кого надавить) Ему нужен результат.

Ну во-от, ты снова что-то скрываешь? Я же из-за тебя спать ночью не буду! biggrin

Спасибо за ответ)


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
GESTIA_NДата: Четверг, 01.09.2011, 17:46 | Сообщение # 243

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Doping)
Прочитав твой ответ, я решила снова перечитать конец. Это фраза Максима: "Спокойной ночи, Анжелика", - я права? Если так, то чаша весов в сторону множественной личности заметно опускается, потому что здесь почти завуалированный намек на то, что одна девушка живет разными жизнями.

ну, у тебя ответ прям так и вертится! Но не буду говорить)))
Quote (Doping)
Ну во-от, ты снова что-то скрываешь? Я же из-за тебя спать ночью не буду! biggrin

Спасибо за ответ)

я стараюсь поддержать интригу))
Спасибо тебе))
 
DopingДата: Четверг, 01.09.2011, 17:54 | Сообщение # 244
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
ну, у тебя ответ прям так и вертится! Но не буду говорить)))

*понял, не дурак* cool
Quote (GESTIA_N)
я стараюсь поддержать интригу))

Да нет, тебе лишь бы заставить читателей лишиться сна!))


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
GESTIA_NДата: Четверг, 01.09.2011, 18:05 | Сообщение # 245

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Doping)
*понял, не дурак* cool


Quote (Doping)
Да нет, тебе лишь бы заставить читателей лишиться сна!))

cry
 
DopingДата: Четверг, 01.09.2011, 18:07 | Сообщение # 246
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
cry

Хей, плакать не смей, я же любя! happy


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
GESTIA_NДата: Четверг, 01.09.2011, 18:08 | Сообщение # 247

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Doping)
Хей, плакать не смей, я же любя! happy

тады ладно))
 
•Jasmine•Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:48 | Сообщение # 248
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
интересный фанф! smile я в ПЧ wink
 
GESTIA_NДата: Четверг, 01.09.2011, 18:53 | Сообщение # 249

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
•Jasmine•, Привет! Располагайся))
 
•Jasmine•Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:51 | Сообщение # 250
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
Привет! Располагайся))

спасибо! начала читать и думаю, что я здесь на долго!! biggrin
 
Eugena_Love_VampireДата: Четверг, 01.09.2011, 20:44 | Сообщение # 251
"...Si Se Puede..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
прочитала только первую главу,спасибо за приглашение, очень понравилось,принимай в пч. постараюсь всех догнать.
у меня тоже в голове такой сюжет крутился,но... не успела biggrin


 
GESTIA_NДата: Четверг, 01.09.2011, 21:08 | Сообщение # 252

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Eugena_Love_Vampire)
прочитала только первую главу,спасибо за приглашение, очень понравилось,принимай в пч. постараюсь всех догнать.

wink Добро пожаловать!
Quote (Eugena_Love_Vampire)
у меня тоже в голове такой сюжет крутился,но... не успела

упс! biggrin
 
VanityFairДата: Пятница, 02.09.2011, 19:04 | Сообщение # 253
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Наташ, когда твои 70 процентов перерастут в 100?))
Жду!!!


 
GESTIA_NДата: Пятница, 02.09.2011, 20:39 | Сообщение # 254

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Наташ, когда твои 70 процентов перерастут в 100?))
Жду!!!

скоро-скоро)) biggrin
 
LadyXДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:06 | Сообщение # 255
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
GESTIA_N, Спасибо за приглашение! Саммари интригующее. Обязательно почитаю smile
 
TwilyTwilyДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:12 | Сообщение # 256
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
одни обложки чего стоят!

Когда смотришь в эти глаза, понимаешь, почему именно ему принадлежит твое сердце!
 
GESTIA_NДата: Вторник, 06.09.2011, 00:52 | Сообщение # 257

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (TwilyTwily)
одни обложки чего стоят!

спасибо smile
 
GESTIA_NДата: Среда, 07.09.2011, 00:49 | Сообщение # 258

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Дорогие! Главу смогу дописать только на следующей неделе. Я переезжаю и очень много дел! Заранее прошу прощения. Задержки больше чем на неделю не будет. Спасибо всем, кто со мной))


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Среда, 07.09.2011, 00:49
 
NurochkaДата: Среда, 07.09.2011, 14:04 | Сообщение # 259
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
GESTIA_N, Наташа, привет! Наконец я добралась до твоих снов... smile Ты меня давно приглашала, знаю, но я, как читатель и комментатор просто никакая biggrin
И все же скажу пару своих впечатлений.
Мне очень понравилась задумка, интересно не банально, хочется знать, кто из них в итоге будет существовать и к тому же хочется строить версии будущего, а это явно заинтересованность произведением.
Вообще здорово, что ты пишешь прозу, не заимствуя имена Майер - это 1000 баллов плюс. Хотя иногда для меня лично проскальзывали описания чисто внешние тех персонажей. Но это может просто мне показалось. wink
Энжи и Лика... Что о них сказать... Мне больше симпатична Лика, потому что она как бы обычная девушка без каких либо приукрашивающих ее наворотов. И мне кажется, что именно она реальна, а та что приходит с Морфеем, она типа альтер эго. Это то, кем бы она хотела быть. Но тут перебор(как по мне опять же) Не знаю Наташ, но и танцыв клубе и занятия с учениками, плюс еще гонки... Мне кажется для человека это слишком. Хотя для такой немного взбалмошной и экспрессивной Энжи, которую ты нам нарисовала в самы раз, наверное, да?
Максим... Вообще само имя для меня, как песня, а уж образ, который ты нарисовала вообще... Я уже сама влюбилась. biggrin Но он пока такой таинственный, что более конкретно про него сказать ничего не могу. И меня беспокоит то, как он оказался до всех этих свиданий в квартире у Лики...
Вобщем пока я тут строю догадки, ты давай пиши продолжение, потому как теперь буду следить за продами и ты от меня не отделаешься biggrin
И еще слушай, а почему Лика, раз ее так интересует весь этот вопрос и это продолжается не один год, почему она к примеру не сходила в тот клуб танцевальный или в студию, где типа Энжи работает. Ведь интересно узнать реальная та девушка или нет. Ябы вот точно пошла.
Ладно больше не надоедаю своими умозаключениями. Пиши, вдохновляйся и радуй нас wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
GESTIA_NДата: Среда, 07.09.2011, 15:49 | Сообщение # 260

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Наташа, привет! Наконец я добралась до твоих снов... smile Ты меня давно приглашала, знаю, но я, как читатель и комментатор просто никакая

Никакая-никакая, а вон сколько накатала biggrin Спасибо, что пришла! Я тебя давно жду wink
Quote (Nurochka)
Мне очень понравилась задумка, интересно не банально, хочется знать, кто из них в итоге будет существовать и к тому же хочется строить версии будущего, а это явно заинтересованность произведением.
Вообще здорово, что ты пишешь прозу, не заимствуя имена Майер - это 1000 баллов плюс. Хотя иногда для меня лично проскальзывали описания чисто внешние тех персонажей. Но это может просто мне показалось.

Это здорово и очень приятно слышать)) Да, некоторые описание по мне перекликаются - это было неосознанно. Думаю, я просто взяла то, что больше меня зацепило))
Quote (Nurochka)
Энжи и Лика... Что о них сказать... Мне больше симпатична Лика, потому что она как бы обычная девушка без каких либо приукрашивающих ее наворотов. И мне кажется, что именно она реальна, а та что приходит с Морфеем, она типа альтер эго. Это то, кем бы она хотела быть. Но тут перебор(как по мне опять же) Не знаю Наташ, но и танцыв клубе и занятия с учениками, плюс еще гонки... Мне кажется для человека это слишком. Хотя для такой немного взбалмошной и экспрессивной Энжи, которую ты нам нарисовала в самы раз, наверное, да?

Я понимаю, почему сейчас все переключились на Лику - после второй главы нравилась скорее Энжи. Я всегда считала, что умение решать проблемы - это очень и очень важно в жизни. Здесь проблемы обеих решает именно Лика. Энжи прячет голову в песок, абстрагруется. Она не хочет переживать. Скоро все поймут - почему. Будет грустно и надеюсь даже всплакнется.
Quote (Nurochka)
Максим... Вообще само имя для меня, как песня, а уж образ, который ты нарисовала вообще... Я уже сама влюбилась. biggrin Но он пока такой таинственный, что более конкретно про него сказать ничего не могу. И меня беспокоит то, как он оказался до всех этих свиданий в квартире у Лики...

Да, мужчина..ммм biggrin Ну, я наверное его рисовала из своих идеальных грез. Хотя, могу сказать, что сплела этот персонаж из нескольких моих любимых близких и не очень мужчин.
Я так рада, что какие-то кусочки моих подсказок заметны читателям - да, он каким-то образом побывал в комнате девушки. НО, не обязательно Лики и не факт, что в квартире. Настя там тоже была и добралась после стычки с плохим начальником... вообщем, скоро-скоро все будет более-менее понятно))
Quote (Nurochka)
Вобщем пока я тут строю догадки, ты давай пиши продолжение, потому как теперь буду следить за продами и ты от меня не отделаешься

О, я и не собиралась! Скорее, это ты теперь не отделаешься)) biggrin
Quote (Nurochka)
И еще слушай, а почему Лика, раз ее так интересует весь этот вопрос и это продолжается не один год, почему она к примеру не сходила в тот клуб танцевальный или в студию, где типа Энжи работает. Ведь интересно узнать реальная та девушка или нет. Ябы вот точно пошла.

Я стараюсь пока втянуть в их мир. В следующих главах Лика обязательно предпримет попытки, но не факт, что они чем-то ей помогут))
Quote (Nurochka)
Ладно больше не надоедаю своими умозаключениями. Пиши, вдохновляйся и радуй нас

Ой, да ладно! Мне так приятно все это читать! Приятно, что ты пришла)) Спасибо тебе
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены