[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Спойлеры
trapeciaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Здесь выкладываем текстовые спойлеры, стиллы, промо к новым сериям



 
tt301Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:33 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, слушай, Оль, неужели в этом сезоне Соки бросит своих двух "хладнокровных" воздыхателей и обратит своё внимание на теплокровного Олси? surprised На собачек потянуло? biggrin Соки прям конкретно лезит к нему целоваться spiteful А там глядишь, может и вертигр подтянется biggrin
А пока изучаем дальше Лигу вампиров, имена запоминаем, кто есть кто.




Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 18.05.2012, 00:18
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 15.05.2012, 03:16 | Сообщение # 262
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
Вау вау! Круто! Сколько же там всего понамутили

Едрит мадрид!! Вот это круть будет

Quote (tt301)
А пока изучаем дальше Лигу вампиров, имена запоминаем, кто есть кто.

Красота какая!! surprised Моя в шоке wacko


 
trapeciaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:49 | Сообщение # 263

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
На собачек потянуло?

аха Таня biggrin
хочу вертигра что ли spiteful
не ну явно целоваться будут, а может и нет

Quote (tt301)
А пока изучаем дальше Лигу вампиров, имена запоминаем, кто есть кто.

surprised ваще круть. дядьки и тётьки такие
в книгах такого не было!!


 
trapeciaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:52 | Сообщение # 264

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Два новых стилла с Билом и Олси к 5-му сезону
 
trapeciaДата: Суббота, 19.05.2012, 19:44 | Сообщение # 265

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Вампиры в Нью-Орлеане: Мойер верхом на Скарсгарде


Пару дней назад в Нью-Орлеане состоялись съемки «Настоящей Крови». В последнюю ночь сцена снималась на Бурбон Стрит в окружении толп зевак и фанатов. Стивен Мойер (Билл Комптон), Алекс Скарсгард (Эрик Нортман), Майкл МакМиллан (преподобный Ньюлин), Дэнис О’Харе (Рассел Эджингтон), Кэролин Хеннеси и Питер Менса (Квиби) были замечены на площадке.



что там происходит surprised кого в такси ловят Эрик с Биллом wacko народу!!
 
trapeciaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:42 | Сообщение # 266

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ещё фото со съёмок


Саня с матюгальником biggrin
 
trapeciaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:02 | Сообщение # 267

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новый стилл 5-й сезон с Джэйсоном
 
trapeciaДата: Среда, 23.05.2012, 22:30 | Сообщение # 268

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Спойлер от "TV GUIDE": Готовьтесь к самому интенсивному сезону!

Лицо Кристофера Мелони забрызгано кровью. Он только что отснял свои первые сцены в сериале «Настоящая кровь». После того, как Крис сделал ставку на вампирский мегахит канала НВО, его карьера серьезно пошла вверх. Вот, что по этому поводу рассказывает Мелони:

«Когда эта кровь брызнула мне в лицо, я понял - это круто. Уже почти одиннадцать вечера, нам понадобилось два часа, чтобы отснять выстрел, который называется «липкая капля». Емкость с приготовленной кровью (ее смешивают с латексными каплями до определенной консистенции) подвешивают на эшафоте, а под ним кладут точно такую же одежду, как у обреченного вампира. Кровь проходит через эту одежду и все - кровососа больше нет. Это единственный способ сделать все правильно».

Возбуждение актера может сравниться только с серьезностью персонажа, которого он играет: Роман, 500-летний мировой глава Лиги вампиров. Он руководит не только вампирами, но и церковью.

«В мой первый день на съемочной площадке, я читал молитвы на арамейском языке», - говорит Крисс. Здесь не имеет место разделение церкви и государства.

«Роман является политиком, у которого есть мечта. Он был одним из первых приверженцев раскрытия вампирской сущности миру, это было трудом, по крайней мере, последних ста лет. Но есть определенная группа вампиров, которые жаждут вернуться в Средневековье и кормится на людях», - объяснил исполнительный продюсер Алан Болл.

«Центральной сюжетной линией пятого сезона будет судьба будущего мирного сосуществования. Роман уже определился, он хочет мира, но другие хотят встать на его пути. Думаю, он, как Обама, но с очень длинными резцами», - шутит Мелони.

Сегодняшний заколотый, являлся одним из этих фундаменталистов, предателей Лиги, который был предан «настоящей смерти» в подземном конференц-зале штаб-квартиры Лиги в Новом Орлеане, которую Болл прозвал «Вампирским Белым домом». Здесь Роман и его шесть канцлеров руководят капризным вампирским сообществом.

Поклонники Мелони, которые привыкли видеть его в образе детектива Эллиота Стейблера(«Закон и порядок»), будут удовлетворены его преследованием заговорщиков.

Серьезное препятствие для реализации Романом своих политических планов, возникло благодаря двум хорошо известным нам кровососам – королю Луизианы Биллу Комптону (Стивен Мойер)и шерифу пятого округа Эрику Нортману (Александр Скарсгард). В конце сезона 3, эти сумасшедшие похоронили бывшего короля вампиров Миссисипи Рассела Эджингтона (Денис О'Хара) в цементной яме, вместо того, чтобы убить его по всем правилам. Теперь, когда он бежал, Эрик и Билл постанут перед Романом для свершения правосудия (им не на руку также тот факт, что в конце 4 сезона они избавились от Нэн Фланаган). Эрику и Биллу удастся сторговаться за свои жизни, предложив отслеживание и передачу Рассела в руки властям.

Когда этот дует отправиться в путь, вот тогда-то и «расцветет» их броманс.

«В конечном итоге они начинают заботиться друг о друге. Алекс и я – товарищи, поэтому нам было приятно играть такие сцены, где мы не обмениваемся словесными пощечинами», - рассказывает Мойер.

Надежда на воссоединение наших героев со своей любовью, феей-телепаткой, а по совместительству официанткой, Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) в этом сезоне пропала, после того, как она сказала, что не хочет быть ни с одним из них.

«Билл потерял то, во что он больше всего верил, и теперь он пытается обрести новую веру. Но это не значит, что он кинется с головой в сексуальные утехи. Возникновение какой-то связи вряд ли имеет место в данный момент», - дразнит нас Мойер.

Поклонники треугольника, трепещите! В середине сезона Сьюки примкнет к своим экс-любовникам, когда им понадобятся ее навыки в чтении мыслей, чтобы помочь найти свидетеля, который видел, как освободили Рассела.

Сможет ли Сьюки сохранить свою клятву, и держатся подальше от них в романтическом плане?

«Она изо всех сил пытается быть независимой, и стоять на своем, к лучшему или к худшему», - говорит Анна Пакуин.

Перевод Svetasia
Источник
 
tt301Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:45 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Новый стилл 5-го сезона. Эрик, Билл и Роман.




Новое промо 5 сезона "Настоящей крови": "Everything Is At Stake" (Всё поставлено на карту)


 
trapeciaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:14 | Сообщение # 270

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Новый стилл 5-го сезона. Эрик, Билл и Роман.


это Билл wacko мне сначала показался Рассел,потом увеличила surprised

Quote (tt301)
Новое промо 5 сезона "Настоящей крови": "Everything Is At Stake" (Всё поставлено на карту)

вот этот ролик мне определённо больше понравился, за 29 сек столько понапихали. Я уже прямо вся в ожидании


 
trapeciaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:27 | Сообщение # 271

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Второй официальный трейлер 5 сезона «Настоящей Крови»


хоть и без перевода и озвучки, но и мне было понятно о чём речь surprised


 
tt301Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:06 | Сообщение # 272
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Три отрывка из 1 серии 5 сезона с русской озвучкой.



Билл с кем это так любезничает? Уж не с Соки ли? dry А Эрик ну чистый электровеник biggrin уборщик из него

Олси прям напирает, настаивает на совместной жизни с Соки biggrin И чего она глупая отказывается? dry biggrin
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:13 | Сообщение # 273
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Спойлеры пятого сезона от съемочной группы сериала "Настоящая кровь"



До начала 5 сезона "Настоящей крови" осталось 7 дней!

 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:27 | Сообщение # 274
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Спойлер касательно 5 сезона: Тара будет жить?


В последний раз, когда мы видели Тару Торнтон, у нее была зияющая дыра в голове от дробовика. Итак, покойся с миром, подружка Сьюки Стакхаус?
ЭТО Бон Темпс. Даже мертвые никогда не бывают по-настоящему мертвы. Рутина Уэсли рассказала E! Online: «Я абсолютно точно возвращаюсь, но не могу вам сказать конкретно когда». Принимая во внимание всю серьезность ранения, единственная возможность остаться в живых - это если вампир перевоплотит ее. Правильно ведь? Или если она станет призраком?

Рутина не проболталась нам, но поддразнила: «Самая интересная вещь, на мой взгляд, это то, как фанаты будут наблюдать за воскрешением Тары. Она вроде бы как становится новой женщиной. Путешествие, в которое она отправляется, выходит из-под контроля».

Тара = вампир. Мы называем это так!

Перевод Penelope

 
ИзбраннаяДата: Вторник, 05.06.2012, 11:11 | Сообщение # 275
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Янина Гаванкар о новом сезоне "Настоящей крови"
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 09.06.2012, 12:28 | Сообщение # 276
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Обратный отсчет продолжается: 2 дня до премьеры 5 сезона "Настоящей крови"!



Спойлеры о Пэм и Элсиде от E online!

Фаны спрашивают, а мы отвечаем! Роман между Сьюки и Элсидом вполне может иметь место. Предполагая, конечно, что он забудет о том, что Сьюки убила его бывшую девушку.
Признание Элсида Сьюки в прошлом сезоне, и желание ее защитить, будет не менее слабым и в начале 5 сезона, но как и всегда в Бон Темпс, романы отходят на второй план, пока хоронятся трупы.
Ну, да! Придется утилизировать парочку трупов, но не волнуйтесь, сексуальные сцены с рычащим Элсидом тоже будут.
Забудьте об Эрике и Сьюки, и покажите мне мою любимую пару - Эрика и Пэм!
Согласно многим спойлерам, Эрик и дальше продолжает чувствовать теплые чувства к Пэм. И Кристин Бауэр пообещала, что Пэм исполнит некую миссию, чтобы вернуть благосклонность Эрика.
"Пэм пойдет на все, чтобы воссоединится со своим создателем, преодолеет любые препятствия. И вы это увидите.В этом сезоне у нее превосходная сюжетная линия, потому что вы увидите ее предысторию , как она была обращена. Это объясняет то, почему Пэм такая, какая она есть, и почему Эрик - единственный человек, без которого она не может жить", - говорит Кристин.
Перевод Svetasia



Оказывается у Пэм свое предназначение!


Первые четыре эпизода 5 сезона «Настоящей крови» были разосланы критикам, и спойлеры о них чуть ли не каждый день появляются в Интернете. Будем надеяться, что нам не стали раскрывать слишком много информации.
Оказывается Пэм будет играть немаловажную роль в нескольких первых эпизодах, и конечно, не без ее знаменитой остроты.
«The Post Gazette» опубликовала парочку спойлеров, которые только подтверждают нашу теорию о том, что Тару обратит именно Пэм.
Пэм входит в окровавленную кухню Сьюки, и благодаря Таре, видит, убитую вместо телепатки, Дебби Пэлт.
Пэм замечает: «Цвет меня впечатлил. Вы знаете, как веселится».
Позже, после оказания помощи усилиями Сьюки, Пэм говорит: «Я ношу толстовку от «Wal-Mart» за вас всех. И ели это не демонстрация командного духа, тогда я не знаю, что это такое?»
Перевод Svetasia
Источник
 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:05 | Сообщение # 277
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Что же нас ждет во 2 серии 5 сезона «Настоящей Крови»? Эпизод называется «Authority Always Wins» и в нем будет флешбэк о первой встрече Эрика Нортмана (Александр Скарсгард) и Пэм (Кристин Бауэр). Режиссер Майкл Леманн рассказывает об этой серии.



 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:19 | Сообщение # 278
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Промо к 5.02 "Authority Always Wins"


Новые промо от НВО к 5 сезону



Промо 5 сезона: Эрик Нортман

 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:23 | Сообщение # 279
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Скринкапсы серии 5.01 "Turn, turn, turn/Обернись, обернись, обернись"



Синопсисы эпизодов 5.04 – 5.08 пятого сезона «Настоящей крови»


 
AsyaДата: Среда, 27.06.2012, 20:06 | Сообщение # 280
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Промо к 5.04 "We’ll meet again"





 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Спойлеры (Стиллы, промо(видео+фото), текстовые спойлеры)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены