[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Анна Пакуин / Соки Стакхаус
Анна Пакуин / Соки Стакхаус
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


А́нна Хе́лен Пакуин (англ. Anna Helene Paquin) — новозеландская кино- и театральная актриса родом из Канады. Обладательница премии «Оскар» (1994) за роль второго плана в фильме «Пианино», лауреат премии «Золотой глобус» за главную роль в драматическом телесериале «Настоящая кровь», и номинантка на премию «Эмми».
Получив «Оскар» в возрасте 11 лет, Анна Пэкуин стала второй (после Татум О'Нил) самой младшей актрисой, отмеченной премией Американской киноакадемии.










 
Dreaming_of_miraclesДата: Вторник, 09.11.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Не могу не чего сказать на счет ее других фильмов не смотрела лгать не буду. Но в "Настоящей крови" она сыграла действительно "Фейри" наивную нимфу которую каждый встречный "вампир" хочет обвести округ пальца. Но не тут то было такие как она не сдаются в них всегда есть настоящая скрытая сила.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
struggleДата: Вторник, 09.11.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Признаться честно, мне ее персонажа частенько хотелось двинуть под мягкое место, в целях профилактики тугоумия.
 
Dreaming_of_miraclesДата: Вторник, 09.11.2010, 12:40 | Сообщение # 4
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
На счет тугоумия поддерживаю на все 200%.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
-Silver-Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я с вами biggrin

 
ElensДата: Вторник, 28.12.2010, 19:51 | Сообщение # 6
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Да, со смекалкой у героини жуть как плохо! biggrin

 
LuliДата: Суббота, 02.04.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
то, что она тугодум стало понятно с самых первых моментов. и смотреть было бы терпимо, но меня так выбешивает, что после секса с Биллом ее будто клинит и она ведет себя, как "махровая" блондинка!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
tt301Дата: Среда, 13.04.2011, 21:37 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я вообще была то неё в шоке,когда увидела в сериале!!! потом потихоньку начала привыкать

- у меня на нее была приблизительно такая же реакция biggrin
но потом к ней как-то попривыкла, и она мне стала казаться даже миленькой smile
но, по правде говоря, надо отдать ей должное - она весьма неплохая актриса cool

Вот еще попалось на глаза интервью Анны с премьеры "Крик 4"


А это съемки Анны для февральского Elle



- там в интервью ее спрашивали о сложности съемок в эротических сценах в НК, на что она ответила, что если это тот, с кем она обнажается и в частной жизни (намекая, понятное дело, на ее супруга - Стивена Мойера), то никакой неловкости нет. Большую часть всего этого - кроме кровососания - они и без того проделывают smile .


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 17.04.2012, 00:57
 
trapeciaДата: Среда, 13.04.2011, 22:28 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
но, по правде говоря, надо отдать ей должное - она весьма неплохая актриса

согласна, так она уже и Оскара получила в 11 лет за фильм "пианино" и ЗГ за НК!!!
Quote (tt301)
Большую часть всего этого - кроме кровососания - они и без того проделывают

surprised smile нормально!!! только вот напряжённые отношения с Сашкой/Эриком wacko


 
tt301Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:41 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Анна Пакуин в списке "Самых красивых людей 2011"

Журнал People выпустил свой список "Самых красивых людей мира 2011 года". И Анна Пакуин из "Настоящей крови" в этом списке есть. Небольшое видео, в котором Анна рассказывает о красоте и о своем отношении к ней (на английском - ниже перевод видео)


"В мое понятие определения красоты, я думаю, входит много чего - и при этом далеко не только то, как кто-то выглядит внешне. В каком-то смысле красота - это клишированное понятие. Очень многое зависит от личности человека, от его внутренней составляющей. В качестве примера могу привести Кэтрин Денев и Бриджит Бордо в молодые годы - такие женщины привлекают мужчин - они элегантны, сексуальны и просто красивы. Себя же красивой я чувствую, когда вижу, как на меня смотрит мой муж. Вот тогда я действительно себя такой ощущаю. Это больше, чем нечто осязаемое. Я это чувствую".

Источник

- Ну вот, этот рейтинг для всех скептически настроенных (и меня, в том числе biggrin ) людей, которые не разглядели ( еще пока smile ) в Анне неземную красоту - зато People Magazine - уже успел biggrin
Но Аннушка правильно считает, что:"Себя же красивой я чувствую, когда вижу, как на меня смотрит мой муж. Вот тогда я действительно себя такой ощущаю"- и это главное, наверно smile

Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 26.04.2011, 00:44
 
trapeciaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:19 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Анна Пакуин в списке "Самых красивых людей 2011"

я тоже в шоке biggrin
Quote (tt301)
"Себя же красивой я чувствую, когда вижу, как на меня смотрит мой муж. Вот тогда я действительно себя такой ощущаю"- и это главное, наверно smile

вот это верно!!!
а вообще в ней что-то неуловимое есть,когда она приодета,накрашена happy


 
tt301Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:45 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я тоже в шоке
а вообще в ней что-то неуловимое есть,когда она приодета,накрашена

- пока мы тут, Оль, с тобой все сомневаемся, СМИ подбрасывают нам все новые и новые рейтинги, в которых фигурирует Анна; на этот раз Аню выбрал Playboy - как одну из самых сексуальных biggrin

Анна Пакуин названа одной из самых сексуальных знаменитостей по версии журнала Playboy

Апрельский выпуск журнала Playboy празднует золотой век самых красивых девушек Голливуда, раскрыв свой ежегодный рейтинг самых сексуальных знаменитостей в выпуске Секс и Музыка.
Почётный рейтинг включает 27 актрис, певиц, звезд реалити-шоу и моделей, включая Натали Портман, Ким Кардашьян и Дженни «JWoww» Фарли в сексуальном 8-страничном иллюстрированном журнале.
Привлекательные и известные восходящие звёзды были выбраны потому, что они излучают великолепие опытных женщин, которые остаются на вершине своей игры.
Следующие знаменитости включены в рейтинг самых сексуальных знаменитостей по версии журнала Playboy (в порядке появления):

Натали Портман (актриса)
Хоуп Дворажик (модель 2010, Партнёр года)
Софи Монк (певица, актриса, модель)
Тара Рейд (актриса)
Брук Берк (модель, писатель, телевизионная личность)

Анна Пакуин (актриса) wacko

Кендра Уилкинсон (модель, звезда реалити-шоу)
Холли Берри (актриса)
Кэндис Буше (модель)
Арианна Селеста (модель, UFC кольцо девочка)
Саша Грей (модель, актриса)
Дженнифер Лопес (актриса, певица)
Келли Брук (модель, актриса)
Мишель Уильямс (актриса)
Холли Мэдисон (модель, звезда реалити-шоу)
Бейонсе (певица)
Эмбер Херд (актриса)
Ким Кардашян (модель, звезда реалити-шоу)
Памела Андерсон (актриса, модель)
Дженни «JWoww» Фарли (звезда реалити-шоу)
Анджелина Джоли (актриса)
Клэр Синклер (модель, Мисс Playboy Октябрь 2010 г.)
Кристалл Харрис (модель, Мисс Playboy Декабрь 2009года)
Кристина Хендрикс (актриса)
Меган Фокс (актриса)
Оливия Уайлд (актриса)
Скарлетт Йоханссон (актриса)
Источник

surprised biggrin Эээ…Анюта? и Playboy? Нашла несколько фоток из старой фотосессии Ани (дабы попытаться понять выбор Playboy)



- неплоха, конечно, но, на мой взгляд – совершенно обыкновенная симпатичная девчушка, и не более того; к тому же для такого журнала, как Playboy, обычными критериями оценки женщин, я думаю, являются далеко не “излучение великолепия опытных женщин, которые остаются на вершине своей игры” (хотя звучит красиво smile ), а пухлые губки, попки, сись biggrin …, сорри, грудь женщин – внешность, одним словом. Поэтому мой скепсис по поводу Ани увеличивается в размерах, когда я пытаюсь сравнить ее хотя бы вот с этими девушками из представленного списка

Ким


Скарлетт


- не говоря уже о весьма колоритных Бейонсе, Джей Ло и Памеле Андерсон - вот по поводу всех них у меня никаких вопросов не возникает. Вероятнее всего в этот рейтинг Аня попала из-за большого количества обнаженных сцен с ней в НК.
Ваше мнение?
 
trapeciaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:16 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
как одну из самых сексуальных

surprised surprised
Quote (tt301)
- неплоха, конечно, но, на мой взгляд – совершенно обыкновенная симпатичная девчушка, и не более того;

вот вот!!! мне единственное что в ней раздражает это рот и зубы,уж простите sad я когда увидела,была просто в накауте.
Quote (tt301)
Ким

у меня точно такие же габариты cool один к одному


 
tt301Дата: Пятница, 06.05.2011, 01:21 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
в ней раздражает это рот и зубы,уж простите я когда увидела,была просто в накауте

- замечательная фотка в тему biggrin biggrin

меня плюс к этому смущает цвет лица Анны, впалые щеки и качество ее кожи (ничего видать мы не смыслим в женской сексуальности, сказал бы о нас Playboy biggrin ) - она не выглядит на свои 28 - выглядит старше;


у них со Стивеном разница в возрасте 13 лет, но когда я ее вблизи рассматриваю (особенно на ее последних снимках) - я ей дала бы лет эдак 34 - для девушки, согласитесь, это нехорошая тенденция dry
Quote (trapecia)
у меня точно такие же габариты один к одному

- вау!!! smile круто
 
trapeciaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:48 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- замечательная фотка в тему

Таня, о ужас surprised surprised
а я, особенно её рот не могу забыть, когда Эрик пришёл в цементе и она Била выгнала из дома
Quote (tt301)
я ей дала бы лет эдак 34 - для девушки, согласитесь, это нехорошая тенденция dry

это правда
Quote (tt301)
вау!!! smile круто

ну я бы не сказала...слишком много внимания и комментариев


 
struggleДата: Пятница, 06.05.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
всё бы ничего и к губам и к зубам ее привыкла, правда иногда клинит, так и хочется уступить ей свой дисконт в дорогую стоматологическую клинику biggrin
Но к ее походке, а точнее к постановке локтей и рук в целом, привыкнуть не могу, никак.
Хотя чего не отнять у нее, так это магнетизма, не смотря на недалекость ее персонажа.


Сообщение отредактировал struggle - Пятница, 06.05.2011, 14:06
 
tt301Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:58 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Таня, о ужас

Quote (struggle)
так и хочется уступить ей свой дисконт в дорогую стоматологическую клинику

biggrin biggrin - эх, девчонки, какие же мы с вами "добрые" biggrin
Пока мы тут по женски придираемся к, в сущности, миленьким biggrin особенностям Анюты, она попадает в очередной рейтинг. И на этот раз не одна, а на пару со своей коллегой по сериалу - Эван Рэйчел Вуд.

Анна Пакуин и Эван Рэйчел Вуд вошли в «Список горячих знаменитостей» журнала Maxim


Если проводить свой рабочий день в коротких облегающих шортиках, то это не приведет к Нобелевской премии, но это еще не значит, что это не принесет какой-нибудь профессиональной награды. Анна Пакуин (Сьюки) в этом году присоединилась к Эван Рэйчел Вуд (Софи-Энн) в списке 100 горячих знаменитостей по версии журнала Maxim.

Эван заняла в списке 31 место, а Анна – 68. Неужели Эван в два раза сексуальнее, чем Анна? Мы думаем, что обе девушки чертовски привлекательные и сексуальные, и мы поздравляем их с тем, что они вошли в этот список.
Источник

"Неужели Эван в два раза сексуальнее, чем Анна?" - в моем видении, однозначно да!


А еще меня не отпускает ощущение, что фигурирование Ани в таком количестве всевозможных рейтингов - это ни что иное, как часть рекламной раскрутки 4-ого сезона dry

 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:09 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
"Неужели Эван в два раза сексуальнее, чем Анна?" - в моем видении, однозначно да!

в моём,явно, тоже biggrin
Quote (tt301)
А еще меня не отпускает ощущение, что фигурирование Ани в таком количестве всевозможных рейтингов - это ни что иное, как часть рекламной раскрутки 4-ого сезона

это тоже


 
trapeciaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:27 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин в новой роли?

Намечается выход семейного боевика "William Tell:3D" ("Уильям Телл:3D"). Главную роль исполнит Брендан Фрейзер, а Анна Пакуин, по слухам, может сыграть его жену.
Уильям Телл - это фольклорный герой Швейцарии, который жил в 14-м веке. После того, как он отказался поклониться местному правителю, в качестве наказания его заставили сбить стрелой яблоко с головы сына. Можно и не говорить, что Телл успешно выполнил задание, и его противостояние властям положило начало формированию современной Швейцарии.
Режиссером фильма будет Ник Харран, продюсером - Тодд Мойер, сценаристом - Скотт Рейнольдс. Большая часть съемок, которые начнутся 1 октября, пройдет в самой Швейцарии.

Перевод tyroesse6553
Источник


 
tt301Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:07 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Намечается выход семейного боевика "William Tell:3D" ("Уильям Телл:3D"). Главную роль исполнит Брендан Фрейзер, а Анна Пакуин, по слухам, может сыграть его жену

- оу! я очень люблю исторические фильмы и с удовольствием посмотрю на Аннушку в костюмированном фильме smile
Как я уже и говорила - рекламная компания 4-ого сезона набирает обороты. И наша Аня попадает куда?...правильно - в очередной рейтинг самых сексуальных людей biggrin

Анна Пакуин одна из «Сексуальной десятки» по версии журнала «InStyle»

Выпуск журнала «InStyle» за июнь 2011 года также известен как выпуск «Кто сейчас сексуален». Вы можете увидеть Анну Пакуин в «Сексуальной десятке» наряду с Ашером, Джеймсом МакЭвоем, Софией Вергара, Пабло Шрейбер, Джулианой Маргулис, Кери Хилсон, Гарретом Хедлундом, Эмбер Херд, Патриком Дэмпсэй, Шайло Фернандесом и Нуми Рапас.

Убийственная привлекательность.

С самого детства обладательница Оскара за свой дебютный фильм «Пианино» до своей героини супермутанта, Роуг, в фильме «Люди Икс», Анна Пакуин всегда играла бесстрашных женщин. Но в роли блондинки Сьюки Стакхаус из «Настоящей крови» она самая сексуальная: независимая, уверенная в себе и не боящаяся говорить то, что думает.

Подлинные факты.

Что нравится. Талант; когда кто-то не меняет своего решения только потому, что с ним не согласны.
Что не нравится. Высокомерие, тупость, фанатизм.
Идеальная ночь. Мне нравится выходить в свет и мы с моим мужем (коллегой по «Настоящей крови», Стивеном Мойером) в ресторане, как только он открывается, не в конце ночи.
Мой первый поцелуй. Летом, когда мне исполнилось 15. Я снималась в «Прогулке по Луне» - это был поцелуй на камеру, и в буквальном смысле, он был прописан по сценарию.

Стивен Мойер об Анне Пакуин.

«Она смелая, вы знаете», - сказал Стивен о стиле своей жены. «Она может быть элегантной в один вечер и совершено другой в следующий, и мне нравится, как она это делает. Мне нравится смотреть, как она это создает».

В какую звезду влюблена. Конечно же, в Стивена Мойера.

«Я перестала много волноваться. Я знаю, как я выгляжу, и мне это нравится».

Источник

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Анна Пакуин / Соки Стакхаус
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены