[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Анна Пакуин / Соки Стакхаус
Анна Пакуин / Соки Стакхаус
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


А́нна Хе́лен Пакуин (англ. Anna Helene Paquin) — новозеландская кино- и театральная актриса родом из Канады. Обладательница премии «Оскар» (1994) за роль второго плана в фильме «Пианино», лауреат премии «Золотой глобус» за главную роль в драматическом телесериале «Настоящая кровь», и номинантка на премию «Эмми».
Получив «Оскар» в возрасте 11 лет, Анна Пэкуин стала второй (после Татум О'Нил) самой младшей актрисой, отмеченной премией Американской киноакадемии.










 
tt301Дата: Среда, 03.08.2011, 17:48 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, мне кажется, судя по её последним фоткам, Анюта немного поправилась (особенно это заметно в бёдрах и в попце, который и так у Анюты был нехилым biggrin )
Немного забавной инфы про Анюту.
Анна Пакуин: фанаты начинают уже разговаривать со мной, когда я нахожусь в туалете


Анна Паукин начала осознавать каким популярным стал сериал «Настоящая кровь», когда поклонники начали просить ее автограф и просить сфотографироваться все в более и более странных местах.
Анна, которая играет в сериале Настоящая кровь Соки Стакхаус, сказала, что начала волноваться, когда фанаты начали идти на всё, чтобы заполучить фото с ней, особенно если она находится в туалете.
"Мне кажется немного странным, когда люди обижаются, когда я не фотографируюсь с ними в туалете. Я считаю съёмки в таких местах немного странными. А ещё более странно, когда кто-то расстраивается, когда ты ему говоришь:" Но мы в туалете, это ведь место для индивидуального пользования!"

Представляю, как кто-то хвастается такой фоткой:" Я с Анной Пакуин в туалете" biggrin
 
trapeciaДата: Среда, 03.08.2011, 17:59 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Представляю, как кто-то хвастается такой фоткой:" Я с Анной Пакуин в туалете"

biggrin самое место для фтотографий biggrin


 
trapeciaДата: Среда, 03.08.2011, 21:49 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
такое же видео,не могу выложить но есть перевод

Comic-Con 2011: Анна Пакуин для Access Hollywood


Перевод видео:

Это был хороший год?
Каждый сезон - потрясающий. Но все время становится глобальнее, безумнее, эксцентричнее. Этот год не исключение. Мне повезло.

Как проходит создание персонажа? Все-таки это не самый обычный человек.
На этот раз мы увидели персонажа с другой стороны, и было очень интересно эту сторону развивать.

То есть тебе нравится?
Конечно, весь съемочный процесс - это настоящее веселье.

Теперь съемки закончились, что планируешь делать этим летом?
Я собираюсь на съемки фильма в Луизиане, а дальше - я не уверена на сто процентов

Что вы снимаете в Луизиане?
Фильм называется "Последний раз, когда я получала "отлично", мы играем с Райаном Филипи, мы начинаем съемки через две недели.

Интересный?
Все сложнее. Это очень милый фильм из разряда независимого кино.

Перевод tyroesse6553
Источник

интересно будет посмотреть фильм!


 
tt301Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:20 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Анна Пакуин в новом фильме "Маргарет". Трейлер фильма



Синопсис: "Семнадцатилетняя Маргарет очень виновата. Она знает, что причастна к дорожно-транспортному происшествию, унесшему жизнь женщины. Делая попытки сознаться в своём проступке, она, к своему удивлению, всё время наталкивается на непонимание окружающих. Её семья, её друзья, её учителя — никто не поддерживает искренних попыток девушки. Так совершенно неожиданно Маргарет узнаёт простую истину. Что рано или поздно идеалы молодости всегда сталкиваются с реальной жизнью и разбиваются на компромиссы мира взрослых людей".

Просмотрев трейлер, подумала о том, интересен ли мне этот фильм. Сюжет вроде неплохой. Из актёрского состава расклад для меня следующий: Анна Пакуин мне нравится как актриса, Марк Руффало и Жан Рено (да, он тоже в этом фильме играет), тоже. Мэтт Деймон категорически не нравится. Итак - 3 против 1. Буду смотреть smile
ps там ещё играет коллега Анны по НК, Дж. Смит-Камерон, ну помните, это мать Томми, питбулиха, которую он грохнул.


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 02.09.2011, 16:21
 
trapeciaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:17 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин на пробежке 16 сентября 2011 в Лос-Анджелесе
 
trapeciaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:28 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
девочки в сети появился фильм Романтики с Анкой happy


Актёрский состав независимой комедии «Романтики» похож на хороший голливудский ромком: Анна Пакуин, Джош Дюамель, Малин Акерман, Элайджа Вуд, Адам Броди, Джереми Стронг.

Главные герои – восемь друзей по колледжу, которые встречаются на свадьбе. Невесту играет Анна Пакуин, а её подругу – Кэти Холмс. Помимо того, что девушки являются лучшими подругами, их объединяют отношения с женихом в исполнении Джоша Дюамеля.

Кэти Холмс не только сыграет подругу невесты, но и станет продюсером фильма – для супруги Тома Круза «Романтики» станут первым опытом в нелёгком продюсерском деле.



Источник

я посмотрела этот фильм и всем рекомендую!!! Впервые этот фильм был показан на фестевале Сандес,но критики очень холодно отнеслись к данному творению!!
Я ухохоталась,когда сметрела biggrin К данному фильму не стоит относится слишком серьёзно. История стара как мир,просто наслаждалась игрой актёров,им явно всем было комфортно друг с другом,не смотря на некоторые сцены... Анна прекрасная актриса.Играла бесподобно.Никакой Соки и близко нет. Была сражена игрой и Дюамеля,хотя в других фильмах он на меня не произвёл впечатления,кроме внешности. Я обалдела от химии между ним и Холмс. Круз наверное был в припадке ревности cool

И ещё!! Когда увидела коммент одного молодого человека про Анну ,просто упала под стол

Casey Cooper

Не совсем в тему, но про актеров проекта: Продюссеры, сводите Анну Пакуин к стоматологу, а то вроде бы хорошая актриса, в «Людях X» снималась, в ужастике «Тьма» себя достойно проявила, странно манящий сериал с ней в главной роли есть, но ее щербинка как-то все портит…

PS: хотя может и наоборот привносит ей изюминку…

Источник


 
trapeciaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:52 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
The Beauty Book - November

Darren Tieste



прямо на себя не похожа,но хороша
 
trapeciaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:42 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Kevin Scanlon
 
trapeciaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:45 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
старый фотосет новые фото

Healthy Living

этот повеселее предыдущего happy
 
tt301Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:07 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Аня Пакуин для итальянского Vogue




стильный фотосет - нестареющая чёрно-белая классика
 
trapeciaДата: Вторник, 15.11.2011, 23:42 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Аня Пакуин для итальянского Vogue

на 1-й очень нравится happy


 
trapeciaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:33 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин и Кэм Жиганде на съемках фильма " Free Ride" в Маями (2012)


тыкайте,там куча фото!!
 
trapeciaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:37 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые фото Анны Пакуин
Продолжение фотосессии Анны Пакуин для итальянского журнала - фотограф Tom Munro



3-z очень оригинальненькая biggrin
 
tt301Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:08 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
3-z очень оригинальненькая

- вот вот, Оль, и я не пОняла wacko biggrin
как пел Кортнев:"Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?" biggrin
К Аньке на съёмочную площадку " Free Ride" в Маями пожаловал супруг, Стивен Мойер. Удалось запечатлеть их смачные лобызания

 
trapeciaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:36 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
как пел Кортнев:"Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?"

wacko biggrin прямо в точку
Quote (tt301)
К Аньке на съёмочную площадку " Free Ride" в Маями пожаловал супруг, Стивен Мойер. Удалось запечатлеть их смачные лобызания

прям куда там smile

Анна Пакуин на пути к парикмахеру


 
trapeciaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин: На экране я могу делать все то, чего в жизни бы не сделала


Анна Пакуин - нереально крутая.

Она провела свое детство в Новой Зеландии и теперь у нее небольшой, но очень милый акцент. Она второй самый молодой лауреат премии Оскар за всю его историю. В 11 лет Анна победила в номинации «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Пианино».

И она только что закончила свой четвертый сезон сериала «Настоящая кровь», играя Сьюки Стакхаус – возможно, самую крутую героиню шоу, а также завершила работу над независимым проектом «Свободная езда», автора сценария и режиссера Шаны Сосин.

Анна продюсировала фильм, работая по 12-14 часов в день, чтобы воплотить в жизнь свою «страсть» к данному проекту. Их каст и съемочная группа – студенты и преподаватели Ринглинского Колледжа Искусства и Дизайна в Сарасоте. Колледж послужил съемочной площадкой, а студенты обеспечили фильм костюмами и другими аспектами, преобразовали класс средней школы Сарасоты в детский сад семидесятых годов.

Несмотря на усталость от долгой съемочной недели, двадцати девятилетняя актриса была очень любезна и согласилась встретиться с нами в Ринглине, чтобы дать интервью о своей работе над «Свободной ездой», о «Настоящей крови» и о многом другом.

Она отказалась от комфортных условий, выбрав местом нашего общения конференц-зал колледжа и два простых офисных стула. Пакуин предложила мне расслабится, и подождала, пока я включу диктофон. Она – крутая.

Q: Каким для вас был процесс съемок «Свободной езды»? Продюсировать – так же, как и играть?
АР: Меня всегда интересовало то, что происходит за кулисами, но я и не была пассивной участницей съемок, как актриса. Мне нравится быть частью процесса принятия решений. Я думаю, что самым важным творческим аспектом является более личное участие во всем, что касается проекта. Я люблю быть в центре событий и не казаться насекомым. Я делала это на протяжении двадцати лет, так что у меня есть некоторый опыт и представление того, каким все должно быть. И хотя это все новое для меня, но я получаю определенное понимание того, на чем основано кинопроизводство, что немаловажно.

Q: Что скажете об опыте создания независимого кино?
АР: Одна из самых важных вещей в независимом кино - то, что вы во многом зависите от доброты незнакомых людей. С нашим фильмом нам невероятно повезло, так как нас принял под свое крыло Ринглинский колледж. Его студенты помогали нам во время всего съемочного процесса. Когда вы снимаете низкобюджетное кино, то вы только надеетесь и молитесь. Так что, когда мы только вступили в эту среду и нашли учреждение готовое помочь – это было невероятным. И люди, которые еще только студенты, обладают таким необъяснимым энтузиазмом, что мне сложно вам передать. И, что мне больше всего нравится в моей работе – чувствовать вдохновение от сотрудничества с людьми, которые занимаются этим намного десятилетий дольше меня.

Q: Что привело вас к созданию проекта?
АР: Мой муж прочитал сценарий и встретился с Шаной. Они решили, что киноиндустрии не хватает по-настоящему мощных и сильных женских ролей. А, это история о молодой матери-одиночке, которая просто пытается выжить. И она делает выбор и принимает такие решения, которые она может принимать в своей ситуации. Она неидеальна, но делает все возможное, о таких историях трудно говорить. Шана, очевидно, писала о своем личном жизненном опыте, а я играю ее мать. И это трудно, когда вы не понимаете, как для нее это важно.

Q: Удалось ли вам разделить увлечение искусством со студентами колледжа?
АР: Я никогда не изучала искусство, правда, у меня был к этому энтузиазм. Так, что я могу честно сказать, что моя жизненная цель достигнута. Я обнаружила нечто большее, чем просто страстную любовь к искусству. Я знаю, что мне невероятно повезло, и я благодарна за каждый день, что я прожила, в окружении людей искусства. Сложный способ заработать на жизнь, но это единственное в чем я вижу себя. Именно поэтому дети и приходят в эту школу, они могли бы стать счастливыми адвокатами или банкирами, но они не смогут ужиться сами с собой, если не будут делать что-то творческое. Это и есть предполагаемые художники.

Q: Как вы себя чувствовали отправляясь в среднюю школу с Оскаром за плечами?
АР: Я была действительно застенчивым ребенком и не любила выделяться, поэтому меня очень смущало внимание. Я просто опускала голову и старалась быть незаметной.

Q: Вы приезжаете в Новую Зеландию? Вас там узнают?
АР: Моя семья живет там, конечно я приезжаю их навестить, но я не имею представления, что думают люди обо мне там. Я делаю то, что и большинство людей, когда они возвращаются домой: я провожу большую часть времени, сидя на диване у мамы или сестры, и играю с племянником.

Q: Каково работать над независимым проектом по сравнению с «Настоящей кровью» канала НВО?

АР: Я люблю свое ТВ-шоу – это лучшая работа. НВО – невероятное место для работы, что предполагает взаимодействие с различными людьми, которые поддерживают различные аспекты наших личных интересов – от благотворительных, до творческих. Они дают нам так много свободы. У нас нет никаких рейтингов, так что мы не подпадаем под NC-17, если произносим или проделываем определенную вещь слишком много раз, мы также не поддаемся цензуре, что означает, что наше шоу рушит все границы. Независимое кино чем-то схожее с этим – у вас тоже есть свобода. Пугает одно – когда у вас заканчивается время и деньги. Я у меня есть большая любовь и вера в важность независимого кино.

Q: А, что на счет продвижения фильма?
АР: Мы все еще работаем над этим. (Смеется).

Q: И последний вопрос, если вы не возражаете: Каково это быть частью любовного треугольника в «Настоящей крови», когда вы уже сделали свой выбор в реальной жизни? (Пакуин состоит в браке с коллегой по шоу Стивеном Мойером) Извините, за немного тупой вопрос.
АР: Да, немного тупой, но ничего страшного. Я делаю на экране все те вещи, что не имеют никакого отношения к реальности. Это всего лишь игра. На съемочной площадке я могу сделать все, что угодно, даже то, чего бы не сделала в жизни. Это своеобразный безопасный способ изучения различных аспектов.

Перевод Svetasia
Истчоник
 
CescДата: Пятница, 23.12.2011, 01:12 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Анна Пакуин получила номинацию «Актриса года» за фильм «Маргарет»

London Critics’ Circle вчера объявил номинантов на 32-ую ежегодную премию Film Awards совместно с Virgin Atlantic. Актриса сериала «Настоящая кровь» Анна Пакуин номинирована в категории «Актриса года» за свою роль в фильме «Маргарет».

Трейлер фильма:


Источник
 
trapeciaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:15 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин покидает утренние тренировки [19 декабря]


Анна Пакуин и Стивен Мойер на шоппинге [15 декабря]
 
trapeciaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:31 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин в фотосессии by Kevin Scanlon (новые фото)

 
trapeciaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:32 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Трейлер фильма:

кстати надо фильмец посмотреть,очень необычный


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Анна Пакуин / Соки Стакхаус
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены