[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Анна Пакуин / Соки Стакхаус
Анна Пакуин / Соки Стакхаус
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


А́нна Хе́лен Пакуин (англ. Anna Helene Paquin) — новозеландская кино- и театральная актриса родом из Канады. Обладательница премии «Оскар» (1994) за роль второго плана в фильме «Пианино», лауреат премии «Золотой глобус» за главную роль в драматическом телесериале «Настоящая кровь», и номинантка на премию «Эмми».
Получив «Оскар» в возрасте 11 лет, Анна Пэкуин стала второй (после Татум О'Нил) самой младшей актрисой, отмеченной премией Американской киноакадемии.










 
trapeciaДата: Вторник, 17.05.2011, 21:49 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
И наша Аня попадает куда?...правильно - в очередной рейтинг самых сексуальных людей

не ну нормально biggrin у меня создаётся впечатления,что Анька сильно зависит от Стивена wacko это плохо,на мой взгляд((( лучше бы с Сашкой роман крутила biggrin


 
trapeciaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:06 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью с Анной Пакуин

В сети появилось интервью Анны Пакуин для июньского номера журнала Health Magazine. Вот самые интересные моменты:
* Первое, что делает Анна, проснувшись утром: «Открываю дверь, чтобы впустить своих собак – Banjo и Splash«.
* Любимая песня: »Bad Romance» by Lady Gaga.
* Анна хотела бы завести детей, но не в ближайшем будущем.
* Любимое украшение – обручальное кольцо.
* Любимый фильм – «Отступники» Мартина Скорсезе.
* Любимое место Анны в доме – кровать.
* На вопрос, как актриса расслабляется, Анна ответила, что принимает ванны и берет с собой ноутбук.
* Она счастлива в браке (Муж актрисы – ее партнер по сериалу «Настоящая Кровь» - Стив Мойер), и всем рекомендует вступать в официальный брак.
* Плюсы своей работы: «Люблю сниматься обнаженной».
* Минусы: «Иногда я настолько устаю, что едва могу открыть глаза. Обычно это происходит в 4 утра».

Мекс инфо

ну я же говорю,что сильно фанатеет от мужа


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:00 | Сообщение # 23
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Анна Пакуин на Rise Up Christchurch

Rise Up Christchurch – 12-часовой марафон, в котором приняли участие артисты со всего мира. Он транслировался в прямом эфире с 9 утра до 9 вечера в память о жертвах землетрясения в Новой Зеландии, которое произошло три месяца назад. Марафон передавался через Лондон, Лос-Анджелес и Сидней.



 
trapeciaДата: Среда, 01.06.2011, 00:08 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
не лучшее фото Анны


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 01.06.2011, 17:43 | Сообщение # 25
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
не лучшее фото Анны

ой unsure


 
tt301Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:14 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
не лучшее фото Анны

- мда уж! biggrin
на самом деле - у Ани полно таких фоток:
- вот Анечка миленько улыбается biggrin
- а здесь она на кого похожа с таким лицом и мышиными глазками - на эмо-подростка? biggrin
- а тут вообще, кто Аню не знает, как актрису - могут подумать, что она "сотрудница салона интим-услуг" biggrin
- одна из любимых моих работ знаменитого карикатуриста Марка Хэммермейстера biggrin
Но, как говорится, если Бог не додал в чём-то одном, значит компенсирует в чём-то другом. Анюте может и не так сильно повезло с внешностью, зато она, на мой взгляд, имеет совсем неслабое актёрское дарование, прекрасно владеет своей мимикой и довольно пластична cool
И ещё, мне кажется, Аня сильнее Стивена, как актриса, уж простите поклонники Стивена Мойера smile
Вот небольшое интервью Ани для Canvas Magazine.

Акценты никоим образом не выдают происхождение. По телефону из Лос-Анджелеса удлиненные гласные, обрывочный синтаксис и теплые, позитивные звуки походят на теплое солнце Калифорнии. И даже если Анну Пакуин нельзя назвать «своей» в Америке… она своя.

Двое новозеландских актеров, Анна Пакуин и Стивен Хендерсон, провели теле-конференцию в Западном Голливуде. Я дразню их и говорю, что если что-то пойдет не так, всегда можно вызвать по телефону новозеландцев. "Мы зажмем вас в кольцо", - говорит Пакуин и смеется. Несмотря на технологии, ощущение физической отдаленности от дома остается. Для обоих этих актеров прошло много времени с тех пор, как раскрылся их акцент, и теперь они домом считают то, где у актера есть максимальный шанс найти желанную работу.

"Если производишь специфический продукт, нужно ехать в город, где его делает большинство, если тебе нужна работа, - говорит Пакуин. - Лос-Анджелес - это фабрика по производству фильмов и ТВ-сериалов. Я сначала постепенно перебиралась в Америку, но все равно оказалась здесь неожиданно. Я стала проводить так мало времени дома, что решила окончательно остановиться здесь".

Выбор Лос-Анджелеса тоже оказался хорошим выбором. Пакуин теперь стала самой успешной новозеландской актрисой Голливуда ( surprised какой еще новозеландской актрисой? - вроде бы Аня родилась в Канаде, а в Новой Зеландии её семья прожила всего 5 лет, а затем они переехали в Штаты dry ), сбросив с пьедестала Рассела Кроу. Получив Оскар за Лучшую женскую роль второго плана в фильме "Пианино" в 1994 году, Анна не перестает работать с очень талантливыми людьми. Она снялась в серии блокбастеров "Люди Х", появилась в независимых фильмах "Почти знаменит" в 2000 и "Кальмар и кит" в 2005, оба из которых стали хитами, а также поработала на режиссеров Стивена Спилберга и Спайка Ли.

Однако участие в популярном вампирском сериале "Настоящая кровь" от Алана Болла подняло актрису на новый уровень известности. Он попала на обложку Rolling Stone (обнаженная и в крови, ни больше ни меньше), стала гостей полуночных ток-шоу, и несколько раз была включена в Топ 100 журнала Максим, а также стала звездой таблоидов после того, как вышла замуж за партнера по "Настоящей крови", английского актера Стивена Мойера.
Источник
 
trapeciaДата: Пятница, 03.06.2011, 16:25 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- вот Анечка миленько улыбается

surprised :o я помешана на красивых зубах,потому что у самой нет,но если есть деньги, неужели нельзя сделать красивые зубы dry

Quote (tt301)
зато она, на мой взгляд, имеет совсем неслабое актёрское дарование, прекрасно владеет своей мимикой и довольно пластична cool
И ещё, мне кажется, Аня сильнее Стивена, как актриса, уж простите поклонники Стивена Мойера

согласна wink
спасибо за интервью!!!

а вот это фото мне очень нравится, в Люди Икс


 
trapeciaДата: Суббота, 04.06.2011, 17:20 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фотосессии: Анна Пакуин для «Jeff Lipsky» и «Healthy Living»
В Интернете появилось несколько новых кадров из двух майских фотосессий Анны Пакуин


очень даже миленько happy
 
КислинкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:33 | Сообщение # 29
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
trapecia, это она "девушка" россомахи? surprised
последний фотосет действительно милый
а на счет её улыбки ,это меня просто убивает dry


 
trapeciaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:00 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
trapecia, это она "девушка" россомахи?

да, она самая biggrin


 
КислинкаДата: Суббота, 11.06.2011, 00:46 | Сообщение # 31
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
trapecia, Оо,буду знать хоть
кстати,она там ничего такая
я думала что играет девушка не больше 25 biggrin smile


 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:38 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью Анны Пакуин для The New York Times

Чертовски кровавая Анна Пакуин, а именно так называет звезду сериала «Настоящая кровь» The New York Times, в своём интервью данному изданию рассказывает о том, какие изменения произошли с ее героиней за те три года, которые прошли с момента выхода на экраны первого сезона сериала, а так же о том, как она пришла в этот проект и о некоторых других фактах из своей жизни.
Некоторые интересные моменты из интервью:
Анна рассказывает, что с детства была очень трудолюбивым и упорным ребенком, работа всегда была и остается для нее на первом месте, поэтому она уверена в том, что делает.

Она была приятно удивлена, когда Алан Болл предложил ей роль забавной блондинки Соки, так как этот образ отличался от всего, что она делала раньше. В свою очередь Болл не был уверен, что она согласиться принять участие в семилетнем телевизионном шоу.

Пакуин так же говорит, что совершенно не похожа на свою героиню, и ей потребовалось приложить много усилий, чтобы вжиться в роль. Долгому обсуждению подлежал и цвет её волос, она далеко не сразу решилась стать блондинкой.

На вопрос о том, не смущает ли ее количество обнаженных сцен, в которых она задействована, Анна отвечает, что у нее уже был подобный опыт и в более раннем возрасте, к тому же в рамках данного проекта просто невозможно представить, чтобы Соки оставалась одетой при наличии такой бурной сексуальной жизни. Ведь в книге говорится именно о сексуальном пробуждении ее 25–летней героини.

В свободное от съемок время Анна берет уроки танцев, занимается пилатесом, а так же ей нравится бокс. Ее совершенно не страшит, что скоро она переступит 30-летний рубеж, она по прежнему ощущает себя очень молодой и рада, что наконец ее фактический возраст совпадет с тем жизненным опытом, который она накопила, работая с людьми значительно старше себя.

Мекс инфо

молодец, Анна!!


 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:33 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
теперь выложили полное интервью для The New York Times , в предыдущем посте были только некоторые моменты!!!
постепенно узнавая Анну,моё мнение начинает меняться о ней в лучшую сторону. Оказывается она уже много повидавшая и пережившая за свои юные годы девушка. Умна и опытна не по годам.

Кровавая чертовка Анна Пакуин: интервью со звездой сериала «Настоящая кровь»

Кэвин Скэнлон для «Нью-Йорк Таймс».

Когда три года назад по нашему времени и несколько недель назад по хронологии «Настоящей крови» телезрителям была представлена Сьюки Стэкхаус, она была всего лишь простодушной официанткой с телепатическими способностями, которая не особо разбиралась в том, как устроен мир и да, она была девственницей.

Как же все изменилось.

За первые три сезона «Настоящей крови» Сьюки превратилась в героиню, готовую взять ситуацию под свой контроль, готовую сражаться с перевертышами, менадами, оборотнями и – в четвертом сезоне – с ведьмами. Она больше не зависит от своего вампира-любовника Билла Комптона и его клыкастого соперника Эрика Нортмана. Все это время 28-летняя актриса Анна Пакуин, исполняющая роль Сьюки, не отставала от своей героини – она все больше и больше выходит на передний план во все более и более популярном сериале канала НВО. Она спокойно переросла свой прежний статус развитого не по годам феномена и в настоящее время замужем за коллегой по сериалу Стивеном Мойером, который исполняет роль Билла.

По мере того, как нарастает ожидание премьеры «Настоящей крови», намеченной на 26 июня, мисс Пакуин дала интервью для колонки «Arts & Leisure», в котором поведала о том, как она повзрослела за время участия в сериале. В этом отрывке она рассказывает о времени, проведенном на съемочной площадке «Настоящей крови», о том, что ожидает Сьюки в четвертом сезоне и о том, какой необычный подарок она вместе со своим мужем мистером Мойером преподнесла съемочной площадке.



 
tt301Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:00 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
постепенно узнавая Анну,моё мнение начинает меняться о ней в лучшую сторону. Оказывается она уже много повидавшая и пережившая за свои юные годы девушка. Умна и опытна не по годам

то, что много повидавшая и пережившая - вне всякого сомнения;
но по многим из её интервью складывается впечатление, что Анюта, впрочем как и её муж Стивен, люди довольно свободных нравов. Аня, к примеру, и не думает скрывать свою бисексуальность. Об этом и не только в её новом интервью и новой, очень интересной и необычной, на мой взгляд, фотосессии.
Анна Пакуин в июльском выпуске V Magazine.





Анна Пакуин дала небольшое интервью для июльского номера V Magazine. Анна выглядит очаровательной в стиле глэм-шик 50х. Вот отрывок из её интервью:

Об её бисексуальности: “ Меня напрямую никто никогда не спрашивал прежде об этом … у общественности существует множество предрассудков против бисексуалов. Но на самом деле не имеет никакого значения, с кем именно мы предпочитаем спать, или на кого мы тратим свою жизнь, если обоих партнёров всё устраивает”.

О поклонниках ее мужа: “ Вероятно, что-то не так со мной, - смеётся Анна, - но я нахожу забавным наблюдать, как эти женщины, и даже некоторые мужчины вьются вокруг него. Но, в основном, поклонники Стивена ведут себя смирно и не пытаются сделать что-либо неподобающее. Они только хотят, чтобы он обнял их … ну или укусил”.
Источник

Аня в стиле Мэрилин Монро - неожиданно, ярко и очень стильно. В зелёном блестящем наряде - тоже здорово. Отличный фотосет!


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 25.06.2011, 19:07
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:31 | Сообщение # 35
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
это она "девушка" россомахи?

По фильму она не девушка Росомахи,а девушка Айсмэна. Росомаха, ей как старший брат, ну или что-то типа того.
trapecia, а фотоссет и правда классный, только ее отфотошопили вдоль и поперек dry
Quote (tt301)
Анны Пакуин в июльском выпуске V Magazine.

surprised Вот это красиво


 
trapeciaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:27 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
люди довольно свободных нравов.

да у них там все таких нравов, у нас это будет не скоро biggrin
Quote (tt301)
Анна Пакуин в июльском выпуске V Magazine.

мне тоже нравится happy


 
trapeciaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:29 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин (Соки Стакхаус)

Анна Пакуин (Anna Paquin)


Когда ей исполнилось девять лет, она вместе со старшей сестрой Катей отправилась на кастинг к фильму «Пианино», о котором прочитала в газете. Вопреки известной пословице, первый блин не оказался комом. Юное дарование настолько впечатлило режиссера Джейна Кэмпиона, что из пяти тысяч претенденток он выбрал именно её. Съемки начались в 1992 году. Анна сыграла роль Флоры, дочери немой женщины, которая изъяснялась с помощью знаков и игры на пианино. Маленькой актрисе пришлось выучить очень много текста, ведь она говорила не только за себя, но и за свою «экранную» маму. Она настолько хорошо справилась со своей ролью, что не смогла оставить равнодушными никого. Фильм получил восторженные отзывы и признание критиков. В 1993 году за роль Флоры Анна была отмечена премией Лос-Анджелесской ассоциации кинокритиков (LAFCA Award) в категории «Лучшая актриса второго плана», а в 1994 году была удостоена премии «Оскар» в той же номинации. Он стала второй (после Татум О’Нил) самой младшей актрисой, отмеченной премией Американской киноакадемии. Во многом этот фильм стал для неё судьбоносным и определил её дальнейшую жизнь.

После столь оглушительного успеха многие известные режиссеры предлагали Анне роли в своих картинах. Но она выбрала учебу. Кроме того, она получила приглашение в престижное агентство Уильяма Морриса (англ. William Morris Agency), которое также отклонила. Однако снялась в трёх рекламных роликах для телефонной компании MCI (сейчас WorldCom). В 1996 году она закончила школу в Лос-Анджелесе. Именно тогда она решила продолжить актерскую карьеру. В том же году она снялась в экранизации романа Шарлоты Бронте «Джейн Эйр» (Jane Eyre), где исполнила роль главной героини в детстве. Позднее она снялась в картине «Летите домой» (Fly Away Home), где сыграла тринадцатилетнюю Эмми, которая вынуждена жить с отцом после трагической смерти матери. Она заново приспосабливается к жизни, старается восстановиться после тяжелой утраты. Это очень трогательная история семейных отношений также не оставила критиков равнодушными. Фильм имел успех и получил множество наград, одной из которых является «Выбор критиков» (Critics Choice Award) в категории «Лучший семейный фильм». Работа Анны была отмечена премией «Молодой актёр» в категории «Лучшая работа в художественном фильме – ведущая молодая актриса».
Популярность молодой актрисы резко возросла и роли посыпались одна за другой. В 1998 году Анна озвучила главную героиню полнометражного аниме-фильма «Небесный замок Лапута» от режиссёра Хаяо Миядзаки. В 2000 году она поступила в Колумбийский университет, но проучившись в нем лишь год, бросила, посвятив себя актерской профессии. В 2001 году она дебютировала в качестве театральной актрисы на сцене лондонского театра в постановке «This Is Our Youth». Одной из самых успешных театральных постановок с её участием стала пьеса «The Distance from Here», благодаря участию в которой она получила награду «Theatre World Award» и была номинирована на «Drama Desk Award».
Одной из самых ярких и запоминающихся картин с её участием является трилогия «Люди Икс», в которой Анна сыграла девушку-мутанта со сверхспособностями по имени Роуг. Сильная и красивая, она воспринимает свой дар как проклятие и постоянно винит себя в том, что из-за нее парень впал в кому. Актриса вложила в этот персонаж столько эмоций, показав нам разносторонность Роуг, ее душевные муки. Эта роль, несомненно, принесла Анне Пакуин огромный успех и любовь тысячи фанатов.

В 2006 году Анна снялась в фильме «Синий штат». Кроме актерской профессии её заинтересовала работа продюсера. И вместе с братом Эндрю они основали продюсерскую компанию «Paquin Films».
Позднее Анна Пакуин снялась еще в нескольких фильмах. А в 2008 году её утвердили на главную роль в сериале «Настоящая кровь» (True Blood). Она сыграла роль Соки Стакхауз, девушки, способной читать мысли и влюблённой в вампира. Добрая и отзывчивая, смелая и дерзкая, острая на язык – это та Соки, которую мы знаем и любим. За эту роль Анна была удостоена премии «Satellite Award» в категории «Лучшая актриса драматического сериала», а также премии «Золотой глобус» в категории «Лучшая актриса в драматическом телесериале».
Анна является совершенно разноплановой актрисой. Ни одна из сыгранных ею ролей «не приклеилась» и не стала «ярлыком», что еще раз подчеркивает ее уникальный и безграничный талант. Она несколько раз номинировалась на такие престижные премии как «YoungStar Award», «Scream Award», «Выбор подростков», «Сатурн», «Blockbuster Entertainment Award», «Кинонаграда MTV», «Премия Гильдии Актёров США», «Эмми», «Золотой глобус», «Оскар».
В 2010 году она вышла замуж за своего партнера по сериалу «Настоящая кровь» Стивена Мойера (вампир Билл). Видимо «экранная» любовь переросла в настоящее чувство, а нам остаётся лишь порадоваться за них и пожелать семейного благополучия.

Статью подготовила Alira
Мекс инфо
 
orchids_soulДата: Вторник, 26.07.2011, 15:50 | Сообщение # 38
miss pure poison

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Из всех вампирских девушек, если брать в расчет Нину Добрев и Кристен Стюарт, мне более всего по душе Анна Пакуин. Усей истории с кастингами и выбором роли я не знаю, но каждый раз глядя на ее экранную героиню, Сьюки, воспринимаю актриссу совершенно другим человеком. Даже учитывая, что хорошо помню роль Анны в Людях Х - одном из моих любимых фильмов.
На мой взгляд, она очень хорошо и органично вжилась в роль Сьюки Стакхаус и аналогично изобразила ее. Я верю ей, не в пример громогласному заявлению Станиславского, которое стало крылатым выражением.


Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
 
trapeciaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:24 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Паккуин. 26.07.2011


где-то шляется без муженька smile
 
trapeciaДата: Пятница, 29.07.2011, 15:29 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин с подругами в Нью Йорке 19.07.11


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Анна Пакуин / Соки Стакхаус
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены