[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Древние (Обсуждение героев и актёров в целом)
Древние
marishka90Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Джозеф Морган (Клаус)

Год рождения: 16 мая 1980 (31 год)
Место рождения: Великобритания
Твиттер

Дэниэл Гиллис (Элайджа)

Дата рождения: 14 марта 1976 (36 лет)
Место рождения: Канада
Твиттер

Клер Холт (Ребекка)

Дата рождения: 7 июля 1988 (23 года)
Место рождения: Австралия
Твиттер

Себастьян Роше (Майкл)

Дата рождения: 4 августа 1964 (47 лет)
Место рождения: Франция
Твиттер

Натаниель Бузолик (Кол)

Дата рождения: 4 августа 1983 г (28 лет)
Место рождения: Австралия
Твиттер

Элис Эванс (Эстер)

Дата рождения: 2 августа, 1971 (40 лет)
Место рождения: Бристоль, Англия

Каспар Зафер (Финн)

Дата рождения: 28 октября 1975 (36 лет)
Место рождения: Испания
Твиттер


Сообщение отредактировал marishka90 - Понедельник, 26.03.2012, 11:47
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:47 | Сообщение # 681

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Даниэлла Пинеда: "Ситуация Софи станет еще сложнее"



Софи Деверо только что стала врагом №1 в "Древнейших".

"Все, что привело нас в Новый Орлеан, было ложью, - рассказывает Элайджа своей семье в последней сцене недавно вышедшей серии. - Софи Деверо выдумала всю эту историю про борьбу за контроль во Французском квартале, эта война между вампирами и ведьмами вовсе не за территорию. Эта война за Давину".

В серии "Грешники и святые" мы наконец узнали, почему Давина настолько сильна и находится под защитой Марселя. Во флэшбеках открылось, что ведьмы почти завершили ритуал, убивая молодых девушек, включая племянницу Софи. Но прежде чем все было закончено, Марсель ворвался и спас Давину - последнюю девушку, смерть которой завершила бы Жатву. В итоге, она вобрала в себя силы всех тех девушек, которые погибли до нее. Теперь основная цель Софи заключается в том, чтобы довести до конца следующую фазу ритуала, что вернет ее племянницу к жизни, но приведет к смерти Давины - того, что семья Древнейших не может допустить. Итак, каким образом Софи убережет себя, с учетом всплывшей информации? Более того, Софи и Марселя в прошлом связывали романтические отношения?!

Софи и Марсель. Предполагала ли ты такое?
Даниэлла Пинеда:
Совсем нет, ведь в первой серии он - последний мерзавец, убивший ее сестру! Я была в полном шоке, когда узнала о сцене секса, в смысле я должна привести себя в форму. То была самая сексуальная сцена, в которой я принимала участие.

Как Софи обезопасит себя от Древнейшей семьи теперь, когда они в курсе ее мотивов?
Пинеда:
Ее единственный козырь сейчас - это ее связь с Хэйли. Она также должна реабилитироваться перед ними - это определенно в ее интересах. Она не хочет испортить с ними отношения, иначе ей конец.

Она на самом деле поддерживает Хэйли или это просто часть ее плана?
Пинеда:
Она отчаянно хочет сохранить ребенку жизнь. И это делает Софи хорошим человеком, ведь она хочет обезопасить дитя и она не будет применять ничего такого, что бы поставило под угрозу его жизнь. Она определенно в команде Хэйли и, в конце концов, что бы Софи не планировала, это ради благой цели. Ее интересы исходят не от алчности.

Последняя сцена была душераздирающей. Как она была снята?
Пинеда:
Мы снимали ее в 4 утра. Крис Грисмер режиссировал и было около 2.30 ночи, когда он такой: "Видишь эту башню?" Это была громадная дождевая башня. И он говорит: "Все это прольется на тебя". Я дрожала, но все выглядит по-настоящему здорово.

Что ждет Софи дальше?
Пинеда:
Она должна завершить ритуал до конца, если сможет, потому что это успокоит ее предков и также даст силы каждому. Тогда наша магия станет сильнее и мы сможем пойти на Марселя. Она уже в безвыходном положении, но дальше все станет только сложнее. Что-то должно решительно измениться с тем, что она делает и ее подходом, так что я думаю, мой персонаж ждет существенная перемена, возможно, даже намного большая, чем других.

Перевод: lene
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:50 | Сообщение # 682

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Два вэбклипа к 1.06 "Плод отравленного дерева"






Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:38 | Сообщение # 683

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Обзор серии 1.05 "Грешники и святые": В кругу семьи



Мы смотрим "Древнейших" уже 4 недели. По-новому влюбляемся в старых героев, встречаем новые лица и изучаем новые места. Мы задаем вопросы и ждем ответов. Выбираем стороны.

Команда Ведьм или команда Вампиров? (Оборотней?)

После просмотра пятой серии, ответ прост: Команда Давины.

Эта серия на сегодня - лучшая серия "Древнейших". В ней была история. Было развитие персонажей. Было злодейство. Параллельное изложение событий: Марсель - Клаусу, Давина - Элайдже, разъяснило, как Марсель стал таким могущественным, почему он терпеть не может ведьм и в чем секрет магии Давины.

За одну серию данный спин-офф стал не просто сородичем "Дневников". Не просто историей о противостоянии вампиров и ведьм или желании Марселя владеть кварталом и желанием Клауса вернуть утраченную империю. Не просто историей с любовным треугольником или о чудо-ребенке, который приведет к погибели всех ведьм.

Наконец-то! Элайджа! Благородный брат вернулся навсегда (мы надеемся!) и получил пощечину от Хэйли за то, что не сдержал своего обещания защищать ее. Это только у меня или здесь и, правда, заискрило?

Как Элайджа и говорил Ребекке на прошлой неделе, у него был план переманить Давину на их сторону. Он считает, что получение доверия - ключ к получению ее силы, и в своем стремлении сделать это, он узнает и секрет ее магии.

Если коротко, она не должна была ею обладать и она не может ее контролировать.

Давина рассказала ему историю о Жатве и как за 8 месяцев она была отобрана в числе 4 девочек подросткового возраста на жертвоприношение, для того чтобы у ведьм сохранилась связь с их родовой магией. Девочки думали, их поместят в состояние покоя и воскресят во время Жатвы, но в ночь ритуала Давина наблюдала за тем, как по очереди, трем другим девочкам, перерезали горло ради блага их клана.

Софи, не верящая в ритуал, пыталась его остановить. Она обратилась к отцу Кирану за помощью, но ведьмы сглазили Шона, его племянника и близнеца Ками, что заставило того убить своих сокурсников перед тем, как покончить с собой.

Невероятный момент - наблюдать за Клаусом, когда он делает это открытие. Он понимает, что ведьмы - причина страданий Ками, а он - любитель воздавать по заслугам. Он обещал Ками, что найдет ответы и теперь он ими владеет. И исключено, что это не навлечет ту же ярость, с какой он убивал дюжину гибридов и Кэрол Локвуд, на ведьм Французского квартала.

Поскольку отец Киран покинул город, он попросил Марселя вмешаться в дела ведьм. Одно из правил Марселя - дети неприкосновенны. Никто не причиняет боль детям.

Марсель намеревался лишь остановить ритуал, однако наблюдая за тем, как Давина борется за свою жизнь, он вспомнил себя, когда Клаус спас его и принял в свою семью. Он спас молодую ведьму, прежде чем узнал о силе, которой она владела. Силе, которая была ей передана, как последней в очереди на убийство.

Если она умрет, ритуал будет завершен и ведьмы возвратят себе свои силы. Если же нет и Жатва не будет проведена, магия их предков умрет, они не смогут больше колдовать, а Давина станет нормальной и свободной.

Но другие три девушки останутся мертвыми и одна из них - племянница Софи Деверо. Софи обещала Джейн-Энн, она дала ей обещание, что Давина умрет.

"Семья превыше всего", - так говорит Элайджа. Семья - ключ ко всему.

Давина - ведьма с самой сильной защитой и, вероятно, самая могущественная во всей Луизиане.

Марсель поддерживает ее, так как он чувствует родство с ней. Она - его семья. Он обещал ей нормальную жизнь, если только она переживет Жатву. Но если она умрет, то ведьмы, очевидно, снимут с него кожу в духе Уиллоу, так как вернут себе силы.

Однако Элайджа предложил ей возможность научиться контролировать свою магию, с помощью гримуаров его матери и она согласилась. Есть что-то притягательное в обладании такой магией. Единственная проблема в его плане - это то, что в какой-то момент она должна все же умереть. Иначе магия уйдет и все будет зря.

Времена меняются в Новом Орлеане. Если оба, Клаус и Марсель, хотят власть, которую символизирует Давина, они сходятся в желании сохранить девушке жизнь, пусть и по разным причинам.

Марсель хочет раздавить ведьм и освободить Давину. Клаус, вероятно, хочет использовать ее силу, чтобы уничтожить ведьм за то, что они сделали Ками. Обе причины имеют разумные основания, и будет интересно наблюдать за тем, как все разыграется в итоге.

Что вы думаете о серии "Грешники и святые"? В какой вы команде - вампиров или ведьм? Каковы ваши мысли насчет возможной пары Элайджа/Хэйли?

Перевод: lene
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:13 | Сообщение # 684

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Майкл Тревино подтвердил кроссовер с сериалом



Майкл Тревино станет первым актером, который переберется в Новый Орлеан к «Древним». Об этом сам актер подтвердил изданию EW. Ну, а подробнее, вы можете прочесть здесь.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 03.11.2013, 22:14
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:18 | Сообщение # 685

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Рейтинг 5 серии 1 сезона



Сериал на этой неделе с 5 серией 1 сезона вырос только в демо-рейтинге на 11.1% и составил 1.0/3, а от зрителей 8.1%2.05 млн. Стоит учитывать, что каналу вполне приемлемы такие цифры.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:55 | Сообщение # 686

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Круглый стол "Древнейших": "Грешники и святые"



Элайджа! Клаус! Ребекка! «Древнейшие» украли наши сердца (опять) и вечер вторника в стремлении вернуть Новый Орлеан и воссоединить свою семью.

«Грешники и святые» взорвали спин-офф, поэтому мы, в истинной манере TV Fanatic приглашаем вас за Круглый Стол обсудить пятую серию первого сезона «Древнейших».

Обсудить ее к нам присоединятся Хизер Ви (Vampire-Diaries.net) и команда TV Fanatic в лице Миранды Уикер, Дэна Форселлы и Ли Рэйнс. Ознакомьтесь с их мнением и выскажите свое в комментариях!

Ваша любимая сцена или цитата из «Грешников и святых»?

Хизер:
Пожалуйста, не заставляйте меня выбирать! У меня их так много – от важных откровений до не столь значимых, более человеческих (ха) моментов. Думаю, я буду каждый раз отвечать на этот вопрос по-разному, но сейчас скажу, что мне больше всего понравился взгляд, которым обменялись Клаус и Марсель, когда последний сказал Древнейшему, что чувствует связь с Давиной. «Она ведь не пошла молча на бойню, понимаешь?» - «Понимаю, Марселлус». И потом они переглянулись. В этом взгляде было столько недосказанности.

Миранда: Согласна с тобой, Хизэр! В серии было много замечательных моментов, таких как, например, возвращение Элайджи к жизни с помощью всего одной капли крови Давины или напряжение между Элайджей и Хэйли, то, как она улыбнулась и поправила волосы, увидев его. Но звание «цитаты вечера» я хочу присудить Ребекке: «Теперь, когда мы выяснили, что я никудышная сестра, друг и Древнейшая… » Ребекка – персонаж, которого я терпела в «Дневниках вампира», но сейчас я начинаю по-настоящему ее любить. Она больше, чем просто девушка, бегающая за квотербэком и жаждущая обычной жизни.

Дэн: Похвально, что ты перевела разговор в сторону Ребекки, Миранда, но моей любимой сценой обязана была стать сцена жертвоприношения. Да, все мы знали, что это произойдет, но видеть, как та старая ведьма перерезала горло девушке, было восхитительно. Кругом был обман, и в это время зрители могли догадаться, что на самом деле было правдой, но за попыткой массовой резни было великолепно наблюдать, не важно, во что ты поверил.

Ли: Я думаю, что любимой стала сцена, когда Элайджа вошел в дом. Ребекка пила залпом виски и готовилась к возвращению раздражающего ее Клауса, и тут появляется хороший ( и жутко сексуальный) брат. Счастливый момент у семьи Древнейших!

Тим Ведьмы или Тим Вампиры, и почему?

Хизер:
Тим Древнейшие. Я считаю, это важное различие. Вампиры и ведьмы могут сражаться друг с другом, пока Элайджа, Клаус и Ребекка (и Хэйли) возвышаются над грудой тел.

Миранда: Вампиры, отчасти потому что они сексуальнее, но прежде всего, потому что так и есть. Они сексуальнее. И у них есть Элайджа, а Элайджа должен всегда выигрывать.

Дэн: Очевидно, я с Хизер в команде Древнейших. Но если мне пришлось бы выбирать между вампирами и ведьмами, я бы всегда выбирал вампиров. Когда ведьмы вообще были интересными?

Ли: Я думаю, сегодня мы все в Тим Вампиры. Дело в том, что обе команды убили много людей. Однако, услышав о Жатве и о том, что Сабина ответственна за события в церкви, я иду в команду Вампиров. И Софи играет с семьей Древнейших. Совсем не круто.

Если бы вы были Давиной, что бы вы выбрали: силу или свободу?

Хизер:
О, я бы выбрала силу. Но сильно бы не распалялась на этот счет. Я бы думала о всех преимуществах, которые могла бы мне дать эта сила.

Миранда: Я за силу. Подумайте о всем том, что вы бы могли сделать, имея силу – создать штормовой ветер или одним взглядом заставить чью-то кровь кипеть. Нормальность слишком переоценивается.

Дэн: Полностью не согласен. Я бы не хотел иметь всю эту силу и не знать, что с ней делать. Кроме того, за тобой постоянно бы кто-то охотился. Просто оставьте меня в покое и дайте пожить нормальной жизнью. Кто бы смог расслабиться, обладая столь огромной силой?

Ли: Я бы наслаждался силой в 28 лет, но есть ли что-то большее для 16-летней девочки, чем желание быть нормальной? Давина хочет встречаться с Тимом, тусить с друзьями и быть простым подростком. Я понимаю.

По шкале от одного до Гибридной Резни – что сделает Клаус, зная об убийстве ведьмами брата Ками?

Хизер:
Уфф. Это, наверное, самый важный вопрос, оставшийся после просмотра серии. Потому что я думаю, что Клаус чувствует себя виноватым по отношению к Ками, и это может сделать его возмездие довольно радикальным. И мне интересно посмотреть, найдет ли он общий язык с отцом Кираном.

Миранда: Я ненавижу тот факт, что Клаус применял на Ками внушение – моя ненависть страшна как огонь тысячи солнц – но я думаю, он ненавидит это еще больше. Я действительно не думаю, что мы видели Клауса в ярости, а ведьмы будут отличной мишенью, чтобы показать это нам. Поэтому, Гибридная Резня остановится на отметке 11.

Дэн: Еще рано что-то предполагать, но я не думаю, что Клаус не станет мстить на полную катушку. На его пути будут препятствия, да, но, если он направит всю свою энергию на это, то до отметки 11 не так уж и далеко.

Ли: Мне нравится, как Дэн сказал про «полную катушку». Я думаю, что Клаус определенно взбешен с большой буквы В и он тот еще псих, но при этом еще и расчетливый. С вернувшимся домой Элайджей, их месть определенно перерастет из маленького огня в кипящую кровавую бойню.

Лучшая связь: между Клаусом и Марселем, Рэбеккой и Хейли или Элайджей и Давиной?

Хизер:
Я люблю всех, и у каждого были особенные моменты в серии, но Ребекку и Хэйли я люблю больше. Мне нравится сама идея о двух женщинах, приглядывающих друг за другом. Также это хорошая возможность для Ребекки приобрести сестру, которой у нее никогда не было.

Миранда: Бэкс и Хэйли определенно чудесно смотрятся вместе, но я отдам свой голос за Элайджу и Давину. Первое: Элайджи много не бывает. Второе: Давина начала казаться более реальным персонажем, а не просто таинственной и могущественной ведьмой с чердака Марселя.

Дэн: Братская любовь лучше всего, даже если с обеих сторон было немного притворства. Нет ничего лучше, чем наблюдать за смеющимся и выпивающим Клаусом. Боже мой, Джозеф Морган очарователен.

Ли: Мне понравились Ребекка и Хэйли. И той, и другой необходима подруга! Ребекка ни для кого не будет просто так таскаться по болотам в роскошных туфлях! (Кроме того, они в реальной жизни лучшие друзья).

Придумайте имя для чудо-ребенка Майклсонов.

Хизер: Эстер. Ха-ха, шучу. Если кто-то думает, что они не назовут ребенка Николя или Николь – вы катастрофически недооцениваете эго Клауса. Было бы круто, если бы имя было как-то связано с Хенриком – я большой любитель подобных деталей.

Миранда: Луиза, как Луизианна. А вы знали, что, по всей видимости, фамилия Хэйли – Маршалл? Если у них родится мальчик, я голосую за это имя.

Дэн: Принимаю удар с левой стороны и выберу Елена. Он привязан к ней и вся та драма, которая связывает ее с Клаусом подсознательно заставляет его называть своего ребенка в честь этой девушки.

Ли: Говоря о драме Клауса, как насчет Катерины? Так он сможет всегда за ней следить. А если будет мальчик, то определенно Ник-младший.

Перевод: _addicted_
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:03 | Сообщение # 687

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Cтиллы к 1.07 "Кровопролитие"



Предлагаем вашему вниманию стиллы к 7 серии 1 сезона сериала «Древние». Эпизод под названием "Кровопролитие" (Bloodletting) выйдет в эфир 13 ноября, на канале CW.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 07.11.2013, 03:02
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:36 | Сообщение # 688

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Плек и Нардуччи: о кроссовере «Дневников вампира» и «Древнейших»



Сразу по окончании показа серии «Плод отравленного дерева» исполнительные продюсеры «Древнейших» Джули Плек и Майкл Нардуччи дали интервью журналистам и рассказали, что нас ждет дальше в сериале. Одной из тем дискуссии стал предстоящий кроссовер с «Дневниками вампира» и переход Тайлера (Майкла Тревино) в спин-офф.

«Могу сказать, что кроссовер будет очень скоро, он даст ответы на некоторые вопросы, частично ответит на вопрос о волке-защитнике», - объяснила Джули Плек, когда ее спросили о кроссовере.

«Также это даст пищу для еще большего количества вопросов, - добавил Майкл Нардуччи. – Многое из того, что станет понятно из кроссовера, немного встряхнет уже сформировавшееся положение дел, задев при этом центральную семью Древнейших. Это будет целая сюжетная линия, которая берет истоки оттуда, куда приведет этот кроссовер, в географическом смысле, и открытий, которые будут там сделаны, так что придется познакомиться с очень многим». Что касается «географического местоположения», Плек открыла тайну, что это будет берег реки, а не Мистик Фоллс, куда отправятся Хейли и Тайлер.

«Из множества вопросов, которыми задавалась Хейли - то, что привело ее в Новый Орлеан, - была загадка ее происхождения, ее рода, то, откуда у нее этот таинственный символ на плече, который благодаря Клаусу и привел ее в Новый Орлеан. Именно с этого и начались ее приключения, - заявила Плек. – Другое дело, ЧТО Тайлер даст ей своим появлением. Его появление даст ответы на вопросы и требуемую информацию. Он приведет ее на берег реки, где она начнет понимать, кто она такая».

Если вы спросите, когда кроссовер выйдет на экраны, то скорей всего это случится уже в ноябре. Похоже это произойдет как раз в период сезонных замеров(*периоды времени, когда рассчитывается аудитория телесети для определения цен на рекламу на следующий сезон; эти периоды начинаются и кончаются в середине недели и охватывают четыре недели в феврале, мае, ноябре и июле) «Смешно, но мы не подгадывали сроки, чтобы кроссовер показали как раз в это время. Мы считаем, что каждая серия чем-то сильна сама по себе. Просто так случилось, что кроссовер попал в расписание ноября. Так что впервые в «Древнейших» мы увидим Тайлера до того, как облетят ноябрьские листки календаря», - подтвердила Джули.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Вторник, 05.11.2013, 22:38
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:50 | Сообщение # 689

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новый промо-постер к Древнейшим



Предлагаю вашему вниманию новый промо-постер к 1 сезону сериала «Древние». Надпись на постере: «Каждый вампир хочет обрести любовь».

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 07.11.2013, 02:56
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:42 | Сообщение # 690

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Леа Пайпс о "трагичной" истории Камилл и её связи с Клаусом



Непросто быть чуть ли не единственным человеком в "Древнейших" да ещё и с душераздирающим прошлым. Это всё про Камилл.

Последняя серия спиноффа "Дневников" рассказала, что близнец Ками, Шон, оказался под ведьминским заклятием и учинил кровавую расправу в церкви. Между тем, отец Киран пригрозил Марселю, которому приглянулась Камилл, чтобы тот держался подальше от его племянницы.

Леа Пайпс, играющая студентку-психолога Камилл, побеседовала с The Hollywood Reporter о "запутанной" семейной истории её героини, "бескомпромиссности" и долгом пути Марселя к её сердцу.

До сих пор Камилл развивалась достаточно степенно. Знала ли ты в начале сезона, в каком направлении движется и чем обернётся её история?

- Кое-что урывками - знала. В тексте на пробах упоминался её брат, Шон, так что я знала, что с ним случилось что-то плохое, но не знала продолжения. В недавней серии стало понятно, что её дядя в городе, и это - отец Киран. Я была в шоке, когда прочла об этом в сценарии. Его невозможно зачаровать, он принимает вербену - он тесно связан с этим миром. Я понятия не имела, что и мой персонаж как-то связан с этим миром.

Ты задаешься вопросом, какие отношения были у твоей героиня с братом?

- Да. С каждым сценарием я становлюсь всё счастливее. Мне очень нравится, куда сценаристы ведут Ками. Я получаю наслаждение, рассказывая эту историю. Очевидно, что именно с ней многие юные телезрительницы могут соотносить себя. Ками - обычная, нормальная девушка, и то, как она повела себя в опасной ситуации, когда её разумом манипулировали, по-моему, достойно похвалы.

Между Камилл и Клаусом на протяжении нескольких недель взращивают интригующую связь. Что можешь рассказать об их будущем?

- Честно признаюсь, я постоянно пытаю сценаристов насчет того, что будет с Клаусом, но безрезультатно. Как и вы, я не знаю. Между ними протянута ниточка, это очевидно. Я чувствую подобную связь в реальной жизни, и необязательно она должна иметь романтический окрас. Чувство, будто ты уже встречал этого человека раньше, можешь открыться ему и поделиться с ним очень многим. Хотя конечно, не так всё просто. Клаус не человек, и он играет с моим разумом, как ему угодно. Запутанные взаимоотношения. Ками - не просто привлекающая его девушка, в потенциале она - много больше.

Ещё ей оказывает знаки внимания сам Король Нового Орлеана, Марсель. Она не дрогнет?

- В последней серии её дядя предупредил Марселя, чтобы он не приближался к ней, так что есть сложности. Марсель смотрит на Ками и думает: "Вот моя Королева", но Ками осознает, как нежелательно связываться с суперкрасавчиком-мистером "У меня всё под контролем". Она и на свидание с ним пошла, будучи под внушением. Скоро мы увидим, что и как в этом направлении. Это интересно (смеётся).

Та сцена между Клаусом и Ками (из "Девушки в Новом Орлеане"), в которой он внушает ей забыть про боль, выделяется на общем фоне. Для тебя она тоже стоит особняком?

- Определённо, эта сцена - моя любимая. Работать с таким талантищем, как Джозеф Морган, огромное удовольствие. Самое прикольное, что в нашем сериале все талантливые. Мы отдаёмся целиком, и в тот съёмочный вечер, и я, и Джозеф, оба ощущали, что творим нечто особенное. С тех пор у меня было ещё несколько таких особенных моментов.

Какая сторона истории семьи Ками вскроется всвязи с её дядей?

- Нам известно, что история этой семьи очень трагична и до сих пор покрыта мраком загадочности. По мере раскрытия тайн, запутанная семейная история будет становиться ещё запутаннее.

Она бросит вызов всем остальным?

- Что могу сказать. Вне всякого сомнения, Ками упряма. И вне всякого сомнения, она - храбрый бармен, не терпящий компромиссов.

Расскажи для затравочки что-нибудь о следующей серии.

- В завтрашней серии Ками будет драться за то единственное, что сейчас является целью её жизни, а именно - за исправление несправедливости, постигшей её семью. Она не собирается так просто сдаться.

Как думаешь, она преуспеет в этом?

- Хочется думать, что да. Каждым героем двигают в той или иной мере достойные уважения мотивы, но цели Ками особенно благородны. Если видишь героиню со столь искренними устремлениями, естественно, тебе хочется, чтобы у неё всё получилось, хочется увидеть, что она, наконец, смирилась с той трагедией. К сожалению, беда не приходит одна. Если она узнает, что произошло с её братом, её неминуемо затянет в этот всё более мрачнеющий сверхъестественный мир. Непохоже, что для Ками горит свет в конце тоннеля, но она - крепкая девочка, надеюсь, она выживет!

Перевод: Lemurrr
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:01 | Сообщение # 691

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Промо 7 серии 1 сезона



Предлагаем вашему вниманию промо к 7 серии 1 сезона сериала «Древние». Эпизод, который выйдет в эфир 12 ноября, будет носить название «Bloodletting» («Кровопролитие»). Посмотреть стиллы к данному эпизоду вы могли здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:15 | Сообщение # 692

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Древние» номинированы на People’s Choice Awards 2014



Сериал «Древние» и его главный актер Джозеф Морган получили номинации на People’s Choice Awards 2014.«Древние» представлены в категории «Любимая новая телевизионная драма», а Джозеф Морган в категории «Любимый актёр в новом телесериале». Голосовать можно неисчислимое множество раз здесь (выбираем пункт TV).



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:28 | Сообщение # 693

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
"Древнейшие": Фиби Тонкин о желании Элайджи защитить Хейли и о многом другом



В новом интервью для JustJaredJr.com Фиби Тонкин откровенничает о "Древнейших".

24-летняя австралийская актриса играет в сериале Хейли - девушку-оборотня, которая носит под сердцем ребенка древнейшего гибрида по имени Клаус.

Пока семья Древнейших, в особенности Элайджа, пытается защитить ее и ее будущего ребенка, в Квартале назревает война между ведьмами. Не говоря уже о том, что самозваный "король" вампиров Марсель не знает о присутствии оборотня в городе - факт, который не может оставаться в секрете вечно.

JustJaredJr: Давай для начала поговорим о Хейли и Элайдже. Мы видим, что между ними что-то есть…

Фиби Тонкин: Я думаю, на сегодняшний день главный приоритет Хейли - ее ребенок. Мне кажется, она сейчас не ищет отношений с кем бы то ни было. В то же время Элайджа делает для нее то, чего ей не приходилось испытывать раньше: заботится о ней, уважает и защищает ее. Она заинтригована, потому что все мужчины в ее жизни унижали ее и плохо с ней обращались. Вы же знаете, приемные родители выгнали ее. Поэтому, не факт, что сейчас Элайжда привлекает ее в романтическом смысле, однако Хейли искренне уважает его и его желание защитить ее и ребенка.

JJJ: Вначале некоторые поклонники недолюбливали Хейли, как и многих других новых персонажей "Дневников вампира". Как думаешь, в "Древнейших" к ней фанаты испытывают бОльшую симпатию?

Фиби: Определенно. Я думаю, в "Дневниках" было сложно понравиться аудитории, потому что в сериале очень много персонажей, и не так уж много экранного времени выделяется на каждую историю. А в "Древнейших" достаточно времени для того, чтобы рассказать предысторию Хейли и раскрыть ее как персонажа, а не просто показать взаимодействие с другими героями. У нее есть своя собственная сюжетная линия, и, я думаю, что именно поэтому зрители начинают к ней относиться с бОльшей теплотой. Мы, наконец-то, сможем узнать и понять ее.

JJJ: Согласен. Мы узнаем больше об истории ее семьи? Ведь именно по этой причине она приехала в Новый Орлеан.

Фиби: Да, мы как раз начинаем съемки, и вскоре вы узнаете в точности, что случилось, откуда она родом, почему от нее отказались биологические родители и почему выгнали приемные. У нее очень интересная предыстория, в которую мы и планируем углубиться.

JJJ: Флэшбеки будут?

Фиби: Пока нет, потому что снимается много флэшбеков о прошлом вампиров. Но, я надеюсь, что мы покажем детство Хейли и то, что случилось с ее семьей. Это было бы круто.

JJJ: Мы в восторге от зарождающейся дружбы, если ее так можно назвать, между Ребеккой и Хейли.

Фиби: Я думаю, они очень похожи и ищут друг в друге поддержку. Они - единственные женщины в сумасшедшей, сильной тройке мужчин, по крайней мере в сюжетной линии Древнейшие/Марсель. У них похожее происхождение и проблемы с доверием. Обе испытали на себе жесткое воспитание и были изолированы от семей. Обе довольно темпераментны. Мне нравится, что они не противодействуют, а становятся своего рода командой.

JJJ: Ты очень давно знаешь Клэр. Каково это - участвовать в совместных съемках в образе своих персонажей?

Фиби: Очень весело. Просто до слез. Немного странно, но мы уже привыкли. У нас за спиной уже есть два сезона совместных съемок в сериале. Это очень здорово. К тому же, приятно иметь кого-то рядом, когда находишься так далеко от дома.

JJJ: Благодаря ролям в Америке ты совершенствуешь свой американский акцент. Есть успехи?

Фиби: Есть немного. Особенно благодаря такому окружению. Среди нас есть и другие уроженцы Австралии, и Новой Зеландии. Я готова поклясться, что в сериале - все иностранцы (смеется).

JJJ: Точно! Что тебе больше всего нравится в твоей роли?

Фиби: Мне нравится дерзость Хейли. Она - совершенная противоположность мне. Я очень застенчива, и лучше пойду поплачу в углу, чем вступлю в конфликт (смеется). И мне нравится, что Хейли способна выступить даже против особо ужасающего Клауса. Если он относится к ней не так, как следует, или говорит что-то неуважительное, она дает ему отпор. Я люблю эту ее черту.

JJJ: В сумасшедшем мире сверхъестественного она кажется самой нормальной, часто показывая смехотворность некоторых ситуаций. И мы это обожаем.

Фиби: Хотя Хейли - одна из сверхъестественных персонажей, она в то же время наиболее человечная из них, потому что все еще не понимает до конца этот мир и почему она в нем оказалась. Мне очень нравится играть ее человечную сторону.

JJJ: Как ты отреагировала, узнав, что она забеременеет?

Фиби: Я была в шоке. Я бы никогда не подумала, что такой будет сюжетная линия пилотной серии. Было интересно.

JJJ: Хейли какое-то время будет скрываться в доме Древнейших?

Фиби: Пока да. Надеюсь, вскоре она выберется оттуда.

JJJ: Очевидно, многое зависит от того, что Марсель находится в неведении относительно Хейли. Увидим ли мы в ближайших сериях, чем это обернется?

Фиби: Мы еще не подошли к этой сюжетной линии, но Марсель, безусловно, не любит оборотней. Нам бы не хотелось, чтобы он узнал, что Хейли не только в городе, но и вынашивает ребенка гибрида (смеется).

JJJ: Он почувствует угрозу, когда обо всем узнает?

Фиби: Конечно. Марсель чувствует угрозу со стороны всего, что может лишить его власти.

Перевод: Ururu
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:32 | Сообщение # 694

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от Ausiello



«Древнейшие» очень классные, но мне не особо нравится Давина. Расскажите что-нибудь, что позволит ее полюбить.

Аузиелло: Похоже, этот вопрос больше к Джули Плек., чем ко мне. Как сказала исполнительный продюсер: «Давина отправится в путешествие, которое поставит ее в сложное положение по отношению ко всем. Но также оно даст возможность завязать новые дружеские узы и привлечь новых союзников, которых мы наверное не ожидали увидеть». Бонус для фанатов Элайджи: Дэниэл Гиллис не будет больше разрываться между «Древнейшими» и «Спасая надежду», он вернулся на канал CW и полностью посвятит свое время работе в «Древнейших» до конца сезона.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:12 | Сообщение # 695

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новый стилл к 1.07 "Кровопролитие"



Предлагаем вашему вниманию новый стилл к 7 серии 1 сезона сериала «Древние». Эпизод под названием "Кровопролитие" (Bloodletting) выйдет в эфир 13 ноября, на канале CW.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:23 | Сообщение # 696

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Создатели «Древних»: «Кроссовер с «Дневниками Вампира» заставит вас встряхнуться!»



"Главное, что принесет Тайлер в шоу своим присутствием — это ответы на многие вопросы", — обещает создательница сериалов Джули Плек.

Исполнительный продюсер Джули Плек дала знать, что параллельный мир "Дневников Вампира" и "Дрених" скоро пересечется, и нам стоит ожидать встречу со знакомым лицом. Майкл Тревино, который играет оборотня Тайлера, намерен совершить путешествие из Мистик Фоллс во Французский квартал.

После расставания с Кэролайн (Кэндис Аккола) главная миссия в жизни Тайлера — превратить жизнь Клауса в сплошной кошмар. Когда он присоединится к сюжету "Древних", это появление будет каким-то образом связано с Хэйли, которая носит под сердцем ребенка Клауса.

"Кроссовер вот-вот произойдет", — сказала Плек, добавив, что зрители увидят его до конца ноября. "Он ответит на несколько важных вопросов, один из которых тесно связан с историей семейства волков".

Со-продюсер Майкл Нардуччи присоединился к разговору: "Он расскажет о многом. Много моментов выйдет из рамок кроссовера и заставят встряхнуться первородное семейство и Французский квартал в целом. Будет целая сюжетная линия вне кроссовера, которая начнется с истории и закончится там, где сейчас разворачиваются события. Очень много нюансов нам предстоит представить зрителям".

Неужели Мистик Фоллс? "Это не то, о чем вы подумали, они не вернутся в Мистик Фоллс, — заранее предупреждает Джули Плек. — Кроссовер с Тайлером предназначен для того, чтобы пролить свет на историю происхождения и миссию Хейли".

"Один из главных вопросов, который так волнует Хейли и который привел ее в Новый Орлеан — это поиски ответа на вопросы о ее происхождении и тайны ее семьи. Главное, что принесет Тайлер в шоу "Древние" своим присутствием — это ответ на эти вопросы. Оборотни найдут друг друга у протока реки, где Хейли начнет осознавать часть своей истории".

Источник[/r]



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:27 | Сообщение # 697

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Даниэль Кэмпбелл о будущем Давины и Тима и многом другом



- Юная ведьма Давина — пожалуй, самый загадочный персонаж в "Древних". Наверно, интересно ее играть — она такая многогранная!

- О, черт возьми, я люблю играть ее. Думаю, это круто, потому что она изменчива, а это хорошо для актера. В ней идет постоянная борьба — ведьмы, которая обладает мощнейшей силой, и девочки-подростка, которая хочет нормальной жизни. Не так давно вы узнали о ее влюбленности, что, надеюсь, показало Давину с человеческой стороны. Я хочу, чтобы все поняли, что Давина — не только маленькая злая ведьма, она такая не по своей вине. В следующих сериях вы все больше будете узнавать ее историю.

- Нам понравилось видеть ее ромнтическую сторону. Увидим ли мы еще Тима?

- Вы увидите больше Тима! На следующей неделе у нас с ним снова совместные съемки.

- Очень эффектная была сцена со скрипкой, когда Давина наконец показала Клаусу, чего она стоит…

- Это было насыщенно. Стояло два огромных вентилятора, которые своим потоком буквально сбивали с ног. И они были включены на минимальную скорость, чтобы заснять бумагу на лету!

- Какими будут дальнейшие отношения между Давиной и Софи? Много трения?

- Определенно. Она хочет одного, я — другого, и потому наши пути вряд ли когда-то мирно пересекутся.

- В целом… чего ожидать поклонникам?

- Страсти накаляются с каждым эпизодом. С каждой новой серией вы все больше узнаете истории, пазл складывается, но всплывает все больше новых проблем. Весь сезон — сплошная интрига. Будет интересно!

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 07.11.2013, 15:28
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:38 | Сообщение # 698

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Почему Клаусу стоит опасаться возвращения Тайлера?



Сколько раз Клаус причинял Тайлеру боль: превращая его в гибрида, заставляя укусить Кэролайн, раздавая команды… Но две самые большие раны, которые причинил оборотню наш дорогой гибриуд Никлаус — это убийство матери и любовь с Кэролайн. Тайлер ничего не забыл!

Наконец он выходит из тени, чтобы отомстить за все Клаусу. Теперь и он возьмет что-то из жизни Клауса. Кажется, круг подозреваемых лиц, которые могли наблюдать за Хейли в лесу усадьбы Майклсон, сужается. Создается впечатление, что Тайлер следит за нашим гибридным семейством, чтобы найти способ как можно больнее ударить Клауса в ответ. Почему бы не навредить его еще не рожденному наследнику?

Да уж… в ближайшее время количество врагов Майклсонов станет больше — по крайней мере, у Тайлера есть все основания стать на сторону противников Клауса.. Как думаете?



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:45 | Сообщение # 699

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Оффициальный синопсис 1.08: «Река в прошлое»



ПЕРВАЯ БИТВА НА ВОЙНЕ. Ребекке надо принять трудное решение и она обращается к отцу Киерану (приглашенная звезда Тодд Стэшвик) за помощью. Элайджа борется с последствиями недавней стычки с Клаусом. Хейли находится рядом с ним, но очень скоро ее уводит загадочный незнакомец, который прольет свет на ее прошлое. Тем временем расстроенная Ками пытается расшифровать случайно обнаруженное тайное послание. Наконец, когда ничего не подозревающий Марсель обнаруживает печальные сведения, касающиеся Клауса, их противостояние заканчивается неожиданным поворотом событий.
Режиссер серии Джесси Уорн, сценаристы - Деклан де Барра и Джули Плек.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:41 | Сообщение # 700

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новое промо 7 серии 1 сезона



Ранее вам уже сообщалось, что Тайлер (Майкл Тревино) будет первым из персонажей «Дневников Вампира», кто посетит Новый Орлеан. Теперь, благодаря новому промо 7 серии 1 сезона стало известно когда именно это случится. Напоминаю, что эпизод под названием »Bloodletting» («Кровопролитие») выйдет в эфир 12 ноября.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Древние (Обсуждение героев и актёров в целом)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены