[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Древние (Обсуждение героев и актёров в целом)
Древние
marishka90Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Джозеф Морган (Клаус)

Год рождения: 16 мая 1980 (31 год)
Место рождения: Великобритания
Твиттер

Дэниэл Гиллис (Элайджа)

Дата рождения: 14 марта 1976 (36 лет)
Место рождения: Канада
Твиттер

Клер Холт (Ребекка)

Дата рождения: 7 июля 1988 (23 года)
Место рождения: Австралия
Твиттер

Себастьян Роше (Майкл)

Дата рождения: 4 августа 1964 (47 лет)
Место рождения: Франция
Твиттер

Натаниель Бузолик (Кол)

Дата рождения: 4 августа 1983 г (28 лет)
Место рождения: Австралия
Твиттер

Элис Эванс (Эстер)

Дата рождения: 2 августа, 1971 (40 лет)
Место рождения: Бристоль, Англия

Каспар Зафер (Финн)

Дата рождения: 28 октября 1975 (36 лет)
Место рождения: Испания
Твиттер


Сообщение отредактировал marishka90 - Понедельник, 26.03.2012, 11:47
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:41 | Сообщение # 641

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новые стиллы к 5 серии 1 сезона


Ранее вы могли увидеть первый стилл к 5 серии 1 сезона сериала «Древние». Сейчас в интернете стали доступны новые стиллы. Эпизод под названием »Sinners And Saints» («Грешники и Святые») выйдет в эфир 29 октября.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДжасТинаДата: Суббота, 19.10.2013, 18:52 | Сообщение # 642
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
"Поселюсь" в этой ветке biggrin Древние мне нравятся гораздо больше чем "ДВ"
А всё из за подбора актёров... Элайджа - Даниэл и Клаус - Джозеф, мои любимчики...они как белое и чёрное, совместимое и в тоже время нет, но невозможно представить одного без другого...
Без Клауса, Элайджа был бы до невозможности, приторно правильным, так же как и Клус, без оглядки на "правильного" братца, стал бы полным уродом...
Но неужели в 3 серии Клаус просчитался? И его "дружок " отдаст Эла только после того как ведьма, узнает как убить древнего?
Порадовала игра Клэр... а вот Клаус увлёкся барменшей (всё таки, она так похожа на Кэролайн, хоть и повзрослевшуюю)))но что возраст для вампира????))) или это очередная провокация для Марселя?


 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:20 | Сообщение # 643

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
ДжасТина, вэлком Рада, что есть люди, которым интересны новости по этому сериалу)) И я не выкладываю их впустую happy
Цитата ДжасТина ()
Древние мне нравятся гораздо больше чем "ДВ"

Если честно, сейчас мне тоже сюжет Древних более интересен, чем ДВ smile
Цитата ДжасТина ()
Элайджа - Даниэл и Клаус - Джозеф, мои любимчики...они как белое и чёрное, совместимое и в тоже время нет, но невозможно представить одного без другого...

Они уравновешивают друг друга, и от этого сериал становится лишь интереснее smile
Элайджа хочет мира во всем мире, который с завидной частотой нарушает Клаус tongue
Клаус временам просто полный придурок, но одно то, что он изменил свое отношение к тому, что у него скоро появится малыш, уже вызывает к нему уважение happy
Цитата ДжасТина ()
Порадовала игра Клэр...

Да, это точно)) Ребекка в ее исполнении сейчас мне очень по душе, она, как и Элайджа, пытается сохранить семью, а это и умиляет)) Но вот все же я сохраняю надежду, что ее история с Мэттом еще впереди wink
Цитата ДжасТина ()
а вот Клаус увлёкся барменшей

Надеюсь, это временное помутнение biggrin Мне кажется, что Хейли идеально подходит Клаусу happy Тем более, она сейчас носит его ребенка под сердцем smile



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 20.10.2013, 01:22
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:05 | Сообщение # 644

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Сериал продлен на 3 серии



Телеканал CW заказал дополнительные сценарии для своей новинки «Древние». К 13-ти заказанным сериям, канал добавил еще 3. Спросите: зачем? Такой ход у эфирных телеканалов весьма понятен. Если дебютант имеет прекрасный потенциал, но пока что не имеет успеха в рейтингах, то заказ поступает на несколько серий и создает доверие между студией и сценаристами.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:07 | Сообщение # 645

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Рейтинг 3 серии 1 сезона на высоте!



Кажется, продление на полный сезон не за горами. 3 серия 1 сезона собрала экранов больше премьеры (что случается крайне редко) 2.22 млн., а в возрастной категории 18-49 — 1.1/3. Это лучший результат для телесети за последние несколько лет.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДжасТинаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:38 | Сообщение # 646
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
я не выкладываю их впустую
Работа модератеров может и не заметна, но очень, очень важна!!!
$KisaDamon$, Спасибо за то что не забываете нас!!!!
Цитата $KisaDamon$ ()
Элайджа хочет мира во всем мире, который с завидной частотой нарушает Клаус

Один из братьев постоянно раскачивает эту "лодку"... Им друг без друга нельзя... скукотень же тогда будет biggrin
Ребекка и Мэтт.... Хотелось бы конечно, что бы эта парочка была вместе, но врятли....
Скорей всего Бекка стает супер-пупер- нянькой для Клаусовой ляльки


 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:49 | Сообщение # 647

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата ДжасТина ()
Работа модератеров может и не заметна, но очень, очень важна!!!

ДжасТина, в силу личных обстоятельств я уже не модератор, но бросать форум ДВ ни за что не буду)))
И я занялась этим форумом потому, что мне небезразличен сам сериал, и форум просто так забрасывать было жаль smile
Цитата ДжасТина ()
Скорей всего Бекка стает супер-пупер- нянькой для Клаусовой ляльки

Ха, да, это было бы прикольно))) Бекка, как и Элайджа, были бы прекрасными няньками будущему малышу)))
Цитата ДжасТина ()
(или двух деток??? серия закончилась так неопределённо)))

Кстати, да! wacko Вот почему-то остался осадок, что там не один малыш)) Хотя то, что все же нашла Хейли в интернете, надеюсь мы увидим в следующей серии biggrin



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 20.10.2013, 02:51
 
ДжасТинаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:13 | Сообщение # 648
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
Кажется, продление на полный сезон не за горами

УРА!!!!!Значит буду любоваться Джозефом и Даниэлем ещё целый сезон biggrin


 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:04 | Сообщение # 649

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новая фотосессия Джозефа Моргана: Michelle Wood Photography (2013)




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:18 | Сообщение # 650

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Выход серии: 4 серия 1 сезон



Следующая, 4 серия 1 сезона сериала «Древние» под названием «Girl in New Orleans» выйдет 23 октября 2013 года! Озвучка, как обычно, в четверг.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:23 | Сообщение # 651

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Древние: Обзор - Давина нападает на Клауса в эпизоде 1.04 "Девочка в Новом Орлеане"



Похоже, что грядет откровенный обмен мнениями в «Первородных», и скорее, чем вы думаете. Главная цель Клауса в спин-оффе «Дневников Вампира» состоит в том, чтобы захватить управление Новым Орлеаном у его бывшего протеже, Марселя, и чтобы сделать это, он должен уничтожить секретное оружие Марселя: ультравлиятельная ведьма Давина. Это немного трудно сделать, так как Марсель держит Давину запертой в тайном месте, для ее собственной безопасности. В эпизоде 4, 22 октября, эти два противника, наконец, встретятся,и у Zap2it есть эксклюзивный обзор на их взрывное появление на фотографии выше.

Прочитайте полное содержание эпизода, "Девочка в Новом Орлеане," ниже:

На углу Дофин-Стрит проходит ежегодный музыкальный фестиваль, Давина убеждает Марселя отпустить ее. Марсель разрешает, но просит, чтобы Ками присматривала за Давиной. Агнес (приглашенная звезда Карэн Кэйа Ливерс) убеждает Хэйли посетить таинственного доктора у устья реки, где она делает шокирующее открытие. Тем временем Клаус проявляет особый интерес к Ками, которая испытывает некоторую тревожную информацию из-за ее прошлого, а решительная Ребекка полна решимости добраться до сути недавнего странного столкновения, вовлекшего Элайджу.

Перевод: flackey
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:08 | Сообщение # 652

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от Ausiello



Что произошло с девушкой по имени Давина на «Первородных»?

- Кто бы подумал, что 16-летняя ведьма представит такую большую угрозу для Клауса и Ребекки? "Сначала, он оказывается перед необходимостью узнавать, где она! " Джозеф Морган говорит нам, указывая на фотографию, где они в первый раз встречаются. "Тогда он должен будет изучить, почему она так влиятельна даже при том, что она так молода, таким образом, он сделает небольшое исследование прежде, чем он сможет убить ее или забрать себе в помощницы."

Обожаю шоу «Первородные»! Какой-нибудь спойлер?

- Давина получает любовное увлечение! Влиятельная ведьма, в настоящее время заперта на чердаке Марселя, но она найдет немного времени для романа, когда приглашенная звезда Шэйн Коффи из «Милых обманщиц» присоединиться к шоу. К сожалению, у Тима есть стычка с Клаусом, и это, вероятно, пройдет так, как вы и ожидаете.

Перевод: flackey
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:16 | Сообщение # 653

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Джозеф Морган рассуждает о будущем Хэйли



Что будет с Хэйли на «Первородных»? Я удивлен тому, насколько я люблю ее в этом шоу! Древние тоже удивлены их привязанностью к ней! Мы увидим немного больше его мягкой стороны, и я думаю, это идет от всей семьи Майклсонов.

Этот ребенок, а соответственно и его мать, Хэйли, принадлежат нам," говорит Джозеф Морган. Она с нами теперь. Но Клаусу не всегда легко показать его более мягкую сторону Хэйли. Я надеюсь, что он будет более понятлив и внимателен к матери его ребенка, хотя я чувствую, что он колеблется - объясняет Морган. Я чувствую, что он не стремится показать ей, что она, возможно, что-то значит.

Перевод: flackey
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:20 | Сообщение # 654

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Оффициальный синопсис 1.06 "Плод отравленного дерева"



CW выпустил официальное описание 6-го эпизода Древних который выйдет во вторник, 5 ноября.

ПРОБЛЕМЫ С ДОВЕРИЕМ. Когда Клаус (Джозеф Морган) обнаруживает, что жизни Хейли (Фиби Тонкин) грозит опастность, он идет на черезвычайние меры, чтобы защитить её и их будущего ребёнка. Переживающая трудности, имея дело с трагическими событиями прошлого, Ками (Леа Пайпс) обращается за памощью к отцу Кирану (приглашенная звезда Тод Стэшвик). Чувствуя, что никому не может доверять, Марсель (Чарльз Майкл Дэвис) навещает своего старого друга, в поисках совета, в то время, как Дэвина (Даниэль Кемпбел) предпринимает шаги, чтобы научиться контролировать свою магию. Наконец, Клаус сообщает некоторые удивительные новости отцу Кирану.

Даниэль Гиллис, Клэр Холт и Даниэлла Пинеда также присутствуют в серии.

Режиссер серии: Майкл Алловиц
Сценаристы: Чарли Шарбонно и Диана Адему – Джон.

Перевод: flackey
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:14 | Сообщение # 655

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Джули Плек: о «сексуальных и могущественных» Древнейших



Вот и начался показ долгожданного спин-оффа «Дневников вампира» - «Древнейшие», рассказывающий об истории клана кровопийц в Новом Орлеане. Но если Клаус переместился в новый сериал, как это отразиться на его отношениях с Кэролайн? Насколько будут пересекаться сериалы? Со-продюссер и создатель сериала Джулии Плек рассказала нам об этом.

Что радует Вас больше всего в первом сезоне «Древнейших»?
«Древнейшие» очень сильно связаны с «Дневниками вампира». По сути это все, что мне нравится в сериале: создание основы для тех же прекрасных актеров и чувств, но этот мир откроется намного глубже. Все правила, которые мы создали в «Дневниках вампира» не применимы в «Древнейших». Это площадка для новых возможностей. «Древнейшие» - эмоциональный и жутковатый сериал, но в то же время сексуальный и могущественный, но главное – эмоциональный. Так что я очень рада его выходу на экраны.

Какова центральная линия «Древнейших»?
На наш взгляд, «Древнейшие» рассказывают о брате, Элайдже, который наблюдал за развалом своей семьи бессчетное количество раз в течение тысячи лет. В частности, он был свидетелем того, как его брат ушел на темную сторону, был психологически раздавлен в течение столетий, но он видит маленькую возможность искупления. И это искупление не только для брата, но и для всей семьи в целом.
Все будет крутиться вокруг его желания воссоединить семью и вернуть власть своей семьи. Это и есть причина того, что они оставались рядом так долго, не смотря на все гадости, которые делали друг другу. Это вроде спасения семьи, как отдельной единицы, внутри борьбы за власть над городом, противопоставление вампирам, пытающимся контролировать девушек. Эта история о том, как обрести власть в Нью Орлеане.

Насколько ребенок повлияет на сюжетную линию?
Ребенок – это дымящийся пистолет, пуля, которая вылетела. Элайджа выступил катализатором, это был его выстрел. Это будет его вдохновлять. Это будет ставить его в тупик. Ребенок будет источником загадок для всех, потому что он –гибрид, и никто не понимает, что это может значить. Не будем забывать историю кровных линий, которые соединились в этом ребенке. Мы даже еще ни слова не сказали ,что об этом думают оборотни.

Какой из персонажей удивил больше всех в сценарной комнате сериала?
Знаете что. Буду честной…Некоторые может закатят глаза от моего ответа, некоторые порадуются, но Хэйли очень впечатляющий персонаж, для нее очень интересно выписывать сюжетную линию. Она та, о ком мы почти ничего не знаем. Она – потерянная девушка, которую когда-то любили родители, а сейчас она оказалась в ситуации, когда самой придется стать матерью. Никто не спрашивал, хочет ли она этого, но это и есть козырь всей игры.

Сама возможность раскрыть этот персонаж и дать ей глубокий характер, интересное жизненное прошлое было очень интересно. Она стала самым большим сюрпризом, насколько это возможно.

О каких сюжетных линиях вы можете рассказать что-то большее после первых трех серий «Древнейших»?
Первая серия происходит в тот же вечер, что и пилотная. В этот раз мы ее расскажем с точки зрения Элайджи, что очень интересно. Ко второй серии в город с треском вернется разозленная Ребекка, будет пара флешбеков, мы узнаем как познакомились Марсель и Клаус в начале 1800-ых.
Мы нырнем глубоко в эту историю, некогда раскачиваться. Мы будем рассказывать истории из прошлого, вводить новых персонажей. Мы создадим реально могущественный ковен ведьм, а в итоге и оборотней. Будет представлен также и человеческий фактор Французского квартала, кто согласился по-другому взглянуть на Марселя и его вампиров, свирепствующих на городских улицах. Это будет хорошая история.

Вы собираетесь в какой-то момент вспомнить о романтических отношениях Кэролайн и Клауса? Они сейчас снимаются в двух разных сериалах, но это не значит, что они не могут быть вместе.
Вначале Кэролайн была вроде призрака в психике Клауса. О ней вспомнят, может и не сразу, ведь Клаус сейчас не настроен на романтический лад. Он думает о мести, о том, как сместить Марселя и немного отвлечен всеми этими разговорами о ребенке. Однако они увидятся с Кэролайн, даже раньше, чем можно подумать. Если не получится сделать это напрямую, мы постараемся упомянуть в ходе повествования, потому что у него было очень сильное чувство к ней, и мы не собираемся делать вид, что этого не было.

Многие сюжетные линии переплелись в «Дневниках вампира» и «Древнейших». Как вы собираетесь с ним разбираться?
Как у сценаристов сериала у нас есть планы на Мэтта и Ребекку, Кэролайн и Клауса. В идеальном мире у нас даже есть планы на Кэтрин и Элайджу. Мы бы хотели заново увидеть эти пары на экране, но мы еще не добрались до этой части повествования, чтобы определить насколько эти персонажи будут вписываться туда. А вот когда мы это узнаем, мы позвоним кому надо и спросим: «Хочешь сниматься? Но мы можем оплатить только вот столько, но работать придется восемь дней в неделю». Вот тогда выбор уже будет не за нами, а за ними. И посмотрим, что будет.

Персонажи «Древнейших» более зрелые, чем в «дневниках вампира». Насколько это облегчает Вам работу?
В «Дневниках вампира» мы были довольно смелые и рискованные, так что нас ничего не сдерживало. В «Древнейших» мы изначально понимаем, что они – не люди, что их не надо изначально оберегать. Это вампиры, которые были вампирами тысячи лет. Они убивали людей и пили их кровь. Они на вершине пищевой цепочки. У нас есть выбор поведения. Они делают что хотят, много возможностей показать плохую сторону, т.е. те наглые поступки, которые приводят к еще большим конфликтам и за которыми так интересно наблюдать.

Каковы были основные сложности запуска этого сериала?
Ну, это сериал о вампирах и их нельзя обмануть. И не факт, что зритель их полюбит. Нам пришлось взять нестабильных, не совсем приятных с первого взгляда ребят и заставить зрителя полюбить эту семью и переживать, чтобы они обрели друг друга? Это захватывающе.

Сложно руководить обоими сериалами?
Если честно, то нет. Мы снимаем сериалы в 10 милях друг от друга. Так что думаю, все получится. Мы сможем преодолеть все. Моя цель – запустить новый сериал, как ребенка, и не подвести, не бросить, не принести в жертву первенца. Может это и уложит меня на больничную койку, но пока этого не случилось, для меня это интересная задача. Я хочу принимать участие в обоих сериалах, и я это сделаю.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:20 | Сообщение # 656

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Давина впадает в безумие и кое-что еще о новой серии "Древнейших"



Кто хочет повеселиться? Следующая серия "Древнейших" представит новую любовь и откроет старые раны, в ней зазвучит живая музыка. Вот пять секретов, которые мы хотим раскрыть о серии "Девушка в Новом Орлеане".

1. Демоны Ками: Я часто говорю о Ками (Ли Пайпс) как о "человеке-символе" "Древнейших". Она все еще такой является. В этой серии мы узнаем больше о прошлом Ками, почему она приехала в Новый Орлеан, ее привели сюда не совсем благие мотивы.

2. Главная проблема Элайджи: Зрители узнают, кому не хватает Элайджи, кому бы хотелось, чтобы он очнулся – а кто ж этого не хочет?! – и однозначно насладятся эпизодом с флешбеком.

3. Не связывайтесь с Давиной: Самая молодая ведьма в Новом Орлеане показывает Клаусу на то она действительно способна.

4. Старая любовь: Фанаты Ребекки и Марселя, после этой серии вам будет что обсудить.

5. Клауми? Все-таки самый напряженный момент этой серии будет у Ками и Клауса. Прольются слезы, но я пока не говорю о чем-то романтическом, я думаю, что возможно это неплохо, что Марсель не будет поблизости и не увидел их вместе.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:25 | Сообщение # 657

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Второй вэбклип к 1.04 "Девушка в Новом Орлеане"




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:11 | Сообщение # 658

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Промо 5 серии 1 сезона



Предлагаем вашему вниманию промо 5 эпизода 1 сезона сериала «Древние». Серия, которая выйдет 29 октября будет носить название «Sinners And Saints» («Грешники и Святые»). Посмотреть стиллы вы могли здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДжасТинаДата: Четверг, 24.10.2013, 01:29 | Сообщение # 659
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Как то не очень хочется, что бы Клаус был виновником смерти, брата Ками. У них непростые отношения, смесь вампирского внушения и некой иллюзии доверия, приправленная долей симпатии. Марсель ещё не догадывается, что барменша в курсе кто он. Тут он Клаусу проигрывает, древний в любой момент может разделаться с Ками, ну или наоборот влюбит в себя по уши (но ведь такой обояшка biggrin )
Ведьмочка... Да девочка, да может в какой то мере в силу возраста чего то не понимает, и Марсель этим пользуется...
Но вот чего я не пойму, кого ей вообще с такой силищей бояться?
Ведьм? Похоже на бред, если вспомнить, как она может с ними разделываться, про вампиров и говорить нечего, 4 серия показала, что она и с Клаусом разделается на раз-два.
С ней дружить надо happy Но ход Клауса тоже неплох, хотя если бы не слабое место Давины - Тим, не факт, что у него получилось хоть что нибудь, и остался бы только дипломат Элайджа.
Но посмотрим, что эти древние смогут добиться от девочки...
И неуж то Хэйли и впрямь порвала всю эту толпу народа, и не помнит об этом? Опасная из неё беременная получается biggrin Хотя статус обязывает...
Было мило смотреть как Клаус подхватил её на ручки... и ещё множество крупных планов Джозефа Внушай Клаус, внушай biggrin , тогда Моргана будут показывать чаще...


 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:10 | Сообщение # 660

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Синопсис 7 серии 1 сезона



Предлагаем вашему вниманию синопсис к 7 серии 1 сезона сериала «Древние», которая будет называться «Bloodletting».

Перевод — Мекс.

ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО
— когда кое-кто из прошлого Хэйли сообщает ей пугающую тайну, и она начинает переживать за себя и за ребенка. Несмотря на растущее напряжение между собой, Клаус и Элайджа обращаются к Сабине за помощью в нахождении Хэйли, которая пропала. У Клауса происходит удивительная и опасная встреча с неожиданным посетителем. Давина понимает нечто важное, а Марсель предлагает Ребекке сделку, которая приводит ее в ярость.




Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 24.10.2013, 14:11
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Древние (Обсуждение героев и актёров в целом)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены