[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Древние (Обсуждение героев и актёров в целом)
Древние
marishka90Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Джозеф Морган (Клаус)

Год рождения: 16 мая 1980 (31 год)
Место рождения: Великобритания
Твиттер

Дэниэл Гиллис (Элайджа)

Дата рождения: 14 марта 1976 (36 лет)
Место рождения: Канада
Твиттер

Клер Холт (Ребекка)

Дата рождения: 7 июля 1988 (23 года)
Место рождения: Австралия
Твиттер

Себастьян Роше (Майкл)

Дата рождения: 4 августа 1964 (47 лет)
Место рождения: Франция
Твиттер

Натаниель Бузолик (Кол)

Дата рождения: 4 августа 1983 г (28 лет)
Место рождения: Австралия
Твиттер

Элис Эванс (Эстер)

Дата рождения: 2 августа, 1971 (40 лет)
Место рождения: Бристоль, Англия

Каспар Зафер (Финн)

Дата рождения: 28 октября 1975 (36 лет)
Место рождения: Испания
Твиттер


Сообщение отредактировал marishka90 - Понедельник, 26.03.2012, 11:47
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:22 | Сообщение # 661

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Первый вэбклип к 5 серии 1 сезона


Предлагаем вашему вниманию первый вэбклип к предстоящей, 5 серии 1 сезона сериала «Древние». Эпизод, который будет носить название «Sinners and Saints» («Грешники и Святые») выйдет в эфир 29 октября, на канале CW. Посмотреть стиллы и прочитать синопсис к данному эпизоду вы могли здесь и здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:32 | Сообщение # 662

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide



Расскажите что-нибудь про "Древнейших"? Наслаждаюсь просмотром этого сериала!

- Приготовьтесь к важному уроку истории! С помощью флэшбеков зрители наконец узнают правду о силах Давины, начиная с события, положившему начало самой последней войне между вампирами и ведьмами. К тому же, один флэшбек раскроет романтическую связь между двумя персонажами сериала, о которой вы и не могли подозревать.

Перевод: lene
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 24.10.2013, 14:39
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:04 | Сообщение # 663

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Второй вэбклип к 5 серии 1 сезона


Предлагаем вашему вниманию второй вэбклип к 5 серии 1 сезона сериала «Древние». Эпизод под названием названием «Sinners and Saints» («Грешники и Святые») выйдет в эфир 29 октября. Посмотреть первый вэбклип вы могли здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:16 | Сообщение # 664

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Рейтинг 4 серии 1 сезона



Очередная, 4 серия 1 сезона, вышедшая во вторник, когда конкуренция со стороны других каналов зашкаливает, собрала на 5% больше зрителей, чем предыдущая — 2.23 млн., но в демо, значительно упала на 18.2% и составила 0.9/3.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:32 | Сообщение # 665

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Стиллы к 6 серии 1 сезона



Предлагаем вашему вниманию стиллы к 6 серии 1 сезона сериала «Древние». Эпизод под названием «Fruit of the Poisoned Tree» («Плод отравленного дерева») выйдет в эфир 5 ноября, на канале CW. Прочитать синопсис к эпизоду вы могли здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Суббота, 26.10.2013, 00:33
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:44 | Сообщение # 666

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлер от TV Line



Можете рассказать об отношениях Ребекки и Марселя?

- Как вы знаете, Марселю запрещено проявлять чувства к Ребекке, у них с Клаусом был уговор: Марсель уже раз ослушался своего учителя. Но в серии на следующей неделе вы увидите, что Марселю будет сложно сдерживать себя, когда привлекательная Древнейшая зачастит в его бар и будет соблазнять ситуациями «А что, если…». Марсель, увы, будет занят другими заботами, вернее девушками – Давиной, которая собралась выйти из-под контроля по-крупному, и Ками, о настоящей личности которой он даже не догадывается.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:53 | Сообщение # 667

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Обзор серии 1.04 “Девушка в Новом Орлеане”: Девушка, игравшая с огнем



В "Древнейших” разгорается война. С каждой серией ведьмы становятся все более центральной линией сериала. Они - неотъемлемая часть хорошей истории о Клаусе.

Для древнейшего гибрида хорошая ведьма - самый желанный козырь в рукаве. И кража Давины, "Девушки в Новом Орлеане”, у своего "друга” Марселя делает её еще более ценным трофеем.

Что у Клауса с ведьмами? Сначала они переселили его в тело Аларика. Потом у него была Бонни. Теперь он хочет заполучить Давину. Логично, что бессмертный гибрид хочет объединится с такой могущественной ведьмой как Давина, но учитывая, как мало знает о ней и о том, откуда у нее такая сила, он ввязывается в опасную авантюру.

Кто эта девушка? Как она стала такой могущественной? Что произошло, когда ей было 10 лет, и почему после этого Марсель изолировал ее от общества и запер на церковном чердаке? Имеет ли она отношение к брату Ками и резне в церкви? Или это случилось по воле Марселя, чтобы ему было где прятать свою ведьму? Может, именно поэтому он так заинтересован в Ками?

Так много вопросов!

В начале серии Клаус довольно неожиданно открыл Ками тайну вампиров и внушил ей шпионить для него. И затем продолжил использовать внушение - до такой степени, что хотелось заехать гибриду, пускающему слезу, по физиономии.

Мне только-только начала нравиться пара Клауса и Ками, и тут ему понадобилось выкидывать такие фокусы и глумиться над ее разумом снова и снова. Самое ужасное - он внушил ей забыть, зачем она вообще оказалась в Новом Орлеане.

Ответственность за резню в церкви лежит на ее брате-близнеце. Она не верит, что он обезумел без причины, и хочет узнать, почему он совершил тот ужасающий поступок. А Клаус заставил ее забыть. Вот так вот просто - забыть и ложиться спать.

Кто-то, вероятно, скажет, что он пытается защитить ее. И, возможно, так и есть - такова извращенная логика Клауса. Но его внушение в этой серии было каким-то отталкивающим. Клаус умеет очаровывать. Мог бы… нарисовать Ками пони и таким образом склонить ее на свою сторону. И она бы шпионила для него, потому что сама хочет, а не потому, что он ее использует.

Он внушил ей делать то, что она бы сделала и без внушения - провела время с Давиной и передала ей записку, чтобы та пришла в церковь. Клаус, во внушении не было необходимости!

Лучшие моменты в серии - моменты взаимодействия Клауса и Давины. Он знал, что нужно сказать, чтобы она усомнилась в своей преданности Марселю.

Марсель держит ее взаперти на чердаке - чердаке церкви, где произошла резня - и говорит, что это ради ее же блага. Он говорит, что защищает ее. Похоже, он держал ее на чердаке с 10 лет, и она никогда не оспаривала такое положение вещей, пока Клаус не заронил зерно желания обладать всем - и силой, и свободой.

Использовать Тима, чтобы добраться до Давины? Классический Клаус. Ему плевать на Тима. Его интересует только то, что может ему дать Давина. Она думала, он блефует, но он не отступил, перебросив парня через перила, чтобы привлечь ее внимание. Единственное внушение, которое имело смысл, это стирание памяти Тима после того, как Клаус его излечил.

Что-то подсказывает мне, что метод Элайджы будет более действенным. В конце концов, его подход более мягок и благороден. И он, наконец-то, снова в сознании.

Элайджа хочет остаться с Давиной, вместо того чтобы вернуться к Клаусу и Ребекке. Он надеется таким образом положить конец войне между ведьмами и вампирами, защитить Хейли, и все они заживут долго и счастливо. Элайджа - вечный оптимист.

Мы увидели и некоторое развитие сюжетной линии Хейли, чего не хватало в предыдущих двух сериях.

Когда ведьмы повели ее к врачу на болотах, чтобы устроить ловушку, Хейли удалось сбежать с помощью Ребекки и таинственного волка, разорвавшего нападающих в клочья. Таинственный волк-защитник, который может обратиться в любое время, независимо от того, полная луна или нет.

Неужели Тайлер Локвуд в Луизиане? Может, именно поэтому он пропускает первый курс колледжа рядом с Кэролайн?

Очевидно, что ребенок Хейли может исцелять ее изнутри - побочный эффект, которым обладает дитя гибрида и оборотня. Клаус, подхвативший Хейли, когда она начала терять сознание, почти загладил свои низкие поступки по отношению к Ками. Почти.

Как вам "Девушка в Новом Орлеане”? Беспокоит ли вас такое количество внушения? Действительно ли Тайлер в Луизиане? Вы бы хотели, чтобы он там был?

Перевод: Ururu
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:08 | Сообщение # 668

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пять заметок о том, что мы хотим увидеть в сериале



"Древнейшие" очень мощно стартовали, мгновенно затягивая нас в свою мрачную и сексуальную версию Нового Орлеана. Магические баттлы, эмоции, вырвавшиеся наружу спустя столетия, и убедительный актерский состав уже превратили сериал в один из лучших спин-оффов в этом сезоне.

Однако ни один сериал не бывает безупречным с самого начала, и мы хотели бы внести некоторые коррективы, а также, добавить кое-что, что мы бы хотели видеть в сериале в дальнейшем. Мы посмотрели только четыре серии, поэтому скрещиваем пальцы и надеемся, что наши желания будут исполнены.

Больше Хейли в основной сюжетной линии. Пока что мамочка ребенка Клауса, в основном, ходит по округе, дуется на всех и иногда попадает в передряги. Малыш-гибрид – центральная фигура в сериале, но Хэйли остается в стороне. Она же подарит миру нового Майклсона, пора дать ей немного больше экранного времени с будущей семьей.

Больше Элайджи. Элайджа блистал в пилотной серии, но потом был в буквальном смысле засунут в ящик и отправлен в заэкранное пространство. Теперь, когда он очнулся, мы надеемся увидеть больше ценящего моральные устои члена семьи Майклсонов. Он – восхитительное и столь необходимое связующее звено между братом и сестрой.

Больше Ребекки и Марселя. Будь то флэшбеки или наши дни, мы уже влюблены в эти сложные, сексуальные и душераздирающие отношения. Покажите нам что-нибудь сладенькое из прошлого! Покажите нам гнев и боль в настоящем! Просто покажите нам как можно больше взаимодействия между Ребеккой и Марселем. Заранее спасибо.

Кэролайн. Даже не говорите нам о том, что Кэролайн и Клаус не снимаются больше в одном сериале. Химия между ними была просто потрясающая! Мы наслаждаемся "Древнейшими", но некоторые из нас до сих пор возмущаются, что сериал украл Клауса из Мистик Фоллс. Насколько нам известно, есть только один способ справиться с этой насущной проблемой: кроссоверы! Очень много кроссоверов.

Больше обнаженки. Ну, на самом деле, причины, по которой вампиры должны бегать по Новому Орлеану без рубашек, нет. Но кого это волнует? В этом сериале слишком много горячих парней, чтобы обделять нас показом обнаженных торсов, хотя бы время от времени.

А что вы хотите увидеть в "Древнейших"? Делитесь в комментариях!

Перевод: _addicted_
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:50 | Сообщение # 669

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Выход серии: 5 серия 1 сезон



Новая, 5 серия 1 сезона сериала «Древние» выходит 30 октября под названием «Sinners and Saints». Перевод и озвучка 1-2 дня.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:29 | Сообщение # 670

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
5 спойлеров по серии «Грешники и святые»



Приготовьтесь! В «Древнейших» все совсем не так, как кажется. На прошлой неделе нам открыли много шокирующих секретов, в серии «Грешники и святые» их поток не прекратится. Все только начинает набирать обороты, герои выбирают к кому примкнуть, но все смешается из-за скрытых мотивов и манипуляций.

Союз Элайджи и Давины
Элайджа ожил и использует отведенное ему время на чердаке, чтобы установить контакт с Давиной. Его дружелюбные и заслуживающие доверия манеры берут свое, и Давина открывается ему. Она рассказывает, как она попала на чердак и почему она осталась с Марселем.

Сила Давины
Трагические обстоятельства привели Давину к тому, что она отвернулась от ведьм и закрылась на чердаке, чтобы разобраться с данной ей силой. Она расскажет, почему Марсель любой ценой попытается удержать ее на этом чердаке и не дать уйти. Она - важный ресурс с точки зрения обвинения и защиты.

Брат Ками
На прошлой неделе Ками рассказала Клаусу о трагической гибели своего брата. Это была только часть истории. Правда о том, что тогда произошло, почему так случилось, выйдет наружу. Чувство семейных уз распространяется не только на главных героев.

Честности нет
Тайные мотивы и манипуляции будут главенствовать на этой неделе в Новом Орлеане. Лишь пара серий и уже стало понятно, что ни одно слово не может быть принято «за чистую монету».

Романтические отношения…о, е-мое!
Два персонажа будут на экране, но искры между ними будут лететь за пределы экрана. Довольно неожиданная и оригинальная пара, но в то же время идеально правильная, если задуматься… Молчу-молчу. Пока это все.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:37 | Сообщение # 671

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Даниэль Кэмпбел: зрители поймут, почему Давина такая могущественная



Все, что вы знали о "Древнейших" скоро изменится.

"В погоне за властью, она – идеальное оружие," – говорится в заголовке к следующей серии «Древнейших». Зрители поймут, почему 16-летняя Давина (Даниэль Кэмпбел), несомненно, самая могущественная в Новом Орлеане.

"Пока что ее существование хранилось в тайне, многие секреты будут раскрыты в будущей серии, – рассказала Кэмпбел изданию TVGuide.com. – Все наконец поймут, почему она такая".

В прошлой серии Давине разрешили провести вечер в обществе, и это закончилось плохо. Но с поддержкой Марселя и ожившим Элайджей Давина, кажется, находится в большей безопасности, чем раньше. "Давина начнет сама определять, кто ей друг, - говорит Даниэль. - Марселя она считает членом своей семьи. Он будто старший брат-защитник или наставник-отец. Она сделает все, чтобы поддержать его. Элайджа сочувствует ей, выслушав ее историю. Давина понимает, что Элайджа хочет ей помочь".

Одна из основных персонажей в этой истории Софи Деверо (Даниэлла Пинеда), которая на удивление сохранила связь со своими недругами. "Посмотрев серию, вы поймете, почему так произошло, - говорит Пинеда. – В ее прошлом будет то, что многим покажется слегка шокирующим, но это также откроет отношение Софи к ее сестре, и зритель станет относится к ней с большим сочувствием".

В конце концов, когда дороги двух ведьм пересекутся во флешбеке, мы поймем, что их связывает. Кэмпбел и Пинеда надеются, что после этого зрители будут поддерживать их персонажи.

"Думаю, люди становятся такими как Софи, потому что она рисковая и бесшабашная, - говорит Пинеда. – В глубине души она добрая, но из всех персонажей женщин она самая сильная духом. Она пойдет против тех, у кого власть и сила, превосходящие ее собственные, но у нее хватит отваги и решимости".

Кэмпбел добавила: "Мне очень хочется, чтобы зритель узнал, почему я такая, понял ее и поддержал на пути поиска самой себя. Она все еще находится в этом поиске своего Я. Думаю, будет очень интересно пройти с ней этот путь".

Тебе нравится играть Давину? Это ведь многогранный персонаж!
О, господи, я обожаю играть ее. Это здорово, потому что это дает мне возможность раскрыться как актрисе. Она борется с собой, потому что обладает огромной силой, как ведьма, и в то же время ей хочется быть обычным подростком. В прошлой серии вы увидели, что она была влюблена. Это показало ее человеческую сторону. Сейчас мы хотим дать понять зрителю, что она не просто злая девочка, она такая, потому что у нее есть причины. Ее историю вы узнаете в следующей серии.

Хотелось бы увидеть ее романтическую сторону. Мы еще увидим Тима?
Обязательно! В следующей серии мы снялись с ним в совместном эпизоде.

Здорово! Мне нравится Тим и его музыкальный инструмент. Это ведь скрипка?
[Смеется] Не знаю! Меня уже спрашивали о том, на каком струнном инструменте он играет. Без понятия.

В любом случае, было прикольно, когда Давина показала Клаусу, на что она способна.
Это был напряженный момент. За мной стояли два огромнейших вентилятора, которые почти что сдували меня, сбивали с ног. А включены они были на самую маленькую мощность, просто чтоб поднять с пола бумагу!

Мы еще увидим подобные моменты в следующей серии?
Однозначно! Думаю, вы поймете, кто такие ведьмы, что такое их ковен. Узнаете, почему Давина стала такой, почему у нее столько ненависти к другим ведьмам, которые должны были быть ее семьей. Несмотря на теперешнее отношение зрителя к Давине, он проникнется этим персонажем. И будет надеяться, что она получит то, что хочет.

Почему Давина и Софи враждуют?
Они и дальше будут враждовать. Скажу пока только одно – у них разные цели (какие, не могу пока сказать). Софи хочет одно, я – другое. Поэтому у нас и происходят разногласия. Вплоть до серии, которую снимаем сейчас.

В целом, расскажи, что будет интересно увидеть фанатам?
Ставки становятся все выше с каждой серией, в итоге все станет очень сложно и пойдет кувырком. Следующая серия, которую мы собираемся снимать, как раз об этом. А вообще, весь сезон интересен сам по себе.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:39 | Сообщение # 672

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фото со съемок 1.05 "Грешники и святые"



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:44 | Сообщение # 673

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Канадское промо к 1.05 "Грешники и святые"



Предлагаем вашему вниманию канадское промо 5 эпизода 1 сезона сериала «Древние». Серия, которая выйдет 29 октября под названием «Sinners And Saints» («Грешники и Святые»).



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 30.10.2013, 23:17 | Сообщение # 674

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от TV Guide



Когда мы увидим кроссовер с участием Кларолайн в «Древнейших»?

- Не сейчас! Хотя Клаус и открыл Кэролайн свои чувства, он немного занят развитием чувств к другой блондинке – Ками. Даниэлла Пинеда, которая играет Софи, недавно поделилась, почему она считает, что зрители должны внимательно наблюдать за Клаусом и Ками. «Мне очень нравится сюжетная линия между Клаусом и Ками, потому что между ними явно есть влечение, и его странным образом к ней тянет. Но эти отношения намного более глубокие, чем люди осознают, и направление этой сюжетной линии действительно классное».

Перевод: snusmumric
Источник
[i]



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 30.10.2013, 23:26 | Сообщение # 675

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Промо 6 серии 1 сезона



Предлагаем вашему вниманию промо 6 эпизода 1 сезона сериала «Древние». Эпизод под названием «Fruit of the Poisoned Tree» («Плод отравленного дерева») выйдет в эфир 5 ноября.



Расширенное промо:



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Пятница, 01.11.2013, 01:30
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 01.11.2013, 01:36 | Сообщение # 676

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новости кастинга



В интернет просочилась информация о новом персонаже, который появиться в 9 серии 1 сезона сериала «Древние». На данный момент известно лишь то, что персонажа по имени Кэри сыграет актер Джесси Бойд («Вероника Марс»). Никаких подробностей об этом персонаже пока нет.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДжасТинаДата: Суббота, 02.11.2013, 01:08 | Сообщение # 677
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну вот теперь всё понятно cool Марсель, Клаусу под стаканчик рассказал, всё про опекаемую ведьмочку, а Софи почти всё рассказала девочкам про жатву, просто 5 серий мути, но это ничего, так даже иетересней biggrin

Но кто порадовал в этой серии так это Элайджа... Красавец, элегантный....
Как он капельку крови г у б а м и смоковал wacko erotica, да и только happy

Но больше всего понравилась пощёчина от Хэйли biggrin Это было для плноты картины, что бы не подумали, что возвращению Эла рады все безмерно... Но как то это было на показ сделано,... для кого то( может для чуткого слуха других вампиров??))) потому что взгляды говорили о другом ...


 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:28 | Сообщение # 678

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата ДжасТина ()
Ну вот теперь всё понятно

ДжасТина, а ты смотрела в оригинале серию, или в озвучке Кубик в кубе? Я просто еще не смотрела серию, времени не было wacko Но судя по твоему рассказу, серия была весьма интересной happy
Цитата ДжасТина ()
особенно если смотреть паралельно с "ДВ"... там тоже ведьмы "рулят"

О, да! Не устану повторять, что для меня этот сериал, как приятный бонус к ДВ tongue
Цитата ДжасТина ()
реально разрываюсь между Клаусом и Элайджей, нравятся оба biggrin

Понимаю тебя, два роковых красавца, полные противоположности, это заставляет сердце биться быстрее Я же погрязла в сексуальном безумстве по имени Деймон
Цитата ДжасТина ()
Хотя может я желаемое выдаю, за действительное?...

Ну не знаю... Мне кажется, что Элайджа опекает Хейли и ее будущего малыша совсем не как потенциальную невестку с будущим племянником, это больше похоже на более глубокую симпатию к девушке-оборотню smile Хотя, может и я замечаю те детали, какие хотела бы видеть wink



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДжасТинаДата: Суббота, 02.11.2013, 02:14 | Сообщение # 679
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
. Мне кажется, что Элайджа опекает Хейли и ее будущего малыша совсем не как потенциальную невестку с будущим племянником, это больше похоже на более глубокую симпатию к девушке-оборотню

Ох... Если это окажется так, то...
То есть несколько вариантов развития сюжета...
1. Эл и Хэл вместе... Тогда неизбежен кофликт с Клаусом.
2. Эл отказывается от чувств к Хэл, всё равно, все его мечты о счастливой семье летят в топку... Почему? Ну это как в той басне... "В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань...."
3. Ведьмы помешают... Ну а тут вообще раздолье для сценаристов biggrin
Посмотрим что серии грядущии нам готовят happy


 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:16 | Сообщение # 680

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фотосессия каста на Comic-Con 2013


Предлагаем вашему вниманию фото из фотосессии каста сериала «Древние» на Comic-Con 2013 в Сан Диего.







Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Древние (Обсуждение героев и актёров в целом)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены