[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать
SauLLyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:45 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Описание:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.



Промо-фотографии:













----
Смотреть сериал в нашем кинозале




Для новостей у нас есть отдельная тема. Всех просим пройти сюда
 
LamPOcHkAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:03 | Сообщение # 101
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стало известно, что после 10 серии "Дневники вампира" уходят в хитаус. Нас ждет 8 недель ожидания. 11 серия выйдет только лишь 14 января 2010 года.
 
SilenaДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:25 | Сообщение # 102
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень жаль Дэймона я его понимаю еслиб мне помешали воскресить любимого человека я б в отчаянии тоже любого загрызла,очень печальная серия cry cry ,так хочется чтоб все были счастливы)))одно бесяво что ЛОган вернулся да еще и вампиром по ходу((( dry
 
VampirchikДата: Четверг, 19.11.2009, 14:45 | Сообщение # 103
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Сериал супер! Но я воспринимаю книгу и сериал как две отдельные истории. Вчера посмотрела 9 серию, 10 последняя в этом году на русском выйдет в воскресенье вечером. CW возобновят показ 14 января 2010 :(((((((((((((((((((((((((((
 
SauLLyДата: Пятница, 20.11.2009, 15:31 | Сообщение # 104
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Появилась 10 серия Дневников вампира на английском языке!

 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:54 | Сообщение # 105
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
нравится сериал
 
SauLLyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:29 | Сообщение # 106
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Появилась 10 серия Дневников вампира в русской озвучке!

 
VampirchikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:12 | Сообщение # 107
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
EzhikДата: Четверг, 03.12.2009, 15:39 | Сообщение # 108
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ооо! 10 серия просто супер!!! Я не знаю, как доживу до января! wacko
Меня конечно щас закидают тапочками... Но мне кажется, что в "Дневниках вампира" актеры посимпотичней, чем в "Сумеречной саге" smile ИМХО


 
AubreyДата: Среда, 09.12.2009, 23:10 | Сообщение # 109
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Потрясающий сериал!!! Я от него в полном восторге!!! happy
Интересно почитать книги, раз уж снимают совершенно не по ним dry Говорят, что это даже и к лучшему...
 
АннаВалентинаДата: Пятница, 18.12.2009, 06:16 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Только что посмотрела 4 первых серии. Да красивых мальчиков полно, а у главного хорошего вампира еще и торс накачан. Эдвард и Джейкоб в одном лице. Только вот на школьника он ну никак не тянет, даже 18-летнего. Смутило многое, но самое грустное - это одинаковое выражение лица Стефана, куда ему до Роба. Братец его как то поживее будет. И меня такие школьники смущают, конечно. Им впору институт заканчивать. Но смотреть буду. Люблю смотреть на красивых мущщин tongue
 
AgniaДата: Вторник, 22.12.2009, 10:51 | Сообщение # 111
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне ,если честно, не очень понравилось...Решила посмотреть из-за Яна Сомерхолдера ,и не ошиблась :он мне единственній там понравился... huh
 
СашкО_оДата: Четверг, 07.01.2010, 22:53 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Хороший сериал ..... Нравится и сюжет и игра актеров.. И как развивается сюжет.. Жаль что каникулы так долго и следующая серия аж 21 января 2010 года.

 
miracleДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:20 | Сообщение # 113
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
посмотрела сериал, понравилось очень особенно игра Яна Сомерхолдера , какой Деймон получился !!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала книги тоже . и сериал очень сильно отличается от книг, можно сказать абсолютно разные сюжеты .... Книги тоже интересны! С нетерпением жду продолжения сериала!!!!!!!!


...Damon`s eyes, as black as crow`s wing , everlasting love , the bliss of heaven bring
 
chenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:10 | Сообщение # 114
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, сериал мне очень понравился. С книгами, на мой взгяд, стоял рядом очень отдалённо, да это и к лучшему. Конечно молодые актёры просто великолепны, так приятно смотреть на крисивых людей. Продолжения просто жду с нетерпением.
 
MydiademaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:18 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
промо к 11 серии



печенюшка
 
VampirchikДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:45 | Сообщение # 116
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Mydiadema, вау, спасибо, Дэймон и машина - взрывоопасная смесь
 
SauLLyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:13 | Сообщение # 117
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Еще два промо к 11 серии.

Как же я соскучилась по Дамону... осталась всего неделька!


 
AngelOKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:14 | Сообщение # 118
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Спасибки за промо )))) Елена с Деймоном это круто )))))

Добавлено (17.01.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Немного про новые серии...

Кого сбила Елена остаётся в тайне. Можете гадать, но продюссеры сериала держат это строго в секрете.
По словам Джули Плек (она со-продюссер сериала) первый эпизод после возвращения в январе будет посвящен Елене и Деймону. Они вдвоём отправятся в небольшое путешествие, и между ними возникнет неожиданная связь. Поскольку Елена сняла свой кулон с вербеной, то остаётся открытым вопрос: пошла ли она с Деймоном по своей воле или он контролировал её разум, воспользовавшись случаем. Так же мы увидим Джину Торрес (Firefly, 24) в качестве приглашённой звезды, она исполнит роль ведьмы к которой отправился Деймон.
Самое интересное, что в отношениях Деймон/Елена/Стефан сердце Деймона принадлежит Кэтрин, окончательно и бесповоротно. Но, в эпизодах, которые последуют за перерывом (т.е. уже в январе), Деймон будет всё лучше и лучше узнавать Елену. И сохранятся ли отношения Стефана и Елены после того, как она узнала страшную правду о Кэтрин? Деймон никогда ей не врал, и у них не было секса. По крайней мере пока...

По поводу Бонни. Вот ответ продюссеров:
Она достигает совершеннолетия и должна решить, что же ей делать с тем открывшимся фактом, что она ведьма. Сначала она пытается убежать от своей сущности, но потом принимает её и позволяет магии контролировать себя, и таким образом учится контролировать свои силы. Она собирается стать очень могущественной ведьмой.

Станет ли Елена вампиром?
Да, но разумеется, это произойдёт [в шоу] ещё очень-очень не скоро. Поскольку сериал становится старше и глубже, в нём найдётся место для обращённой вампирши, которой не обязательно быть такой же неуравновешенной как Викки.

Что ожидает двух персонажей, которые больше всего пострадали из-за гибели Викки, Мэтта и Джереми?

Пока они продолжают верить, что она просто уехала. В конце концов, правда на этот счёт откроется и перевернёт их мир. Это очень сильно изменит все отношения. Тем временем, мы будем наблюдать, как развиваются отношения Мэтта и Кэролайн, двух таких непохожих людей. У Джереми появился новый друг/отец в виде нового учителя истории Аларика Залцмана. И пока никто не знает, что Аларик делает в Мистик Фоллс и какую игру ведёт. У него есть неожиданная история в прошлом. И наконец, мы до сих пор пытаемся разобраться, кто же обратил Логана Фелла в вампира?

Ещё я знаю что появится отец Стефана и Деймона- Джузеппе Сальваторе, естественно он тоже вампир. Его будет играть актер Джеймс Римар, который снимается в сериале Декстер. Так что ждем папашу!!!

Не знаю точно, но также появится жена Аларика Зальцмана, к сожалению не помню имя актрисы, которая будет её играть.




Сообщение отредактировал AngelOK - Воскресенье, 17.01.2010, 20:23
 
UtopiaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:31 | Сообщение # 119
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
SauLLy, Mydiadema, Спасибо за промо!
Жду не дождусь, это более реально, чем ждать затмение!
 
VikulyaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:33 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААА!Классный сериал!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Теперь еще надо книжки прочитать!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены