Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
родился 11 февраля 1992 года в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Его мать Дебора работает в компании, занимающейся разработкой программного обеспечения. Отец Дэниел — пилот коммерческой авиации. У Тейлора есть младшая сестра Макена. Своей привлекательной внешностью Лотнер обязан смешению кровей: у него есть французские, немецкие, голландские корни, а также корни настоящих индейцев (племен Оттава и Потаватоми). Когда Тейлору исполнилось 6 лет, он начал заниматься каратэ в школе «Фабиано» (Fabiano’s Karate School). Через год после начала обучения он выиграл первые в своей жизни соревнования и получил возможность заниматься у семикратного чемпиона мира по каратэ Майка Чата. После столь столь серьезного обучения Тейлор Лотнер выиграл множество соревнований и получил «черный пояс». В 12 лет Тейлор стал чемпионом мира по каратэ среди юниоров. Благодаря инструктору по боевым искусствам Тейлор попал в кино — именно он убедил своего подопечного поехать на кастинг в рекламу сети быстрого питания Burger King. Прослушивание мальчик не прошел, но шоу-бизнесом заинтересовался. Родители, поддерживающие его во всем, решили переехать с детьми в Лос-Анджелес, чтобы Тейлор мог беспрепятственно ходить на все возможные кастинги и учиться актерскому мастерству. В 9 лет Тейлор Лотнер получил свои первые роли в сериалах и телешоу («Моя жена и дети», «Шоу Берни Мака»), а также появился в фильме «Тень убийца». Эпизодическая роль в сериале «Вечное лето» (где одну из главных ролей играл кумир подростков Зак Эфрон) помогла Тейлору пробиться в большое кино. Роберт Родригес пригласил мальчика на главную роль в свой фильм «Приключения Шаркбоя и Лавы». Это был немыслимый успех для смуглого курносого мальчишки. Закрепить успех помогло участие в хитовой комедии «Оптом дешевле 2» со Стивом Мартином. Кроме киногеничной внешности Тейлор Лотнер обладает еще и подходящим голосом для озвучивания мультфильмов. Он озвучил героев в мультсериалах «Что новенького, Скуби-Ду?», «Сайлас и Британи», «Дэнни-призрак» и других. Одним из основных условий для актеров, игравших индейцев в «Сумерках» было наличие соответствующих кровей — всех «оборотней» проверяли на наличие хотя бы очень отдаленных родственников среди коренных американцев. Наличие индейских корней помогло Тейлору пройти прослушивание на роль Джейкоба Блэка. К началу съемок Тейлор не мог отрастить такие длинные волосы, как у его героя, поэтому ему пришлось носить парик.
Во второй части романтической истории о вампирах и оборотнях «Сумерки. Сага. Новолуние» герой Тейлора должен был серьезно преобразиться в физическом плане, а именно — стать крупнее и сильнее. Продюсеры картины не верили, что Тейлор сможет измениться в столь короткий перерыв между съемками, поэтому начали рассматривать другие кандидатуры на роль Джейкоба. Но Тейлор убедил их, что сможет соответствовать всем требованиям. За несколько месяцев он набрал около 15 кг мышечной массы. Помимо каратэ Лотнер увлекается и игровыми видами спорта. В свободное время он любит играть в футбол (на позиции центрального полузащитника) и бейсбол (на второй базе и в центре поля). Болеет за бейсбольные команды «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines» и за хоккейную команду «Detroit Red Wings».Тейлор так же выступал с танцевальной хип-хоп группой «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группой «Hot Shots». Любимые актеры и исполнители: Дензел Вашингтон, Брэд Питт и Мэтт Дэймон; Группы U2 и Kings Of Leon Тейлор очень общительный, поэтому непременно заводит себе друзей на съемочной площадке. Тэйлор Дули, его партнерша по фильму «Приключения Шаркбоя и Лавы», — его соседка, поэтому они часто проводят вместе время. Одна из лучших подруг Тейлора — Элисон Стоунер, игравшая в «Оптом дешевле 2». Среди его «сумеречных» друзей — Кристен Стюарт, Никки Рид, Дакота Фэннинг и исполнитель роли вампира Лорана Эди Гатеги (вместе они ходили в спортзал). Актрисы Гришель Рафаэль и Тэйлор Свифт стали подругами Лотнера после съемок в романтической комедии «День святого Валентина». Кстати, долгое время после выхода фильма ходили слухи, что Лотнер и Свифт встречаются, однако актеры эту информацию опровергали. Белозубая улыбка — визитная карточка Тейлора Лотнера. Еще в школе, в восьмом классе он получил импровизированную награду в номинации «Самая красивая улыбка».
Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films, USA 2010 Got nomination for Saturn Award category Best Performance by a Younger Actor for The Twilight Saga's New Moon (2009)
MTV Movie Awards
2010 Got nomination for MTV Movie Award category Best Male Performance for The Twilight Saga's New Moon (2009)
2010 Got nomination for MTV Movie Award category Global Superstar
2010 Got nomination for MTV Movie Award category Best Kiss for Valentine's Day (2010) shared with Taylor Swift 2009 Got nomination for MTV Movie Award category Breakthrough Performance Male for Twilight (2008)
National Movie Awards, UK
2010 Got nomination for National Movie Award category Performance of the Year for The Twilight Saga's New Moon (2009)
Nickelodeon Kids' Choice Awards
2010 Won Blimp Award category Favorite Movie Actor
People's Choice Awards, USA
2010 Won People's Choice Award category Favorite On-Screen Team for Twilight (2008) shared with Robert Pattinson; Kristen Stewart 2010 Won People's Choice Award category Favorite Breakout Movie Actor
Scream Awards 2010 Got nomination for Scream Award category Best Fantasy Actor for The Twilight Saga's Eclipse (2010)
2009 Won Scream Award category Breakthrough Performance - Male for Twilight (2008)
Teen Choice Awards
2010 Won Teen Choice Award category Choice Movie Actor: Fantasy for The Twilight Saga's New Moon (2009)
2010 Won Teen Choice Award category Choice Male Hottie
2010 Won Teen Choice Award category Choice Red Carpet Fashion Icon - Male
2010 Won Teen Choice Award category Choice Smile
2010 Got nomination for Teen Choice Award category Choice Summer Movie Star: Male for The Twilight Saga's Eclipse (2010)
2009 Won Teen Choice Award category Choice Movie: Fresh Face Male for Twilight (2008)
Young Artist Awards 2010 Got nomination for Young Artist Award category Best Performance in a Feature Film - Leading Young Actor for The Twilight Saga's New Moon (2009) 2006 Got nomination for Young Artist Award category Best Performance in a Feature Film (Comedy or Drama) - Leading Young Actor for The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D (2005)
Инструкция как выкладывать фото и видео можно найтиздесь
[moder]3. Участнику Форума запрещено 3.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Форума, а также создание провокационных ситуаций. 3.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А, если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации! 3.10. Обсуждение действий Администратора/Модератора Форума. Вступать в споры с администрацией форума, публично цитировать переписку или создавать конфронтационные темы. 5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:23 | Сообщение # 2704
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Как там нужно голосовать,что-то я не разберусь.Надо регистрироваться,наверное? Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:23 | Сообщение # 2705
Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
@LEX@, не, регестрироваться не надо, справа от выбранного номинанта нажимаешь кнопочку Vote и переходишь к следующей категории Голосовать вроде можно раз в день
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:23 | Сообщение # 2706
Twilight Saga
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Танююшка, а там до какого числа голосование будет? И почему только раз вдень? Я думала - кнопай сколько влезет. "А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:24 | Сообщение # 2708
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Предположительно новости о Тейлоре.
Quote
One of our readers, Annie, alerted us to a recent casting call for a stand-in for Taylor Lautner on May 17 in New York City.
She wrote:
Casting call looking for a stand-in for Taylor Lautner for Tuesday, 5/17. Any idea what that might be for? For type of production, it just says” other” rather than television, commercial or theatrical.
We’re not sure what Taylor might be filming, they were filming re-shoots for Abduction in Pittsburgh not long ago, maybe they are filming for a day or two in NYC too?
Вкратце - одна из читательниц сайта, публикующего места съемок актеров и фильмов, написала, что существует кастинг на 17-е мая в Нью-Йорке в неизвестный проект с Тейлором. Что будет сниматься - не ясно, в жанре написано "другое", т.е. это может быть что-то для телевидения или рекламы, или кино. Насколько точна эта информация - не известно. В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:24 | Сообщение # 2709
Twilight Saga
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Отличные новости! Может быть, мы скоро и свеженькими фотками разживемся Хотя бы фанатскими... "А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:24 | Сообщение # 2710
Я из Тригады
Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
[moder]Девушки предлагаю вам выбрать кандидатуру самого активного пользователя вашей темы. Для того чтобы сделать его автором и переписать тему. Отпишитесь пожалуйста здесь.[/moder]
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:24 | Сообщение # 2712
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?
Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Девушки, в общем тут такое...
Школьница из Таганрога застрелилась из-за любви к оборотню из «Сумерек» (Источник)
Ученица шестого класса попрощалась с друзьями в Интернете и свела счёты с жизнью
Появились новые подробности в деле о смерти 12-летней Виктории Серебряковой. Оказывается, девочка из Таганрога свела счёты с жизнью из-за неразделённой любви. По словам подруг школьницы, её страстью был оборотень Джейкоб из известной саги «Сумерки», которого играет Тейлор Лотнер.
Напомним, шестиклассница попрощалась со своими друзьями «ВКонтакте», после чего вышла во двор своего дома и застрелилась. В пресс-службе СУСК по Ростовской области уже установили, что это случилось около одиннадцати часов вечера.
Я маленько в шоке...
Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя! Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами! Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:25 | Сообщение # 2714
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски
Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
Школьница из Таганрога застрелилась из-за любви к оборотню из «Сумерек»
Я читала, это просто маразм како-то. так доводить себя уже нельзя. Я конечно понимаю Тейка/Джек хороши , но блин, родители думаю вполне могут подать в суд, правда на коком основании не знаю. Мораль? «У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:25 | Сообщение # 2715
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
Школьница из Таганрога застрелилась из-за любви к оборотню из «Сумерек»
Думаю, там не только школьница из Таганрога воспользовалась этим методом. Надеюсь только, что Тейлор никогда не узнает об этих историях.
Quote (lesenka)
ну значит кто-то из вас будет автором вместо black_cat, и будет ответственен за тему и должен будет ее развивать.
Ну я могу, в принципе, это на себя взять, я тут регулярно бываю, только объясните, что надо делать В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:25 | Сообщение # 2716
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски
Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Надеюсь только, что Тейлор никогда не узнает об этих историях.
Да, это будет больно знать, что кто-то из-за тебя покончил жизнь самоубийством. «У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
Дата: Вторник, 17.05.2011, 03:25 | Сообщение # 2717
Twilight Saga
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Koste)
Я читала, это просто маразм како-то. так доводить себя уже нельзя. Я конечно понимаю Тейка/Джек хороши biggrin , но блин, родители думаю вполне могут подать в суд, правда на коком основании не знаю. Мораль?
Это всё, конечно, ужасно. Но только родителям сейчас будет не до того. Им ещё придётся объяснить где их дитё оружием разжилась. Это тот ещё вопрос.
Quote (Reginleif)
Ну я могу, в принципе, это на себя взять, я тут регулярно бываю, только объясните, что надо делать
Reginleif, Юль, вся статья тебе взяться Всё самое интересное и свеженькое всё-равно от тебя узнаём "А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
Дата: Вторник, 17.05.2011, 07:11 | Сообщение # 2720
***
Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Вкратце - одна из читательниц сайта, публикующего места съемок актеров и фильмов, написала, что существует кастинг на 17-е мая в Нью-Йорке в неизвестный проект с Тейлором. Что будет сниматься - не ясно, в жанре написано "другое", т.е. это может быть что-то для телевидения или рекламы, или кино. Насколько точна эта информация - не известно.
Ооо... интерЭсно, интерЭсно... И вообще, опять Тей в бункере спит такое ощущение... Reginleif, Юль, поздравляю тебя