[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Назови меня святым (Эдвард\Белла\Джаспер, drama, angst, songfic, закончен)
Назови меня святым
DopingДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 1
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline

Музыка к фику: Shinedown - Call Me
Автор: Doping
Жанр: drama, angst, songfic
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард\Белла\Джаспер.
Саммари: «Скажи мне, Белла, за что? За что ты так поступила по отношению ко мне? Тебе не хватило моей любви? Или же я был для тебя ничего не значащей игрушкой? Отвечай! Разве не я положил весь мир к твоим ногам? И не я целовал землю, по которой ты ходила... к счастью или сожалению, уже неважно. Ну же, не молчи, говори! Попытайся придумать жалкие оправдания, неспособные что-либо изменить. Ты ведь так любишь это делать, верно, дорогая?»
Статус: закончен.






 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Doping, вау, саммари очень даже заинтересовало... Вот бы узнать, кто к ней обращается happy Я в читателях!

 
DopingДата: Вторник, 26.07.2011, 23:51 | Сообщение # 3
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Annette13, Очень рада первому читателю wink Буду надеяться, что тебя затронет такая грустная история, которые я так люблю писать)

Добавлено (26.07.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Добавлена первая часть рассказа. Приятного прочтения smile


Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Вторник, 26.07.2011, 21:23
 
ЭлИсКаДата: Четверг, 28.07.2011, 18:26 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Doping, зацепило.. Я буду читать, обязательно, ведь я просто обожаю драмы

Storybrookegalaxy_hellДар
 
TigroДата: Четверг, 28.07.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Апотамка

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
удачи!начало понравилось! описание интригует))
 
DopingДата: Четверг, 28.07.2011, 23:57 | Сообщение # 6
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
ЭлИсКа, Ну что ж, добро пожаловать в тему моего рассказала. Очень рада, что Вы нашли время для того, чтобы прочитать и прокомментировать. Я это очень ценю, спасибо. Надеюсь, что в дальнейшем не разочарую smile
Tigro, Спасибо, и рада приветствовать wink


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Ve$NaДата: Пятница, 29.07.2011, 01:40 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Первая часть очень понравилась...Примите в ПЧ? happy
 
ЭлИсКаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:28 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Doping, я уже уверена, что ТОЧНО не разочаруешь;)

Storybrookegalaxy_hellДар
 
DopingДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:57 | Сообщение # 9
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Ve$Na, Конечно, добро пожаловать happy
ЭлИсКа, Ты заставляешь меня краснеть, правда-правда

Добавлено (31.07.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Добавлена вторая часть рассказа. Приятного прочтения smile


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
ЭлИсКаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:46 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Ушла читать главу вторую.... biggrin

---------------------------------------------
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...
Неосознанно Белла разбивает ему сердце.. Так почему тогда она живёт с Эдвардом то, если любит Джаспера?
Что-то здесь не так.. И я очень надеюсь выяснить это... ninja
Спасибо за главу)


Storybrookegalaxy_hellДар

Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Воскресенье, 31.07.2011, 18:47
 
DopingДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:00 | Сообщение # 11
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
ЭлИсКа, Ну, прежде всего хочу поблагодарить за комментарий, так приятно, а теперь перехожу к разбору полетов:
Quote (ЭлИсКа)
Неосознанно Белла разбивает ему сердце.. Так почему тогда она живёт с Эдвардом то, если любит Джаспера?

Я бы сказала, что она делает это очень даже осознанно. Она все прекрасно понимает, осознает, но, как видно, не прекращает совершать глупость за глупостью. В последней "главе" в самом начале я немного расскажу о поступках, которые привели Беллу к подобным поступкам, а потом наступит... грустнейшая часть о выяснении отношения. Наверное, стоит брать платочки wacko


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
HoneymoonДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 12
TSR♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Прочитала 2 главы.. почему то мне уже жаль Эдварда.. я буду ждать выяснения истории, почему Белла так себя ведет, пока воздержусь от комментариев, прошу взять в читателей меня!))))))

Добавлено (01.08.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Глупая Белла, глупая... sad


 
DopingДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:33 | Сообщение # 13
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
_Muse_, Благодарю за чтение моего миника! Понимаю, что малое количество людей любит драмы, поэтому я радуюсь любому читателю wink
Quote (_Muse_)
почему то мне уже жаль Эдварда

А разве его и не должно быть жаль? Парень в раннем возрасте потерял отца, твердую опору всего семейства, потом, как ему казалось, нашел любовь и проживет с ней до старости, а на самом деле... sad
Quote (_Muse_)
я буду ждать выяснения истории, почему Белла так себя ведет, пока воздержусь от комментариев, прошу взять в читателей меня!))))))

С удовольствием принимаю в читатели! smile


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
СахарочекДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:30 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
очень грстно и проникновенно


оочень долго отсутствовала по личным причинам, прошу прощения за заброшенные переводы :((
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:30 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Неужели она его не любит? Ну, хоть немного?
Это меня терзает больше всего.


Storybrookegalaxy_hellДар
 
DopingДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:47 | Сообщение # 16
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Сахарочек, Не знаю, что можно ответить на Ваш комментарий. Возможно, только то, что я рада тому, что мой рассказ смог затронуть некоторые части Вашей души, заставляя переживать. Спасибо.

ЭлИсКа, Не хочется слишком много рассказывать, поэтому скажу: она к нему однозначно неравнодушна. Остальное узнаешь из последней части...


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Ve$NaДата: Вторник, 02.08.2011, 08:31 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Только что прочла вторую часть....И эмоции какие-то двоякие возникли. С одной стороны очень жалко Эдварда, его жизнь далеко не сахарная, тут в пору впасть в глубокую депрессию и вообще из дома не выходить, а с другой - что же он совсем не замечал, что его любимая ходит, так сказать, налево... Так и хочется крикнуть ему *дурень, раскрой глаза уже*

Беллу-то я отлично понимаю... Эдвард, конечно, романтик и все-такое-прочее, но у меня создалось впечатление (поправьте если ошибаюсь), что он немного больше чем нужно зациклен на своих проблемах и возлагает на Беллу черезчур большую ношу по вытаскиванию себя из омута проблем, а про неё саму как-то забывает...Вот она и не сдержалась, нашла себе, того кто оценил её не просто как избавительницу от бед, но и как привлекательную особу... Не думаю, что Белла прям совсем не любит Эдварда, просто на данном этапе заплутала немного...

Если я что-то не так поняла, то извините...просто после прочтения появились именно такие мысли. Спасибо вам огромное за вторую часть и жду продолжения истории!
 
DopingДата: Вторник, 02.08.2011, 15:43 | Сообщение # 18
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Ve$Na,
Quote (Ve$Na)
С одной стороны очень жалко Эдварда, его жизнь далеко не сахарная, тут в пору впасть в глубокую депрессию и вообще из дома не выходить, а с другой - что же он совсем не замечал, что его любимая ходит, так сказать, налево... Так и хочется крикнуть ему *дурень, раскрой глаза уже*

Эдвард действительно очень зациклен на своих проблемах. Нельзя сказать, что он эгоист, нет, просто он с детства осознал (другого слова подобрать не могу), какая тяжелая его судьба и каков маленький шанс на то, что все станет снова нормальным. А тут появляется Белла, и для него она стала спасительницей. Прямо местами они поменялись: Эдвард - принцесса, а Белла - принц dry И на самом деле парень носит розовые очки и, кроме собственного (!) счастья, ничего не замечает. Ему просто нужен толчок.
Quote (Ve$Na)
Эдвард, конечно, романтик и все-такое-прочее, но у меня создалось впечатление (поправьте если ошибаюсь), что он немного больше чем нужно зациклен на своих проблемах и возлагает на Беллу черезчур большую ношу по вытаскиванию себя из омута проблем

Ты права. Мне нечего добавить. Именно таким я и хотела его сделать.
Quote (Ve$Na)
Вот она и не сдержалась, нашла себе, того кто оценил её не просто как избавительницу от бед, но и как привлекательную особу... Не думаю, что Белла прям совсем не любит Эдварда, просто на данном этапе заплутала немного...

Так и есть. Белла устала от того, кем воспринимает её Эдвард. Да, ей с ним хорошо. Да, он её защитит, если нужно, и всегда подставит плечо, но кое-чего ей все-таки не хватает... Об этом в последней части.
Quote (Ve$Na)
Если я что-то не так поняла, то извините...просто после прочтения появились именно такие мысли. Спасибо вам огромное за вторую часть и жду продолжения истории!

Ты все правильно поняла. Очень рада, что ты высказала свое мнение. Спасибо. smile


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
ЭлИсКаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:29 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Ve$Na, я с тобой согласна.

Storybrookegalaxy_hellДар
 
DopingДата: Вторник, 02.08.2011, 20:34 | Сообщение # 20
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
ЭлИсКа, Я согласна с вами обеими tongue

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Назови меня святым (Эдвард\Белла\Джаспер, drama, angst, songfic, закончен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены