[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Да или Нет.. (А что если....)
Да или Нет..
@ngelo4ekДата: Суббота, 17.04.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline


Читая много комментов, я подумала о создании этой темы. Всё говорят, что Эдвард красивее. А что если бы Эда играл Тейлор, А Джейка - Роб. Вы бы говорили, что Джейк лучше?Возьмите во внимание ещё и характер и поведение героев в различных ситуациях, а не внешность.Так кто же лучше?



♥♥♥...эх...♥♥♥
 
KatrineДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:20 | Сообщение # 41
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Dodger_Smile)
Так вот я и говорю, что Тей не очень бы смотрелся в роли вампира из-за бледности, хотя Никки тоже смуглая, но вампира играет)

Та, я лишь подтвердила твои слова) Но Никки идет все-таки - это связано с лицом.
 
strekkozzkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:45 | Сообщение # 42
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
а теперь представьте, что Эдварда играет Том Круз, а Джейка-Брюс Уиллис, что бы было?
К чему это? Мне нравиться Роб в роли Эдварда, потому что типаж такой, потом что он худой, стройный, высокий (у меня и в жизни такой), а Тэй, да он не виноват, что у него такой персонаж, но и в жизни я бы с таким не имела большего чем дружба - не моё(
 
TentenДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:35 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (strekkozzka)
а теперь представьте, что Эдварда играет Том Круз, а Джейка-Брюс Уиллис, что бы было?

Ничего бы не было. Староват Брюс Уиллис для 16-летнего парня(мягко выражаясь). Сложно вообще в роли Джейкоба представить другого актера помимо Тейлора. Он потрясающе органичен в этой роли.
Я, кстати, сильно подозреваю, что если бы режиссеров сумеречной франшизы тоже делили по командам, то Хардвик была бы в Тим Эд. Она шикарно сняла Паттинсона в Сумерках. А вот Крис Вайц - однозначно Тим Джейк))) В его интерпретации Эд - никакой, зато Джейкоб - красавчик и герой.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
zzюлияzzДата: Вторник, 22.06.2010, 16:08 | Сообщение # 44
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Роб-меланхолик,Тей-холерик.Они полностью подходят своим ролям.Зачем менять ?От добра добра не ищут.

 
MySteRioUs_LaDyДата: Вторник, 22.06.2010, 16:32 | Сообщение # 45
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Слишком мне запомнились их образы именно в исполнении Паттинсона и Лотнера. Да и как можно поменять их местами? Каждый из них подходит именно своему герою.

 
tierraДата: Среда, 23.06.2010, 23:30 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Я думаю, что Тейлор прекрасно бы справился с ролью вампира. Показать чувства к Белле? В интервью , которое давала Хардвик (оно было на главной странице) ,она говорила ,что во время кастинга, она , скажем так, тестировала Тейлора на текст не из " Сумерек" ,там у Тейлора небольшая роль, а на текст из " Новолуния" . Хардвик сказала , что она хотела посмотреть , сможет 16-летний мальчишка показать чувства Джейкоба к Белле. Раз Тейлор в фильме , значит смог показать))И хорошо, что в его актерской биографии не так много фильмов , и для того , чтобы показать чувства ,ему не надо " прибегать" к актерским " штучкам" -хмурить брови, сдвигать брови на переносице (для усиления эффекта любви и страсти biggrin )Он просто проживает свою роль и поэтому , когда смотришь "Новолуние , да и некоторые кадры " Затмения", веришь ему , так как понимаешь, что у любого мальчишки, в реальной жизни, были бы точно такие же эмоции , было бы точно такое же выражение лица и был бы такой же взгляд. Показать силу вампира ? Кому , как ни Тейлору известно, что такое сила.Он отличный спортсмен , у него потрясающая сила духа ,он из тех спортсменов , которые выигрывают бой еще до начала самого боя(это все прекрасно видно на видео , даже в его детском возрасте)
Так что вампира он бы сыграл. Роберт сыграл вампира , показал замечательно чувства Эдварда к Белле, но показать силу и дух Джейкоба, он не сможет,в его взгляде этого нет. В актерской биографии Роберта есть только один фильм ,где он играет воина " Кольцо Нибелунгов" . Образ воина в этом фильме получился у него ,возможно добрым ,но не получился у него решительным , твердым, сильным . Джейкоба он бы не сыграл wink



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Среда, 23.06.2010, 23:33
 
TentenДата: Четверг, 24.06.2010, 00:39 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
tierra, ППКС. Прочитала твой коммент, упала в обморок от восторга и огорчилась, что у меня не вышло написать все так же доходчиво и верно. Полностью согласна, поддерживаю и восхищаюсь твоим умением формулировать свою точку зрения)))


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
tierraДата: Четверг, 24.06.2010, 00:55 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (Tenten)
огорчилась, что у меня не вышло написать все так же доходчиво и верно. Полностью согласна, поддерживаю и восхищаюсь твоим умением формулировать свою точку зрения)))

Tenten biggrin Спасибо ,тем более от тебя wink Одно дело сформулировать точку зрения , другое дело талант писателя ,как у тебя



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
your_cussДата: Вторник, 29.06.2010, 13:42 | Сообщение # 49
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
тейлору просто не подходит бледность...


Аватары на разную тематику
 
БейлизДата: Среда, 30.06.2010, 12:07 | Сообщение # 50
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Тейлор не прокатил бы за Эдварда, который в книге - внешне во-1х, и потом он слишком живой и играет так же живо, т.ч. врятли. И из Роба прикольный добрый и милый оборотень приятель не получился бы - он больно изящный что ли. Ведь их не просто так выбирали на роли. Мне Эд больше Джейка нравится, а Тей меньше Роба - потому что с Теем, мне кажется, лучше дружить)
Как кто-то сказал, что Роберт вроде обычный и ни чем не примечательный, но загадочный и неприкосновенный - это и притягивает, а от его внешности я не в восторге)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Knopka2307Дата: Среда, 30.06.2010, 22:22 | Сообщение # 51
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я считаю что каждый из них по своему прекрасен и им подходят те роли которые они и играют и у них это отлично получается.А что касается поменять их мысленно местами??Я даже представить себе этого не могу biggrin
 
your_cussДата: Суббота, 03.07.2010, 15:42 | Сообщение # 52
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (Knopka2307)
Я даже представить себе этого не могу biggrin

во-во!!!!!



Аватары на разную тематику
 
PoMarKaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:16 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
я считаю что актеры подобраны идеально, и даже не хочу никого другого представлять на их местах happy

Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
JacobBlackДата: Суббота, 03.07.2010, 21:23 | Сообщение # 54
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я одного понять не могу почему все говорят что Тейлор не смог бы играть Эдварда? Что у него нет такого что есть у Роба!!!
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все наоборот это Роб не смог бы играть Джейкоба, у него нет той изюменки которая есть у ТЭЙЛОРА ЛОТНЕРА!!!!!!!!!!!!!!
 
tierraДата: Суббота, 03.07.2010, 22:11 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (JacobBlack)
у него нет той изюменки которая есть у ТЭЙЛОРА ЛОТНЕРА!!!!!!!!!!!!!!

У Тейлора Лотнера есть все , что нужно Голливуду! Значит он новая , восходящая звезда Голливуда



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Суббота, 03.07.2010, 22:12
 
ГостьяДата: Вторник, 06.07.2010, 16:10 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ой, что-то мне не верится что бы у Роба получился Джейк таким, каким его описала Стефани. Хоть убейте меня, а представить себе такого не могу. Хотя по росту, к остальнымм частям (кроме Сумерек) он больше подходит. Когда книгу перечитываю, Джейка всегда выше представляю, чем Тейлор есть. К тому же немного другим, без тату и т.д. и т.п.)))
По поводу вопроса кто бы мне тогда больше понравился могу сказать то, что Лотнер начал мне приглядываться, когда качаться начал biggrin
Не очень мне верится и в то, что Лотнеру легко далось сыграть вечно страдающего, бледного вампира)))
Как по мне, то местами менять их не надо.



MITRAs Hot ART
 
_love_kiss_Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:33 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
от перестановки мест...... я думаю что Тейлор бы и так и так был лучше Эдварда happy

 
KimMaschaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:34 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Вот, нашла картинку в тему....))))))))))))



 
Dreaming_of_miraclesДата: Четверг, 22.07.2010, 21:05 | Сообщение # 59
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Думаю у Роба не та харизма и внешность что бы играть оборотня, он прирожден быть вампиром. А Тею не как цвет кожи не позволит играть вампира.


Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
дождичекДата: Четверг, 22.07.2010, 23:46 | Сообщение # 60

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цвет кожи, рост. ?!?! Вы посмотрите в его глаза. И не только в фильме, а вообще на многих фото для различных сессий. Сила - есть. Ум - тоже светиться. Целеустремленность - тоже не отнять. Результат этого - победы в спорте. (сама на соревнованиях выступала, знаю, как это дается). Просто дайте парню немного подрасти. Вот выйдет на экраны "Похищение"(кстати, в Питсбурге снимается), тогда и будем огород городить. Дайте ему возможность проявить себя как актеру в другом амплуа.
Терпение и труд - все перетрут.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Да или Нет.. (А что если....)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены