[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Да или Нет.. (А что если....)
Да или Нет..
@ngelo4ekДата: Суббота, 17.04.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline


Читая много комментов, я подумала о создании этой темы. Всё говорят, что Эдвард красивее. А что если бы Эда играл Тейлор, А Джейка - Роб. Вы бы говорили, что Джейк лучше?Возьмите во внимание ещё и характер и поведение героев в различных ситуациях, а не внешность.Так кто же лучше?



♥♥♥...эх...♥♥♥
 
LeraVLДата: Суббота, 19.03.2011, 18:51 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А на счет того кто красивей не знаю, они обма не в моем вкусе. Но скажу так дело не в Робе, кто бы не сыграл Эдю, то все равно его любили одинаково. Все дело в самом персонаже.

В яблочко!
 
Alica_Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:54 | Сообщение # 102
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
каждый по своему красив
 
twi_nikaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:29 | Сообщение # 103
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тейлор.
Для меня.

Добавлено (20.03.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Тейлор подходит под описание Джейка в книге. А вот эдвард нет. Так что Джейка сыграл Тей, это хорошо. А вот роберт. Ну не катит. А если б они поменялись ролями.. Ахахах))) смешно


Рони Адеев
 
АнглияДата: Вторник, 22.03.2011, 15:12 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Однозначно нет. Это просто не правильно. Да, и я просто это не хочу представлять(

 
$офияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:34 | Сообщение # 105
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Невооруженным глазом видно, кому какая роль идет больше! Смуглый парень - это однозначно не вампир! В Роберте есть что-то уникальное! Какая-то сверхизюминка, притягательность и шик! В роли вампира он непревзойденный! happy

Самая сильная любовь —
 
twilinghtДата: Четверг, 09.06.2011, 00:27 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
мне кажется что Тейлор не смог бы сыграть Эдварда так как Роб, да и представить я не могу что Тей игорает Каллена, это так смешно biggrin
 
ытьДата: Вторник, 21.06.2011, 18:36 | Сообщение # 107
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Тэйлор в принципе не смог бы сыграть Эдварда - типаж совершенно неподходящий. так же и Джейкоб из Роберта вышел бы не удачный - Роб слишком щуплый для растущего на дрожжах жаркого качка-вера. каждый из парней симпатичен по-своему, с ролями справляются хорошо - зачем спорить, кто лучше??давайте смотреть кино и наслаждаться !!!
 
KатастрõфаДата: Среда, 22.06.2011, 00:18 | Сообщение # 108

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (LeraVL)
кто бы не сыграл Эдю, то все равно его любили одинаково

А я считаю, нет.)) Любую роль можно испортить исполнением.
Тем более такую, от которой все ожидают слишком многого.

Взять, например, Гарри Поттера - я сначала прочла несколько книг и была очарована этим мальчиком, который выжил. Но потом посмотрела фильмы.. и могу сказать, что Дениэл Редклифф мне не нравится ни капельки, иногда даже раздражает. Хотя я и поклонница книжного Гарри. Конечно, его не преподносят нам красавчиком, но он вызвал мою симпатию, а в фильме, к сожалению, нет.

А вот с Эдвардом другая история. В фильме Эдвард даже более располагающий к себе.
 
ытьДата: Среда, 22.06.2011, 05:09 | Сообщение # 109
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Дениэл Редклифф мне не нравится ни капельки, иногда даже раздражает.

Гермиона тоже не впечатляет. только Гринт справляется с ролью
 
ReverieДата: Вторник, 28.06.2011, 01:43 | Сообщение # 110
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Думаю тут дело не только во внешности, так как на вкус и цвет......да и актёрский талант, хотя он немаловажен.....тут не основное......в них обоих, есть что-то такое.....внутренне......на подсознании, что они привносят в свои роли!!! Так как и каждый актёр в любую свою роль! Не зря же именно тот или другой исполняет определённою роль!


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 29.06.2011, 21:17 | Сообщение # 111
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
В ГП вся проблема в том,ч то актеров выбирали еще детьми, а потом что выросло то выросло. Гринт мне кстати тоже не нравится вообще. Но все трое чудо как умиляют в первых двух частях! smile
И кстати совершенно не согласна что книжный Эд распологает меньше чем киношный. Мне книжный больше нравится.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 30.06.2011, 16:03 | Сообщение # 112

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
И кстати совершенно не согласна что книжный Эд распологает меньше чем киношный. Мне книжный больше нравится.

Мне книжный тоже больше нравится. Я не то имела в виду.
Киношный Эдвард располагает к себе больше в том смысле, что он более похож на окружающих, он больше подросток, чем в книге, то есть, окружающим людям с ним проще общаться, книжный Эдвард совсем замкнутый, более старомодный.
 
ЮлишнаДата: Вторник, 19.07.2011, 14:18 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Что-то я даже представить это не могу , Я не вижу Роба в роли Джейка, и Тейлора как вампира Я не вижу

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
нют@Дата: Среда, 20.07.2011, 13:27 | Сообщение # 114
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нет, се на своих местах, Тейлор выглядит как индеец и бледная кожа ему не пошла бы... А из Роберта какой оборотень, вы что смеетесь?! biggrin
Не могу представить ни того ни другого в другой роли...
 
Nusha))Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:39 | Сообщение # 115
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Если честно я даже представить не могу такой вариант, по моему каждый на своем месте и справились они со своими ролями замечательно. Да и вообще они ужасно разные, я не понимаю, как их можно сравнивать, каждый хорош по своему, а что касается актерских данных и таланта, то Тей справляется ни капли не хуже Роба. Короче у каждого свои роли и у каждого свои поклонницы.

 
BlanchefleurДата: Суббота, 10.09.2011, 20:46 | Сообщение # 116
K o s t e

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Роб точно не смог бы сыграть Джейка, столько времени проводить в спортзале ему не под силу biggrin .
А вообще роль Эдвард намного сложнее роли Джейка, а Роб талантливее чем Тейлор, (это мое мнение), Тейлор не справился бы с ролью.


 
belatrisiya_kallenДата: Суббота, 10.09.2011, 21:26 | Сообщение # 117
за каждой ночью приходит рассвет.

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я думаю всё же Эда всё равно переставила бы местами.

ART Sophia/Tumblr.
 
evgen775Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:00 | Сообщение # 118
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Дело не во внешности...не думаю , что Лотнер смог бы сыграть душевные переживания Эдварда. Повод лишний раз сказать Хардвик спасибо! Актеры подобраны великолепно, а те , что потом сменили - зря...
 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:26 | Сообщение # 119
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
по внешним данным Тейлора просто не взяли бы..Ну либо Стефани должна была поменять образ Эдварда

MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:55 | Сообщение # 120
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну не думаю, что смогла бы хоть слово сказать против Роба... happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Да или Нет.. (А что если....)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены