[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Джейкоб и Ренесми
Miss_SofyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline

Что вы думаете насчет этой пары?
Запечатление, что это значит? Любовь или просто привязанность?

Не стесняемся, делимся мнением, обсуждаем ;)




Сообщение отредактировал Lost_Me_Forever - Воскресенье, 17.04.2011, 20:24
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:19 | Сообщение # 361
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
когдаСтеф напишет что-то и я это почитаю, тогда что-то скажу, а пока мне это все как-то смутно представляется...
 
CaylaДата: Суббота, 23.06.2012, 18:13 | Сообщение # 362

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Джейкоб/Ренесми является моей самой любимой парой! прочитала невероятно много фанфиков по ним!
Безусловно было бы очень занимательно почитать произведение Стефани Майер.
Думаю, каждый по-своему представит эту пару. У каждого в голове сложилась бы эта история. чисто своя. И, действительно гениально было принести в литературу столь необычное явление, как запечатление на малышке.
 
Ольга_85Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:51 | Сообщение # 363
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Пусть импринтинг выбирает оборотням пару, которая сама будет с обожаемого волка пылинки сдувать.

Я запечатление так и поняла happy
Оборотень запечатляется на той, кто ему больше всех подходит и будет его больше всех любить
Так что она действительно будет пылинки с него сдувать. Это обоюдно wink
Quote (Cayla)
Джейкоб/Ренесми является моей самой любимой парой! прочитала невероятно много фанфиков по ним!

Я тоже парочку таких прочла biggrin
Про эту пару действительно можно было классный роман написать! Жаль, что Майер не взялась sad
В этой паре есть потенциал и она вполне могла бы стать и моей любимой, если бы Майер написала историю про них.
 
Ledi_StormДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:45 | Сообщение # 364
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Просчёт ли это Майер? Согласитесь, довольно странное желание свести взрослого парня с едва родившейся крохой, пусть та и растёт не по дням, а по часам. Но я думаю их история была бы куда интереснее истории любви Беллы и Эдварда. Джейкоб скорее будет продолжать ждать, будет близким...лучшим другом до того момента пока повзрослевшая Нэсси не влюбится в кого-нибудь другого.
 
ОйДата: Суббота, 04.08.2012, 01:39 | Сообщение # 365
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Изо всех сил убеждаю себя, что это лучший выход из положения angry
 
ЮликоДата: Суббота, 29.06.2013, 19:46 | Сообщение # 366
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
А я вот фан-арт просмотрела.
Очень мило cry
Особенно эта

Здесь такие симпатяжки cry



Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время,были бы деньги...
Теперь я люблю деньги. ©
 
kate_killДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:51 | Сообщение # 367
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
А мне показалось, что импритинг(или как там его?)можно контролировать.Джейк ведь хотел запечатлиться на девушке похожей на Беллу, вот и сделал это на её дочери.

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
crazy-mumДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:25 | Сообщение # 368
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата kate_kill ()
А мне показалось, что импритинг(или как там его?)можно контролировать.Джейк ведь хотел запечатлиться на девушке похожей на Беллу, вот и сделал это на её дочери.

Тут как раз всё наоборот было - Джейкоб был привязан к Белле из-за будущего импринтинга на её дочери, он как бы любил в Белле частичку своей суженой, которую Белла только должна была произвести на свет.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены