[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
Элис Каллен/Alice Cullen
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:57 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Э́лис Каллен (англ. Alice Cullen) — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых, кто завязал дружеские отношения с Бэллой Свон, в то время как остальные члены семьи относились к ней несколько скептически или даже отстранённо. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но позже Джеймс рассказывает о нем Белле («Сумерки»). Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.

Элис использует способность видеть будущее как для получения преимущества во время сражений (как сказано в «Затмении»), так и в течение ее ежедневной жизни. Однако видит Элис не всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Элис не может видеть оборотней.


 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Самая красивая из девчонок, между прочим!!! smile Она классная))))
 
МЭЛЛОРИДата: Пятница, 07.08.2009, 01:10 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А у меня к ней особое отношение smile Актриса Эшли Грин, как и я родилась 21 февраля :), и уже поэтому мне нравится Элис, ну и не только...
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:16 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Люблю ее! Она просто замечательная! Всегда такая веселая! biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:49 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
В роли Элис, мне эта актриса не очень понравилась.. А вот, когда увидела интервью Эшли Грин, пропиталась большой симпатией.. Почитала про нее в инете, фотки посмотрела ( в жизни она гораздо круче.) и мое отношение поменялось в лучшую сторону. biggrin biggrin

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:38 | Сообщение # 6
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Элис, как солнечный зайчик....такая хрупкая и неуловимая smile В каких-то моментах к Элис нельзя относится серьезно, как к ребенку....незнаю почему ее постоянно в книге сравнивают с эльфом по мне так она больше похожа на Ангелочка....красивого ангелочка angel

banner by Лисёнок35
 
kursk94Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:12 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
по мне так она больше похожа на Ангелочка....красивого ангелочка

Ага мне так тоже кажется! Хотя внешностью она и вправду похожа на эльфа!
Она по-моему самый милый персонаж фильмов и книг! smile happy
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:17 | Сообщение # 8
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Это точно biggrin wink

banner by Лисёнок35
 
лианаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:12 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Элис..модель для подражания половины фанаток)))чуткая,отзывчивая,веселая,неугомонная...и в добавок наделена самым желанным для любого существа качеством-видеть будущее....
маленький эльф или даже ангелочек...она сильная,очень сильная...что даже любой мужчина рядом с ней всегда на втором плане...
удачно подобран персонаж Джаспера..он тихий лидер,отлично подходящий для Элис..
 
piterpenn09Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:15 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Элис в книге-просто восторг! Думаю, такую подругу (даже и без сверхспособностей) хотели бы все. Вот кто умеет дружить!!! Чуткая, отзывчивая, маленькая , но бесстрашная и главное преданная. А её отношения с Джаспером-нет внешних проявлений (как у Розали и Эммета),но глубине их чувств -верю!!!Все , что касается Элис читала с удовольствием!
P.S. Элис- Эшли Грин было немного в " Сумерках", надеюсь дальше её будет больше,игра мне понравилась!!! Эльф- получился!!!


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ВилДата: Пятница, 11.09.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Элис как героиня и как актриса Эшли Грин оставила равнодушное отношения.
Элис - такой ангел,всё и везде.Что-то организует и делает.Достаёт.Не знаю почему,но мне это не впечатлило.
Эшли Грин - мне она не очень нравиться.Сама актриса мало себя показала,может в других частях она ещё покажет себя как актриса.


 
AnakferДата: Среда, 23.09.2009, 01:44 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
обожаю Элис за все ее выходки и фокусы. Она просто чудо.
Моя самая любимая героиня из всех книг которые я когда-либо читала, а их довольно много biggrin


 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:04 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Элис наверное у меня стоит на одной планке с Бэллой))то есть она мне нравится практически больше всех))
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:34 | Сообщение # 14
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень красивая актриса)) И Элис она сыграла так задорно)) Эшли вообще молодец, всегда хорошо выглядит и без макияжа красавица)) А Элис весёлая, жизнерадостная, радует глаз))

 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 16:00 | Сообщение # 15
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Обожаю Элис такая милая, да и Эшли идеально по моему на роль подошла такая же милая и весёлая))))))

 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:45 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Элис просто обояшка!!!
Такой милый зайчик, который дарит свои солечные лучики!!!
Она прекрасна!!!
wink victory
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:19 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ООО!!!!Элис рулит!!!Она мне из героинь больше всех из саги нравится!Даже немножко больше Беллы,совсем чуть-чуть)))Такая пазитивная,весёлая,класс)))И Эшли отлично на роль подошла!

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
МашкДата: Пятница, 13.11.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
очень милая, заботливая))) не повторимая)))

 
NessiДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:29 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
она сразу привлекает внимание, у неё необычнная внешность, особенно носик и ёжик на голове!!! smile

 
КатюшкаДата: Четверг, 19.11.2009, 19:04 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мой самый любимый герой и самая любимая актриса....) Такая лапочка...)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены