[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
Элис Каллен/Alice Cullen
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:57 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Э́лис Каллен (англ. Alice Cullen) — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых, кто завязал дружеские отношения с Бэллой Свон, в то время как остальные члены семьи относились к ней несколько скептически или даже отстранённо. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но позже Джеймс рассказывает о нем Белле («Сумерки»). Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.

Элис использует способность видеть будущее как для получения преимущества во время сражений (как сказано в «Затмении»), так и в течение ее ежедневной жизни. Однако видит Элис не всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Элис не может видеть оборотней.


 
Философ))Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:27 | Сообщение # 281
WoNdEr ArT

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Она зайка!! Мне она больше всех нравится)


 
KaroДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:36 | Сообщение # 282
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Элис замечательная, она хорошая подруга для Беллы, любящая сестра и дочь. я обожаю, что она такая модница и красавица
 
Философ))Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:37 | Сообщение # 283
WoNdEr ArT

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Karo, абсолютно с тобой согласна.
Она потрясающая, а её дар делает её необычной. И действительно похоже, что раньше она была странной)



 
kati_coДата: Суббота, 22.09.2012, 15:48 | Сообщение # 284
Сама себе неприятность

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Моя любимая эльфийка=) Она суперская=) Мне очень нравится=)

Живи мгновеньем, люби безоглядно
 
lusi7471Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:35 | Сообщение # 285
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Книжная Элис мне нравилась больше, в фильме меньше взаимодействия Эдварда с Элис! wink

*удалено модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 17:44 | Сообщение # 286
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Элис милашка! Люблю ее больше всех остальных))
 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 00:31 | Сообщение # 287
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
любимая сестра Эдварда))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены