[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
Элис Каллен/Alice Cullen
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:57 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Э́лис Каллен (англ. Alice Cullen) — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых, кто завязал дружеские отношения с Бэллой Свон, в то время как остальные члены семьи относились к ней несколько скептически или даже отстранённо. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но позже Джеймс рассказывает о нем Белле («Сумерки»). Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от людских решений.

Элис использует способность видеть будущее как для получения преимущества во время сражений (как сказано в «Затмении»), так и в течение ее ежедневной жизни. Однако видит Элис не всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Элис не может видеть оборотней.


 
Carlie_WonДата: Суббота, 26.11.2011, 20:16 | Сообщение # 261
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Про неё можно говорить вечно biggrin я даже не знаю, с чего начать, и что про неё можно сказать.
Эшли замечательно подошла на Роль Элис. Маленькая, задорненькая, ну и просто красавица. Не представляю, кто бы ещё мог сыграть роль Элис, кроме как Эшли Грин:)
В каждых фильмах меняла свой образ, что мне в ней нравилось. Следит за модой, старается что бы Белла тоже старалась это делать, и кстати у неё это не плохо удается smile
Любит своего возлюбленного Джаспера, которого она нашла с помощью своих видений. Ах, да, чуть не забыла, у неё великолепный дар видеть будущее, мне бы кстати тоже бы это пригодилось, но увы я не экстрасенс biggrin
И в заключении я хочу сказать, я всегда хотела бы иметь такую подругу, как она:)


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ShepherdДата: Пятница, 30.12.2011, 08:16 | Сообщение # 262
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Обожаю Элис,особенно по книгам.Фильмы сделали тупо,смотришь и думаешь..а они книгу вообще читали?
А актрису подобрали классно,такая красивая,задорная,добрая)Обожаю ее на равне с Эдвардом и Эмметом.
 
FilinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:07 | Сообщение # 263
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
Персонаж: милая, очаровательная, необычная. Актриса хороша в фильме.
 
AilatanДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:23 | Сообщение # 264
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Из женской половины героев саги мне больше всех нравится Элис. Она очень жизнерадостная, добрая, отзывчивая несмотря на то, что на её плечах лежит огромный груз. Ведь знание будущего накладывает огромную ответственность. Она одна из немногих с чей точки зрения я хотела бы почитать сагу.

Если жизнь закидала Вас лимонами, сделайте из них лимонад!
 
Alice-loveДата: Пятница, 03.02.2012, 12:38 | Сообщение # 265
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Элис очень веселая добрая нежная и этим она меня покорила)


Миниатюрная брюнетка сверкнула глазами на Джаспера.
- Дурачок, нашёл кого защищать! – пропела она звонким сопрано, чуть скривившись. Джаспер ответил ей полуулыбкой, кажется, позабыв на секунду обо всём остальном».
 
Sumerki75Дата: Среда, 22.02.2012, 17:07 | Сообщение # 266
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Очень нравиться и Элис и Эшли Грин которая ее сыграла.И если будет Майер продолжение писать ,может она про человечскую жизнь Элис чего-нибудь напишет.Жутко интересно .

 
netmousesДата: Суббота, 25.02.2012, 23:39 | Сообщение # 267

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Нравится Элис как персонаж, Эшли Грин прекрасно ее сыграла.

 
theImmortalДата: Вторник, 13.03.2012, 20:56 | Сообщение # 268
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Такая клёвая.....[color=black] smile
 
MervilinaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:33 | Сообщение # 269
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Обожаю Элис, но мне не нравится когда в фанфиках описывают ее как вечно-ходящую-на-шопинг-девочку.
 
РумисаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:02 | Сообщение # 270
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне не нравится Элис, она меня раздражала на протяжение всей саги,слишком навязчивая,все должно быть по её,не люблю таких людей

 
LivkaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:57 | Сообщение # 271
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Одна из моих любимых героинь в этом фильме. Она такая милая, аптеист и модняшка. cry

 
РаянДата: Четверг, 12.04.2012, 01:38 | Сообщение # 272
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Люблю Элис и даже не зато, что она ходячий позитив и т.д.. а за то что не сломалась под грузом своего дара, за то что умеет жить с такой ответственностью...

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее - и обижай кого хочешь.
Терри Пратчетт, «Правда»
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:02 | Сообщение # 273
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мой самый любимый персонаж саги (ну не считая Эдварда)))
Жалко что ее как-то маловато было))
 
LivkaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:21 | Сообщение # 274
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote
Жалко что ее как-то маловато было

Ну не так уж её и маловато было. Она побывала во всех частях) По идеи лучшая подруга Беллы happy


 
Anima_BestiaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:25 | Сообщение # 275
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Элис просто замечательная!)
Такая жизнерадостная!)



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Fine_AliceДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:28 | Сообщение # 276
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Смотришь на жизнерадостную порхающую Элис и думаешь, что жизнь вампирская не так уж тяжела, и зря Эдвард так уж боится овампиривания Бэллы))

 
JessiLuxДата: Вторник, 29.05.2012, 14:49 | Сообщение # 277
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
О, Элис - вообще отдельный разговор! Такая весёлая, милая, активная, но в то же время всегда готова помочь, заботливая, в общем - лучшая подруга! А эта её страсть к шоппингу.... biggrin

Лепестки Луны
 
ОйДата: Суббота, 04.08.2012, 01:26 | Сообщение # 278
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Элис - светлый лучик. Со стрижкой ей намного лучше. Браво гриммерам и художникам.
 
Monster♥Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:10 | Сообщение # 279
Mr. defiant wolf

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Очень крутая) я считаю её, наверное, просто душой компанией в этом клане)
Все какие-то правильные, а она одна любит выделяться и правильно делает)) happy
И Эшли прекрасно её сыграла))



Desire|Art by Monster|Семь грехов
 
Alina-AngelinaДата: Суббота, 25.08.2012, 15:38 | Сообщение # 280
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Она классная! Обожаю её! Элис - мой любимый персонах! Самая лучшая!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Элис Каллен/Alice Cullen (Ваше отношение...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены