[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Изабелла Свон/Isabella Swan
Изабелла Свон/Isabella Swan
Ваше отношение к Белле?
1. Мне очень нравится главная героиня саги! [ 259 ] [43.02%]
2. Белла очень близка мне по духу! [ 122 ] [20.27%]
3. Девушка как девушка! Только положительные эмоции! [ 102 ] [16.94%]
4. У меня равнодушное отношение к этому персонажу! [ 58 ] [9.63%]
5. Ненавижу ее! Она отмороженная! [ 61 ] [10.13%]
Всего ответов: 602
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:14 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Белла Свон, полное имя Изабелла Мари Свон (англ. Isabella Marie Swan) — главная героиня серии романов Стефани Майер «Сумерки». Она появляется во всех книгах серии и большая часть событий подается от её лица. Родилась 13 сентября 1987 года.

В книгах Белла описана как бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, не любит вечеринки, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.


 
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:15 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Ответила: "Девушка как девушка! Только положительные эмоции!"
Больше, в принципе, нечего сказать! wink


 
JessicaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
А я отвела:Мне очень нравится главная героиня саги!
Я считаю,что как актриса(хоть и речь идет о герое..),она очень хорошо подошла к роли,ее история в фильме-ведется от главного лица,очень понравилось.
По роману Майер,Белла,этакая "закомплексованная девушка-подросток",невироятно нравится и интрегует,ее случай,связанный со встречей Эдварда и со всей его "вампирской семейки".
Вот именно,что эта "девушка как девушка",ничем не примечательная,встречает свою главную любовь(да еще какую, согласитесь happy ),испытывает такое приключание в своей жизни,вообщем счастливый случай... happy


 
МЭЛЛОРИДата: Пятница, 17.07.2009, 00:53 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня равнодушное отношение к Бэлле, я бы даже сказала, она меня иногда раздражает... biggrin . Особенно когда она ходит с открытым ртом или губы кусает smile (видимо это фишка всех американок)
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:31 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я ответила - Мне очень нравится главная героиня саги!
Конечно у нее свои тараканы в голову, но у гого ех нет?! Она мне нравится!


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:38 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А я ответила "Белла очень близка мне по духу!".. Не во всем конечно.. Ну, по порядку: я тоже достаточно скрытый в себе человек ( нет, я конечно не совсем дикая..), но мне нравится куда больше посидеть за любимым фильмом дома, чем пойти гулять с друзьями. Я вообще очень домашний человек.. Не люблю привлекать лишнего внимания, все-все храню глубоко в себе..Потом, это конечно не поворотливость главной героини! biggrin Это, у меня вообще слабое место.. Все время врезаюсь во что-то, разбиваю, ломаю, падаю.. tongue Потом у меня есть дурацкая и достаточно долгая привычка кусать губы, я в этом не одинока, если судить по книге и по фильму.. wink Ну, в конце концов меня не интересуют обычные парни, нравятся какие-нибудь очень странные.. С холодной красотой! И полностью углубленные в себя.. ( этим мы с Беллой особенно схожи.) biggrin Так, что так. А вот, как актриса Кристен меня не впечатлила.. У Роберта столько эмоций было, а нее почти всегда одно и тоже лицо. Хотя, может именно в этом её фишка?

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Пятница, 28.05.2010, 14:46
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:47 | Сообщение # 7
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Белла....давольно интересный персонаж...всегда, когда что - то читаешь или смотришь фильм есть привычка оттождествлять себя с главным героем...пытаешься находить сходства....смотря на Беллу я нашла только одно, то что я мечтаю побывать в этом мире с вампирами и оборатнями, а она в нем уже живет smile симпатизирует в ней сила духа и бесстрашие перед смертью...

banner by Лисёнок35
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне нравится Белла!Не смотря на свою неуклюжесть,замкнутость,боязнь привлечь к себе внимание,это очень сильный человек.Отдать жизнь за близкого человека-да!Любить безоговорочно и навсегда,даже если для этого необходимо отказатся отчего-то очень важного-да!Уметь прощать-да!Белла в своей семье ,хоть она и подросток,самый зрелый человек.Она столкнулась со страшным, необычным,но не струсила,сила её чувств просто поразительна! Она может жертвовать собой при этом не требовать ничего взамен.Она очень глубокий человек (хотя ей присущи и все подростковые тараканы).С такой Беллой трудно дружить, но такой друг настоящий и очень верный! Белла мне нравится!!!! love love love love

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Суббота, 05.09.2009, 12:59 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
мне очень нравится главная героиня..её смелость и бестрашие,безграничная любовь...такой тихий,скромный человечек на самом деле обладает огромной силой духа,что и расскрывается её способностью в образе вампира..щит-который помогает от проникновения самых злобных напастей других вампиров..она уникальна
 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 04:54 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Персонаж нравится,сильная,смелая девушка,которая готова до конца сражаться за свою любовь))даже восхищаюсь ей)))
 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
я тоже ответила что она близка мне по духу, не знаю но я вечно попадая в передряги и неудачи...

 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:23 | Сообщение # 12
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я обажаю белз))) она такая милая хорошенькая девушка как её можно не любить)))) зайка))) Мы с ней характерами похожи))) я тоже не уклюжая ))) И БОЮСЬ КРОВИ)))

 
black_catДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я ответила мне очень нравится главная героиня саги!=)))
Вообще я сначала посмотрела фильм, и только потом узнала о книгах.... В фильме меня Белла не впечатлмла, но опять таки книги поменяли моё отношение к ней))) Теперь она мне очень нравится)))


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:25 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Мне очень нравится главная героиня саги!

Она романтичная, нежная и очень милая, она идиально подошла под эту роль!!! smile

 
DarkNeSSДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я где-то читала,что Стефани специально не делала детального описания Бэллы,чтобы почти каждая девушка могла отождествить себя с ней.И это удалось.Хоть что-то от нее мы можем найти в себе.Радует,что она обычная.А то почти везде главная героиня обязательно ослепительная красотка,с невероятным IQ или прочеми выкрутасами.Поэтому персонаж Бэллы очень приятный и родной.
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:15 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девушка как девушка! Только положительные эмоции!
У меня подруга есть,она по характеру похожа на Беллу. Так вот иногда с ней бывает не легко...Хотя она очень хорошая подруга и я её оч лю)))

Добавлено (10.11.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Девушка как девушка! Только положительные эмоции!
У меня подруга есть,она по характеру похожа на Беллу. Так вот иногда с ней бывает не легко...Хотя она очень хорошая подруга и я её оч лю)))


-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
The_RunawaysДата: Вторник, 10.11.2009, 14:20 | Сообщение # 17
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
я ответила-Белла очень близка мне по духу!
я бы еще 1 вариант назвала,но можно выбрать только один..жаль..


ЙАХТ
 
NessiДата: Суббота, 14.11.2009, 17:18 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
я оветила Белла очень близка мне по духу! . Белла такая спокойная, немножко закрытый человек и в этом мы очень похожи с ней.

 
МашкДата: Вторник, 17.11.2009, 20:15 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
мне Белла оч симпотична)))))

 
NICE=)Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:41 | Сообщение # 20
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
очеень интересная личность))мне Беллка очень нравится))все время вляпывается в разные ситуации biggrin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Изабелла Свон/Isabella Swan
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены