[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Изабелла Свон/Isabella Swan
Изабелла Свон/Isabella Swan
Ваше отношение к Белле?
1. Мне очень нравится главная героиня саги! [ 259 ] [43.02%]
2. Белла очень близка мне по духу! [ 122 ] [20.27%]
3. Девушка как девушка! Только положительные эмоции! [ 102 ] [16.94%]
4. У меня равнодушное отношение к этому персонажу! [ 58 ] [9.63%]
5. Ненавижу ее! Она отмороженная! [ 61 ] [10.13%]
Всего ответов: 602
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:14 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Белла Свон, полное имя Изабелла Мари Свон (англ. Isabella Marie Swan) — главная героиня серии романов Стефани Майер «Сумерки». Она появляется во всех книгах серии и большая часть событий подается от её лица. Родилась 13 сентября 1987 года.

В книгах Белла описана как бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами. Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, не любит вечеринки, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.


 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:46 | Сообщение # 21
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Очень нравится
 
123Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:54 | Сообщение # 22
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится Белла.Поэтому очень интересно,почему Стефани решила,чтобы ее героиня была рождена именно в этот день,месяц,год,под знаком Девы?что ей руководило?Если кого не затруднит,и если кто-то владеет какой-нибудь информацией по этому поводу,Напишите пожалуйста.Буду очень признательна. smile
 
AngelOKДата: Суббота, 28.11.2009, 11:20 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я ответила : Мне очень нравится главная героиня саги!

Мне кажеться Кристен блестяще справилась с этой ролью ) Белла очень сильная девушка , она как-по мне через-чур скромная ,но это делает ее очень милой ....


 
kleaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:44 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В книге она лучше чем в кино. Стефани молодец, она написала такой персонаж, самую обычную ничем не примечательную девушку, в которой практически каждая девушка может найти что то похожее на себя. В фильме она конечно подкачала, не ее роль

If you can imagine it you can achieve it
 
Me_to_youДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:38 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Белла очень близка мне по духу!

Я не скажу что прям копия ее, но Любовь к вампирам и не уклюжесть у нас похоже))


♥...Любовь приходит внезапно – вихрем проносится по двум сердцам,
она может заморозить пламенем, горячим как вулкан в период извержения и обжечь морозным холодом,
она приносит счастье и уносит жизни…♥
 
VampirchikДата: Вторник, 01.12.2009, 00:09 | Сообщение # 26
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Мне очень нравится Белла....... И все девушки замечают хоть какое-то сходство с ней happy
 
NICE=)Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:07 | Сообщение # 27
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
а еще мне нравится ее внешность...вроде бы ничего примечательного,но красива чертовка biggrin biggrin

 
AnyuttаДата: Четверг, 03.12.2009, 01:30 | Сообщение # 28
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
немного странновата..не во всех поступках я понимала ее,когда читала..но ведь далеко не каждая девушка сможет пройти через все это. она очень смелая и умная. ее силе духа можно позавидовать..кстати она напоминает мне мою сестру happy только она об этом не знает biggrin
 
ВампДата: Среда, 16.12.2009, 11:39 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Белла очень близка мне по духу!)))
Действительно, читая книгу я замечала, что мы с ней очень сильно похожи)))


Подпись удалена администрацией сайта, макс. размер 180х480

Сообщение отредактировал Вамп - Среда, 16.12.2009, 11:40
 
PoMaShKaДата: Среда, 16.12.2009, 17:59 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Белла близка по духу...
у нее такие же переживания, как и у любой другой девчонки...только вампиров и оборотней в жизни обычных девушек нет)))


Вампиров на оборотней не променяю!
 
PSawyerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:01 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Обожаю Беллу.Этим все сказано happy
 
BelanisДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:48 | Сообщение # 32
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Мне очень нравится главная героиня саги!
Белла..) она очень интересный персонаж) конечно,мы с ней не близки и даже не схожи)) ну и неполные противоположности,так точно)) моя одногодка...) и вообще мне нравится как Стефани Майер изобразила беллу во всей Саге..то Белла была маленькой,хрупкой девочкой,затем пережила расставание с любимым человеком..потом воссоединение..и в конце концов..белла становится сильной личностью))) wink очень люблю эту героиню..она славная happy




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ягодкаДата: Вторник, 22.12.2009, 04:53 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Мне нравится Белла! И актрису хорошо подобрали!!!
Она впринцепи во многом похожа практически на каждого человека в определенном возрасте, или ситуации. К тому же помогает другим видеть даже в кажущихся недостатках определенные достоинсва. Так что прочитав о ней кто то, возможно, поможет себе избавиться от определенных комплексов!
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 09:41 | Сообщение # 34
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Героиня весьма интересна, т.к. за внешней кроткостью скрыта сильная личность. Стефани достаточно хорошо прописала характер героини, вобщем-то она у меня вызывает положительные эмоции, хотя в целом эта девушка похожа на миллионы других. В реальной жизни парни обращают внимание на два типа девушек: либо на яркую внешность, либо на то, как девушка себя умеет преподносить (независимо от внешности). В книге всё-таки показана невзрачная внешность с абсолютным неумением себя преподносить (что связано с многочисленными комплексами) - поэтому считаю, что в реальной жизни на такую девушку врятле бы обратил внимание парень, подобный герою Эдварду. ИМХО

Dreams come true
 
NievesДата: Вторник, 22.12.2009, 13:45 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
В книге всё-таки показана невзрачная внешность с абсолютным неумением себя преподносить (что связано с многочисленными комплексами) - поэтому считаю, что в реальной жизни на такую девушку врятле бы обратил внимание парень, подобный герою Эдварду. ИМХО

С первой частью высказывания соглашусь полностью. И в самом деле не очень понятно, почему столько парней обращают внимания на Беллу. Тем более что обычно к новичкам, даже в старших классах, бывает не самое лучшее отношение.
Насчёт реальной жизни соглашусь тоже.
Но в "Солнце полуночи" как раз хорошо описано, почему Эдвард обратил внимание на Беллу. Единственная, чьи мысли он не мог прочесть - это сразу вызывает особое внимание (почему? что в этой девушке такого?). Хотя вся эта история любви Эдварда к Белле (невероятный запах, непроницаемый разум) порой выглядит притянутой за уши и не слишком реалистичной.
 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 15:13 | Сообщение # 36
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Nieves, в том-то и дело)) Почему данная история любви не реалистична по своей сути: Эдварда привлекли две вещи ее запах (ведь он вампир, не забываем) и невозможность прочитать ее мысли. Кого-то в реальной жизни это может привлечь?))))))) biggrin Тут, видимо, Стефани попыталась создать то, о чем в реальной жизни говорят *Должна быть в женщине какая-то загадка*, ну или пресловутое *Женская изюминка*)) За неимением вампиров, придется нам загадки и изюминки создавать какие-то другие))

Dreams come true
 
vikaaДата: Четверг, 24.12.2009, 21:26 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мне очень нравится главная героиня саги!
Когда я посмотрела фильм она мне не очень понравилась...
но потом когда я вниклась в историю...прочитала все книги, она мне стала очень симпотична.
Она очень сильная и милая девушка(конечно со своими странностями).


Любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь.
 
ягодкаДата: Суббота, 26.12.2009, 07:08 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Я вот узнать хотела, почему вы пишете, что она родилась в 1987 году? Это не где не описывается.... а если посчитать то получается так
Эд родился в 1901, в Новолунии ему 109, значит получается 2010 год
Белле на тот момент 18
т.е родилась она в 1992 году!
 
ВилДата: Среда, 30.12.2009, 12:21 | Сообщение # 39
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Белла главная героиня,как её не любить?Но честно мне иногда её ход мыслей раздражает или её действия))Но так и так она конечно один из любимых героев.

 
Twilight__Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:12 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
я думаю Белла себя не дооценивает))так как считает что не подходит Эдварду ая думаю что они прекрасная пара))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Изабелла Свон/Isabella Swan
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены