[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
PtitsaДата: Среда, 02.02.2011, 23:33 | Сообщение # 1641
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
бесит,то что став жертвой своей волчьей сущности, Джейк не получает сочувствуя от родственников невесты. Волки тоже не на седьмом небе от счастья,но понимают что против импринтинга не попрешь sad

и вот еще... почему Джейк не смог, вернее не стал перевоплощаться, когдаБэлла ринулась в атаку? она запросто переломать может, так что Карлайл не соберет .. наверно как всегда уступает бэлке..

 
TentenДата: Четверг, 03.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1642
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
Джейк не получает сочувствуя от родственников невесты

Нет, ну почему же? Когда жареным запахло - быстро вспомнили про волка и стаю.
А вообще Майер, конечно с Рассветом наговняла. Если по жизни рассматривать ситуацию, то когда Беллка с острова Эсми вернулась с Эдвардом в обнимку и новым колечком на пальчике, любой парень по жизни как бы ни был безоглядно влюблён, никогда бы не поперся в дом, где его бывшая любовь, которая бросила его очень некрасиво, помурыжив сперва, живет с мужем и его родственниками. Сделал бы вот так и пошёл в патруль, резервацию от вампиров охранять. "Поженились? Оч хорошо. Проблемы? Теперь это ваши проблемы." Стеф тут си-и-ильную натяжечку сделала. Видимо время подпирало, книгу пора было отдавать издателям и она начала придерживаться той же точки зрения, что и люди, участвовавшие в производстве экранизации "Затмения". Нечего, типа, особо рваться - поклонники и так схавают.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
дождичекДата: Четверг, 03.02.2011, 01:11 | Сообщение # 1643

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Сделал бы вот так и пошёл в патруль, резервацию от вампиров охранять. "Поженились? Оч хорошо. Проблемы? Теперь это ваши проблемы."

Она точно обложалась surprised


 
TentenДата: Четверг, 03.02.2011, 01:22 | Сообщение # 1644
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Она точно обложалась

Огга)))
И скажи же, прикольно при таком раскладе выглядят вампиры))) Либо Белка бы у них загнулась, ведь по майер выходило, что ни великомудрый Карлайл, ни много и хорошо образованный Эдя не дотямали Беллку кровью покормить (тоже, кстати, зверская натяжка). Это сообразил Джейкоб. Либо (если бы всё же допетрили) их бы разодрали Вольтури. Ведь в книге они остановились и не напали сразу только потому, что увидели волков, вставших на защиту Калленовского семейства. Эффект неожиданности, так сказать.
То есть, полюбасу, Калленам тогда... эмм... ну... конец smile (нашла нейтральную формулировку) biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 03.02.2011, 01:27
 
DreamlikeДата: Четверг, 03.02.2011, 01:23 | Сообщение # 1645
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Сделал бы вот так

В последнее время часто думаю, если Майер, типа тим Джейк, то какого фига, так с ним поступать? На что противоположный тим говорит, но он же получил частичку Беллы, ее дочь.. Вапше караул, столько интриг вплела, видимо ее муза подгоняла, а потом бац в Рассвете все и свернула, у всех все хорошо, все довольны, оставайся Джейк со своей Несси без детей, а может вопреки всему Ренесми еще и детей иметь может...Супер дитя...млин.. dry


Сообщение отредактировал Dreamlike - Четверг, 03.02.2011, 01:23
 
PtitsaДата: Четверг, 03.02.2011, 01:32 | Сообщение # 1646
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Нет, ну почему же? Когда жареным запахло - быстро вспомнили про волка и стаю.

ну оно понятно dry

а самый первый момент? Эди с предвкушением ждет когда Бэлла башку Джейку оторвет, Бэлла внесебя от ярости, а Джейк еще и оправдывается - бэлла ты же сама хотела меня видетьбла бла..

Quote (Tenten)
А вообще Майер, конечно с Рассветом наговняла.

точнее не скажешь))))
я тож не поняла зачем он к калленам поперся... ну понятно,бэлку чтоб волки не порвали... при желании можно было кучу более красивых вариантов найти dry .

мое отношение к героям по мере перечитывания-пересмотра менялось, но Рассвет до сих пор бесит. Посмотрим что после фильма будет, может там Джейк не будет жалким выглядить...
И я не понимаю как можно РАссвет называть любимой книгой wacko

 
DreamlikeДата: Четверг, 03.02.2011, 01:32 | Сообщение # 1647
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Либо Белка бы у них загнулась,

dry Сама виновата, не фиг с камнем ложится... angry Вон, что получается..Вампиром станешь и животных не жаль, скоко их Каллены переели... wacko Еще двух голодных и себе подобных сделали, в роли Белки и ее дитя... dry Грипписс в шоке cool
Quote (Ptitsa)
И я не понимаю как можно РАссвет называть любимой книгой wacko

Можно, те и называют, кто Джейка не любит, он там унижаться должен.. dry Ах ну да, там же свадьба, вот и любимая, чтож я так то.. cool


Сообщение отредактировал Dreamlike - Четверг, 03.02.2011, 01:36
 
TentenДата: Четверг, 03.02.2011, 01:34 | Сообщение # 1648
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Dreamlike)
а может вопреки всему Ренесми еще и детей иметь может...Супер дитя...млин..

О-о-о! Если бы продолжение писала сама Стеф, Несси б родила (без вариантов) если бы это было нужно для сюжета biggrin У старушки Стеф даже существа разных видов смогли зачать детёныша))) До сих пор ржу, когда вспоминаю, как ученый, образованный Карлайл, светило медицины, складывает хромосомные пары методом среднего арифметического))) Как двоечник на уроке биологии в пятом классе biggrin Знающий муЖЖик Как никак, триста лет медицине обучалССи



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 03.02.2011, 01:37
 
PtitsaДата: Четверг, 03.02.2011, 01:40 | Сообщение # 1649
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Dreamlike)
частичку Беллы, ее дочь.

angry2 хуже и унизительней не придумаешь - не досталось тебе полноценного приза,получи заменитель.
лучше уж импринтинг с хорошей девушкой из резервации, и был бы Джейк счастлив, и забыл бы Бэллу как страшный сон.

Добавлено (03.02.2011, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
хромосомные пары методом среднего арифметического)))

как стефани умеет так и складывает)) я в этом не понимаю, потому не замарачиваюсь))

вообще-то по сути импринтинга Ренесми должна родить волчонка))

Добавлено (03.02.2011, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Dreamlike)
Ах ну да, там же свадьба, вот и любимая, чтож я так то.. cool

тьфу ты... семен семеныч patsak
 
TentenДата: Четверг, 03.02.2011, 01:41 | Сообщение # 1650
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
лучше уж импринтинг с хорошей девушкой из резервации, и был бы Джейк счастлив, и забыл бы Бэллу как страшный сон.

Ptitsa, в Альтернативе начинает писаться фф на эту тему. Автор шикарный - verocks.
Вот ссылочка http://twilight-saga.ru/forum/15-3825-1 wink



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 03.02.2011, 01:43
 
DreamlikeДата: Четверг, 03.02.2011, 01:41 | Сообщение # 1651
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Tenten)
О-о-о! Если бы продолжение писала сама Стеф, Несси б родила (без вариантов) если бы это было нужно для сюжета biggrin У старушки Стеф даже существа разных видов смогли зачать детёныша))) До сих пор ржу, когда вспоминаю, как ученый, образованный Карлайл, светило медицины, складывает хромосомные пары методом среднего арифметического))) Как двоечник на уроке биологии в пятом классе biggrin

Никто не думал, что получится, може...?Волки-вампиры? wacko Щас бы я сказала, что у одного из ГГ работать не должно, но цензура... biggrin Эт еще смешнее чем хромосомы wink cool
Quote (Ptitsa)
angry2 хуже и унизительней не придумаешь - не досталось тебе полноценного приза,получи заменитель.
лучше уж импринтинг с хорошей девушкой из резервации, и был бы Джейк счастлив, и забыл бы Бэллу как страшный сон.

Ну если следовать логике Майер, то ей было проще, чтобы в Белку молния ударила и она раздвоилась biggrin Ну либо просто сестру подогнать, нежели дочь, да еще и полувампира.. dry
 
PtitsaДата: Четверг, 03.02.2011, 01:44 | Сообщение # 1652
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Dreamlike)
Белку молния ударила и она раздвоилась

а еще ее можно клонировать cool

Quote (Tenten)
Вот ссылочка

то что надо)))
 
TentenДата: Четверг, 03.02.2011, 01:45 | Сообщение # 1653
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Dreamlike)
Щас бы я сказала, что у одного из ГГ работать не должно, но цензура...

У меня в теме фф "Согреть снежную королеву..." этот вопрос открыто и широко обсуждался. приколись, почитай smile
Quote (Dreamlike)

Ну если следовать логике Майер, то ей было проще, чтобы в Белку молния ударила и она раздвоилась

Ёпти! Шикарный вариант! Стеф, видать, просто не догнала мальца, как обычно))) Забыла, что овец клонировать уже научились biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PtitsaДата: Четверг, 03.02.2011, 01:50 | Сообщение # 1654
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
как вариант: сестра -близнец, разлученные в детстве
 
DreamlikeДата: Четверг, 03.02.2011, 01:52 | Сообщение # 1655
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Tenten)
У меня в теме фф "Согреть снежную королеву..." этот вопрос открыто и широко обсуждался. приколись, почитай smile

Чувствую моя душенька будет довольна... cool
Quote (Tenten)
Ёпти! Шикарный вариант! Стеф, видать, просто не догнала мальца, как обычно))) Забыла, что овец клонировать уже научились biggrin

Стеф многого не догнала... dry свернула все и отвалите, так и должно быть..Все страдания Джейка эт ниче..Переживет..Что любимая девушка будет вампиром..А он будет педофилией страдать...Вот она какая Майер... dry По сути все должны быть довольны... wacko

 
TentenДата: Четверг, 03.02.2011, 01:56 | Сообщение # 1656
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Девочки, заболтали вы меня! Показать-то что хотела. Зацените. Это не фота. Это рисунок!!!



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PtitsaДата: Четверг, 03.02.2011, 01:57 | Сообщение # 1657
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Зацените.

cry
 
tierraДата: Четверг, 03.02.2011, 01:58 | Сообщение # 1658
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Чем больше читаешь информации о Рассвете , тем больше думаешь о том -"как мне они уж все надоели "-и автор книги , и сценарист , и режиссер , и пресса .Скорее бы наступило 24 сентября wink (ИМХО)


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Четверг, 03.02.2011, 02:00 | Сообщение # 1659
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Это не фота. Это рисунок!!!

Серьезно это рисунок? surprised Отлично нарисовано smile



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
DreamlikeДата: Четверг, 03.02.2011, 02:01 | Сообщение # 1660
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Tenten, Рисунок? surprised Очень качественный smile Это наверное момент перед звонком Эди biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены