[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Каллены & Ренесми
Ваш любимый герой???
1. Карлайл [ 5 ] [4.27%]
2. Эсми [ 1 ] [0.85%]
3. Эдвард [ 36 ] [30.77%]
4. Белла [ 11 ] [9.40%]
5. Эмметт [ 2 ] [1.71%]
6. Розали [ 4 ] [3.42%]
7. Джаспер [ 9 ] [7.69%]
8. Элис [ 20 ] [17.09%]
9. Ренесми [ 29 ] [24.79%]
Всего ответов: 117
EvaGreeneTwilightДата: Вторник, 10.08.2010, 21:25 | Сообщение # 1
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline

Все мы любим Калленов...Такого Спокойного и доброго Карлайла,ранимую и нежную Эсме,постоянно веселящегося Эмметта,самодовольную красавицу Розали,непроницаемого,но искреннего Джаспера,очаровательную и неугомонную Элис,выдержанного и невероятного Эдварда,милую и забавную Беллу,и конечно просто неописуемо прекрасную малышку Ренесми,от красоты и исключительности которой мы затаили дыхание,читая каждую строчку в книге,словно мы смотрим на лучи солнца ранним утром,после вечной ночи,словно она дождь в пустыне,словно горный воздух...будто ты стоишь на вершине Эвереста и смеясь, кричишь от счастья,что любишь целый мир... Она невероятно прекрасна,такая маленькая,добрая,милая...Зарывается в волосах мамы от смущения,и нежным голоском,говорит,что любит дедушку Чарли,Сью,и волко-людей,показывая на Джейка своей маленькой пухленькой ручкой.Она самое прекрасное создание на свете,которое я только могу себе представить...

А что вы думаете о ней и о Калленах???



 
taste_my_bloodДата: Среда, 11.08.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
да. это действительно прекрасное создание..имено создание, назвать ее человеком или вампиром было бы неправильно..а вообще она чудесна, очень интересно как справится режиссерская группа и какую поберет актрису для этой роли...
ну а свой голос отдала все таки за эда happy


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
БейлизДата: Среда, 11.08.2010, 16:28 | Сообщение # 3
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Несомненно Ренесми прелесть. Действительно чудный ребенок, хотелось бы мне такого - чтобы не плакал, понимал с полу взгляда. . . Да,да у Маейр она вышла прелестной. А голос я по привычке отдала за Эда - идеал, куда от этого денешься wink EvaGreeneTwilight, чудная подборка кадров, я даже оценила теперь, что с цветом фильма и внешним видом героев Слейд все же угадал smile



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Среда, 11.08.2010, 17:56 | Сообщение # 4
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо Бейлиз smile
Да...конечно Слейд очень здорово подобрал палитру...
Знаете я на этот счёт даже кое-что заметила,так сказать...
В "Сумерках" слишком много зелёного...как будто весь фильм держится на этом цвете...В "Новолунии" такая же ситуация,только цвет другой...жёлтый,а точнее песочный happy
А вот в "Затмении",хоть я и была дважды в кино,я пока не могу точно сказать основной цвет...но думаю он синий

taste_my_blood, я читала в одной статье,что в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет" Ренесми будет скорее всего компьютерной.
Образ Ренесми, дочери Эдварда и Беллы, вероятнее всего, будет создан на компьютере. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times продюсер Вик Годфри. "Скорее всего, это будет полностью рисованный образ, хотя я не исключаю, что мы можем снять и актера, а затем просто применить технологию изменения возраста, которая использовалась в картине "Загадочная история Бенджамина Баттона", - сказал продюсер.

Я за то,чтобы сняли реального человека,а потом применили технологию изменения возраста!!...Конечно компьютерную зарисовку можно сделать идеально красивой,но я предпочитаю существующего человека...

А вы что думаете?????????





Сообщение отредактировал EvaGreeneTwilight - Четверг, 12.08.2010, 08:59
 
БейлизДата: Среда, 11.08.2010, 19:50 | Сообщение # 5
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
А вы что думаете?

Да я тоже думаю что стоит сделать компьютерную обработку реального человека, я бы подобрала на роль Ренесми какую-нибудь милую девочку постарше, какую точно актрису не знаю, а потом сделала бы ее помладше на компе, тем более наша милашка Ренесми быстро растет - и девочка постарше исполняющая ее роль - это не так уж плохо. Посмотрим, посмотрим как снимут - интересно и страшновато одновременно - могут ведь все запороть - и не будет соответствовать ожиданиям. А если сейчас еще до мелочей продумать как Ренесми должна выглядеть и т.п. - создателям фильма точно будет сложно угадать все пожелания. Но я точно не в восторге от идеи компьютерной Ренесми - она такая живая и неординарная у Стеф, врятли компьютер это передасть dry

Добавлено (11.08.2010, 19:50)
---------------------------------------------
и кстати

Quote (EvaGreeneTwilight)
В "Сумерках" слишком много зелёного...как будто весь фильм держится на этом цвете...

мне кажется фильм от этого выйграл, я вот как то в сумерки весной ездила в лес - свежая зелень в полумраке и т.д. и поймала себя на мысли что где-то видела эти цвета, а потом поняла что в фильме,т.ч. думаю зеленый цвет передал атмосферу книги, да и ее название smile
В Новолунии мне немного не нравятся цвета - погоня в лесу; Джейк вытаскивает Беллу из воды - здесь мне нравится цветовая гамма, а вцелом не очень.
А вот у Слейда с цветом все в поряде, своеобразный возврат в Сумерки, но чуть иначе.




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Среда, 11.08.2010, 19:56 | Сообщение # 6
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Бейлиз
Quote
она такая живая и неординарная у Стеф, врятли компьютер это передаст

Полностью согласна с твоим высказыванием... Но самое важное подобрать очень очаровательную девочку внешне,и очень талантливую,как актрису,чтобы она смогла даже в таком не большом возрасте передать всё великолепие Ренесми...но с этим нужно быть ооооооооооооочень аккуратным... Не завидую Биллу Кондону...Ему досталась самая сложная для съёмок часть Всей Саги.



 
БейлизДата: Среда, 11.08.2010, 20:51 | Сообщение # 7
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
амое важное подобрать очень очаровательную девочку внешне,и очень талантливую,как актрису,чтобы она смогла даже в таком не большом возрасте передать всё великолепие Ренесми...но с этим нужно быть ооооооооооооочень аккуратным...

однозначно, это будет сложно, и вероятность полного попадания или хотя бы почти полного не велика.




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 12.08.2010, 08:58 | Сообщение # 8
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Да...они могут просто всё запороть,что скорее всего,но как говорится "надежда умирает последней".Знаете ,что мне ещё интересно?? happy Как они изобразят нам её способности??Я надеюсь нас не лишат такой радости!!!??


 
БейлизДата: Четверг, 12.08.2010, 11:37 | Сообщение # 9
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
Как они изобразят нам её способности??Я надеюсь нас не лишат такой радости!!!??

да, очень интересно, ну будем рассчитывать что не лишат, все таки это составная часть Ренесми, ну надеюсь - они сделают картинки (но получше чем в затмении) с событиями которые она показывает happy




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 12.08.2010, 18:49 | Сообщение # 10
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Было бы здорово увидеть что-то необыкновенное,а не просто что-то похожее на видения или просто картинки.... wacko wink


 
БейлизДата: Четверг, 12.08.2010, 19:09 | Сообщение # 11
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Было бы, но я не в восторге от экранизации Затмения - боюсь уже загадывать. . .
А давайте помечтаем какими должны быть взаимоотношения Ренесми и Джейка, какие моменты хотелось бы увидеть???
Я начну: несомненно запечатление, те сцены где они охотятся вместе - и обязательно чтоб это было озорно и забавно. И должны быть какие то моменты где Белла смотрит на них и понимает на сколько Ренесми хорошо с Джейком, а ему с ней)))




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 12.08.2010, 20:35 | Сообщение # 12
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
О да!!Или тот момент,когда Ренесми прыгает и ловит снежинки или когда она сидит на Джейке верхом,когда он в облике волка,в тот момент,когда у них там на поле разборки с Волтури,и как раз тогда говорит,что любит волко- людей happy .Ещё хочу ,чтоб был тот момент,когда Беллу решили познакомить с Ренесми,наконец,и когда малышка издала вопль от нетерпения и все побежали к ней,и Джейк,вырывая её из рук Розали кричал громче всех "Что такое??Что с ней??Ей больно??" и тут она кладёт ему свою маленькую пухленькую ручку на щёку и Розали говорит "Видишь,она просто хочет к Белле!!".А ещё меня прикалывает,как она с таким же тоном говорила Эдварду,когда Белла ещё была беременна,и они делали рентген наверху "Видишь Эдвард,нет никакого перелома,тебе нужно проверить слух!!!" biggrin
А ещё меня ужасно веселили шуточки Джейка на счёт Розали,и того,что она блондинка Это было что-то с чем-то....
Вернёмся к Ренесми...Ещё хочу ,чтоб обязательно был момент,когда Джейк,Белла и Ренесми поедут к Чарли,и Белла свалит типа за подарками на Рождество,а сама поедет делать фальшивые документы для них.Мне интересно,как проводили без неё время Джейк и Ренесми happy



 
БейлизДата: Четверг, 12.08.2010, 22:06 | Сообщение # 13
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
Ещё хочу ,чтоб был тот момент,когда Беллу решили познакомить с Ренесми,наконец,и когда малышка издала вопль от нетерпения и все побежали к ней,и Джейк,вырывая её из рук Розали кричал громче всех "Что такое??Что с ней??Ей больно??" и тут она кладёт ему свою маленькую пухленькую ручку на щёку и Розали говорит "Видишь,она просто хочет к Белле!!"
- да, да надеюсь они это не упустят tongue

Quote (EvaGreeneTwilight)
Белла свалит типа за подарками на Рождество,а сама поедет делать фальшивые документы для них.Мне интересно,как проводили без неё время Джейк и Ренесми
- хоть бы что-нибудь придумали, все таки 2 части, хоть парочку моментов - домашних, семейных, забавных, можно и Чарли подключить - тогда бы вообще шикарно вышло




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 12.08.2010, 23:51 | Сообщение # 14
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я тоже очень надеюсь на то,что в силу того,что фильмов сделают два,то и показать должны как можно больше!!!Но самое важное это - свадьба,остров Эсме,со всеми описанными Стеф подробностями,вся беременность,отношения Джейка с Розали ,отношения Беллы с Розали,мучения Элис,проблемы в стае.А во втором фильме каждая самая маленькая мелочь о том,как белла становилась вампиром,что испытала ,когда очнулась после огонии,в первую охоту,и в первую встречу с Ренесми


 
БейлизДата: Пятница, 13.08.2010, 16:24 | Сообщение # 15
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
вся беременность
считаю обязательно надо это показать, а народ порой считает, что это не эстетично, но мне думается без все мучений Беллы, Эда и т.д. - все прелести рождения Ренэсми не прочуствовать!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Пятница, 13.08.2010, 17:43 | Сообщение # 16
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Бейлиз
Quote
считаю обязательно надо это показать, а народ порой считает, что это не эстетично, но мне думается без все мучений Беллы, Эда и т.д. - все прелести рождения Ренэсми не прочуствовать!

Я считаю,что это обязательно нужно снять.Есть тысячи фильмов,где вскрываеют трупы,показывают открытые раны,кучу крови и прочее...Я не хотела бы,чтобы "Рассвет" стал похож на кровавый фильм ужасов,но и не хочу чтоб нас дурили милым рождением,без всяких подробностей и драммы этого момента.Это так важно!!!

Сами почитайте!Ну вот как без этого:

Quote
Тело Беллы, истекая кровью, начало дергаться, биться в руках Розали, будто через него пропускали электричество. Все это время ее лицо было бледным - она была без сознания. Жуткие удары исходили изнутри из центра ее тела, двигая ее. Когда она билась в конвульсиях, резкое потрескивание и хруст доносились с каждой судорогой.
Розали и Эдвард замерли на короткие полсекунды, а потом резко начали действовать. Розали подняла тело Беллы на руки и закричала что-то так быстро, что было сложно отделить слова дуг от друга, они с Эдвардом помчались к лестнице, ведущей на второй этаж.
Я побежал за ними.
- Морфий!- Эдвард провопил Розали.
- Элис, быстро звони Карлайлу!- заорала Розали.
Комната, в которую я попал, следуя за ними, выглядела как отделение скорой помощи, устроенное посреди библиотеки. Свет был сверкающим и белым. Белла была уже на столе под ярким светом, ее кожа казалась прозрачной под светом прожектора. Её тело билось, как рыба на песке. Розали придавила Беллу, дергая и разрывая её одежду, которая попадалась ей под руку, в то время как Эдвард воткнул шприц ей в руку.
Сколько раз я представлял ее обнаженной? Но сейчас я не мог смотреть на это. Я боялся, что эти воспоминания надолго останутся в моей голове.
- Что происходит, Эдвард?
- Он задыхается!
- Должно быть плацента отделилась!
Примерно в этот момент Белла пришла в себя и ответила на их слова воплем, чуть не разорвавшим мои барабанные перепонки.
- ВЫТАЩИТЕ его!- кричала она. – Он не может ДЫШАТЬ! Сделайте это! СЕЙЧАСЖЕ!
Еще один поток крови хлынул у неё из горла, не давая ей дышать, и заглушил её вопль. Он держал её голову поднятой, отчаянно пытаясь прочистить ей рот так, чтобы она смогла снова дышать.
Элис вбежала в комнату и прикрепила маленький голубой наушник под волосами Розали. Затем Элис унеслась прочь, ее золотые глаза были широко открытыми и горящими. Розали что-то шептала в трубку.
В ярком свете кожа Беллы казалась больше пурпурно-черной, чем белой. Глубокий красный просачивался из-под кожи в области ее выпуклого живота. В руках у Розали был скальпель.
- Дай морфию подействовать!- проорал на нее Эдвард.
- На это нет времени,- прошептала Розали.- Он умирает.
Ее руки опустились на живот Беллы, ярко красная жидкость хлестала там, где она разрезала кожу. Это походило на то, что получается, если перевернуть полное ведро, или до отказа открыть кран. Белла дергалась, но не кричала. Она все еще задыхалась.

Quote
- Заставь ее дышать! Мне надо сначала достать его!
Еще один разрушительный хруст послышался из её тела, самый громкий пока еще, настолько громкий, что мы оба застыли, пораженные, ожидая её ответного вопля. Его не последовало.
Ее ноги, которые до этого бились в агонии, теперь стали мягкими и вытянулись очень неестественно.
- Ее позвоночник…- вскрикнул он с ужасом.
- Вытаскивай это из нее! – прорычал я, бросая ему скальпель,- теперь она ничего не почувствует!
Затем я склонился над её головой, её рот выглядел чистым, я прислонил свой рот к ее губам, и вдул в него целые легкие воздуха. Я чувствовал, как её тело расширялось, значит, ничто не блокировало её горло. Её губы имели вкус крови.
Я слышал её сердце, бьющееся неровно. «Продолжай», я с отчаяньем думал, вдувая еще один глоток воздуха в её тело. «Ты обещала. Заставляй свое сердце биться». Я услышал мягкий звук скальпеля, скользящего поперек ее живота. Больше крови закапало на пол.
Еще один, неожиданно ужасный звук донесся до меня. Звук металла, разрываемого на клочки. Звук вернул меня в борьбу, которая была много месяцев назад, я снова слушал рвущийся звук разрываемых новообращенных. Я осмотрелся, чтобы увидеть лицо Эдварда, надавливающее на выпуклость. Зубы вампира – самый лучший способ чтобы, разрезать кожу вампира.
Я дрожал, потому что вдул еще больше воздуха в Беллу.
Она начала кашлять от воздуха, ее глаза щурились, вращаясь вслепую.
- Ты должна остаться со мной сейчас, Белла!- я завопил ей. – Ты слышишь меня? Останься! Ты не должна покидать меня! Заставляй свое сердце биться!
Её глаза вертелись, ища меня, или его, но она не видела ничего. Я все равно смотрел в них, не отрывая глаз.
Внезапно её тело успокоилось под моими руками, хотя её дыхание все еще тяжело восстанавливалось, сердце продолжало глухо стучать. Я осознал, что неподвижность означала, что все было закончено. Внутреннее избиение закончилось.. Это должно быть было уже вне неё.
Оно было снаружи.
Эдвард прошептал,- Ренесми…

Я думаю этого просто не имеют права пропустить....
Всё что угодно,даже брачную ночь,но только не это....




 
БейлизДата: Суббота, 14.08.2010, 12:02 | Сообщение # 17
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
Я думаю этого просто не имеют права пропустить....
Всё что угодно,даже брачную ночь,но только не это....
несомненно, у меня всегда при чтении этих строк мурашки, и каждый раз читая переживаю, будто не знаю чем кончится cry
EvaGreeneTwilight, может зазвать еще кого-нибудь в твою тему, а то мы с табой так здоровски совпадаем во мнениях wink интересно кого-нибудь еще выслушать wink




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EvaGreeneTwilightДата: Суббота, 14.08.2010, 16:40 | Сообщение # 18
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Бейлиз,
Quote
может зазвать еще кого-нибудь в твою тему, а то мы с табой так здоровски совпадаем во мнениях, интересно кого-нибудь еще выслушать

Ну обязательно,а если ты мне в этом поможешь,будет здорово wink



 
МатюнчикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:16 | Сообщение # 19
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
блин...не знала кого выбрать, но всё-таки проголосовала за Элис...я чем-то похожа на нее...хотя мальчики-каллены тоже ничего такие wink happy
 
EvaGreeneTwilightДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:25 | Сообщение # 20
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Матюнчик,
Quote
проголосовала за Элис...я чем-то похожа на нее...хотя мальчики-каллены тоже ничего такие

Они очень даже ничего biggrin
А вот Элис и вправду классная!!!

Матюнчик, Так а что на счёт Ренесми??



 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены