[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Каллены & Ренесми (Тема для обожателей Калленов и малышки Ренесми)
Каллены & Ренесми
Ваш любимый герой???
1. Карлайл [ 5 ] [4.27%]
2. Эсми [ 1 ] [0.85%]
3. Эдвард [ 36 ] [30.77%]
4. Белла [ 11 ] [9.40%]
5. Эмметт [ 2 ] [1.71%]
6. Розали [ 4 ] [3.42%]
7. Джаспер [ 9 ] [7.69%]
8. Элис [ 20 ] [17.09%]
9. Ренесми [ 29 ] [24.79%]
Всего ответов: 117
EvaGreeneTwilightДата: Вторник, 10.08.2010, 21:25 | Сообщение # 1
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline

Все мы любим Калленов...Такого Спокойного и доброго Карлайла,ранимую и нежную Эсме,постоянно веселящегося Эмметта,самодовольную красавицу Розали,непроницаемого,но искреннего Джаспера,очаровательную и неугомонную Элис,выдержанного и невероятного Эдварда,милую и забавную Беллу,и конечно просто неописуемо прекрасную малышку Ренесми,от красоты и исключительности которой мы затаили дыхание,читая каждую строчку в книге,словно мы смотрим на лучи солнца ранним утром,после вечной ночи,словно она дождь в пустыне,словно горный воздух...будто ты стоишь на вершине Эвереста и смеясь, кричишь от счастья,что любишь целый мир... Она невероятно прекрасна,такая маленькая,добрая,милая...Зарывается в волосах мамы от смущения,и нежным голоском,говорит,что любит дедушку Чарли,Сью,и волко-людей,показывая на Джейка своей маленькой пухленькой ручкой.Она самое прекрасное создание на свете,которое я только могу себе представить...

А что вы думаете о ней и о Калленах???



 
EvaGreeneTwilightДата: Пятница, 20.08.2010, 16:37 | Сообщение # 41
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Vanessa))
Quote
Сейчас на многих сайтах, посвященных Саге можно встретить вот такое фото Несси
Фотка тут

Да,эту девочку я видела уже не один раз,даже видела фотографии её с Тейлором Лоутнером(Джейком).Таких фотографий есть 2.Но не думаю,что эта девочка именно та актриса,которая будет играть Ренесми,и не думаю,что её утвердили бы ещё два года назад,а эти фотографии довольно старые.
Quote
Как вы думаете, девочка подходит под описание Майер. Высказываемся

Девочка довольно симпатичная,не спорю,но я считаю,что всё что я написала в самом первом сообщение по поводу чувств к Ренесми,к этой актрисе не подходит.Она не настолько обворожительна,что бы занять почётное место дочки всемирно обожаемой вампирской пары.



 
Vanessa))Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:05 | Сообщение # 42
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (EvaGreeneTwilight)
Но не думаю,что эта девочка именно та актриса,которая будет играть Ренесми

Безусловно не та. Саммит даже говорил когда-то, что Несси будет плодом компьютерной графики. Вот это бред dry
Quote (EvaGreeneTwilight)
Она не настолько обворожительна

Если ввести в гугле "Ренесми", еще и не такой кошмар можно найти biggrin


 
EvaGreeneTwilightДата: Пятница, 20.08.2010, 19:11 | Сообщение # 43
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Vanessa))
Quote
Безусловно не та. Саммит даже говорил когда-то, что Несси будет плодом компьютерной графики. Вот это бред

Я уже писала это здесь,но для тебя повторюсь.Я читала одну статью об этом:
Образ Ренесми, дочери Эдварда и Беллы, вероятнее всего, будет создан на компьютере. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times продюсер Вик Годфри. "Скорее всего, это будет полностью рисованный образ, хотя я не исключаю, что мы можем снять и актера, а затем просто применить технологию изменения возраста, которая использовалась в картине "Загадочная история Бенджамина Баттона", - сказал продюсер.

Quote
Если ввести в гугле "Ренесми", еще и не такой кошмар можно найти

Я уже видела



 
RobertinaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:14 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 157
Статус: Offline
Да, создателям предстоит нелегкая работа- показать на экране Ренесми. Ну и задачку задала Стефани! Воплотить в реальность образ малышки, которая мало того что прекрасна как ангелочек, да к тому же еще и растет быстро! Мне она представлялась именно маленьким пухленьким ангелочком, ну, знаете, как раньше в церкви рисовали, только личико еще красивее,так и хочется прижать к щеке, а волосики такие мягкие и волнистые, что так и хочется потрогать! Я подозреваю, что у меня через книгу "произошел импринтинг" с Ренесми, как у Джейкоба! biggrin

 
EvaGreeneTwilightДата: Пятница, 20.08.2010, 20:17 | Сообщение # 45
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Robertina
Quote
Я подозреваю, что у меня через книгу "произошел импринтинг" с Ренесми, как у Джейкоба!

О да biggrin У меня тоже такое ощущение biggrin

Ну так а что мы можем поделать,если она так прекрасна???



 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:21 | Сообщение # 46
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
вот в связи с Ренесми - Розали мне нравится. как она отстояла ребенка happy
 
EvaGreeneTwilightДата: Вторник, 24.08.2010, 08:06 | Сообщение # 47
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
javoronok25
Quote
вот в связи с Ренесми - Розали мне нравится. как она отстояла ребенка

Ну Розали конечно молодец,что отстояла ребёнка,если б не она,не знаю как оно бы всё повернулось и всё такое,но мне кажется сам факт того,что ей было плевать на Беллу в этой ситуации...Это как-то не очень предраспологает к Розали. dry



 
}_Ru$aLoчKa_{Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:35 | Сообщение # 48
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ренесми несомненно очень милая, но всетаки - Элис! biggrin


Вы всё еще не любите сумерки? Тогда мы идем к вам!
 
EvaGreeneTwilightДата: Среда, 25.08.2010, 12:51 | Сообщение # 49
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
}_Ru$aLoчKa_{, согласна wink happy

Добавлено (25.08.2010, 12:51)
---------------------------------------------
ПО СВОДКАМ КАНАЛА МУЗТВ РЕНЕСМИ БУДЕТ ИГРАТЬ Кристина Маккензи Фуа

Что вы думаете??Очередной пиар,или...????



 
Vanessa))Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:46 | Сообщение # 50
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Может пиар, а может и нет... smile
Я предщставляю себе Ренесми немного другой... Девочка не плохая, симпатичная, но кажется в конце книги Несси было где - то 16. Хотя я могу и ошибаться.
4 фотография очень милая happy


 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 26.08.2010, 21:09 | Сообщение # 51
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Vanessa)),
Quote
Может пиар, а может и нет...
Я предщставляю себе Ренесми немного другой... Девочка не плохая, симпатичная, но кажется в конце книги Несси было где - то 16. Хотя я могу и ошибаться.

Нууу... На счёт пиар это или нет,я даже не знаю.
Ренесми я представляю вообще невообразимо красивой девочкой,но такой просто нет biggrin
Моя фантазия просто сумашедшая,поэтому... Как понимаете представляла я её детально,и это естественно,что такой человек в жизни просто не может существовать...
Но эта актриса (Кристина Маккензи Фуа) довольно красивая для роли Ренесми,и я была бы обеими руками за неё,нежели за какую-нибудь другую актрису,особенно вот эту
она мне совершенно не нравится,и для роли Ренесми она не достаточно хороша,хоть и везде вылазит её фотка.





Сообщение отредактировал EvaGreeneTwilight - Четверг, 26.08.2010, 21:10
 
Vanessa))Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:07 | Сообщение # 52
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Точно, фотка не очень. Эта девочка для человеческого ребенка красивая, но никак для полукровки. Ведь красота Ренесми досталась от папочки wink В таком случае совершенного ребенка нам поможет сделать компьютер wink (Хотя мне не хотелось бы cry )

 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 26.08.2010, 22:26 | Сообщение # 53
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Vanessa)),
Quote
В таком случае совершенного ребенка нам поможет сделать компьютер (Хотя мне не хотелось бы )

Ооо..да,мне тоже ужасно не хотелось бы,я уже писала об этом wacko
Мне кажется компьютер в принцепе идеальный выход,ведь можно совместить внешности Роба и Крис и сделать идеально красивого ребёнка,ещё и похожего на родителей,но... это очень важно для меня,почему-то,чтоб это был именно реальный актёр,а не компьютерная зарисовка... Ведь.... фанаты сойдут сума от красоты девочки,а она окажется простой рисованной картинкой...Так сказать изображением не существующего ребёнка.Идеал,которого никому не достичь.Это убийственно для людей.Нельзя поступать так с нами,простыми смертными biggrin





Сообщение отредактировал EvaGreeneTwilight - Четверг, 26.08.2010, 22:28
 
JuliaflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 23:08 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
А мне нравится эта девочка! И если даже она недостаточно красива для ребёнка Эдварда и Беллы, я думаю, что команда гримёров постарается и она будет ангелочком)) (Это уж лучше чем компьютерная обработка)

 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 26.08.2010, 23:16 | Сообщение # 55
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Juliaflower,
Quote
А мне нравится эта девочка! И если даже она недостаточно красива для ребёнка Эдварда и Беллы, я думаю, что команда гримёров постарается и она будет ангелочком)) (Это уж лучше чем компьютерная обработка)

Ну что правда,то правда smile от гримёров не сбежишь biggrin

А что на счёт этой девочки??



 
JuliaflowerДата: Четверг, 26.08.2010, 23:31 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
EvaGreeneTwilight, я эту девочку и имела ввиду. Извиняюсь, что не указала точно happy

 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 26.08.2010, 23:42 | Сообщение # 57
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Juliaflower, А про неё мы все писали,что она красотка и подойдёт на эту роль.Так что всё отлично happy


 
RobertinaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:47 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 157
Статус: Offline
EvaGreeneTwilight, девочка на фото хорошенькая, особенно где она стоит в шляпке. Думаю подойдёт для роли. Девочки, вы вспомните, как были против Роба на роль Эдварда, а теперь все в восторге! Так же может получиться и с ней, главное, чтобы гримёры всё сделали правильно, не переборщили где не надо.

 
Vanessa))Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:19 | Сообщение # 59
Whovian

Группа: VIP
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Quote (Robertina)
чтобы гримёры всё сделали правильно, не переборщили где не надо.

Думаю все будет на высшем уровне.
Такой фильм как Рассвет гримеры не испортят biggrin


 
EvaGreeneTwilightДата: Суббота, 28.08.2010, 16:57 | Сообщение # 60
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Robertina,
Quote
девочка на фото хорошенькая, особенно где она стоит в шляпке. Думаю подойдёт для роли. Девочки, вы вспомните, как были против Роба на роль Эдварда, а теперь все в восторге! Так же может получиться и с ней, главное, чтобы гримёры всё сделали правильно, не переборщили где не надо.

Думаю она пока лучший вариант,что у нас есть.Будем надеяться,что именно она и сыграет нашу любимую малышку happy

Vanessa)),

Quote
Думаю все будет на высшем уровне.
Такой фильм как Рассвет гримеры не испортят

Думаю,что "Рассвет" это самая важная часть в Саге.Мне кажется они не то,что не испортят такой фильм как "Рассвет",они просто не имеют права испортить его... Толпы фанатов могут очень разозлиться на этой почве biggrin И тогда кому-то не поздоровиться haha



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Каллены & Ренесми (Тема для обожателей Калленов и малышки Ренесми)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены