[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Эдвард и Джейк
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Кто из них Вам больше по душе? А кого просто не переносите? С кем должна была остаться Белла? Что есть у одного, чего нет у другого?
 
TentenДата: Суббота, 28.08.2010, 16:39 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
я просто констатирую факт, все мои слова насчет него небезосновательны.

В том то и дело, что безосновательны. Вы просто вывесили в своем комментарии негативное высказывание никак его не аргументировав. Ваш выпад больше всего напоминает провокацию, вызывая желание написать что-нибудь не менее гаденькое про Эдварда. Воздержусь.
Quote (jenusechka)
я поняла, мне с вами уже не очень говорить, все ваши доводы мне ясны. Всего наилучшего

Стоило тогда затеваться с предыдущим комментом. happy Или вы просто получаете некое извращенное удовольствие, опуская персонаж, который вам несимпатичен, но любим другими людьми? Право, мне уже пора привыкнуть к вашей манере общения.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 28.08.2010, 16:41
 
Даша_ПаршутаДата: Суббота, 28.08.2010, 19:10 | Сообщение # 122
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Мне понравилось как по этому поводу сказала Даша_Паршута
Quote (Даша_Паршута)
я не люблю когда идеализируя своего кумира его противоположность опускают,пусть каждый любит своего идеала.

Точняк! Искренне уважаю этого человека. smile

Спасибо Tenten, просто каждый раз заводят тему тут в основном Тим Эдварда,говоря что-то вроде "Наш Эдик такой хороший,что всё-всё-всё в нем прекрасно,а т.к. по сюжету его противником считается Джейк,значит он отстой(это ещё мягко отражая слова Тим Эдварда)"

А по какому праву вообще Джейк отстой,кому - то нравится современный мужчина - друг,кому-то мужчина - романтик прошлых веков.Вы же не переубеждаете свою маму,что Пе сняры это прошлый век и надо слушать Рамштайн?!


 
TentenДата: Суббота, 28.08.2010, 19:37 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Даша_Паршута, Привет smile
Quote (Даша_Паршута)
кому - то нравится современный мужчина - друг,кому-то мужчина - романтик прошлых веков.Вы же не переубеждаете свою маму,что Песняры это прошлый век и надо слушать Рамштайн?!

Эт точно))) friends



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
дождичекДата: Суббота, 28.08.2010, 20:31 | Сообщение # 124

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Ох, Tenten, опять атаки отражаешь. biggrin
Приятно читать смелые и точные высказывания адекватно реагирующих людей.
Подними руку (правую или левую, короче, какую хочешь) и скажи им; "А дай бог им все здоровьяэдварда" biggrin


 
TentenДата: Суббота, 28.08.2010, 22:02 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
дождичек, ну что ты smile Какие атаки * отмахивается правой лапкой и улыбается*
Культурную беседу ведем biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
дождичекДата: Суббота, 28.08.2010, 22:08 | Сообщение # 126

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Это ты культурная девочка, а в ответ тебе не очень культурные ответы были. Я пролистала 5 страниц назад и все, все прочитала.
Я за ними блюдю!!! angry


 
KatrineДата: Суббота, 28.08.2010, 23:49 | Сообщение # 127
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Даша_Паршута)
просто каждый раз заводят тему тут в основном Тим Эдварда,говоря что-то вроде "Наш Эдик такой хороший,что всё-всё-всё в нем прекрасно,а т.к. по сюжету его противником считается Джейк,значит он отстой(это ещё мягко отражая слова Тим Эдварда)"

Мне искренне жалко, что ты еще не встретила нормальных тим Эдвард smile Хотя бы уточнила из вежливости. А свою фразу, отражающую мысли многих находящихся здесь людей, применять нужно ко всем, если на то уж пошло.
Если сомневаетесь в лично моём отношении к вам - бог вам судья. Я знаю, что в тим Джейкобе есть очень приятные в общении люди, с одной из таковых мне удалось познакомится немного ближе, и я ничуть не жалею, надеюсь, что это взаимно happy Хотелось бы так и со всеми, вместо нескончаемых ваших "войн", но это несбыточная, боюсь, мечта.)
В общем-то по теме можно сказать одно: и Эдвард, и Джейкоб - по-своему каждый хорош. И у каждого, безусловно, имеются свои недостатки, а читатели имеют каждый свой вкус. И если друг друга убеждать в отрицательных качествах своих любимцев, то все равно ничего не изменится, потому что каждый будет продолжать любить выбранного персонажа. smile


Сообщение отредактировал Katrine - Суббота, 28.08.2010, 23:54
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:35 | Сообщение # 128
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Tenten, ты снова тута smile

Quote (Katrine)
Я знаю, что в тим Джейкобе есть очень приятные в общении люди, с одной из таковых мне удалось познакомится немного ближе, и я ничуть не жалею, надеюсь, что это взаимно

Если это про меня, то взаимно

Quote (Даша_Паршута)
(это ещё мягко отражая слова Тим Эдварда)

мягче не бывает

Quote (Даша_Паршута)
Вы же не переубеждаете свою маму,что Пе сняры это прошлый век и надо слушать Рамштайн?!

классное сравнение

Quote (Katrine)
Хотелось бы так и со всеми, вместо нескончаемых ваших "войн"

как правило, сближает только общее горе или дело. может должно что-то случиться, стобы топор войны был зарыт глубоко-глубоко?


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
TentenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:00 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Мне искренне жалко, что ты еще не встретила нормальных тим Эдвард

Ой, да ладно))) Она совсем не имела в виду что нет нормальных Тим Эдвард. Вы прекрасно это поняли. Что уж передергивать? Речь шла о том, что именно представители этого Тима чаще допускают негативные высказывания. В принципе это понятно. Чувство причастности к более многочисленной команде может слегка ослепить и тогда раздаются вот такие высказывания:
Quote (jenusechka)
Эдвард и только он.Никаких щенят! biggrin Но все равно собак я люблю,но не таких наглых,тщеславных и самоуверенных как Джейк!На дух его не переношу,отвратительный и совершенно несимпатичный!А Эдвард-само совершенство,красавчик biggrin

Тем не менее все мы (и я, и Даша, думаю и другие девчонки) прекрасно понимаем, что большинство - вполне вменяемые адекватные люди. Я общаюсь с несколькими представителями этой команды немного поближе и знаю это наверняка.
Quote (Katrine)
и Эдвард, и Джейкоб - по-своему каждый хорош. И у каждого, безусловно, имеются свои недостатки, а читатели имеют каждый свой вкус.

Агга. biggrin Абсолютно согласна.

Quote (Celebrulya)
как правило, сближает только общее горе или дело. может должно что-то случиться, стобы топор войны был зарыт глубоко-глубоко?

Ни, солнце))) Давай без экстриму. Лучше уж поспорим мальца, соблюдая приличия. wink



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 29.08.2010, 08:40
 
дождичекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:59 | Сообщение # 130

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
как правило, сближает только общее горе или дело. может должно что-то случиться, стобы топор войны был зарыт глубоко-глубоко?

Ох, не надо вот ничего такого!!! sad
Топор войны? Может быть он не такой большой и острый, чтобы им махать без остановки. Ну, подержали его в руках Тим Эдвард, подержали, а теперь можно и зачехлить. В основном в этой команде более-менее адекватные люди. Рьяные противники собак всех возрастов и мастей встречаются не так уж и часто. smile


 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:20 | Сообщение # 131
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Ни, солнце))) Давай без экстриму.

Quote (дождичек)
Ох, не надо вот ничего такого!!!

оки... замолкаю


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
дождичекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:09 | Сообщение # 132

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Celebrulya, ну совсем то молчать не надо biggrin

 
AsyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:34 | Сообщение # 133
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Celebrulya, ну совсем то молчать не надо

За Джейка будем стоять горой! wink smile


 
дождичекДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:51 | Сообщение # 134

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Asya)
За Джейка будем стоять горой!

Точно!!! Пик Коммунизма отдыхает!!! biggrin


 
AsyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:03 | Сообщение # 135
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Точно!!! Пик Коммунизма отдыхает!!!

biggrin biggrin biggrin


 
Даша_ПаршутаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:09 | Сообщение # 136
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (Katrine)
А свою фразу, отражающую мысли многих находящихся здесь людей, применять нужно ко всем, если на то уж пошло.

А я и так применила ко всем,а не к кому-то конкретно.

Quote (Celebrulya)
Quote (Даша_Паршута)
Вы же не переубеждаете свою маму,что Песняры это прошлый век и надо слушать Рамштайн?!

классное сравнение


Спасибо,но другого более доходчивого не попало под руку)))

Quote (Tenten)
Quote (Katrine)
Мне искренне жалко, что ты еще не встретила нормальных тим Эдвард

Ой, да ладно))) Она совсем не имела в виду что нет нормальных Тим Эдвард. Вы прекрасно это поняли. Что уж передергивать? Речь шла о том, что именно представители этого Тима чаще допускают негативные высказывания. В принципе это понятно.


Tenten, да-да.Я очень рада,что хоть ты меня понимаешь))

Quote (Tenten)
Тем не менее все мы (и я, и Даша, думаю и другие девчонки) прекрасно понимаем, что большинство - вполне вменяемые адекватные люди. Я общаюсь с несколькими представителями этой команды немного поближе и знаю это наверняка.

Я Даже больше скажу,я сама в команде Эдварда))


 
Swetlin@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:49 | Сообщение # 137
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну конечно Джейкоб!Главный аргумент-он ЖИВОЙ!А Эдвард,каким бы он не был прекрасным для людей, на самом деле-зловонный ,разлагающийся труп!(именно этот "аромат"чувствовали волки)И не такой уж он и благородный...оставил Беллу ,одну в лесу ,умирающую от отчаянья...Решил он за нее,что так будет лучше и безопаснее...А у нее он спросил?Заботливый такой!А он вообще ее слушал?Она ему-я умру без тебя,а он ей-поверь расстаться будет лучше...,она ему-я не достойна тебя?,а он ей-не делай глупостей!Да он растоптал ее ,вместе с ее чувствами!(не могу кепю! angry )Джейкоб..."ты для нее сделаешь все,что угодно,станешь кем угодно...именно она,а не гравитация,удерживает тебя на планете..."Да он напорист и эгоистичен,но ему же не 109лет!И потом,как только он понял,что Белла действительно любит Эдварда,и это и в правду ее выбор стать вампиром(он же до последнего уверен,что Эд ее принуждает)как бы он не страдал,но Джейк отпускает Беллу...ДЖЕЙКОБ!

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
дождичекДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:20 | Сообщение # 138

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Swetlin@)
Джейкоб..."ты для нее сделаешь все,что угодно,станешь кем угодно...именно она,а не гравитация,удерживает тебя на планете..."

По поводу Джейка я с тобой Swetlin@ согласна, но не с этой фразой приведенной в цитате. Он цитировал слова Сэма, прочитав его мысли в образе волка и речь идет о запечатлении. Нам же известно, что Джейк не был запечатлен на Белке. Он ее просто очень любил. smile


 
Swetlin@Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:08 | Сообщение # 139
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
дождичек, Не могу с тобой согласиться дорогая!Это он для Беллы сказал,что это слова Сема.А посмотришь на его лицо,на задумчивый взгляд...и понятно,что он говорит именно о своих чувствах!Не даром Белла удивляется,откуда Джейку известны чувства испытываемые при запечатлении!ОН как бы объясняется ей в любви в этот момент,но ...непроницательная Белла,как обычно ни чего не поняла... cry Хотя давай не будем спорить smile !Как я понимаю мы с тобой в одной команде и мне это очень приятно! smile

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
TentenДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:48 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (дождичек)
По поводу Джейка я с тобой Swetlin@ согласна, но не с этой фразой приведенной в цитате. Он цитировал слова Сэма, прочитав его мысли в образе волка и речь идет о запечатлении. Нам же известно, что Джейк не был запечатлен на Белке. Он ее просто очень любил.

Иришкин, эт все, канеш так, но я, честно признаться купилась на объяснение Swetlin@ smile
Quote (Swetlin@)
Это он для Беллы сказал,что это слова Сема.А посмотришь на его лицо,на задумчивый взгляд...и понятно,что он говорит именно о своих чувствах!Не даром Белла удивляется,откуда Джейку известны чувства испытываемые при запечатлении!ОН как бы объясняется ей в любви в этот момент,но ...непроницательная Белла,как обычно ни чего не поняла...

Вот кажется мне, что это и в самом деле так.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены