[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Эдвард и Джейк
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Кто из них Вам больше по душе? А кого просто не переносите? С кем должна была остаться Белла? Что есть у одного, чего нет у другого?
 
jenusechkaДата: Среда, 14.07.2010, 15:51 | Сообщение # 81
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Мне кажется,что если человек любит,то он пойдет на все ради любимого...Белла сделала правильный выбор,выбрав Эдварда.Она его любит до безумия,она много раз рисковала своей жизнью ради него,ровно как и Эдвард-миллион раз он ее спасал.Они достойны друг друга и это было предначертано судьбой-они должны были быть вместе до скончания веков,даже после того,как будет конец света.Это основа СС,на их любви держится этот мир,без такой сумасшедшей любви что был бы этот мир?Только на любви все держится на этом свете.Можно сказать,что история Беллы и Эдварда это своего рода альтернативная история Ромео и Джульетты,но только со счастливым концом.Именно поэтому у СС столько фанатов wink

Сообщение отредактировал jenusechka - Среда, 14.07.2010, 15:51
 
renardДата: Пятница, 16.07.2010, 17:10 | Сообщение # 82
belle

Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Эдвард КОНЕЧНО,только Он!!! happy cool


 
Dev4enkaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:45 | Сообщение # 83
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Определенно Эдвард!С самых первых минут как я увидила Эдварда в Сумерках,я поняла этот парень по мне!И чем дальше я смотрела фильм тем больше это понимала!На счет Джейкоба хочу сказать он меня раздрожает немного!
 
bellablekДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:42 | Сообщение # 84
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
самый крутой парень это Джейкоб а Эдвард как камень вечно скрывает эмоции минимум движений только о безопасности беллы и думает как удовлетворить её желание а хоть раз как настоящий живой человек возразить её прихотям которые порой бывали абсурдными он не может
 
Даша_ПаршутаДата: Вторник, 27.07.2010, 12:31 | Сообщение # 85
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мне нравится Эдвард,но я хочу,чтоб он был с Беллой,только потому,что он без неё не может,а так я бы с радостью забрала его себе))

 
РобочкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:02 | Сообщение # 86

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Эдвард. И пусть он холодный, как камень, но лучше замёрзнуть, чем сгореть в огне. Тем более Эд её по-настоящему любит, и ради неё был готов на всё, даже дать ей остаться с Джейком, лищь бы Белле было хорошо, Джейкоб же эгоист до мозга гостей(извните фанаты), для него было главное, чтобы Белла была с ним, её чувства его не заботили, если бы он по-настоящему любил Беллу, он бы её отпустил, так как знал, что Эд и Белла просто созданы друг для друга, ане вёл бы себя, как ребёнок))поэтому Эд, и только он))



Сообщение отредактировал Робочка - Воскресенье, 01.08.2010, 02:04
 
TentenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:23 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Робочка)
Джейкоб же эгоист до мозга гостей

В каком же это месте он эгоист, позвольте полюбопытствовать? Он был эгоистом когда спасал Беллу от тяжелой депрессухи, в которую ее загнал нежно обожающий Эдвард? Или, может, когда от смерти спас? Хотела бы я, чтоб такой "эгоист" был рядом в трудную минуту.
Quote (Робочка)
если бы он по-настоящему любил Беллу, он бы её отпустил,

А он, кстати и отпустил. Затмение начинается с того, что Джейкоб перестал общаться с Беллой. Это она задергалась. Записочки писала, свинтила от Эдварда по тихому чтобы в Ла Пуш съездить. Какого спрашивается? Не нужен - оставь в покое. Попереживает и забудет.

И, вообще, искренне желаю всем девочкам, которые обвиняют Джейка в эгоизме, оказаться по жизни в его ситуации, чтоб на своей шкурке почувствовать что и как. Я посмотрю, как вы будете себя вести, когда парень, в которого вы вложите душу и сердце, утешая и залечивая его раны после расставания с девушкой, которая была до вас, вдруг вильнет хвостом и отвалит опять к своей бывшей любви. А вам будет компоссировать мозги объясняя что вы его солнышко, а она его любовь. Вы телефончик брать перестанете, а он вас выцепит у подъезда и на свиданку потянет. Вы духом воспрянете в слепой надежде, что любовь жива, целоваться к нему потянетесь, а он вам по морде залепит.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:33 | Сообщение # 88
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Tenten, реально)Я с тобой полностью согласна.Я конечно тоже как и многие всё таки в Тим Эдварда,но я не люблю когда идеализируя своего кумира его противоположность опускают,пусть каждый любит своего идеала.

 
Drunk-DogДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:51 | Сообщение # 89
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Даша_Паршута)
реально)Я с тобой полностью согласна.Я конечно тоже как и многие всё таки в Тим Эдварда,но я не люблю когда идеализируя своего кумира его противоположность опускают,пусть каждый любит своего идеала.

ты воплотила мои мысли в слова happy


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:05 | Сообщение # 90
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Drunk-Dog, Просто мне нравятся они оба и не очень приятно читать вот эту всю грязь...Тем более оба они по - своему хороши.Я будучи в Тим Эдварда ни разу Тим Джейка не задела wink wink

 
PtitsaДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:07 | Сообщение # 91
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Tenten, отличный коммент.
меня, кстати, всегда бесит тезис "если любишь отпусти". ну вот хотелось бы глянуть в глаза тому, кто может отпустить любимого до дрожи человека dry
опустить руки, забить, смирится - да, а "отпустить" - нет
 
CelebrulyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 03:15 | Сообщение # 92
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
tenten, отлично высказалась!

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
JacobBlackДата: Четверг, 05.08.2010, 22:17 | Сообщение # 93
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Tenten, Ты молодец)))

Я хотел это написать, но было лень , а ты все написала как я хотелумница)))))))))

 
любовь_леоДата: Пятница, 06.08.2010, 17:59 | Сообщение # 94
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я считаю что Эдвард романтичный герой=) Вот такой мне и нужен! smile
Джейкоб он больше весёлый, энергичный...Я не очень люблю таких=)
Белла естественно будет с Эдвардом! Он всегда выбирала его и сейчас выберет только ЕГО! Тем более она любит его больше! Джейкоба, я считаю, она любит просто как друга, но не хочет этого признавать!=) biggrin
 
CelebrulyaДата: Пятница, 06.08.2010, 18:10 | Сообщение # 95
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
любовь_лео, а, по-моему, она в своей дружеской любви к Джейку и признавалась все Затмение, пока наконец не осознала, что это не только дружба

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:13 | Сообщение # 96
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
люблю обоих. и сравнивать их нельзя. слишком разные.
 
KatrineДата: Вторник, 24.08.2010, 00:56 | Сообщение # 97
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
И, вообще, искренне желаю всем девочкам, которые обвиняют Джейка в эгоизме, оказаться по жизни в его ситуации, чтоб на своей шкурке почувствовать что и как. Я посмотрю, как вы будете себя вести, когда парень, в которого вы вложите душу и сердце, утешая и залечивая его раны после расставания с девушкой, которая была до вас, вдруг вильнет хвостом и отвалит опять к своей бывшей любви. А вам будет компоссировать мозги объясняя что вы его солнышко, а она его любовь. Вы телефончик брать перестанете, а он вас выцепит у подъезда и на свиданку потянет. Вы духом воспрянете в слепой надежде, что любовь жива, целоваться к нему потянетесь, а он вам по морде залепит.

Безусловно, я все понимаю, и то, что Джейка иногда обвиняют в чем-то безосновательно, но а вот это вы уже зря. Это вымышленные герои, а вы желаете страданий реальным людям, чувствительным девушкам, которые принимают все близко к сердцу. Начнем с того, что Белла понятия не имела об истинных чувствах Джейка к ней - она узнала о них тогда, когда тот начал за нее бороться, спохватившись. А то, что он хотел ее поцеловать там где-то, не воспринимала серьезно, ибо она была слишком опечалена уходом любимого. И все же я ее недолюбливаю вообще. В этом случае она слепа - она даже не подумала о нем, когда вернулся Эдвард. Белла говорила ласковые слова Джеку, когда совсем потеряла надежду да и просто действительно была благодарна. После возвращения Эдварда внезапно пропадает лучший друг под знаком "вампиры и оборотни - враги до конца, а ты скоро будешь одной из них". Как не задергаться, если человек, от которого ты зависишь, не общается с тобой? А потом по доброй воли Джейк страдал. Да и Беллу не понять. И стараться не хочется. Насчет эгоиста... Я думаю, что имеется в виду его действия посреди отношений Эдварда и Беллы, не более. Ну, больше не знаю. И, как ни странно, при желании отпустить можно. Поверьте. Может, просто это не тот случай. Здесь если что и надо было (допускаю как вариант), так это порадоваться за то, что твой любимый человек счастлив, пусть и не с тобой. Короче, черт с этой Беллой х)
 
CelebrulyaДата: Вторник, 24.08.2010, 14:24 | Сообщение # 98
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Короче, черт с этой Беллой х)

золотые слова!


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ВестИксАДата: Вторник, 24.08.2010, 15:39 | Сообщение # 99
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Каждый из них хорошо по своему и отрицать это бессмысленно. Все равно найдется тот кто скажет обратное. Но я все же выскажусь.
Я до мозга костей отношусь к Тим Эдвард и менять ничего не собираюсь. Джейк не в моем вкусе.
Еще хотелось бы сказать вот что:
Quote (Tenten)
Он был эгоистом когда спасал Беллу от тяжелой депрессухи, в которую ее загнал нежно обожающий Эдвард? Или, может, когда от смерти спас?

Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть. Ведь Белла дорога ему и если бы она умерла или что-то там еще плохое с ней случилось мучился бы и он, причем очень сильно. Так почему бы ради себя не спасти Беллу? Но это только одно мнение. С другой стороны, да. Он спасал Беллу ради самой Беллы.
Quote (Tenten)
А он, кстати и отпустил. Затмение начинается с того, что Джейкоб перестал общаться с Беллой. Это она задергалась. Записочки писала, свинтила от Эдварда по тихому чтобы в Ла Пуш съездить. Какого спрашивается?

А может просто обиделся? Он ее из депрессии вытащих, от смерти спас, а она с Эдвардом любовь там разводит...


Если ты фанат Инь, Янь, Пьяни , то тыкай ! Пошаманим

 
TentenДата: Среда, 25.08.2010, 23:44 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Это вымышленные герои, а вы желаете страданий реальным людям, чувствительным девушкам, которые принимают все близко к сердцу.

Какие страдания, позвольте полюбопытствовать? Люди, к которым обращено это пожелание, не считают, что это страдания. Вы в темку "Как Вы думаете Джейкоб заслужил пощечину от Беллы?" загляните. Его там каждая вторая чуть ли не убить предлагает. Так что с их точки зрения ничего плохого я и не пожелала.
Quote (Katrine)
Начнем с того, что Белла понятия не имела об истинных чувствах Джейка к ней - она узнала о них тогда, когда тот начал за нее бороться, спохватившись.

А вот про это не надо. Новолуние. Сцена в кинотеатре. Беллка рассуждает о том, что Джейк решил перейти границы, за которыми заканчивается дружба и начинаются отношения. А её мыслишки про Ромео и Париса. А думки , когда он к ней на кухне целоваться потянулся. Дамочка была вполне в курсе.
Quote (Katrine)
А то, что он хотел ее поцеловать там где-то, не воспринимала серьезно, ибо она была слишком опечалена уходом любимого.

Напротив. Очень серьезно воспринимала. Настолько серьезно, что размышляя об этом даже аналогии с известной драмой Шекспира проводила. Тщательный подход.
Quote (Katrine)
Я думаю, что имеется в виду его действия посреди отношений Эдварда и Беллы, не более.

Если так, то и Эдварда можно назвать эгоистом с таким же успехом.
Quote (Katrine)
И, как ни странно, при желании отпустить можно.

Наверное. И Беллке стоило это сделать, когда Джейк в начале Затмения прекратил с ней общаться. Тогда и треугольника бы этого знаменитого не было.
Quote (ВестИксА)
Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть. Ведь Белла дорога ему и если бы она умерла или что-то там еще плохое с ней случилось мучился бы и он, причем очень сильно. Так почему бы ради себя не спасти Беллу? Но это только одно мнение.

Хорошая мысль. Она так же применима и к Эдварду. Он прилагал усилия, чтобы Белла осталась с ним, чтоб потом всю свою вечность бится в кайфе. В Рассвете Джейку предлагал, чтоб тот уболтал Беллу сделать аборт и завести ребенка от Джейка потому, что боялся ответственности за её смерть. Примеров множество. Выходит, что с вашей точки зрения он худший эгоист, чем Джейкоб)))
Quote (ВестИксА)
А может просто обиделся?

А это неважно. Факт остается фактом. Он прекратил общение, а Беллка за ним бегала, хвостом мела. Дала напрасную надежду. Сама спровоцировала его на борьбу с Эдвардом.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены