[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Эдвард и Джейк
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Кто из них Вам больше по душе? А кого просто не переносите? С кем должна была остаться Белла? Что есть у одного, чего нет у другого?
 
AsyaДата: Четверг, 26.08.2010, 08:32 | Сообщение # 101
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Tenten, молодец, всё верно!
Quote (Tenten)
А это неважно. Факт остается фактом. Он прекратил общение, а Беллка за ним бегала, хвостом мела. Дала напрасную надежду. Сама спровоцировала его на борьбу с Эдвардом.

Джейк тут молодец, собрался с силами, заглушил свою боль и любовь засунул далеко. Переступил через себя, а Беллка как настоящая эгоистка тут! Как собака на сене! И с Эдвардом хочу быть и Джейка у ноги хочу держать! Эх! dry




Сообщение отредактировал Asya - Четверг, 26.08.2010, 08:32
 
KatrineДата: Четверг, 26.08.2010, 10:24 | Сообщение # 102
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Если так, то и Эдварда можно назвать эгоистом с таким же успехом.

Может, так и было поначалу - уж слишком заботился о безопасности своей девушки. Но после в эгоизме его обвинить нельзя.

Quote (Tenten)
Какие страдания, позвольте полюбопытствовать? Люди, к которым обращено это пожелание, не считают, что это страдания. Вы в темку "Как Вы думаете Джейкоб заслужил пощечину от Беллы?" загляните. Его там каждая вторая чуть ли не убить предлагает. Так что с их точки зрения ничего плохого я и не пожелала.

А я при чем - я ему смерти не желаю biggrin Но у вас же есть своя точка зрения - на нее и опираемся.
 
TentenДата: Четверг, 26.08.2010, 10:46 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Может, так и было поначалу - уж слишком заботился о безопасности своей девушки. Но после в эгоизме его обвинить нельзя.
Руководствуясь вашей логикой - можно. Или вся ваша логика годится только для того, чтобы объяснить какой нехороший Джейкоб, а Эдвард в неприкосновенности, как депутат? Иммунитет типа?
Quote (Katrine)
А я при чем - я ему смерти не желаю

А чего желаете? Тяжких телесных?
Quote (Katrine)
Но у вас же есть своя точка зрения - на нее и опираемся.

Если опираться на мою точку зрения, то вам надо подниматься и идти в Тим Джейкоб)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 26.08.2010, 10:46
 
SalomeaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:43 | Сообщение # 104
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Если опираться на мою точку зрения, то вам надо подниматься и идти в Тим Джейкоб

Тут я ещё не отписывалась, по-моему, будет время исправлюсь. wink А пока: поддерживаю. smile Хорошо быть тим Джейкоб! smile


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
KatrineДата: Четверг, 26.08.2010, 16:24 | Сообщение # 105
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Руководствуясь вашей логикой - можно. Или вся ваша логика годится только для того, чтобы объяснить какой нехороший Джейкоб, а Эдвард в неприкосновенности, как депутат? Иммунитет типа?

Вы меня обвиняете в том, что я, собственно, и не делала biggrin Да и Эдвард не нуждается в защите.
Quote (Tenten)
А чего желаете? Тяжких телесных?

С занесением в грудную клетку?) Что ж вы ищете расправы над Джейком ото всех и всюду? Господи, да пусть живет себе, страдает, делает, что хочет, лелейте его, сколько угодно - только Эда не трогайте, и будет вам хорошо, и будет мне хорошо, и мир воцарится во всем мире biggrin
Quote (Tenten)
Если опираться на мою точку зрения, то вам надо подниматься и идти в Тим Джейкоб)))

Ну, насильно мил не будешь.

Quote (Salomea)
Хорошо быть тим Джейкоб!

А кому где удобнее, кто где свое место нашел smile
 
TentenДата: Четверг, 26.08.2010, 17:26 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Вы меня обвиняете в том, что я, собственно, и не делала

Напомню.
Вы определили Джейка в его отношении к Белле как эгоиста. Вот цитатка:
Quote (Katrine)
Насчет эгоиста... Я думаю, что имеется в виду его действия посреди отношений Эдварда и Беллы,

Эдвард же по отношению к Белле получился не эгоист. Вот цитатка:
Quote (Katrine)
в эгоизме его обвинить нельзя.

Эдвард может совершать какие угодно ужасные поступки по отношению к Белле и все вы оправдываете. Как же - он ее любит. Джейка же готовы с землей сравнять за поцелуй, как будто он целоваться полез из ненависти к ней.
Ваша логика очень переменчива и выворачивается на все 180 когда дело касается оценки поступков разных героев. Я, собственно, именно это имела в виду.
Quote (Katrine)
Что ж вы ищете расправы над Джейком ото всех и всюду?

Потому, что частенько слышу вопли желающих эту расправу учинить.
Quote (Katrine)
только Эда не трогайте, и будет вам хорошо, и будет мне хорошо, и мир воцарится во всем мире

Согласна. Если вы Джейка трогать не будете.
Quote (Katrine)
Ну, насильно мил не будешь.

А я и не предлагала. Вы сами решили воспользоваться моей точкой зрения. Так шта...



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KatrineДата: Четверг, 26.08.2010, 18:36 | Сообщение # 107
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Вы определили Джейка в его отношении к Белле как эгоиста. Вот цитатка:

Неет, это не так. Просто я посмотрела, что этот вопрос часто задается, потому попыталась предположением ответить. Так шта...

Так же, как и вы сделали предположение насчет меня, потому что:

Quote (Tenten)
Потому, что частенько слышу вопли желающих эту расправу учинить.
 
KatrineДата: Четверг, 26.08.2010, 18:46 | Сообщение # 108
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Согласна. Если вы Джейка трогать не будете.

Я заметила, что вы большую неприязнь питаете к тиму Эдвард, нежели к самому Эдварду.
 
Dev4enkaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:03 | Сообщение # 109
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Я убежденная фанатка Эдварда,может Белле бы и было проще с Джейком,но я с этим не согласна,у Эда и Беллы ведь любовь,и не просто на все жизнь,а на вечно.Так что правильно Белла сделала,что выбрала его! happy
 
TentenДата: Четверг, 26.08.2010, 19:33 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Так же, как и вы сделали предположение насчет меня, потому что:
Quote (Tenten)
Потому, что частенько слышу вопли желающих эту расправу учинить.


Некорректно ссылаетесь. Это не предположение насчет вас, а простая констатация факта. Я даже название темки указала в посте №101 на этой странице, где чаще всего подобные высказывания и читаю smile
Quote (Katrine)
Quote (Tenten)
Согласна. Если вы Джейка трогать не будете.

Я заметила, что вы большую неприязнь питаете к тиму Эдвард, нежели к самому Эдварду.


Забавно smile То есть вы считаете, что если я прошу лояльного отношения к Джейку, то это есть проявление ненависти к Тим Эдвард в целом и к Эдварду в частности? biggrin Ауч



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KatrineДата: Четверг, 26.08.2010, 21:29 | Сообщение # 111
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Забавно То есть вы считаете, что если я прошу лояльного отношения к Джейку, то это есть проявление ненависти к Тим Эдвард в целом и к Эдварду в частности? Ауч

Ну, плевать, что вы меня поняли так, как сами того захотели, и опять-таки враждебно smile Я поддерживаю то, что вы просите лояльного отношения к Джейкобу, просто всегда и везде есть свое "но!"
 
TentenДата: Четверг, 26.08.2010, 21:38 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Katrine, да ка же вас было по-другому понять, когда вы четко и ясно написали:
Quote (Katrine)
Quote (Tenten)
Согласна. Если вы Джейка трогать не будете.

Я заметила, что вы большую неприязнь питаете к тиму Эдвард, нежели к самому Эдварду.


Процитировали мои слова, которыми я прошу не трогать Джейка и к этой цитате зарядили про ненависть к Тим Эд. Я и решила, что для вас просьба о лояльном отношении является признаком агрессии. Очевидно biggrin
Если вы хотели сказать что-то другое, то по-другому надо было и писать wink
Quote (Katrine)
Я поддерживаю то, что вы просите лояльного отношения к Джейкобу

Приятно smile Спасибо biggrin
Quote (Katrine)
просто всегда и везде есть свое "но!"

А это как понимать?



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 26.08.2010, 21:41
 
KatrineДата: Четверг, 26.08.2010, 21:59 | Сообщение # 113
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Если вы хотели сказать что-то другое, то по-другому надо было и писать wink

Согласна, я неясно выразилась. Точнее, опередила события.)

Quote (Tenten)
А это как понимать?

Просто необходимо много терпения в избежании всевозможных разногласий happy
 
TentenДата: Четверг, 26.08.2010, 23:11 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Просто необходимо много терпения в избежании всевозможных разногласий

Разногласия будут неизбежно))) Ведь у нас разные мнения. Это нормально))) Другое дело, насколько корректно преподносится своя точка зрения))) Мне понравилось как по этому поводу сказала Даша_Паршута
Quote (Даша_Паршута)
я не люблю когда идеализируя своего кумира его противоположность опускают,пусть каждый любит своего идеала.

Точняк! Искренне уважаю этого человека. smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KatrineДата: Пятница, 27.08.2010, 00:37 | Сообщение # 115
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Да, согласна с этим высказыванием. Но дело даже не в точке зрения, просто защита обычно заключается в том, чтобы обнажить перед собеседником все грехи его любимца - это уже неправильно. И бессмысленность многих споров также является очень популярной вещью ))
А разногласия не должны заходить за рамки разумного и не оканчиваться замечанием в профиль.
 
TentenДата: Пятница, 27.08.2010, 00:48 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Katrine)
просто защита обычно заключается в том, чтобы обнажить перед собеседником все грехи его любимца - это уже неправильно.

А обносить чужого любимца правильно? Защита всегда - защита. Не нужно начинать эту цепочку.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KatrineДата: Пятница, 27.08.2010, 00:55 | Сообщение # 117
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Tenten)
А обносить чужого любимца правильно? Защита всегда - защита. Не нужно начинать эту цепочку.

Хорошо, не будем.)


Сообщение отредактировал Katrine - Пятница, 27.08.2010, 16:35
 
jenusechkaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:18 | Сообщение # 118
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Эдвард может совершать какие угодно ужасные поступки по отношению к Белле и все вы оправдываете

Извольте объяснить, какие именно ужасные поступки совершил Эдвард? Он еешантажировал, как ваш ненаглядный волчонок? Он ее бросил, подумав, что она умерла, желая убить ни в чем не повинных???
Quote (Katrine)
Может, так и было поначалу - уж слишком заботился о безопасности своей девушки. Но после в эгоизме его обвинить нельзя.

Согласна, никакой Эдвард не эгоист, в отличии от некоторого. Все признаки эгоизма и на лицо! wink
 
TentenДата: Пятница, 27.08.2010, 18:26 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (jenusechka)
Извольте объяснить, какие именно ужасные поступки совершил Эдвард? Он еешантажировал, как ваш ненаглядный волчонок? Он ее бросил, подумав, что она умерла, желая убить ни в чем не повинных???

jenusechka, мы с вами уже беседовали по этому поводу вот в этой темке. Пост № 279 перечитайте, будьте любезны smile Я понимаю, что все это было уже несколько дней назад и вы подзабыли. Ну так я вам ссылочку дала и номер поста, где есть ответ на ваш вопрос)))
Quote (jenusechka)
Согласна, никакой Эдвард не эгоист, в отличии от некоторого. Все признаки эгоизма и на лицо!

Накатываете на Джейка. Опять. Провоцируете и разжигаете межкомандную рознь. Вы хотите второго тура? Серьезно?!



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 27.08.2010, 19:23
 
jenusechkaДата: Суббота, 28.08.2010, 15:17 | Сообщение # 120
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Накатываете на Джейка. Опять. Провоцируете и разжигаете межкомандную рознь. Вы хотите второго тура? Серьезно?!

да вы что, я просто констатирую факт, все мои слова насчет него небезосновательны. Все, предлагаю закончить
Quote (Tenten)
мы с вами уже беседовали по этому поводу вот в этой темке. Пост № 279 перечитайте, будьте любезны smile Я понимаю, что все это было уже несколько дней назад и вы подзабыли. Ну так я вам ссылочку дала и номер поста, где есть ответ на ваш вопрос)))

я поняла, мне с вами уже не очень говорить, все ваши доводы мне ясны. Всего наилучшего
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены