[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Что было бы, если бы Эдвард не вернулся к Белле?
Что было бы, если бы Эдвард не вернулся к Белле?
Что бы произошло?
1. Они жили счастливо [ 12 ] [6.09%]
2. Страдали друг по другу [ 35 ] [17.77%]
3. Белла была бы с Джейкобом, а Эдвард с Таней [ 46 ] [23.35%]
4. С Беллой что-нибудь случилось или она покончила с собой [ 62 ] [31.47%]
5. Эдвард наплевал бы на Беллу [ 7 ] [3.55%]
6. Эдвард от тоски поехал к Волтури и они бы убили его [ 38 ] [19.29%]
Всего ответов: 197
bellablekДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Голосуем!!!

 
KатастрõфаДата: Пятница, 06.01.2012, 11:37 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Майер прямым текстом говорит, что Белла любит Джейка. Вы цитаты из текста лучше меня подберете)))

Ну, это говорит не Майер, а Белла. Хотя сама Майер в интервью, может быть, тоже говорила - не помню.))
А то, что говорит Белла, необязательно истинно. Людям свойственно ошибаться и путаться в чувствах.
Нужно не за мыслями следить, а больше за поступками. И вот поступки как-то не в пользу любви к Джейку говорят.
Но если вы настаиваете верить именно в мысли Беллы..
Странное дело получается.
В ее любовь к Джейку вы верите беспрекословно, а в любовь к Эдварду - нет. Хотя источник один и тот же.
Бела тысячу раз говорила, что хочет стать вампиром, что никогда не расхочет Эдварда, и здесь вы ей не верите.
Белла уверена, что у Эдварда есть душа, но и здесь вы ей не верите.
Когда же Беллу ни с того, ни с сего осенило, что она влюблена в Джейка - верим на слово.
После поцелуя, посреди битвы и без предпосылок.
Это странно немного.))

Quote (Tenten)
Вы очень хорошие комменты порой игнорите дамы. Напомню)))

Я могу конечно по каждому высказаться вновь, но это же самое мы обсуждали миллион раз.
 
log@nДата: Пятница, 06.01.2012, 11:37 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
[moder]Девушки, не забываем, что мы обсуждаем, что бы было, если бы Эдвард не вернулся к Белле. [/moder]
 
СтепашечкаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:35 | Сообщение # 143
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
А вот пердставьте на минутку что Эдвард все-таки не вернулся (хотя вернулся бы на 100%, он сознавался потом Белле, но все же). Джейк бы действительно добился Беллы, возможно через несколько лет она действительно и забеременнела бы от него, и все такое прочее. А потом они помогали бы Чарли с ремонтом и Белла нашла бы под полом тайник Эдварда... Все фотографии, подарки, колыбельная... Как вы думаете, что бы с ней стало?



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Пятница, 06.01.2012, 13:54
 
Ольга_85Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:07 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Вознестись над бывшими соплеменниками и жрать их, утверждая свое превосходство))) Всегда считала, что мечтать о подобных вещах могут лишь люди, не состоявшиеся в этой жизни)))

Нет. Это просто люди, которые хотят больше других. Которые хотят всё и сразу.
Quote (Tenten)
Мечта

Какая мечта? biggrin Любая человеческая любовь идёт на убыль. К сожалению, это факт. Я просто не верю в сказки, как наверно вы, про бессмертную человеческую любовь! Как вы думаете, что стало бы с Ромео и Джульеттой, если бы они остались живы? Начался бы быт и всё , что из этого исходит. dry Это только запечатление оборотня и любовь вампира может быть вечным, потому что их на самом деле вообще нет biggrin
Quote (Tenten)
К Эдварду же была привязана вампирским "шармом". Вы, девочки, где очень внимательные, а где не хотите замечать очевидного.

Это вы не хотите замечать очевидное. Ключевое слово- не хотите. Вы могли бы, но вы не хотите верить в любовь Эда и Беллы. И не важно как бы они себя вели в книге. Вы бы всё равно не поверили. Вам просто нравится Джейк и вы отрицаете всё, что считаете для него "плохим". Белка после обращения ,как вам известно, стала любить Эда даже больше, чем раньше! А потому вся эта чушь про "вампирский шарм" не имеет основания. Если бы она поддалась на некий "шарм" , он бы тут же исчез с её вампиризацией. wink
Quote (Tenten)
А Эдя да, правильная тактика. Как собачку ее на веревочке, то пнул, то обратно притянул. Хороший способ привязать дамочку

Не делайте из белки бедную овечку! biggrin Она сама отличная манипуляторша! И она успешно манипулировала через любовь к себе, как Эдом, так и Джейком. И успешно компасировала им мозги на протяжении всего Затмения. cool Из-за этого у меня и развилась некая антипатия к данной особе. dry
Quote (Tenten)
Манипулятор он и слабак. Вот вам и весь ваш Эдвард)))

Это ваше субьективное мнение. cool Так же , как и у ярых фанов Эда, которые считают Джейка "слабаком".
Для меня вы одинаковы cool

Добавлено (06.01.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
Вознестись над бывшими соплеменниками и жрать их, утверждая свое превосходство)))

И кстати, совершенно не нужно быть вампиром, что бы "жрать" своих соплеменников ( в переносном смысле biggrin )
Поймите, желание таких людей не "жрать соплеменников" и не "утверждать своё превосходство", а просто быть сильными, быстрыми и ...(самое главное!) бессмертными
Никакого отношения к соплеменникам это не имеет, просто не все хотят умирать. wink
 
ksuXaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:26 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (tierra)
Все учились в школе и в каждой школе всегда был , есть и будет самый красивый и богатый мальчик , по которому , втайне и не втайне страдают девочки , в том числе и серые мышки( проблемные ) , какой является Белла.И вот этот красивый и богатый влюбляется в серую мышь... wacko Я понимаю , очень хочется верить в сказку.
Мне показалось, что такой мальчик - Майк Ньютон. Симпатичный, обеспеченный, спортсмен. И Тайлер Кроули - туда же. И оба, кстати интересовались Беллой happy
Quote (tierra)
Получается , что страсть к Эде она не испытывала?
Такое ощущение, что ты мои посты мимо кассы читаешь wacko Эдварда она и любит, и страсть к нему испытывает, даже те мимолетные поцелуи, которые он может ей подарить без опаски, и то вызывают в ней бурю чувств, с чего ты вообще взяла, что поцелуи Эдварда ее не возбуждали?

Quote (tierra)
После ухода Эди еще в Новолуние , она прекрасна стала себя чувствовать , и как сказал Джейкоб Эде: "Еще полгода и она была бы счастлива".
Ну это Джейк так думает, любой может ошибаться happy То, что ее боль слегка притупилась, вовсе нге означает, что она была счастлива.
Quote (Оксик)
Если учесть сколько мальчиков на неё заглядывалось, не такая уж она была и серая мышь.
Вот и именно - стеснительная, еще не означает, что она не красивая. Думаю, в Фениксе на фоне своих одноклассниц - загорелых блондинок из группы поддержки, которые и косметикой пользовались, и одевались секси-шмекси, она действительно представляла жалкое зрелище, но в Форксе, где все светолокожие, из-за отсутствия солнца, и одеваются все потеплее, соответственно с голыми ногами и животами в школу ни кто не ходит, даже не накрашенная Белла смотрелась вполне ничего.
Quote (tierra)
Перечислите , пожалуйста , мальчиков , которые на нее заглядывались.
Майк, Тайлер и Эрик - это только те, о которых знала Белла, потому что они пригласили ее на весенние танцы, не смотря на то, что приглашать должны были девочки. Эдвард намекал, что воздыхателей гораздо больше, а ему это доподлинно известно, потому что он ловит все мысли, относящиеся к Белле.

Добавлено (06.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Quote (Tenten)
Зацепила деваха вампира на свою голову. Он ее и "ослеплял" что есть сил

Да, только она влюбилась в него намного раньше, чем он начал ее "ослеплять" happy Это ему казалось, что она его не любит, а просто "ослеплена" им, потому что не верил, что его можно полюбить. Поэтому и ушел в Новолунии, думал: Перестану ее ослеплять, она меня и забудет, ан нет, не забыла, и любила по прежнему.
Quote (Tenten)
Майер прямым текстом говорит, что Белла любит Джейка. Вы цитаты из текста лучше меня подберете))) Так что это факт. Да)))
Точно, вот я дурочка! Ну конечно же Майер на протяжении четырех книг говорит, что Белла любит Джейкоба, и ни разу ни где не сказала, что Белла любит Эдварда. Да , Tenten, ты права, спорить больше не о чем, Белла поддалась вампирскому шарму и прошляпила любовь всей своей жизни happy biggrin И кстати, в прошлом посте ты не про любовь Беллы к Джейкобу говорила, что это фактQuote (Tenten)
Упор на слово если. Очухалась бы. Подростковая влюбленность всегда представляется вечной. За 6 месяцев влюбилась в другого - вот и вся любовь. Через несколько лет вышла бы замуж за Джейкоба. И жила счастливо. Вампира бы не забыла. Легкая грусть по нему. Не более.

Kатастрõфа и ksuXa могут сколько угодно заниматься словоблудием, а факт остается фактом)))

От молодца! Оказывается это уже факт biggrin

Quote (Tenten)
Вознестись над бывшими соплеменниками и жрать их, утверждая свое превосходство)))

Ну зачем же жрать? Вампиры Майер тем и привлекательны, что они не жрут людей smile

Quote (Tenten)
А Эдя да, правильная тактика. Как собачку ее на веревочке, то пнул, то обратно притянул. Хороший способ привязать дамочку. Вы очень хорошие комменты порой игнорите дамы. Напомню)))

Quote (Tenten)
Все просто. Манипулятор он и слабак. Вот вам и весь ваш Эдвард)))
Конечно, это было бы так, если он все это делал намеренно, если бы это действительно была тщательно разработанная тактика, только я одного не пойму, ты действительно держишь нас за дур, которые могли влюбиться в ЭТО?
Лично я не комментировала пост Филина потому что, ну повеселила мужская версия происходящего, и только smile И потом мальчишек на сайте так мало, что их надо беречь, как занесенных в красную книгу biggrin




Сообщение отредактировал ksuXa - Пятница, 06.01.2012, 16:07
 
tierraДата: Пятница, 06.01.2012, 15:51 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (Оксик)
Quote (tierra)
Перечислите , пожалуйста , мальчиков , которые на нее заглядывались.

Майк Ньютон, Тайлер Кроули и еще один мальчик, не помню как его звали. Может Эрик.

Эти мальчики на нее заглядывались по одной причине -пришла новая ученица в школу , к кому же дочь шефа полиции .Вот весь их интерес.
Quote (Оксик)
В книге нам показывают НЕРЕАЛЬНУЮ сильную любовь. surprised По крайней мере Стефани Майер все сделала, чтобы это показать. В жизни обычные девушки может и не будут так страдать, но нам показывают нереальную историю.

Зачем показывать нереальную любовь ? В чем смысл? Чтобы потом юные создания(основная аудитория ) в силу своего юного возраста , переносили эту нереальную любовь в реальную жизнь ? А они это и делают .А когда , извините меня, " получают по башке " от суровой реальности , потом у них начинается депресняк , называемый подростковыми проблемами. cool



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Пятница, 06.01.2012, 16:02 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Мне показалось, что такой мальчик - Майк Ньютон. Симпатичный, обеспеченный, спортсмен. И Тайлер Кроули - туда же. И оба, кстати интересовались Беллой happy

Вы хотите сказать , что Майк и Тайлер стоят на одном материальном уровне с семейством Калленов ? wacko

Quote (ksuXa)
Такое ощущение, что ты мои посты мимо кассы читаешь wacko с чего ты вообще взяла, что поцелуи Эдварда ее не возбуждали?

Как раз Ваши посты я читаю , и вывод о невозбуждающем Беллу Эде сделала из Вашего же коммента ( кстати не я одна)

Quote (ksuXa)
Ну это Джейк так думает, любой может ошибаться happy То, что ее боль слегка притупилась, вовсе нге означает, что она была счастлива.

По этому поводу я уже ответила Оксик , могу повторить :
"Смотря , что Вы понимаете под словом счастье. Разведенные женщины , просто брошенные женщины , вдовы , вступали в браки , некоторые и не один раз , и в каждых новых отношениях они были счастливы.
Вам очень хочется Белку идеализировать .Но не надо делать из нее великомученического однолюба " cool



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.


Сообщение отредактировал tierra - Пятница, 06.01.2012, 16:21
 
ЛеснаяДата: Пятница, 06.01.2012, 16:27 | Сообщение # 148
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
А вот пердставьте на минутку что Эдвард все-таки не вернулся (хотя вернулся бы на 100%, он сознавался потом Белле, но все же). Джейк бы действительно добился Беллы, возможно через несколько лет она действительно и забеременнела бы от него, и все такое прочее. А потом они помогали бы Чарли с ремонтом и Белла нашла бы под полом тайник Эдварда... Все фотографии, подарки, колыбельная... Как вы думаете, что бы с ней стало?

Бросила бы всё на фиг и пошла бы бродить по свету в поисках Эда и приключений)
 
ksuXaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:31 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (tierra)
Вы хотите сказать , что Майк и Тайлер стоят на одном материальном уровне с семейством Калленов ?
Я хочу сказать, что Каллен не является в каждой школе всегда был , есть и будет самый красивый и богатый мальчик , по которому , втайне и не втайне страдают девочки , в том числе и серые мышки
Эдвард скорее загадочный и опасный мальчик, который может заинтересовать немногих искательниц приключений на свою задницу.
Quote (tierra)
Как раз Ваши посты я читаю , и вывод о невозбуждающем Беллу Эде сделала из Вашего же коммента ( кстати не я одна)

Пост 129. Если не понятно - разверну.
Белла любит Эдварда. Его мимолетные прикосновения вызывают у нее трепет, а поцелуи, даже самые невинные, сносят крышу от страсти. Она не хочет и не может остановиться во время поцелуев, прекращать их постоянно приходится Эдварду который сам еле сдерживается от страсти. И Для Беллы само собой разумеется, что любовь и страсть идут рука об руку. Она любит Эдварда и испытывает к нему страсть. Поэтому когда она испытала страсть целуясь с Джейкобом, она решила, что и его тоже любит.
Так понятно?
Quote (tierra)
"Смотря , что Вы понимаете под словом счастье. Разведенные женщины , просто брошенные женщины , вдовы , вступали в браки , некоторые и не один раз , и в каждых новых отношениях они были счастливы.
Конечно, если бы Эдвард не вернулся, и Белла вышла замуж за Джейкоба, она могла бы стать счастливой - найти счастье в детях, в друзьях, в работе, и даже Джейкоба любила бы, потому что не лбить его не возможно, но при чем тут
Quote (ksuXa)

Quote (tierra)
После ухода Эди еще в Новолуние , она прекрасна стала себя чувствовать , и как сказал Джейкоб Эде: "Еще полгода и она была бы счастлива".

Я сказала, что в Новолунии она не была счастлива.
Quote (tierra)
Зачем показывать нереальную любовь ? В чем смысл? Чтобы потом юные создания(основная аудитория ) в силу своего юного возраста , переносили эту нереальную любовь в реальную жизнь ? А они это и делают .А когда , извините меня, " получают по башке " от суровой реальности , потом у них начинается депресняк , называемый подростковыми проблемами. cool

Неуравновешенные девочки всегда найдут повод пострадать, им это нравится. И кстати, я была очень удивлена, когда узнала, что Сумерки - это книга для подростков. Она больше подходит замужним дамам за 30 как минимум. Смысл в том, что бы освежить таким дамам чувства smile


 
ЛеснаяДата: Пятница, 06.01.2012, 16:58 | Сообщение # 150
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Эдварду который сам еле сдерживается от страсти. И Для Беллы само собой разумеется, что любовь и страсть идут рука об руку. Она любит Эдварда и испытывает к нему страсть. Поэтому когда она испытала страсть целуясь с Джейкобом, она решила, что и его тоже любит.
Так понятно?

я поняла, что ты хотела сказать, но не понимаю, почему ты не принимаешь такое осознание любви? У меня в жизни было такое, с парнем были отличными друзьями, могли говорить о чем угодно. Поцеловались - я поняла, что люблю, и дружбы между мужчиной и женщиной быть не может)))
 
ksuXaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:07 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Лесная)
я поняла, что ты хотела сказать, но не понимаю, почему ты не принимаешь такое осознание любви?
И при этом ты любила другого? Любила настолько, что не могла представить жизни без него и готова была пожертвовать своей жизнью ради него?

Добавлено (06.01.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Лесная)
я поняла, что ты хотела сказать,

Это очень радует, а то я уж думала, что стала совсем косноязычной, раз не могу свою мысль донести до других smile


 
ОксикДата: Пятница, 06.01.2012, 17:21 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (tierra)
Эти мальчики на нее заглядывались по одной причине -пришла новая ученица в школу , к кому же дочь шефа полиции .Вот весь их интерес.

если бы она была несимпатичный, то даже это бы ее не спасло. А Майк еще долго был увлечен Беллой. Даже старался копировать образ Эда. Но делать он это стал после прихода Беллы.
Quote (tierra)
Зачем показывать нереальную любовь ? В чем смысл? Чтобы потом юные создания(основная аудитория ) в силу своего юного возраста , переносили эту нереальную любовь в реальную жизнь ? А они это и делают .А когда , извините меня, " получают по башке " от суровой реальности , потом у них начинается депресняк , называемый подростковыми проблемами.

Все же я надеюсь, что большинство читательниц Сумерек адекватные люди и понимают, что такой любви в жизни не может быть. А неуравновешенные подростки, как сказала ksuXa,
Quote (ksuXa)
Неуравновешенные девочки всегда найдут повод пострадать, им это нравится.

Добавлено (06.01.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (tierra)
Вам очень хочется Белку идеализировать .Но не надо делать из нее великомученического однолюба "

А вы ее представляете обычным подростком, хотя в книге с самого начала делается упор на то, что Белла - необычная девочка и более взрослая по сравнению со своими сверстницами.


 
tierraДата: Пятница, 06.01.2012, 17:22 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Эдвард скорее загадочный и опасный мальчик, который может заинтересовать немногих искательниц приключений на свою задницу.

Неа , красивые , богатые , загадочно-опасные , в общем number one в школе , такие интересуют всех , кто-то , более смелый нагло прет , другие , тихо " в тряпочку " слюни пускают . Это однозначно. Неужели Вы не помните свой школьный период? wink
Quote (ksuXa)
Она любит Эдварда и испытывает к нему страсть. Поэтому когда она испытала страсть целуясь с Джейкобом, она решила, что и его тоже любит.

Вам все время хочется думать за Беллу. Разве она не сказала Джейку в той главе , из которой Вы мне привели цитаты ,- "мы любим друг друга" ? Сказала. Значит любит , а не кажется , что любит .Так же можно сказать и о ее любви к Эде , испытывая страсть при поцелую с Эдей( wacko ) она ошибается , это не любовь , это ей кажется , это поцелуй виноват , а так она просто загипнотизирована светящимся Эдей wink Это же мечта- красивый , богатый , загадочный , да еще и блестит wink

Quote (ksuXa)
uote (ksuXa)

Quote (tierra)
После ухода Эди еще в Новолуние , она прекрасна стала себя чувствовать , и как сказал Джейкоб Эде: "Еще полгода и она была бы счастлива".

Я сказала, что в Новолунии она не была счастлива.

А что сказала я ? Я сказала , что Эдя в Новолуние ушел , но несмотря на его уход , Белка стала себя чувствовать очень даже неплохо .А про то , что будет счастлива , Джейк сказал Эде в Затмении.Умный мальчик ,про полгода точно заметил smile

Quote (ksuXa)
И кстати, я была очень удивлена, когда узнала, что Сумерки - это книга для подростков. Она больше подходит замужним дамам за 30 как минимум. Смысл в том, что бы освежить таким дамам чувства smile

Наверное , если бы книга была бы для замужних дам , рейтинг был бы не R-13 , а НЦ-30 может быть и выше smile
Мне непонятно , зачем замужним дамам освежать чувства , читая про вампиров и оборотней , не лучше ли обратиться к любовным романам ? Или реалии семейной жизни настолько удручающи , что приходиться освежать чувства из мира нереальных существ ? Не хочу замуж sad Зачем мне серый реализм , пусть будет розовый утопизм yu



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Пятница, 06.01.2012, 17:33 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (Оксик)
Все же я надеюсь, что большинство читательниц Сумерек адекватные люди и понимают, что такой любви в жизни не может быть. А неуравновешенные подростки, как сказала ksuXa,

Если читательницы Сумерек , как сказала ksuXa, замужние дамы , которым за 30 , и которые пришли освежить чувства , тогда да , они понимают , что такой любви в жизни не бывает , и они , конечно адекватные .Но если это подростки , которых намного больше , чем замужних дам , которые еще не побывали замужем и не видели всех прелестей семейной жизни , и мечтающие о такой любви в реальной жизни ,тогда реакция другая dry

Quote (Оксик)
А вы ее представляете обычным подростком, хотя в книге с самого начала делается упор на то, что Белла - необычная девочка и более взрослая по сравнению со своими сверстницами.

Оксик, если она действительно была бы более взрослая , по сравнению со своими сверстницами , она бы сделала другой выбор .



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
log@nДата: Пятница, 06.01.2012, 17:34 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
[moder]Девушки, прекращаем оффтоп. [/moder]
 
ksuXaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:39 | Сообщение # 156
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (tierra)
Неужели Вы не помните свой школьный период? wink

Прекрасно помню smile В то время мне ужасно не нравилось быть такой, как все, и я искренне не понимала, что все девочки находят в том самом мальчике, он был совершенно не в моем вкусе smile
Quote (tierra)
кто-то , более смелый нагло прет , другие , тихо " в тряпочку " слюни пускают

То ест получается, что Белла смело перла? Или она все таки серая мышки, и тихо в тряпочку слюни пускала?
Quote (tierra)
Это же мечта- красивый , богатый , загадочный , да еще и блестит wink
Холодный и твердый - думаешь без любви это может вызвать страсть?
Quote (tierra)
Белка стала себя чувствовать очень даже неплохо

То что пустота в душе( или словами Беллы - дыра в груди) в присутствии Джейкоба становилась меньше, это по твоему очень даже не плохо?
Quote (tierra)
Мне непонятно , зачем замужним дамам освежать чувства , читая про вампиров и оборотней ,

Ох, если б ты знала, как меня в Сумерках утомляли все эти вампирские штучки, а оборотни в Новолунии даже заставили забросить книжку на пару дней biggrin Но Стефани так удачно удалось передать чувства главных героев, что на всю эту вампирско-оборотнечискую бутафорию я закрыла глаза. Сказка так сказка, пусть ее, чувства то самые настоящие smile

Добавлено (06.01.2012, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Оксик)
А вы ее представляете обычным подростком, хотя в книге с самого начала делается упор на то, что Белла - необычная девочка и более взрослая по сравнению со своими сверстницами.

ППКС smile

Добавлено (06.01.2012, 17:39)
---------------------------------------------
BellaAmarillis, Спасибо за пояснения smile Складывается очучение, что либо Стеф влюбилась и тайно сохла по кому то будучи замужем, либо она фантазирует ничего в этом не понимая smile
log@n, Не ругайся пожалуйста, праздник все таки smile А если прогоняешь, подскажи в какой теме мы можем продолжить дискуссию?


 
Ольга_85Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:41 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (tierra)
Я ее понимаю , а то став вампиром , неизвестно какой секс будет, или как говорила Ptitsa : " камень о камень- пыль столбом" Тут уж не до страсти

Однако этого не произошло! biggrin И не могло быть, потому что белка отлично знала, что у Роуз с Эмметом всё чудно в этом плане и даже более чем.
И секс у них улучшился, когда они стали на равных happy

Добавлено (06.01.2012, 17:41)
---------------------------------------------
log@n, мы постараемся biggrin smile

 
ksuXaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:44 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Вот в этом с Майер полностью согласна. Обесценивает ли эта любовь ее любовь к Эдварду? Не для меня. Для меня это делает ту совершенную настоящую любовь более сильной. У Беллы был другой вариант. У нее был действительно хороший вариант. Вариант лучший по нескольким направлениям, не требующий ничего взамен — любящая ее семья, в настоящем или будущем, далеком будущем. У нее были бы любовь, и дружба, и семья — завидное человеческое будущее. Но она предпочитает Эдварда всему этому. Это делает любовь настоящей для меня. Это о ее любви к Джейкобу.

 
tierraДата: Пятница, 06.01.2012, 17:46 | Сообщение # 159
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Прекрасно помню smile В то время мне ужасно не нравилось быть такой, как все, и я искренне не понимала, что все девочки находят в том самом мальчике, он был совершенно не в моем вкусе

Лукавите wink

Quote (ksuXa)
То ест получается, что Белла смело перла? Или она все таки серая мышки, и тихо в тряпочку слюни пускала?

Неа , она не пёрла , она как серая мышь пускала бы слюни в тряпочку , если бы на Эдю не напал бы жор , и он не обратил бы на нее свои желтые очи smile

Quote (ksuXa)
Холодный и твердый - думаешь без любви это может вызвать страсть?

А там не было никакой любви , и никакой страсти .Это все фантазии smile

Quote (ksuXa)
То что пустота в душе( или словами Беллы - дыра в груди) в присутствии Джейкоба становилась меньше, это по твоему очень даже не плохо?

Это очень хорошо.Размеры дыры становятся меньше .Это хороший признак , значит организм идет на поправку;)



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
log@nДата: Пятница, 06.01.2012, 17:48 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
если прогоняешь, подскажи в какой теме мы можем продолжить дискуссию?

Я никого не прогоняю, лишь прошу чтобы вы общались по теме.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Что было бы, если бы Эдвард не вернулся к Белле?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены